Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Тайли,
дружеские позы - шикарны! Если понадобятся, буду знать, где скачать! Как у них глаза-то блестят!) Жду новинок!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
sovenochenka,
sovenochenka сказал(а):
дружеские позы - шикарны!
Пасиба-а!
happy.gif

sovenochenka сказал(а):
Как у них глаза-то блестят!)
Я в них всех поголовно влюблена! Красавцы мои.
smile.gif

sovenochenka сказал(а):
Уже есть пара на примете! Есть также и время, так что думаю, в ближайшие дни новинок вполне себе можно ожидать.
sm001.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Тайли,
последняя поза особенно хороша. Обязательно заберу ее! Она мне пригодится.)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, тааак, а вот и интересности подоспели (а точнее я к ним
biggrin.gif
)
"Хороший денек"
Обложка замечательная, я уже говорила, но радует динамика и реалистичность движения этой троицы) Следующие позы заставили похихикать, что, в общем-то, они и были предназначены сделать
biggrin.gif
Глядя на эти и следующие позы (причем чем ближе к концу, тем яснее осознаешь
biggrin.gif
) понимаешь, что в эту мастерскую можно смело заглядывать, когда нужны будут позы с необычными идеями, какие вряд ли кто-то реализовывал)

"Хороший денек"
Какие же милашки девочки в этих платьях
happy.gif
А вот следующий парниша опять же заставил похихикать
biggrin.gif
Можно было поставить его вместе с дамами, и получился бы танец аля "у них своя атмосфера"
biggrin.gif

А последние позы прям-таки отпад
happy.gif
Нужные, полезные и конечно же на качественном уровне))
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Тайли сказал(а):
Какие милые позы
happy.gif
Поза на первом скрине очень забавная) Какой же танец они исполняют? Последние две парные позы очень нужные и качественные, впрочем как и все остальные
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у тебя на редкость удачная мимика в позах, просто изумительное сходство с живыми людьми именно там, где ты играешь лицами... понравилось!!! и название мастерской, и ее оформление тоже красивое и интригующее...
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Ура, ура, ура!
Это то, что надо!
Тайли, спасибо за великолепную работу, все именно так как и хотелось. Специально быстренько протестила - ну прелесть же! Такая мимика живая и забавная! Еще понравилось то, что можно сделать вариации из этих парных поз. симочку из одной, парня из другой... мррррк... Прэлэстно, прэлэстно!
У меня получилось примерно так:
IwnaJyT5.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
ЭлиСнежа, Delight33, sovenochenka, AlexLexy, melissa-simka, спасибо вам всем за внимание! Благодаря вам у меня та-а-ак многолюдно.
happy.gif

sovenochenka сказал(а):
последняя поза особенно хороша. Обязательно заберу ее! Она мне пригодится.)
Буду рада, если эта поза найдет у тебя применение.
smile.gif

Delight33 сказал(а):
радует динамика и реалистичность движения этой троицы)
Увлеклись ребята, что тут еще сказать?
biggrin.gif
На самом деле это результат довольно немалой работы, я до увлечения позами никогда не задумывалась о мелочах в движениях, а как оказалось, именно они играют едва ли не самую большую роль в произведении позой впечатления.
smile.gif

Delight33 сказал(а):
Следующие позы заставили похихикать
Сет ушел в частичный неадекват после рождения ситуации с щекотанием )). Я сама не ожидала, но последние четыре позы на общем скрине стали моими любимыми и самыми вызывающими улыбку, хотя изначально позы общего кадра виделись смутно и придумывались неохотно.
Delight33 сказал(а):
в эту мастерскую можно смело заглядывать, когда нужны будут позы с необычными идеями, какие вряд ли кто-то реализовывал)
И какие возможно, не каждому придет в голову вообще оформлять ). Зато смею надеяться, эти позы могут подать кому-нибудь свежую идею или разнообразить мир.
happy.gif
Не зря же лаборатория именно с неожиданностями.
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Какие же милашки девочки в этих платьях
И не говори! Я бы их себе таких поставила на полочку и любовалась бы! Жаль, что наряду со всякой сувенирной продукцией не делают статуэтки симов на заказ! Надо кому-нибудь идею подбросить, ведь все же параметры будущей куколки есть!
happy.gif

Delight33 сказал(а):
Можно было поставить его вместе с дамами, и получился бы танец аля "у них своя атмосфера"
Я об этом думала, но как поставлю их втроем - так у меня "хихишки" начинаются от этой дискотеки. На самом деле если позы и связаны, то неизвестным мне образом. Я пока знаю лишь, что они танцевальные, потому просто продемонстрировала.
Delight33 сказал(а):
А последние позы прям-таки отпад happy Нужные, полезные и конечно же на качественном уровне))
tongue.gif
Спасибо за теплые слова! Я как-то пока что воспринимаю себя новичком и стараюсь не зазнаваться, а потому смущаюсь в такие моменты.
happy.gif

