Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Neangel848, natatanec, juli126, спасибо за ваши комментарии! Надеюсь, еще порадую и не раз чем-то таким.
happy.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Тайли сказал(а):
Набор картин с видами из игры
Очень органично в игровом интерьере смотрятся (собственно ничего удивительного
biggrin.gif
) и виды на самом деле очень красивые.
happy.gif
Утяну, пожалуй.
rolleyes.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Tatya, органичнее прям некуда.
biggrin.gif
Я все жалела, что редко встречаю подобные вещи - с игровыми пейзажами, а не мультиками и фото.
Tatya сказал(а):
и виды на самом деле очень красивые
Спасибо, мои мелкие фотографы старались )). Пусть работы приносят радость.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, приветик)
Вот что-то - а картины нужны всегда! Причем с такой темой их разберут куда быстрее
sm001.gif
. Мне очень нравятся абсолютно все, вполне может пригодиться в игре)
Спасибо за такие замечательные обновки) Буду ждать новых работ;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Bolero, благодарю за отзыв.
smile.gif

Надеюсь, эти картины действительно многим пригодятся, чтобы разнообразить жилище персонажа или какой-то лот.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Сегодня выкладываю сборник поз без темы. Предоставляю смотреть вам, причем желательно на содержание, а не на "обертку".
shades.gif
И да не подведет вас фантазия, как она не подвела тех, кто эти позы заказывал и использовал.

Сет поз без темы №3

0_d7dc3_6cab6b91_XL.png


0_d7dc4_d253e28c_XL.png


0_d7dc5_f700abdc_XL.png


0_d7dc6_4944ca98_XL.png


Одна и та же поза на всех трех симках.

0_d7dc7_abc8193c_XL.png


0_d7dc8_759668be_XL.png


0_d7dc9_4c2aa14f_XL.png


0_d7dca_1f32916_XL.png


0_d7dcb_1e1fd8e8_XL.png


0_d7dcc_81192836_XL.png


0_d7dcd_ead2944_XL.png


0_d7dce_1f8c7ff2_XL.png


0_d7dd1_d70fd39d_XL.png


0_d7dcf_ccce1250_XL.png


Поза исполнялась для арта, пока так и не состоявшегося. Правая рука подразумевает посох или меч.

0_d7dd0_491931ad_XL.png


0_d7dd2_48ad8ee2_XL.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, привет!
smile.gif

я всегда удачно попадаю на твои обновы
rolleyes.gif
хорошие позы, некоторые точно могут пригодиться уже в ближайшее время!
sm001.gif

Захомячу себе! спасибо за такой сет!
s22.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Neangel848, ты везде попадаешь в первых рядах.
smile.gif

Спасибо, надеюсь, они пригодятся тебе, а порадуют нас, твоих читателей.
sm001.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, как приятно было увидеть в шапочке мастерской мою любимую пару! Тайли здесь само очарование, а Джейми... ну загляденье, такой взгляд и улыбка доброжелательная (чего не часто увидишь в творческом мире
happy.gif
)
Классно провела время, рассматривая сэты поз. Каждый сэт рассказывает какую-нибудь историю и конечно же я узнаю позы из Обычной необыкновенной истории, даже сюжет тут же вспоминается. Особенно сильно запомнился сэт "Малышка Мэнди: симка и позы", очень интересные и удачные позы, безумно понравился сэт "Магическая битва", замечательная задумка и не менее замечательное исполнение. Также очень понравился Сет поз "Отражение", так наглядно и как классно показаны противопоставление двух стороны. А сэт поз "Свобода" - это вообще что-то! Такие классные и качественные позы и смотрятся просто супер! Очень запомнились такие сэты с романтическим настроем, как "Время цветов" и "Прогулка в парке" и "Я тебя люблю" Вообще я могу перечислять бесконечно, каждая твоя работа восхищает и удивляет и поражает своей качественностью. Особенно приятно, что ты не забываешь про эмоции, они такие настоящие, особенно понравились эмоции на лицах симов в последнем твоем сэте № 3, очень реалистично отражены боль, страх и ненависть. Вот уж поистине твоя мастерская названа соответствующе, здесь неожиданности и удивления на каждом шагу. одни только сэты "Стилетто" и "Позы для лучниц" поражают воображение!
Тайли сказал(а):
Набор картин с видами из игры.
Честно говоря, благодаря этой фразе в твоей подписи я и оказалась здесь. Я знала, что меня ждут прекрасные и захватывающие дух пейзажи, как те которые есть в игровом мире. И не ошиблась! Красивейшие виды, сделанные тобой очень хорошо смотрятся в виде картин. Ты классно умеешь ловить ракурс, благодаря этому пейзажи так восхищают. Еще хотелось бы сказать, что ты идеально подобрала рамку для картин. Если бы рамочка была более вычурная, то и сами бы пейзажи терялись среди нее. А так получилось просто великолепно и рамки разных расцветок очень хорошо оформляют сами картины.
Тайли, заглянув сюда, еще раз убедилась, что твоя фантазия не перестает меня удивлять. Такие замечательные идеи и превосходное исполнение! Продолжай в том же духе!
s12.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Naday, как я рада видеть тебя у себя в гостях! И самым неожиданным стало то, что в мастерскую поз привели картины.
biggrin.gif
Кстати, сразу хочу немного о них сказать...
Naday сказал(а):
Еще хотелось бы сказать, что ты идеально подобрала рамку для картин.
Я ведь в подробностях креаторства объектов ноль... Потому картины-то самые стандартные, игровые, а значит, и их свойства тоже (а в них входят и рамки со своими перекрасами). Все, что я сделала - это влепила свои изображения на выбранный "каркас" из тех, которые должны отображаться в базовой игре.
smile.gif

