Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Львёночек, помимо печки, в игре есть еще бочонок (не помню точно, как называется), там можно пить напитки разные и самому их готовить. Попробуй купить в режиме строительства (рядом с печкой, в том же разделе) и посмотри, должно быть такое действие, как по квесту.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Львёночек, бочонок есть в замке, там же, где и печка. Когда нажмешь на него, тебе предложат три варианта этого вина, нужно приготовить все три (или, может, это мне так неповезло?), тогда и засчитают.
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
Мисс_Ната, Квест "Меч демонобой" Надо купить книжку (главный герой Рыцарь-капитан стражи) преданий
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
Так скрин на 16 странице)) на самом верху)) Мисс_Ната,
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
Мисс_Ната, хыыы)) где библиотека находится)? если строить то ее у меня нет)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Skygirl сказал(а):
Когда нажмешь на него, тебе предложат три варианта этого вина, нужно приготовить все три (или, может, это мне так неповезло?),
Скорей всего не повезло, у меня с 1 раза получилось. Уровень сосредоточенности был на максимуме.
 

Kurokaze

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Прохожу квест "Вторжение!", торговцу нужно 10 семян и 2 драгоценных камня, 10 семян я собрал, а с камнями проблема. Я уже все камни скупил, какие были в деревне, все равно пишет, что нужно 2 штуки. Ему какие-то особенные камни требуются что-ли?
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
Kurokaze сказал(а):
Прохожу квест "Вторжение!", торговцу нужно 10 семян и 2 драгоценных камня, 10 семян я собрал, а с камнями проблема. Я уже все камни скупил, какие были в деревне, все равно пишет, что нужно 2 штуки. Ему какие-то особенные камни требуются что-ли?
есть такие бугорки камней возле леса.
 
Верх