AlexLexy сказал(а):
Поза на первом скрине очень забавная) Какой же танец они исполняют?
Поглядев скрины, родственные оригиналу, я узнала, что это ирландский танец (не так давно минул день Святого Патрика).
AlexLexy сказал(а):
Последние две парные позы очень нужные и качественные, впрочем как и все остальные
Спасибо!
shy.gif
Надеюсь, они и вправду много кому пригодятся!
melissa-simka сказал(а):
у тебя на редкость удачная мимика в позах, просто изумительное сходство с живыми людьми именно там, где ты играешь лицами...
Спасибо за такие приятные слова! Наверное, где-то во мне живет режиссер ). Делая мимику, я переворачиваю кучу рисунков, снимков и иногда даже пособий, а также пытаюсь понять, что за настроение было у модели или будет у сима в этой позе и с этой мимикой. А команда, которая позы презентует, давно со мной, они сложившиеся личности, которые порой сами помогают мне смоделировать ситуацию.
happy.gif

melissa-simka сказал(а):
и название мастерской, и ее оформление тоже красивое и интригующее...
Спасибо! Над названием я размышляла намного дольше, чем над тем, как сделать изображение в шапку.
smile.gif
Чем они интригуют, если не секрет?
happy.gif

ЭлиСнежа сказал(а):
Ура, ура, ура!
Это то, что надо!
Это я должна в таком случае говорить "Ура!".
biggrin.gif

ЭлиСнежа сказал(а):
спасибо за великолепную работу, все именно так как и хотелось
Спасибо за интересный заказ! Он заставил меня немного погрызть ногти, но было очень интересно!
ЭлиСнежа сказал(а):
Такая мимика живая и забавная!
Точно такое же мнение у меня сложилось о паре на снимке, с которой позы делались. И все равно мимику ребят мне не удалось переплюнуть, они вообще классные.
happy.gif

ЭлиСнежа сказал(а):
Еще понравилось то, что можно сделать вариации из этих парных поз
Да, парень очень удобно стоял, лишь голову повернул и бровками немного поиграл. А я бы и не подумала про вариации, если бы ты не написала об этом наблюдении!
tongue.gif

ЭлиСнежа сказал(а):
У меня получилось примерно так:
Ребятки классные! Всегда интересно рассматривать, как одна и та же поза преображает разных симов. А глядя на снимок, кажется, что по их лицам можно описать характер каждого.
happy.gif
Огромное спасибо за демонстрацию!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Тайли сказал(а):
На самом деле это результат довольно немалой работы, я до увлечения позами никогда не задумывалась о мелочах в движениях, а как оказалось, именно они играют едва ли не самую большую роль в произведении позой впечатления.
Да, и мимика наравне с движением) Мне повезло иметь базу в этом деле
biggrin.gif
хотя до сих пор не знаю, оно ли мне помогает)
Тайли сказал(а):
Я сама не ожидала, но последние четыре позы на общем скрине стали моими любимыми и самыми вызывающими улыбку, хотя изначально позы общего кадра виделись смутно и придумывались неохотно.
Это тебе маленький добрый пинок от твоего сознания, типа "видала? и нечего говорить, что не получится"
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Зато смею надеяться, эти позы могут подать кому-нибудь свежую идею или разнообразить мир. Не зря же лаборатория именно с неожиданностями.
Помогут-помогут) так что поздравляю с тем, что заявленное название соответствует содержанию
happy.gif

Тайли сказал(а):
Жаль, что наряду со всякой сувенирной продукцией не делают статуэтки симов на заказ! Надо кому-нибудь идею подбросить, ведь все же параметры будущей куколки есть!
Могу только сказать, что знаю, что это возможно очень помогла
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Я об этом думала, но как поставлю их втроем - так у меня "хихишки" начинаются от этой дискотеки.
А давай как бонус в следующий раз общий скрин?
biggrin.gif
А тот я пока доберусь...)
Тайли сказал(а):
Спасибо за теплые слова! Я как-то пока что воспринимаю себя новичком и стараюсь не зазнаваться, а потому смущаюсь в такие моменты.
Ну так и новичков есть, за что похвалить
happy.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Позы прям ВАААУУУ!!!!
Классные!!!!
Эмоции замечательные, прям вот как надо!
Мужичок пляшущий порадовал
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Тайли сказал(а):
Чем они интригуют, если не секрет?
не секрет)))
само название - Лаборатория неожиданностей - предполагает что-то новое, чего не было у других... и я это тут нашла в плане мимики...
...а в картинке - фон из персонажей мультяшных с одними эмоциями, а симы на фоне - более спокойные, тоже интригует, предполагает неоднозначность творчества, намек на то, что будет что-то с перчинкой, что-то неожиданное...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Delight33,
Delight33 сказал(а):
Да, и мимика наравне с движением) Мне повезло иметь базу в этом деле
Основная база все же в зеркале.
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Это тебе маленький добрый пинок от твоего сознания, типа "видала? и нечего говорить, что не получится"
Без тебя тут тоже не обошлось!
sm011.gif

Delight33 сказал(а):
Могу только сказать, что знаю, что это возможно очень помогла
Ты погрузила меня в раздумья на очень долгое время... Я хочу много таких куколок...
Nadko,
Nadko сказал(а):
Позы прям ВАААУУУ!!!!
Классные!!!!
Эмоции замечательные, прям вот как надо!
s49.gif

Отлично!
biggrin.gif

melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
само название - Лаборатория неожиданностей - предполагает что-то новое, чего не было у других... и я это тут нашла в плане мимики...
...а в картинке - фон из персонажей мультяшных с одними эмоциями, а симы на фоне - более спокойные, тоже интригует, предполагает неоднозначность творчества, намек на то, что будет что-то с перчинкой, что-то неожиданное...
Местами неожиданно, но интересно!
smile.gif
Но я думаю, неожиданностей и правда хватит, люблю делать то, что нравится, а не то, что надо. А нравятся мне зачастую вещи достаточно нетривиальные... Так что -
жду всех в гости снова и снова!​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ага, а меня даже не предупредила об обновке ))) Позы замечательные, про первую я тебе уже сказала, она мне очень пригодится, а вот последняя - просто чудо! Столько эмоций в позе, даже не верится что это симы ))) И я просто вижу следующую позу, где рыжая возмущенно скидывает руку парня со своего плеча!
А вот вторая поза - я так и не поняла, что это он изображает? Если честно у меня нехорошие ассоциации с собакой. Только не бей меня )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti, ^_^'
Diviniti сказал(а):
Ага, а меня даже не предупредила об обновке )))
Я как-то думала, я уже всем уши этим добавлением прожужжала... По крайней мере, у меня от него мозги кипели ). Попробую исправиться, хотя думаю, следующий сет ты ну никак не пропустишь!
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Столько эмоций в позе, даже не верится что это симы )))
shy.gif

Diviniti сказал(а):
И я просто вижу следующую позу, где рыжая возмущенно скидывает руку парня со своего плеча!
Это не рыжая...
happy.gif
Сии позки я отдала на презентацию подруге Тайли, которую зовут Алмира.
Diviniti сказал(а):
А вот вторая поза - я так и не поняла, что это он изображает? Если честно у меня нехорошие ассоциации с собакой. Только не бей меня )))
Да, эта позка может оказаться достаточно специфической без "контекста" в виде декораций и одежды... Она делалась на заказ, как и все остальные, и в оригинале это одно из па танца.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Тайли сказал(а):
одно из па танца.
не ирландский ли степ?) очень напоминает и неподвижная верхняя часть тушки, и я практически вижу следующее отбивание каблуком..)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Oloriell сказал(а):
не ирландский ли степ?)
Лори, вернее всего ). Сама я с данным танцевальным направлением не знакома, и позу делала по одной фотографии. Но форма одежды и движения прочих участников наталкивают на подобную мысль.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Тайли, давно хочу на живой сходить)) я-то байлаора (танцую фламенко) - но иногда эти стили чутка пересекаются. Ирландский степ просто распознается практически моментально именно тем, что верхняя часть тела от пояса и руки практически всегда находятся в одном положении - танец исполняется нижней
wink.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Тайли, мне очень понравились позы "Хороший денек" и "Без темы". Их заберу.
happy.gif

А еще меня улыбнула отчаянная домохозяйка.))
Спасибо за позы, а мастерской всего самого-самого!
Будем-с ждать еще таких вкусняшек.)
*
Я открыла 4 страницу
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Oloriell, ты сплошной кладезь сюрпризов!
biggrin.gif

Oloriell сказал(а):
я-то байлаора (танцую фламенко)
Красивый стиль! Может, у тебя даже пару фоток завалялось? Есть смутная мысль обратиться к танцевальной теме чуть попозже (но начинать думала с хип-хоп программы Nike Rockstar Workout). Так почему бы не слепить еще что-нибудь, если подобного не так много?
Oloriell сказал(а):
Ирландский степ просто распознается практически моментально именно тем, что верхняя часть тела от пояса и руки практически всегда находятся в одном положении - танец исполняется нижней
Видать, неплохо я приложилась к этой позе, раз она настолько "говорящая" вышла.
biggrin.gif

LadyDark, добро пожаловать!
happy.gif

LadyDark сказал(а):
А еще меня улыбнула отчаянная домохозяйка.))
Это все компания актеров "виновата" - они меня постоянно улыбают, отчего и рождаются подобные ситуации в сетах.
biggrin.gif

LadyDark сказал(а):
Спасибо за позы, а мастерской всего самого-самого!
Ой, спасибо и на здоровье!
biggrin.gif
Будем надеяться, симы обрадуются пополнению!
LadyDark сказал(а):
Будем-с ждать еще таких вкусняшек.)
Магия устроит?
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх