Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Dragonborn, мне очень понравились квесты, связанные с целью "Империя" - это "Ням-фестиваль или смерть", "Я - голем" и другие, а особенно "Неспящие в Спунвиче"))))
 

НАТАЛЬЯ22

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
1
люди. помогите. может не правильно сделала что. Квесты, тоесть задания НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ! ба эти накапливаются, а заданий нету! Конечно же из-за этого не могу сохраниться
 

НАТАЛЬЯ22

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
1
никакой еще. я давно еще играла потому знаю что должно быть примерно. а тут как начала играть ни одного задания он вылезло. совершено!
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
НАТАЛЬЯ22, Попробуйте создать новое королевство, вдруг там всё работает.
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
квесты в игре разнообразные и интересные) особенно с появлением "Пираты и знать"
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
Help!У меня стоит задание "Ням-Фестиваль или смерть!"Там надо добыть каких-то три блюда с сывороткой воображения. Я сделала все блюда- а задание всё-равно висит! Что мне делать дальше? И мгу передавала, и дубликаты делала - ничего не помогает! Что делать?
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
помогите!!! как сжечь густоцвет? ни в котле нигде не получается(((
 

telepuzic

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У лекаря в квесте "пиратская доля" задание "положить в багаж сельдь, фаршированную тошнотворным сыром" как это сделать? я на котел нажимаю,у меня ничего такого не высвечивается..((((((((
 
Верх