Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Lutien25

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
5
Подскажите пожалуйста,как в квесте "голодная лихорадка",как много (100) ячменя добыть?
 

ZuBoT

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
у меня такой косяк монарх не может ни кому бросить вызов!
 

Rikkitikkitavi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
ZuBoT,
А подробнее? Отсутствует опция, она затемнена или выбор делаешь - а сим его игнорирует?
 

Leonoraa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
В квесте "Цареубийство" при игре за шпиона как отмыть медальон ? уже 2 часа ломаю голову :(
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
всем привет! только начала играть и сразу вопрос по квесту: не могу подмести пол лекарем
cry.gif

и еще: как сменить героя? не хочу чего-то лекарем играть
chuckle.gif
 

ice_Moki

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
4
подскажите, где в квесте День безделушек взять хламиум???? не могу его нигде найти((((
 

nudl

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
135
Награды
78
У меня проблема. я не могу выполнить задание "Приготовить еду в кузнице." Я уже кучу еды наготовила ,а оно всё равно не засчитывается
cry.gif
 

Oleg0917

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
JuliaNight.Посадите сима на королевский трон
 

jgvg

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Leonoraa сказал(а):
В квесте "Цареубийство" при игре за шпиона как отмыть медальон ? уже 2 часа ломаю голову :(
Та же самая проблема.Если кто-нибудь знает,подскажите пож-ста))И ещё спасибо всем огромное за вчерашнюю помощь!Все таки получилось пройти "Возвращение ведьмы".Ток теперь на этом застряла.
 

FlayFee

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
nudl, ты в нажми на кузницу и в списке "выковать" выбери мясо, он скует)) у меня получилось!
 

[konata]

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Вроде прошла все квесты, но свободную игру не предлагает. Куда надо нажимать?
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
Помогите. В квесте когда шут и король меняются местами такое задание устроить кукульное представление перед троном. Как это сделать? Вообще не могу понять. Заранее спасибо.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
У меня сейчас тоже самое, что и у Konata - квесты закончились, а свободной обещанной игры нет. Может быть Medieval заканчивается с титрами как другие игры? Очень жаль если так.
 

jgvg

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Люди))кто прошёл уже все квесты,ну скажите пожалуйста как отмыть этот медальон**
 

brothers

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
38
Здорово,что после того как все квесты появляются ну или типо того,появляется квест свободное время.
И можно спокойно играть без квестов)
happy.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Сейчас играю в квест "Фонтан желаний", нигде не могу найти книгу про предания, может кто тот знает?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Настик11, "Фонтан желаний" или "Фонтан легенд"? Если второе, то книгу можно купить в деревенской лавке.
 

Danichca

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
где взять концентрат святой воды чтобы приготовить святую воду???
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
ice_Moki, в руде, там такие небольшие камни, если на них нажать появится действие обнаружить, там они и сидят.
Кто-нибудь знает где взять мифрил для подмастерья кузнеца?
 
Верх