Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
liisa798 сказал(а):
Помогите, пожалуйста,я прохожу квест Возвращение ведьмы. Отношения м/у монархом и колдуном 100, но я не могу их поженить((( как сыграть свадьбу???
Выполняйте романтические действия, и только их... комплименты там и в се такое даже если у вас уже 100. НА панели слева сверху будет написано какое к вам отношение.. когда будет неотразимо или соблазнительно пояиться действие ПРосить руки
-------------
МОжет быть кто-то уже проходил этот квест, помогите....

Все шкафы что есть в моем коолевстве облазил. нет нигде ничего( в деревню ходил, там такого тоже не продают(
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
The_Phantom, о, вот на этом квесте я и застряла, только дальше... Надо нажать на книжный шкаф, действие "Просмотреть", мне так зачли
smile.gif
Пожалуйста, отпишитесь, если дойдете до момента, когда после выявления порока нужно вернуться к фонтану... До сих пор ума не приложу, как это сделать...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Skygirl, спасибо))) помогло... ага) как дойду отпишусь)
(нажал просмотреть, квет зачли и дали шляпу и метлу, не смущает что я рыцарем играю?)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
The_Phantom,
biggrin.gif
Я священником. Хм, возможно, у нас разные линии будут, но я все же надеюсь, что моя часть квеста будет одинаковой... Замучилась уже
s3.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Skygirl, я не заю там я не там.....
кароче сходил я в лес, нашел фонтан, вернулся к колодцу и вылил воду туда. ТЕперь ищу врагов... далеко мне просто у меня был квест"?" ветки разойтись могли
врага только завести не получается((((( я выбираю действия из подраться или задиристо. они сразу домой идут. и вот как я должен?!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Люди, привет, все вопросы по прохождению квестов в ЭТУ тему! Здесь просто обсуждаем квесты, нравятся они, нет, чем и как.
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Да, я превратил свой порок в "никогда не голоден"
А мне интересно: если баллы закончаться и квестов не будет.
(ну без квестов когда закончаться как играть?)
А ещё жаль что нет свободной игры
sad.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Пришелец сказал(а):
Да, я превратил свой порок в "никогда не голоден"
Ты это сделал с помощью квеста? Можно поподробнее в ЛС?
Пришелец сказал(а):
А мне интересно: если баллы закончаться и квестов не будет. (ну без квестов когда закончаться как играть?)
То всё
wink.gif
Квестов просто не будет, будут зато обязанности. И тем-более, это же сколько должно пройти времени чтоб поиграть ВСЕМИ профессиями, со всеми квестами и священником и кузнецом и лекарем и магом и другими
wink.gif
И я думаю разработчики выпустят дополнение к игре и там будут другие профессии. Или те-же самые, только с другими квестами.
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
А где можно найти бутылку с посланием , в квесте "целитель чувств" ?
 

Erali

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
После утраты всех очков заданий дается ftp или можно отстроить еще одно королевство каким либо из персонажей превратив их в монарха
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
У мага задание исследовать в течении 2 часов,а что исследовать у же на все предметы нажимала не действует
cry.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
cleir, У него в башне должен стоять специальный предмет - стол, совмещенный с книжным шкафом. Щелкните на него и появится функция "исследовать".
 

Danichca

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Сейчас выполняю квест с женитьбой короля. он не хочет делать ребенка, пока не женится. как пожениться? колец в лавке нет, я их раньше в другом квесте покупала. что же делать??
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
Как помыть медальон??
cry.gif
Не нажимается ничего(( и Воды уже набрала и ванну всю излазила и к речке сбегала((
cry.gif
 

shhd

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
1
Skygirl, та же проблема..
Как вернуться к фонтану? Помогите кто знает!
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
teeff сказал(а):
Как помыть медальон?? cry Не нажимается ничего(( и Воды уже набрала и ванну всю излазила и к речке сбегала(( cry
проблемма решенна спасибо)
cool.gif

Добавлено (24.03.2011, 17:57)
---------------------------------------------
теперь другой вопрос ))
biggrin.gif

eee6beecd56a.jpg

КАК ?
Красным цветом может пользоваться только персонал сайта.
 
Верх