Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
J-jul, тут надо только пробовать. Сколько я общалась с народом, не было никакой системы в том, что я узнавала. Кому-то это легко дается, кому-то вообще никак! Кто-то тратит по пять минут на отличную позу, кому-то за месяц не удается вылепить ничего путного... На практике же все быстренько проверится - и способности, и желание!
biggrin.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Тайли сказал(а):
Сегодня мастерской годик.
Поздравляю!!!
tri001.gif

Желаю тебе вдохновения,удачи.
s15.gif

Тайли сказал(а):
В честь этого, да и наступающего дня Всех Влюбленных - сборник на вечную тему.
Такие позы романтичные.
happy.gif
Очень понравились позы на шезлонге.
happy.gif

Замечательная работа! Спасибо.
happy.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Тайли,
Сет парных поз
Мимо этой красоты я пройти спокойно не мог, как только заметил обновку, так сразу же скачал.
Очень чувственные, местами прямо скажу - страстные. Ох, мои симы порадуются такой близости
biggrin.gif

Поза на полу вообще отпад
smile.gif

Очень радует частое обновление твоей мастерской, надеюсь скоро появится новый сет
sm001.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Kostyashka, спасибо.
happy.gif

Эти позы лежали, наверное, месяца два, а то и под три, не дошли до мастерской на новый год. Думаю, у любого креатора найдется что-то в запасах, если с фонариком пройтись.
biggrin.gif

Kostyashka сказал(а):
Очень чувственные, местами прямо скажу - страстные. Ох, мои симы порадуются такой близости
shy.gif

Я все молча залетаю, пробегая мимо... Надо это прекращать и рассмотреть все пропущенное внимательно! Симы - они всегда любители носами потереться и не только.
biggrin.gif

Kostyashka сказал(а):
Очень радует частое обновление твоей мастерской, надеюсь скоро появится новый сет
Ну, так получилось в связи с днем рождения темки... Следующий сборник вряд ли будет скоро, но что будет, информация 100%, я узнавала.
biggrin.gif
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Тайли,
с днем рожденья темы!
s15.gif

Я только недавно стала осваивать ПозПлеер, поэтому начинаю потихоньку присматриваться к позам. И утащила много всяких разных у тебя
shy.gif
. Сет "Свобода" больше всего понравился, название очень хорошо передает его суть)) А позы лучницы - просто ах! Изящность, гибкость, эмоциональность - красота! Последний сет парных поз очень классный, поражает разнообразием. И романтичностью
happy.gif
И вообще, в создании поз я ничего не смыслю
shy.gif
, но видно, какая огромная работа тобой проделана
s15.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
SunnySimba, спасибо!
happy.gif
Рада тебя видеть здесь!
SunnySimba сказал(а):
Я только недавно стала осваивать ПозПлеер, поэтому начинаю потихоньку присматриваться к позам.
Тебя ждет куча чудесных открытий! Непременно поброди по нашему форуму!
SunnySimba сказал(а):
И утащила много всяких разных у тебя
shy.gif
Приятно-то как!
SunnySimba сказал(а):
Сет "Свобода" больше всего понравился, название очень хорошо передает его суть))
Пасибочки, он и у меня один из самых любимых.
smile.gif

SunnySimba сказал(а):
И вообще, в создании поз я ничего не смыслю shy , но видно, какая огромная работа тобой проделана
Пасибо еще раз! ) Я когда-то тоже ничего не смыслила, а потом стало интересно, и бац... Вот уже празднуем первую годовщину.
biggrin.gif
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Я как и обещала к тебе с отчётиком!

8d3a4e7366911c9450d85dd4be03bb1c.jpg

Мне так нравится блаженство на лице Кристи, как будто она целый день пахала без продыху....
biggrin.gif

c5fc963532a05795a6719f7196f6749b.jpg

714015919106e70fbea689b3c2ce691c.jpg

87ae65537076dc50a010fdc1436942fa.jpg

085adf5f383c8da0cee4e52d175671da.jpg

Ну и ну улицу их погнала, а там осень, но это не помеха
biggrin.gif
раз надо значит надо.....
biggrin.gif

f55fd065c19680244444c33d2af2764f.jpg

Короч мы все очень довольны, и ещё раз спасибо за такую красоту! :shy:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
juli126, здорово у вас получилось! Приятный отдых в обалденном доме, я бы тоже в таком с удовольствием жила.
smile.gif

Очень нравится скрин, где ребятки на полу лежат, очень уютно и как-то даже романтично вышло. Ну, и осенью на улице тоже может быть тепло, особенно когда рядом любимый человек.
happy.gif

