Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Dashенька

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Помогите плиз
у меня задание найти того кому не нравится яковитская вера
Я уже с многими поговорила ничего не получается
cry.gif

Подскажите с кем нужно поговорить???
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Danichca

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Спасибо, Дашенька!!!
Добавлено (25.03.2011, 13:10)
---------------------------------------------
Dashенька сказал(а):
у меня задание найти того кому не нравится яковитская вера
Я уже с многими поговорила ничего не получается
Подскажите с кем нужно поговорить???
я говорила с эмануэлем плотником
 

Dashенька

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
А как ты с ним говорила????
Ты с ним просто болтала или как-то по-другому???
 

jgvg

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Блин,ну неужели трудно помочь?Вчера почему-то все пользователи отзывчивее были.
 

Danichca

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Danichca сказал(а):
у меня задание найти того кому не нравится яковитская вера
Я уже с многими поговорила ничего не получается
Подскажите с кем нужно поговорить???
я говорила с эмануэлем плотником
у меня это вообще случайно как то получилось. я подошла к колодцу воду осветить, а он там стоял с кем то разговаривал. мой священик видимо услышал их разговор и у меня появилось сообщение что я с ним должна поговорить
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
jgvg, кому-то уже ответили на это моют в горшке на подставке.
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Люди, а как взять другую цель (не Новые начинания а другую?). Я построил уже все здания, которые только мне были доступны
sad.gif
 

Lutien25

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
5
Пожалуйста! Помогите! В квесте "голодная лихорадка",как много (100) ячменя добыть? Играю за торговца.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Bezemenniy, Нужно потратить все баллы заданий (на которые вы покупаете квесты). Тогда будут доступны два новых квеста - свободная игра и второй(не помню как называется), где нужно любым симом уехать и основать свое королевство. Выполняете второй квест, выходите в главное меню и там можно будет выбрать новую цель.
 

Allan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
у меня возникла проблема в квесте с Несоглаской. Там нужно осмотерть колодец. Как? Там есть опция исследовать, если нажать он орет в колодец а потом выдает замешательство типа: Низкая просвященность. Так как же пройти квест?
 

sunbooka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
2
Подскажите, если кто прошел квест "Охота на кабана" за рыцаря
По дурости выбрала из двух целей не спросить совета у кого-нибудь, а самой найти пещеру.
Где ее искать-то и как??
На ту, что у кладбища никак не реагирует.
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
Leonoraa, в режиме покупки купить умывальник))
ice_Moki, кучки камня видела??вот там))
jgvg, читай ответ))) и кстати на форуме есть этот ответ)))
biggrin.gif
 

FlayFee

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
sunbooka, Попробуй в лес сходить, там может появиться табличка, типа "искать пещеру кабана"
 

Lutien25

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
5
Ребят,что,никто этот квест не проходил?(( Очень надо,это последний квест в цели "новые начинания",помогите пожалуйста!
 

sunbooka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
2
FlayFee, пробовала, там только стандартные для рыцаря действия((
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lutien25, я не проходила этот квест, но может попробовать купить в деревне? Ячмень вроде не дорого стоит.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
_SirenA_, можно купить в деревне, а еще она иногда вместе с пиявками вылавливается.
 

Lutien25

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
5
Mary_Black - покупала уже,это предыдущее действие,теперь этого мало,нужно поменять подштанники на 100 штук ячменя
_SirenA_ - жаба в лесу,шляпа в пещере на кладбище,слеза жабы в море
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
прохожу квест, выполнил заданные цели, новая цель не появляется и квест не заканчивается, что делать?
помогите пожалуйста!)))
smile.gif
 
Верх