Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
66d9189d1439.jpg

где взять?? в магазине не продается!
cry.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
teeff, у меня тоже самое проблемо. в лавке нету, короче всё обыскала я там все книги выкупила!!!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
teeff, Настик11, я в лавке покупала. Там вроде детская книжка была. Точно в лавке нет?
 

Lazy812

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
ну хоть кто-нибудь проходил "древние секреты" нужно собрать колья, где их взять?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lazy812, я не проходила, но может они в деревне продаются? Еще знаю, что можно купить дерево в другой стране, можно попробовать.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Mary_Black, да. Всё обсмотрела. А какое название хотя бы помнишь если поможеш дам +.
 

Lazy812

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
да уже дерево покупала в другой стране, не помогает... в лавке тоже смотрела, нету...((
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Спасибо перевела, теперь в квесте "Плутовство" лекарь должен поговорить с помощником
Но его нигде не отображает, монарх помощником не является. С кем говорить то?
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Настик11, именно помощник.
Главная роль у монарха, второстепенная у лекаря и задание у лекаря "обсудить стратегию с помощником"
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Народ, помогите плиз!
1) Где искать пиявок?
2) Монарху надо приготовит по паямти какое-то бух.... вино, квест про отпуск монарха.
С меня +
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
Львёночек сказал(а):
1) Где искать пиявок?
2) Монарху надо приготовит по паямти какое-то бух.... вино, квест про отпуск монарха.
1)Видишь на озере зелёные пузыри? Вот и нажимай туда.
2) Ингредиенты есть? Собери, а потом приготовь.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
assire, я уже прошла этот квест, должен маркер быть, у меня также было и потом наконец появился подожди наверно.
teeff сказал(а):
Настик11, ты не нашла еще книгу?((
Сейчас буду играть посмотрю.
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
Настик11, я пыталась у кого нить в церкви купить, не продают, на корабле сплавать - тоже нет, в лавке даже через пару дней тоже не появилась((
 

Gambit_88

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
По поводу Фонтана Легенд: для возвращения к нему нужно чтобы на панели эмоций была соответствующая вашему пороку негативная эмоция. В моем случае персонаж был мезантропом, поэтому я поругался с жителем с помощью действий с иконкой мезантропа из группы Черта характера...
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
teeff сказал(а):
Настик11, я пыталась у кого нить в церкви купить, не продают, на корабле сплавать - тоже нет, в лавке даже через пару дней тоже не появилась((
Можно ещё раз назвать Квест и описание его?
 
Верх