Naday сказал(а):
Классно провела время, рассматривая сэты поз.
Это здорово ). Как правило, я точно так же неплохо провожу время, создавая позы по теме или объединяя сборки залежавшегося... Но некоторые экземпляры из меня просто душу раза по три достали в свое время.
wacko.gif

Я очень рада, что позы не оставили тебя равнодушной, а вызвали какие-то эмоции, а может, даже и идеи!
Naday сказал(а):
заглянув сюда, еще раз убедилась, что твоя фантазия не перестает меня удивлять
shy.gif
Пользуем ту, что есть!
Спасибо за твой отзыв!
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Тайли,
обновки в мастерской,а ты молчишь
s20.gif
картины забрала сразу же, у меня есть частично, но вот та шангсимлийская со стеной, у меня такой нет. А с фотообоями идея шикарная! Я надеюсь на продолжение этой темы, мне бы еще летние обойки хотелось
blush.gif
ну там типа с океаном, пальмами... Забрала. И позы, такие эмоциональные и динамичные, жаль, что использовать мне их негде
sad.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
arova, рада видеть ).
arova сказал(а):
обновки в мастерской,а ты молчишь
А с меня хватит двух недоподписок в других темах...
arova сказал(а):
Я надеюсь на продолжение этой темы, мне бы еще летние обойки хотелось
Это надо мне, значит, провести денек с бандой в летнем Санлите... Учтем, запомним!
arova сказал(а):
И позы, такие эмоциональные и динамичные, жаль, что использовать мне их негде
Я все надеюсь, что это дело времени ). Спасибо.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Следующий сборник был сделан на основе поз из игровых анимаций и может быть использован для каких-то разговорных ситуаций. Ну, или там, куда ваша фантазия эти позы забросит.

0_d802f_48fe3343_L.png


0_d8030_38351093_XL.png


0_d8031_26fd49f_XL.png


0_d8032_cd480f04_XL.png


0_d8033_837f7aa3_XL.png


0_d8034_609f9852_XL.png


0_d8035_5317e57c_XL.png


0_d8036_981439af_XL.png


0_d8037_a236422a_XL.png


0_d8038_d7959891_XL.png


0_d8039_bdae7b4a_XL.png


0_d803a_e3597d07_XL.png


0_d803c_abc8c555_XL.png


0_d803b_17198239_XL.png


0_d803d_3fc1aa45_XL.png


0_d803e_18647391_XL.png


0_d803f_f9864ab_XL.png


0_d8040_1b5a1d19_XL.png


0_d8041_e9fc906b_XL.png


0_d8042_f95aa581_XL.png


0_d8043_928aa67e_XL.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, приветик!
smile.gif

вот серьезно, никогда бы не сказала, что некоторые позы сделаны на основе игровой анимации. Нравится, что есть отличные позы с мимикой.
Эти точно захомячу себе, уже даже знаю, где применить!
rolleyes.gif

Солнце, спасибо за такой прекрасный и полезный сет!
s22.gif
Ты просто волшебница!
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Neangel848,
Neangel848 сказал(а):
вот серьезно, никогда бы не сказала, что некоторые позы сделаны на основе игровой анимации
Возможно, ты далеко не всю видела ). Но спасибо за комплимент!
Neangel848 сказал(а):
Ты просто волшебница!
Я просто знаю, где взять волшебной пыльцы...
biggrin.gif

