Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Mary_Black, да нет, я имела ввиду квест..там задание найти яковитский наряд, но я с этим уже разобралась
smile.gif

А квест цареубийство обязательно проходить?
 

nightmag

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Sherka сказал(а):
nightmag, а пробовали спрашивать у людей об их отношении к вере?
Конечно, спрашивал у многих в яковитской церкви (яковиты и антогонисты) ходил даже к другой церкви там тоже спрашивал - квест ни с места.
 

Luzefer

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Кто-нибудь проходил квест "праздник Безделушек"? кто знает где найти сэра Мишутку?
 

anne_butters

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Luzefer сказал(а):
Кто-нибудь проходил квест "праздник Безделушек"? кто знает где найти сэра Мишутку?
я долго искала. в итоге меня убили и я выбрала другой квест(( хоть кто-нибудь его нашел?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
не могу понять как зарядить амулет эктоплазмо... написана что на рабочем столе ведьмы
ни на одном из столов не такой функции
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Поменять героя можно только,когда ты дойдеш до 10 уровня?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Кисяндрик95, пиявки есть в реке, их сразу видно, они отличаются от рыб. Нажимаете на это место в реке, и действие "Собрать пиявок".
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
ПростойСим, а типо вместо этого задания потом ругое появится или как?
А если пройду и у моей симки есть сын, то он после её смерти монархом станет или нового героя создавать придётся?
wacko.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
ufgsx, сама не проверяла, но некоторые источники говорят, что после смерти героев дети (наследники) занимают их место.
Задания вроде изредка обновляются, это еще от уровня королевства зависит.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
У меня еще один вопрос, сейчас прохожу квест со свадьбой, и там надо найти 2 кольца, и 2 свадебных наряда, кольца нашла, а платья нет, где их можно отыскать ?
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Dashunya--, говорилось что можно играть за рыцаря,мага и т.д.
wacko.gif
 

Лев

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Надо пройти задание,получить Баллы Королевства и купить за них например домик лекаря и создать персонажа лекаря
 
Верх