Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Тайли сказал(а):
Очень технично.
happy.gif
Я бы к такой серьезно настроенной даме близко не подошла, пока у нее в руках такая игрушка.
biggrin.gif
Интересно посмотреть, что она еще умеет.
rolleyes.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Tatya, благодарю.
smile.gif

Стилет такая классная штука, что к нему, в принципе, можно применить почти все варианты поз каких-то единоборств. Где кулак - там и хват рукоятки. Вот делают ли так в настоящем бою, уже совсем другой вопрос.
biggrin.gif
Бой на подобном оружии - быстрый, скрытный и построен на обманных движениях, как, впрочем, и почти всякий реальный. У нас тут "зрелищная хореография" больше получится, наверное, для красивых кадров в миры или сериалы.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тайли,
Пришла к тебе в гостечки
smile.gif

Тайли сказал(а):
Обрадовавшись новинке от Северинки, стилету, я задумала чего-нибудь к нему сделать.
Ой как здорово!
Мне позы с ножичком тоже понадобятся, но не скоро, а если сет выйдет может и мучиться потом не надо будет. Приду уже на готовенькое.
Правда они не настолько боевые планируются
smile.gif


И хочу отчитаться за использованную позу, я её давно присмотрела, воть, пригодилась для Врат. Выйдет в новой серии. как бааа анонс.
G19-02.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Vainona, гостечкам всегда рады, чай, там, варенье, плюшки.
biggrin.gif

Vainona сказал(а):
Мне позы с ножичком тоже понадобятся, но не скоро
Vainona сказал(а):
Правда они не настолько боевые планируются
Это я, что называется, схватила самое первое, в голову пришедшее, тем более, игровые анимации радуют довольно обширным набором именно боевых действий. Есть в голове и пара поз вроде ненавязчивой демонстрации дорогой "игрушки", но тут уж я не особо сильна. Мысли все равно скатываются больше к применению стилета по назначению. Если будут пожелания, с удовольствием прислушаюсь, так как эту тему в принципе только начинаю, да и подозреваю, что пойдет она частями: женская и мужская пластика различаются, сам аксессуар поле для поз дает широкое благодаря вариантам привязки к мешу...
Vainona сказал(а):
И хочу отчитаться за использованную позу, я её давно присмотрела, воть, пригодилась для Врат. Выйдет в новой серии. как бааа анонс.
Шикарная все ж девушка Энжи!.. И голову вскружит, и сейф взломает, и вообще все, что хочешь, может! А для любителей "Врат" прямо почти мероприятие: собери анонсы к интригующей серии-продолжению.
happy.gif

Все прочла, все разглядела, собираюсь в путь-дорогу в СиР!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Тайли
Привет! С обновочкой!
smile.gif

Прекрасный сет поз! в прочем как и всегда!
Барышню ты конечно выбрала для этого сета идеально!
Позы шикарны, мимика меня вообще порадовала!
Очень жаль что мне некуда применить такой лакомый кусочек, остается только наблюдать и тихонько вздыхать!
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
juli126, спасибо ).
juli126 сказал(а):
Барышню ты конечно выбрала для этого сета идеально!
Допы и никакого мошенничества ).
juli126 сказал(а):
Очень жаль что мне некуда применить такой лакомый кусочек, остается только наблюдать и тихонько вздыхать!
Времена идут, все меняется. Может, завтра уже и понадобится, кто знает?
sm001.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Тайли, шикарный сет получился! Положение конечностей дамы очень натуралистичное.
happy.gif
Мимика проработана отлично.
Одно только вот... Жалко девочку, ползает голыми коленками по каменному полу.
rolleyes.gif
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Tatya, благодарю за визит!
happy.gif

Tatya сказал(а):
Положение конечностей дамы очень натуралистичное. happy Мимика проработана отлично.
Алилуйя
biggrin.gif
. Стараюсь, надеюсь, что и у меня шкала навыка "Создание поз" растет.
Tatya сказал(а):
Одно только вот... Жалко девочку, ползает голыми коленками по каменному полу.
Ну, она ж только играла в ниндзя. Конечно, настоящие профи на каблучках и в платье на дело не ходят, если только там не богатей с кучей широких шкафов в охране ).
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Тайли,
Тайли сказал(а):
Алилуйя . Стараюсь, надеюсь, что и у меня шкала навыка "Создание поз" растет.
biggrin.gif
Растет-растет!
sm001.gif
"Косолапость", извините за выражение, на первом скрине из-под спойлера такая симпатишная.
happy.gif
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Tatya сказал(а):
"Косолапость", извините за выражение, на первом скрине из-под спойлера такая симпатишная.
Это что-то из разряда малышки Мэнди ), Лея, видать, вдохновилась со мной на пару. На Мэнди-то это смотрится просто вах как чудесно! К тому же, если позик покрутить, можно найти другие варианты, я не стала пихать скрины по пять штук на каждую позу, хотя хотелось.
biggrin.gif
Ну, и в некоторых позах были попытки сделать именно девочку: неумелую, испуганную. Я просто презентации не люблю выдумывать, все же это мастерская, а не арт или конкурс творческих работ.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Тайли,
ага, позы! мне тоже косолапенькая понравилась очень естественно стоИт, еще понравилась... Все понравились
biggrin.gif
Все разноплановые. Есть для боя, а есть и уже после, вот где ножиком ковыряет плитку девочка и последняя классная, где острие трогает. А вот поза где девочка упала, мимика понравилась, так натурально!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, привет!
smile.gif

