La mia vita, il mio gioco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
нет таких реалистичных причесок для симс 4 и уже с ними они будут выглядеть более гармоничнее.
Дело не в прическах и даже не в самих симах. Дело в окружении. Оно, как ты верно подметила, абсолютно мультяшное. Поэтому излишне реалистичные симы и выглядят там как пришельцы с другой планеты, если не сказать просто - нелепо. В тройке окружение более реалистичное, потому и реалистичные симы там не сильно выделялись. В четверке это не прокатывает. Частично модифицированные симы ещё куда ни шло. Можно заменить скин, можно скачать доп.одежду или даже прически. Но полностью тюнингованные симы там выглядят дико. Но это, как я уже говорил, исключительно мое мнение. Если кому-то нравится - их выбор. А мне вот ужасно нравятся оригинальные симы. Они в четверке и без допов очень симпатичные.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
И снова тебе удается делать разных симов. Они не карамельные, не рафинированные, они во всей своей мультяшности новой игры настоящие.^_^ С особенными чертами лица, своеобразными я бы даже сказала, но их сочетание сплетается так четко и органично, что с удовольствием рассматриваешь симку, пытаясь уловить, чем именно она зацепила.^_^
А из допов ней одежка и косметика?
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday,
Ох, спасибо огромное за твой комментарий! ^_^ Сижу растеклась по клавиатуре.
поздравляю с открытием мастерской по Симс 4!
Теперь и в новой линейке можно будет любоваться вашими неповторимыми замечательно проработанными персонажами.
Спасибо! :румянец: Мне очень приятно, что мои работы нравятся.
Увидев Джоан, я сразу поняла, что ваш стиль создания персонажей перешел и в симс 4 и это здорово!
Ты меня захвалила. :oops: Давай перейдем на Ты. :D
Мне очень нравится как у вас получается передать те, казалось бы, простые и обыденные черты лица, персонажей и сделать из них главное достоинство,
Просто мне нравятся обычные лица, вот и симиков стараюсь делать с обычной внешностью, а не с модельной.
Очень сильно мне понравился ее образ - само обаяние, даже ее короткая мальчишеская прическа так женственно и изящно смотрится. Вообще Одри очень эффектная девушка получалась!
Ее образ это первое что пришло когда запустила кас. :rolleyes: Я рада, что она нравится.
Интересная блондиночка с хитрыми глазками и очаровательной ухмылочкой, на деловую леди очень походит, потому как амбиции во взгляде читаются.
В игре она кажется такой молоденькой, почти подростком. И что странно, при казалось бы положительных чертах характера, она за время пока я ее скринила для мастерской, умудрилась нажить себе трех врагов. :D И это меньше чем за симс сутки.
Но то же самое нельзя сказать о Симс 4. Быть может дело в мультяшности окружающей обстановки,
Дело именно в окружающей обстановке. :D
Tatya,
И снова тебе удается делать разных симов.
Я стараюсь делать разных персонажей. :rolleyes:
Они не карамельные, не рафинированные, они во всей своей мультяшности новой игры настоящие.
Танюша, спасибо! ^_^
А из допов ней одежка и косметика?
Такс, с ней идет скинтон, реснички (благо без линз), помада, перекрас бровей и один костюм. Вроде все.
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
А мне понравилась симка Одри. Мой типажжж так сказать)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием!
очень понравились твои персонажи, особенно самая первая девочка, лицо реальное!!!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Lady-reine,
А мне понравилась симка Одри. Мой типажжж так сказать)
Спасибо огромное! ^_^ Я очень рада, что Одри понравилась.

Melissa-simka,
Спасибо! ^_^
очень понравились твои персонажи, особенно самая первая девочка, лицо реальное!!!
Мне она тоже нравится. :rolleyes: Поэтому я ее и в шапочку определила. :D
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Милая девушка, несмотря на то, что с характером (судя по выражению лица на последнем скрине).
Вот есть такие девушки, которые часто капризничают или отпускают колкости в адрес окружающих, но при этом всё равно остаются самыми обаятельными и привлекательными - именно такой мне и представляется Андреа))
Судя по предыдущим комментариям, тут недолюбливают симов с допами, но мне Андреа нравится даже больше предыдущих твоих симок, хотя, вынуждена согласиться, что слишком реалистичные симы в TS4 будут смотреться "чужеродно".
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka,
Спасибо за комментарий! ^_^
Вот есть такие девушки, которые часто капризничают или отпускают колкости в адрес окружающих, но при этом всё равно остаются самыми обаятельными и привлекательными - именно такой мне и представляется Андреа))
Как ты точно подметила ее характер. :D
Судя по предыдущим комментариям, тут недолюбливают симов с допами, но мне Андреа нравится даже больше предыдущих твоих симок, хотя, вынуждена согласиться, что слишком реалистичные симы в TS4 будут смотреться "чужеродно".
Дело не в допах, а в том что излишняя реалистичность все-таки не для этой линейки. А для Андрешки я специально подбирала допы которые бы не нарушили эту связь персонажей и окружающего пространства. :rolleyes: И очень рада, что она нравится, и конечно в мастерской будут разные персонажи с допами и без них. :rolleyes:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
everynight,
Спасибо за комментарий! ^_^ С одежкой конечно приходится выкручиваться, надеюсь, что с дополнениями появится разнообразие в одежде. :D
ЭВАН (no cc)
peQboD4.jpg

Hw1FRIo.jpg

0VgrKV7.jpg

7rPTe9J.jpg

YSWBkfm.jpg

INbu5n3.jpg
tQWVowk.jpg

4QYhrH7.jpg
Забрать Эвана можно в галерее Origin.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А вот и первый сим в этой мастерской. :D
Чувствуется твоя рука. Жесткие черты, строгое лицо... Невычурный, но при этом яркий гардероб. Это все визитная карточка Спэйт.
Белая футболка стандартная?o_O Чет не замечал такую.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo,
Спасибо за твой комментарий! :ромашки:
А вот и первый сим в этой мастерской.
Скоро появится еще мужчинка. Пока что разбираюсь со слайдерами. :rolleyes:
Чувствуется твоя рука. Жесткие черты, строгое лицо... Невычурный, но при этом яркий гардероб.
Спасибо! Мне очень хотелось сделать его лицо по мужественней. Из гардероба ему мало что идет, выкручивалась как могла. :D
Это все визитная карточка Спэйт.
:стесняшка:
Белая футболка стандартная?o_O Чет не замечал такую.
Да, футболка стандартная. Не представляю как ты ее не заметил. :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate Кстати, да! Че это ты улыбки зажала, а?:нельзя2: Вон он как в касе заиграл с улыбкой.
А вообще такой прям, капитан университетской футбольной команды и при этом лучший ученик. В клетчатой рубашке особенно нравится.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Интересный сим.^_^ Сурьезный такой. Кажется, у него есть китайские или японские корни.:rolleyes::D Пока не определилась точно, чьи... Но при этом нос, подбородок довольно аристократичные.

Кого-то он мне напомнил, но это ж я, поэтому, кого - так и не вспомнила.:D Согласна с Theo и про капитана, и про рубашку. И улыбка его действительно красит!^_^ Отправляй их похихикать во время съемок.:D
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Spate, отличная мастерская и симы )):)
Очень приглянулась Одри, не смотря, что без контента, она получилась довольно реальной и живой, со своим характером ))
Том такой классный парень вышел, и мне очень нравится, как подобран контент))
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Spate, ох, какие классные парни получились, оба такие серьёзные и мужественные)
Лично для меня удивительно то, что они с одной стороны выглядят довольно реалистично, но при этом отлично вписываются в нереалистичные пейзажи игры - прямо какой-то хрупкий баланс между реализмом и мультяшностью))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сколько здесь парней-красавчиков появилось!:любовь:
Понравились необычные черты лица у этого персонажа, он вроде и европейской внешности, а что-то в нем есть восточное, такое вот маленькое несоответствие привлекает. Классный парень, мне очень понравился он в белом костюмчике - так аккуратно и одновременно небрежно смотрится.
Серьезный молодой человек, такой суровый спортсмен получился. Когда увидела его полуулыбку в КАСе - растаяла. Много ли девушке надо? Классный типаж!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
everynight, Theo, Tatya, VitaV, Ms_Katinka, Naday, спасибочки за комментарии! :ромашкикраснеет:

everynight,
серьезный молодой человек. хотя бы разочек улыбнулся бы
Он старался выдавить из себя улыбку. :D Но сразу вспоминал, что на него смотрят и становился серьезным. :rolleyes:
,а то только в касе и то улыбкой,что он лучше всех
Это он умеет. :D
Theo,
Че это ты улыбки зажала, а?
А я здесь причем? :непонял: Он не улыбашка. :D
А вообще такой прям, капитан университетской футбольной команды и при этом лучший ученик.
Да, ему подходит этот образ. ^_^
Tatya,
Кажется, у него есть китайские или японские корни.
Какие-то корни есть. Я как не пыталась у него разузнать какие, он так и не сказал. :D
Кого-то он мне напомнил, но это ж я, поэтому, кого - так и не вспомнила.
Вспоминай. :D
Отправляй их похихикать во время съемок.
Опасно это, они сейчас слабенькие. :D
VitaV,
отличная мастерская и симы ))
Спасибо! :румянец:
Очень приглянулась Одри, не смотря, что без контента, она получилась довольно реальной и живой, со своим характером ))
Я очень рада, что она нравится. :rolleyes:
Том такой классный парень вышел, и мне очень нравится, как подобран контент))
Первый мужчинка на ком был опробован контент от любимых авторов. :D
Ms_Katinka,
ох, какие классные парни получились, оба такие серьёзные и мужественные)
Люблю серьезных мужчин, они это поняли и решили не улыбаться. :D
прямо какой-то хрупкий баланс между реализмом и мультяшностью))
Думаю, что пока нет поз и подиумов для съемок этот баланс поддерживается игровым окружением. :)
Naday,
Сколько здесь парней-красавчиков появилось!
Я старалась. :пальчик:
Понравились необычные черты лица у этого персонажа, он вроде и европейской внешности, а что-то в нем есть восточное,
Разрез глаз и смуглая кожа.
Когда увидела его полуулыбку в КАСе - растаяла. Много ли девушке надо?
Нам много не надо. :rolleyes: А если молодой человек еще и обладатель такой улыбки, то можно и про шалаш вспомнить. :D

ИРМА (сс)
cTysTnu.jpg

BnZBRqq.jpg

DJTBuM0.jpg

EtrNOgg.jpg

TJ3QI2h.jpg

OwA7NL3.jpg

fv17dEG.jpg

jSqLViE.jpg

fVSwVwq.jpg

IWP8Lhc.jpg

a03Y7Km.jpg
880Dyhc.jpg

7GD3D2d.jpg

TCcreXp.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа.:ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх