Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
у меня квест "Меч Демонобой" (или как-то так), нужно сделать кровавую грушу. написано, что она делается из двух сытых пиявок и сладкой груши, это все можно купить в деревне. я купила. но что дальше? как сделать эту кровавую грушу??
wacko.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
ramhen, пробовала, там только действия "приготовить еду" и "греть руки". пробовала всякие столы для зелий, тоже нет ничего подходящего((
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
ramhen, это вряд ли)) вообще я узнала, что нужно на рабочем столе делать эту грушу, но у меня нет такого действия. ни на шпионском, ни на столе лекаря, ни мага
cry.gif
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
AtaniPer, а ты все-же в колодце попробуй. Вдруг там есть это действие?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
ramhen, пробовала. все попробовала уже(

УРА, Я ПОНЯЛА, В ЧЕМ ДЕЛО! я купила обычных пиявок, а нужно было Жирных
biggrin.gif
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Cefi, в воде (река, пристань) есть зеленые пятна. Кликни на них и выбери "Собрать"
P.S. Собирать их могут только лекари
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
ramhen, Спасибобольшое, а то у лекаря обязанность а не знаю как выполнить
biggrin.gif
 

Smasher

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
0
В квесте "ПОЛИТИЧЕСКИЙ БРАК"
дошла до задания "положить в багаж королевский заварной крем"
а где его достать??
Король (ур 7) не может его приготовить не на котле не на вертеле..
Что делать плиз
 

Smasher

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
0
ramhen, и в списке тоже, кто проходил напишите как пройти.....
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Smasher, Я же вам пишу, заварной крем можно приготовить в печи (она в зале приёмов). Крем должен быть в рецептах. Если вы его не видите, то тут вам уже никто помочь не сможет.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Вот опять не могу квест пройти! Там нужно какого то гиганского кольмара или осминога поимать
wacko.gif

В общем я все ловлю ловлю, а мне одна рыба(
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Cefi, нужно, чтоб у сима было плохое настроение (типа неудача во время рыбалки)
 

Dragonborn

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
3
не подскажите какие самые интересные квесты в игре? лично кому какие понравились больше всего?
 
Верх