а вот и новый сборничек! мне нравится! отличные позы!
sm001.gif

уже некоторые точно буду использовать! Захомячу себе, точно пригодятся!
rolleyes.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
arova,
arova сказал(а):
Ага, другому вовсе не обучены.
biggrin.gif

arova сказал(а):
вот где ножиком ковыряет плитку девочка и последняя классная, где острие трогает
Самой понравились, когда посмотрела на результат! Впрочем, симочка еще на ура отработала.
biggrin.gif
Я уже знала, что именно она будет фотографироваться, и что-то меня на серьез не тянуло ).
arova сказал(а):
А вот поза где девочка упала, мимика понравилась, так натурально!
Пасибо! Эта из тех запасов, что вечно под вопросом "Какой же сборник для них придумать?", а вообще для рыжей делалась.
Neangel848,
Neangel848 сказал(а):
а вот и новый сборничек!
Чего тянуть-то, если фундамент заложен давно? )
Neangel848 сказал(а):
уже некоторые точно буду использовать!
О-о-о-о-о! Поправь меня - СУШИ?!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайлюш, я не сомневалась в успехе этой работы!! Просто шикарно всё получилось!! И как уже сказано выше, действительно и части тела и мимика всё просто на высшем уровне!! Супееер!!!
up.gif
Буду теперь знать где брать "боевичек"!
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
natatanec, спасибо за твои теплые слова и поддержку, солнце!

Сегодня я с нестандартной обновкой. В процессе игры у меня постоянно скапливается много скринов-видов. Однажды я подумала: почему бы не превратить некоторые из них в картины или фотообои? Посмотрела туториалы, посетила лекции...
biggrin.gif
И вуаля. Базовый уровень освоен. Огромное спасибо Severinka и Annitochka за помощь и некоторые пояснения!
Не думаю, что буду слишком много этим заниматься, так как картин, сделанных для игры, хватает, но по мере того, как у меня будут собираться виды, буду что-то придумывать.

Набор картин с видами из игры.

0_d7989_4331d269_XL.png


Для картин по стандартному игровому шаблону я выбрала по четыре скрина из Санлита, Шанг-Симлы и Авроры.

Виды из воркшопа.
Аврора Скайз

0_d798b_2c929cfd_XL.png


Шанг-Симла

0_d798c_dbaa0a31_XL.png


Санлит Тайдс

0_d798d_9a203654_XL.png


Виды из игры.

0_d798e_ce469ed9_XL.png


0_d798f_7a51b750_XL.png


0_d7990_d5d619cc_XL.png


0_d7991_f526da84_XL.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Меш сделан Severinka, скрин, использованный для фотообоев, мой

В воркшопе.

0_d7992_78d6471_XL.png


0_d7993_a75424a0_XL.png


В игре.

0_d7994_36c2864a_XL.png


0_d7995_30e76035_XL.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Для съемок я забрела в Коттедж "Колибри" от natatanec.​
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, привет!
smile.gif

красотища!!!! надо себе захомячить и картины, и фотообои
rolleyes.gif

очень красивые виды, я думаю, этот декор гармонично впишется в любой интерьер
sm001.gif

Спасибо за такие красивые вещички
s22.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайлююююш!!! Красота то какая!!! Всё так замечательно подобрано!!! Я не сомневалась, что всё удастся так великолепно!!!!! Ты молодчинка!! Виды просто обалденные!!!
tri001.gif

Ой, мой домик!! Прям так принятно мне!!!
sml52.gif
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
А вот и вкусняшки пришли! Я уже не раз говорила что у тебя получаются потрясные скрины! а в виде картин вообще красота! вот смотрю я на это всё, душа так и проситься туда, побыть на такой чудесной природе, отдохнуть, подышать чистым воздухом!
Спасибо за красоту!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх