Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Я повторяю может поможете
Код:
О, у меня вопрос. сейчас также само прожожу квест фонтан легенд и мне надо встретиться с фонтаном для последнего испытания сначала нажала на лес и была возможность встретиться с фонтаном но после нападения разбойника это действие пропало, что делать?
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
Настик11, По поводу Фонтана Легенд: для возвращения к нему нужно чтобы на панели эмоций была соответствующая вашему пороку негативная эмоция. В моем случае персонаж был мезантропом, поэтому я поругался с жителем с помощью действий с иконкой мезантропа из группы Черта характера...
Скопирована у другого игрока.
 

derfakt

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
10
что делать в квесте где нужно познакомится со всеми подозреваемыми еретиками?7? я с 3 познакомился а 4 нкак не найти пол королевства опросил
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мисс_Ната, спасибо, большое только что постоянно разблойники нападают.
derfact, какой квест?
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
derfakt сказал(а):
что делать в квесте где нужно познакомится со всеми подозреваемыми еретиками?7? я с 3 познакомился а 4 нкак не найти пол королевства опросил
скрин квеста и описания.
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
из путешесвий ничего не выходит, на рынке ничего нет.. сейчас попробую пособирать
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Друзья, ещё опять одна проблемка. Этот "фонтан Легенд" не проходимый. Когда у меня опять появилось встретиться с фонтаном то на меня опять напал разбойник и опять я не могу найти эту функцию. Как мне от него избавиться?
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
Мисс_Ната, эту грушу оказывается делают из сладкой груши и двух сытых пиявок)))))
wacko.gif
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
teeff сказал(а):
Мисс_Ната, эту грушу оказывается делают из сладкой груши и двух сытых пиявок)))))
Рада что помогла, хоть чуть-чуть.)
Настик11 сказал(а):
Друзья, ещё опять одна проблемка. Этот "фонтан Легенд" не проходимый. Когда у меня опять появилось встретиться с фонтаном то на меня опять напал разбойник и опять я не могу найти эту функцию. Как мне от него избавиться?
А Вы кто по профессии?
Там надо что-то дать ему, или принять вызов.
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
Мисс_Ната, как теперь пиявок то накормить ))???
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
ПростойСим сказал(а):
прохожу квест, выполнил заданные цели, новая цель не появляется и квест не заканчивается, что делать?
помогите пожалуйста!)))
smile.gif
Ну мне когда нить с этим кто нибудь поможет, а?
smile.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
И ещё меня бесит то что я никогда не выигрываю ведь я рыцарь, короче прийдётся отменять квест
sad.gif
sad.gif
 
Верх