Пользуйся на здоровье.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Пришла подрезать.. пока так, для себя - а там посмотрим
smile.gif

Все смотрю на свою Зиму недоделанную - и руки тянутся к позам для лучниц..)
Посмотрим.. посмотрим..)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Ой, какая зеленоглазка классная!
biggrin.gif
Позы ооочень нужные! Знаешь, как я снимаю разговор? Сажаю героев болтать, куда надо и ловлю удобный момент
biggrin.gif
Теперь все будет гораздо проще, для любой ситуации.
s15.gif
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Тайлюш я в восхищении, позы суперские, эмоции вообще на высоте! Смотрю и не могу насмотреться! Как всё чётко передано! и хитринка в глазах, и упрёк можно заметить! я не могу пройти мимо и не забрать вкусняшку!
Спасибки тебе большое!
И предыдущие позки загребу! Обьязательно найду применение!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Oloriell,
Oloriell сказал(а):
Пришла подрезать.. пока так, для себя - а там посмотрим
Я что-то представила, как Лори сама позы повторяет, а потом уж, может, симке отдаст.
smile.gif

Oloriell сказал(а):
Все смотрю на свою Зиму недоделанную - и руки тянутся к позам для лучниц..)
Симочка? От Олориэлль? Конечно, берем! Тяните быстрее и радуйте обывателей!
SunnySimba,
SunnySimba сказал(а):
Ой, какая зеленоглазка классная!
Все из тех же запасов )). Именно эта куколка - Ариэль Уолш из Ислы.
SunnySimba сказал(а):
Позы ооочень нужные!
Это ж всегда ооооочень радует! Когда позы в дело идут, а не на полочку, вглядываться во что-то там.
SunnySimba сказал(а):
Знаешь, как я снимаю разговор?
Я снимала игровую анимацию в редких случаях. Очень уж мне не нравится ни положение тела в этом случае, ни большая часть их мимики. Припоминаю только один такой кадр, который мне понравился от и до.
0_b1343_b6135857_orig
В целом у меня натаскана здоровенная коллекция поз, но и они приедаются, потому что везде одни и те же, особенно сидячие за столом.
SunnySimba сказал(а):
Теперь все будет гораздо проще, для любой ситуации.
Очень рада! А я ведь планирую в долгий ящик не откладывать и еще потрясти свои закрома и шахты!
juli126, спасибо ).
juli126 сказал(а):
Как всё чётко передано! и хитринка в глазах, и упрёк можно заметить!
Надо заметить, позе, скорее всего, принадлежит только часть заслуг )). Какой-то процент непременно придает сим/симка. Вот попробуешь на своих - тогда и увидишь, четко или нет.
smile.gif

juli126 сказал(а):
Спасибки тебе большое!
Пользуйся и получай удовольствие, тебе спасибо за визит!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, ух ты, ух ты, вы посмотрите, кто скромно промолчал, когда я спросила, не слишком ли давно я тут была
biggrin.gif

Stiletto
Девочка такая интересная, а позы придают ей воинственности вперемешку с каким-то любопытством, прям фонтаном бьющими изнутри) Поз хватит на целое приключение хоть в духе презентации как ты показала, хоть в стиле обычного шпионско-разведывательного приключения))
Набор картин
Принесла
happy.gif

Презентация кстати очень понравилась, сначала можно рассмотреть сами виды, не отвлекаясь на что-то другое, затем оценить, как будет смотреться в "применении". Кстати и сама комбинация удачная - в первой четверке так тихо, немного мистично. Во второй сразу думаешь о приключениях и загадках востока. А на последней отражается безмятежность. Даже в зимнем пейзаже)
Сет поз без темы №3
Here we go
We're gonna rock 'n' roll till stop
And them we'll drop
It's a squeeze
But if you just say please
Then that's fine
It'll be sublime
The bass line cuts deeper than
The sharpest stiletto
So one, two, three, now baby
Here we go
В этом сборнике определенно можно найти что-то интересненькое как для артов, так и для сериалов. Даже, можно сказать, как и в первом прокомментированном мной сете, можно увидеть историю, ну и, собственно, воспользоваться позами, чтобы её осуществить
happy.gif

Тайли сказал(а):
Следующий сборник был сделан на основе поз из игровых анимаций и может быть использован для каких-то разговорных ситуаций. Ну, или там, куда ваша фантазия эти позы забросит.
Здорово! Простых разговорных моментов частенько не хватает, а ты постаралась и сделала их наименее косяковыми)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх