Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
teeff сказал(а):
Мисс_Ната, .. кровью))) но как ))))))
Ааа, Надо у лекаря в помещение.
Настик11 сказал(а):
И ещё меня бесит то что я никогда не выигрываю ведь я рыцарь, короче прийдётся отменять квест
Вам надо технику рыцаря под учить и потом в лес.
Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой "редактировать"​
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мисс_Ната, и они не буду нападать а то если нападут одиночество опять перестанет быть.
 

Gambit_88

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Maria23 сказал(а):
Извените я уже спрашивала,но мне так никто и не ответил.
Помогите с квестом найти загадочного омара,я уже и ловила всё не та рыба попадается.А в лавке его нет
Пробуйте рыбачить с плохим настроением.
 

ice_Moki

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
4
а кто нибудь нашел загадочного омара??? я уже все облазила, а его найти не могу((((((((
Добавлено (25.03.2011, 20:12)
---------------------------------------------
аа.. все нашла его))))))))))
 

zhanna

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
помогите плиззз!!!!! в квесте "целитель чувств" нужно найти бутылку с посланием на берегу, весь пляж обшарила, а найти не могу
cry.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
zhanna, поище по-лучше мне удалось найти с первого раза. она где то в правой стороне
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
zhanna, Щелкаете на песок на берегу и выбираете нужную функцию. По-моему там нет ничего сложного.
 

zhanna

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Настик сказал(а):
zhanna, поище по-лучше мне удалось найти с первого раза. она где то в правой стороне
ну верно зрение у меня хромает, не найду ни как и у кромки воды посмотрела и справа и слева. далеко от лодки и от кромки воды?
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
zhanna, если смотреть прямо то справа возле моста-перехода к кораблю нажми на песок и искать его, ищи воле перехода или корабля.
 

Kurokaze

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А можно ли как-то достать вещь из кармана одного перса, когда играешь другим?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Kurokaze, если вы им на данный момент не играете, то никак. Нужно по заданию?
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
У свещенника задание "Распостранять веру",как его выпольнить
cry.gif
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
cleir, у церкви есть красная подушка )) вот там))
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
cleir, у него дома тоесть в церкве на терассе есть деревянная кафедра:
LU3R2AwW.jpg
 

AccoJLb

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! Квест называется: "Долой войну, даешь книги", я играю петерианским священником. Мне нужно собрать 3 стопки бумаги. я 2 собрала - попросила у посетителей церкви, а 3ю никак не соберу! Может кто проходил этот квест, подскажите пожалуйста!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
AccoJLb, я проходила. Поспрашивайте не только у служителей церкви, но и у горожан. Обязательно кто-нибудь пожертвует)
 

AccoJLb

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Спасибо! но проблем в том, что я просмотрела чуть ли не всех горожан - у них это окошко - "пожертвовать бумагу" неактивно((((
 
Верх