Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Kurokaze, драгоценные камни нужно привезти из другой страны. Уже не помню, из какой именно. Нужно на корабль нажать.
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Как заключать браки? По многим квестам это нужно
А у меня даже "поклясться в верности" не проходит"
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
assire, нужно много раз романтические действия применять, пока половинка не станет считать вас "неотразимым", потом будет действие типа просить руки, не помню точное название...
 

Kurokaze

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Skygirl, а вот тут поточнее, если можно, потому что у меня с кораблем какие-то косяки, или я не так что-то делаю. Туда то он плывет, товары свои продает, а обратно ничего не привозит. Из-за этого завалил уже несколько дневных целей (привезти редкое дерево, привезти драгоценных камней (тех, что нужны, похоже) и .д.)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Kurokaze, я тоже проваливала, пока схему не поняла... Последовательность действий: смотрите, на что обмениваются камни (ячмень что ли...), кладете нужное количество в трюм, отправляете корабль. Когда корабль возвращается, снова открываете трюм - там нужные товары
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Извените я уже спрашивала,но мне так никто и не ответил.
Помогите с квестом найти загадочного омара,я уже и ловила всё не та рыба попадается.А в лавке его нет
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
Maria23 сказал(а):
Извените я уже спрашивала,но мне так никто и не ответил.
Помогите с квестом найти загадочного омара,я уже и ловила всё не та рыба попадается.А в лавке его нет
А на корабле пробовали?
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
как проповедовать о любви смотрящего к искуству? квест "острие меча"
Все вопрос отпал.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Мисс Ната пробывала уже даже и незнаю что делать.Я то в море отправляла то в речках ловила.НИЧЕГО
cry.gif
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
e48ba49a7a1a.jpg

грушу не могу найти(( КРОВАВУЮ только именно
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
О, у меня вопрос. сейчас также само прожожу квест фонтан леенд и мне надо встретиться с фонтатом для последнего испытания сначала нажала на лес и была возможность встретиться с фонтаном но после нападения разбойника это действие пропало, что делать?
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
Настик11, так, рассказывай где ты нашла грушу кровавую)??
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
teeff, какая груша кровавая, я такой квест ещё не проходила, поищи в лавке:))
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
Настик11, так это тот же квест с демонобоем Оо
Мисс_Ната, на корабле ничего, в лавке тоже
 
Верх