Курорты

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RXgLx4E.jpg


В "Симс 3 Райские острова" ваши симы могут остановиться в роскошном отеле
или попытаться наладить свой гостиничный бизнес.


Пребывание в отеле
  • В отеле могут жить симы всех возрастов, а также домашние животные.
  • Время пребывания в отеле 1-4 дня. Вы можете продлить свою регистрацию не выезжая.
  • Вы можете поселить в отеле любое количество симов из активной семьи.
  • Если вип-номеров на всех не хватает, то оставшиеся члены семьи поселятся в закрытом комплексе (кроличьей норе).
  • Во время пребывания в отеле вы можете общаться с его постояльцами.
  • Отели не могут располагаться в отпускных локациях "Мира приключений" или студенческом городке.

    Устройство курорта
  • Курорты бывают трёх видов: пляжный, современный и в испанском стиле.
  • Если вы купите курорт, он автоматически станет вашим частным владением. Также вы можете дать статус отеля любому вашему частному владению.
  • Вы можете одновременно владеть и управлять несколькими отелями.
  • Можно купить готовый курорт или построить его с нуля (в Режиме чертежей есть всё необходимое).
  • Набор чертежей для курорт включает в себя: лобби, гостиничные номера, спортзал, рестораны, бары и зоны отдыха, бассейны, открытые площадки для вечеринок, комнату для танцев и свадебную часовню, художественную галерею.
  • Для функционирования в отеле обязательно должны быть стойка регистрации и хотя бы один закрытый комплекс, в котором ваши гости и сотрудники смогут восполнять потребности.
  • Вы можете улучшать закрытый комплекс (существует 3 уровня) за определенную плату. Самый дорогой комплекс не только может вместить большее количество гостей, но и дает дополнительные услуги, такие как спа-процедуры.

    Закрытые комплексы
    Комплекс каждого из трех уровней имеет свой цвет. К сожалению, он не может быть изменен в редакторе стиля.
    Размеры комплексов:
  • Малый пляжный - 4 × 8
  • Пляжный - 13 × 8
  • Испанский стиль - 9 × 29
  • Современный стиль - 16 × 22.

    Управление курортом
  • Наймите администратора и обслуживающий персонал.
  • На стойке регистрации вы можете входить в меню "Отзывы об отеле" и узнавать о желаниях и потребностях гостей.
  • В Режиме покупок появилась новая вкладка с объектами, предназначенными для поднятия рейтинга отеля.
  • Бассейны, бары, шведский стол способствуют росту положительных отзывов.
  • Поврежденные объекты негативно отразятся на настроении гостей курорта и, соответственно, на отзывах.

    Персонал
    Персонал различается по качеству обслуживания на три категории: низкое, среднее и высококвалифицированное. Чем выше качество обслуживания, тем выше требования к зарплате.
  • Вы можете выбрать форму для персонала.
  • Вы должны распределить обязанности между членами персонала.
  • Можно установить дневные и ночные смены.
  • Необходимо составить меню буфета и стойки с напитками/закусками, а также установить цены на них.

    1erKjqv.jpg


    iy9yWeF.jpg


    XLouokH.jpg


    7YufeuX.jpg


    3IX2glX.png
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Love203 сказал(а):
Помогите мне пожалуйста! Я уже вторую симс-неделю играю в Исла Парадисо, но до сих пор ни в одном курорте нет администратора! Хотела устроить моим симам что-то типа медового месяца( они у меня недавно поженились), а администраторов нет, ни днем ни ночью!
Администраторы не стоят за стойкой вечно. Если вы закажите номер, то администратор мигом придет к стойке и обслужит вас
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Почему-то прибыль не суммируется. Как было 1 тыс за день так и есть, если на кануне не собрали.
 

Дикая_роза

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
120
Награды
3
lol27, не обязательно выбирать. Всегда можно построить что-то вроде пансионата, который и зимой будет выглядеть уместно. Ведь в реальной жизни курорт - это не всегда место в тропиках. Кстати, в Бриджпорте есть лот на под названием "Курорт Буэна Виста", только у него нет функций курортов из РО.
 

miss_cerry

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Подскажите пожалуйста,как улучшить башню? И найти все предметы- бар при отеле,горка для бассеина. Захожу в строительство ,а там ничего такого нет
sad.gif
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
miss_cerry, в режиме покупки выберите "Сортировку по назначению" и владку с курортами. Там это все есть
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
А обязательно ли пользоваться чертежами??Нельзя ли построить отель по собственному проекту?И обязательно ли ставить башню или эти домики?Не очень они мне нравятся(((
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
oiltou сказал(а):
А обязательно ли пользоваться чертежами?
Нет конечно. Можно строить так, как Вам вздумается.
oiltou сказал(а):
И обязательно ли ставить башню или эти домики?Не очень они мне нравятся(((
Обязательно, т. к. без башни симы не смогут заселиться на Ваш курорт (они конечно могут селиться и в вип-номера, но башня все равно нужна).
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
Lavru, Очень жаль..был бы выбор побольше там(( А что лучше размещать на курорте?Для поднятия популярности,так сказать)
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
oiltou, Размещайте много буфетов с разной едой хорошего качества, тропы с горячими углями, джакузи (желательно 2), тренажеры, улучшайте башню, делайте большой бассейни хлорируйте его. Чтобы не бегать по всему курорту и не собирать весь мусор (чистить унитазы, чинить раковины и т. п.) нанимайте побольше работников или поставьте несколько горобов Скелехильды (если есть дополнение Сверхьестественное). Они будут убирать мусор и чинить предметы. Если все это сделать, то минимум 4 звезды у Вас уже будет.
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
С купленным и улучшенным курортом благополучно справилась, получила большой остров под новый курорт. Отстроила его, но прибыль в минус и его закрыли, хотя там все было вдоволь. Уже несколько дней не можем открыть его снова, так как минус уменьшается очень медленно. Как можно побыстрее убытки превратить в прибыль?
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
пружанская, Я справлялась с этим путём уменьшения всех характеристик в отеле. Например, еда была на высоком уровне, уменьшила до низкого, бассейн был хлорирован, тоже убрала, продала несколько вещей, а как отель вновь открылся, поставила повышенные характеристики, теперь уже средние, чтобы опять быстро в минус не ушла. Ну, этой мой способ)
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Несколько дней ждала без особых изменений, решила продать курорт и тут же его вновь купила и открыла. Теперь все замечательно, отзывы отличные, все довольны и пять звезд сразу! Ну и ну!
 

simsnew

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А у меня все отдыхающие бегают по курорту и кричат, что хотят спать. У меня и 2 вип домика, и башня до 2 уровня прокачена. А они всё равно кричат((
Может кто знает, как с этим бороться?
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
simsnew, может, они в башню не могут зайти? Попробуй своего сима туда отправить.
 

simsnew

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Black, Мой сим спокойно туда зашел, а за ним сразу несколько отдыхающих вбежало. Но некоторые до сих пор кричат, что хотят спать.
Заодно спрошу про вип дома. Отдыхающие подходят к ним смотрят на дверь и всё. Туда никто не заходит. Цены на курорте самые дешевые. Это глюк или им просто халявы хочется?)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
simsnew, хм... Тогда не знаю. Попробуйте в другое место переставить. А в ВИП номера у меня вообще селиться никто не хочет. Стоят, только место занимают.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Как продать курорт? Не могу никак найти.
Ещё вопрос: курорт закрыли, как открыть снова? Поняла, как вариант вот это:
Bim_Velly сказал(а):
Я справлялась с этим путём уменьшения всех характеристик в отеле.
Но вся беда в том, что после закрытия пропали посетители и не появляются вообще, а до этого толпами ходили. Не знаю, МБ это глюк какой-то. Странности у меня в этом городке: после того, как симка купила отель, за ней перестала машина на работу приезжать, но при этом её не увольняют за прогулы.
sm001.gif

oiltou, если не нравятся башни, выбери самую маленькую, курортную и просто окружи стенами.
Задние и боковые стены должны быть примерно того же размера, что и башня, иначе симы будут застревать и их ресетить придётся. Между передней стеной башни и "новыми" стенами оставь пространство и установи дверь, крышу, ступеньки, если есть фундамент. Всё работает нормально и стиль курорта (отеля) не нарушается.
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Поставила на курорте часовню для заключения брака и очень порадовалась, заметив, что туда направился мужик, но...он вступил в брак с другим мужиком. На следующий день стояла в арке нормальная разнополая пара, но девица замахала руками и убежала.После того того, как горе-жених ушел , она вступила в брак со старой бабкой! Ужас! Вообщем, каждый день образуются нетрадиционные семьи.Что за ерунда? Это мне так "повезло" с глюком или у всех так на курортах?
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
пружанская, так бывает
biggrin.gif
это, конечно, ужасно, но по- моему выглядит забавно
biggrin.gif
симы особо не вибирают, на ком жениться, по этому так происходит
 
Верх