Все скрины здоровские, спасибо, что поделилась ими!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, поздравляяяю тебя и твою мастерскую с годиком!
sm009.gif
Даже не верится, что уже столько времени прошло, кажется, ты только недавно начала делать первые шаги, а потом быстро-быстро становилась смелее в этом деле, узнавала новое и удачно применяла его на деле
happy.gif

Что и демонстрирует нам подарочный сет)
Первая пара поз сразу порадовала - безмятежность и нежность, в общем милости огромные
happy.gif
Остальные хорошо бы подошли для семейного альбома или, допустим, лав стори - так и представляю свадьбу этих двоих, и где-нибудь в зале большой проектор, демонстрирующий разные фото, собранные за время совместной жизни)
В общем дальнейшего процветания, мнооого-много вдохновения и часто встречающихся примеров использования твоих чудесных работ
s22.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Delightful, спасибо! Почитала твои пожелания и не смогла сдержать улыбки - часто встречающихся примеров использования работ было самым оригинальным и точно первым таким!
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
Даже не верится, что уже столько времени прошло, кажется, ты только недавно начала делать первые шаги,
У самой такое же странное ощущение. Вроде бы только ставила блендер и разглядывала "нечто" на полу, что должно было быть первой позой... А вот уже и список работ разросся. Не знаю, что я чувствую по этому поводу, мне почему-то вспоминается мудлет оборотней после их возвращения в нормальный облик, что-то вроде "Что это было?.. Очешуенно!.."
И как всегда, с историей, которая рождается на ходу! Здорово, пасиб, может, и правда кому-то из своих подобную свадьбу устрою!
smile.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Тайли, Поздравляю с годовщиной) Желаю, чтобы мастерская цвела и пахла, а работы с каждым разом становились всё качественнее и красивей! А тебе желаю вдохновения и больше хороших отзывов)
f51cc55e4898.gif
Тайли сказал(а):
Очередной сет парных поз.
Все чувства написаны на лице, причём так искренне. Я в восторге... На шезлонге вообще шикарно)))
З.Ы. Двух слов толком связать не могу
wacko.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sirena, большое спасибо за поздравление и пожелания!
Так приятно, что мастерская и работы не оставили равнодушными и принесли радость.
happy.gif
Буду рада видеть вновь и вновь, постараюсь сделать для этого не один новый сборник!
smile.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Тайли,
Тайли сказал(а):
Сегодня мастерской годик.
Поздравляю с годовщиной.
happy.gif

Тайли сказал(а):
Очередной сет парных поз.
Очень романтичный сет. Под стать празднику.
happy.gif
И лежа, и стоя, и в обнимку, и за ручку. Очень разнообразный и здоровский сет!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Tatya, благодарю за визит и поздравление.
smile.gif

Искренне надеюсь, что и в дальнейшем эта мастерская найдет, чем вас порадовать.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Тайли,
Тайли сказал(а):
Очередной сет парных поз.
Очень классные позы. Все сделаны замечательно, качественно, и они такие все чувственные, романтичные))

Пы.Сы. А девушка то коммандирша
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
AiR, благодарю за теплые слова, очень приятно.
happy.gif

Надеюсь, впредь еще порадую!
Для любой девушки главное - найти свое место в жизни!
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
присоединяюсь к всеобщему ликованию по поводу твоих обновок, тоже поздравляю и конечно же - в очередной раз восхищаюсь талантом!

...кстати, некоторые из поз влюбленных получились с оттенком триллера, там где они за руки идут, выражение лиц тревожное, словно скрываются... и от этого понравились мне еще больше!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Melissa-simka, спасибо.
happy.gif

Melissa-simka сказал(а):
и конечно же - в очередной раз восхищаюсь талантом!
*смущенно махает ручкой, глядя в сторону, и ковыряет ножкой песочек*
Melissa-simka сказал(а):
некоторые из поз влюбленных получились с оттенком триллера
Есть такое ). Сейчас нам жить стало проще в некотором роде с появлением аддона к позплееру, который позволяет менять направление взгляда, выражение лица и дает еще несколько мелких поблажек. Поэтому из этих поз достаточно легко должна получиться любая ситуация, хоть грустная, хоть романтичная.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Анонсик


Обрадовавшись новинке от Северинки, стилету, я задумала чего-нибудь к нему сделать. Задумка очень быстро стала доходить до реальности, но я мало что смыслю в оружии. Поэтому у меня будет небольшая просьба: если вдруг у кого-то есть информация, советы или даже снимки, зайдите ко мне в ЛС. Конечно, что-нибудь я сделаю
biggrin.gif
, но хотелось бы и технику оставить не пустым звуком.

0_d6f2f_817ab738_XL.png


0_d6f30_cd2ab514_XL.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх