Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Rikkitikkitavi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
jgvg, Дырки в квестах случаются. Или F3 - отменить квест, или откатиться к предыдущему сейву... :(
 

jgvg

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Мисс_Ната,неа..а там нужно что-то сделать?
 

jgvg

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Rikkitikkitavi,а всё же хочется пройти..и почему именно мой квест?Диск лиценз.
 

shhd

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
1
Кто знает как вернуться к фонтану легенд в конце квеста? В лесу осталась только функция "прогуляться"
 

jgvg

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Мисс_Ната,а можно ещё раз для ..особо одарённых,как это "выбрать славу"?
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
скажите пожалуйста как найти слезу древней жабы ???
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
teeff, на магическом столе использовать указанные руны. Получиться заклятие. И лечи!
Я так думаю
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
Так как мой вопрос проигнорировали, повторюсь:
Скажите, пожалуйста, кто знает, как провести бой с новобранцем в квесте о битве со злым магом? Главный герой - монарх, второстепенный - кузнец.
Пробовала брать новобранца и через действие "монарх" проводить бой и вызывать на поединок - ни фига
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Квест: проверка на святость, главный герой соотвественно священик. Там такое задание дат пойти встретиться с яковитским инквизитором, появляется маркер, но если нажать ничего особенного нет, всё как обычно.. Нужно с ней подружиться или что?
wacko.gif
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
Damn_Queen, с манекеном? Не думаю, потому что это было предыдущим заданием. Или Вы о чем-то другом?
Прям не знаю, че делать...
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
Павлик2000, естественно, "провести бой" - это первое, что я сделала.
Потом попробовала "вызвать на поединок" в ветке "Монарх". Не канает ((
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
прохожу квест, выполнил заданные цели, новая цель не появляется и квест не заканчивается, что делать?
помогите пожалуйста!)))
smile.gif
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
Подскажите,где найти последнюю игрушку королевы,в ее тронном зале(плюшевого мишку)
happy.gif
 

Gambit_88

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Присоединяюсь к проблеме с возвращением к фонтану из леса.
 
Верх