Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Тайли сказал(а):
ты сплошной кладезь сюрпризов!
у меня вообще много талантов. Просто большинство из них в приличном обществе не упоминается
wink.gif


Тайли сказал(а):
Может, у тебя даже пару фоток завалялось?
Посмотрим в загашниках)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti,
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Когда же уже, когда ))))
Когда я наконец решу, что мне не мало уже сделанных поз и что мои задумки иссякли ). Но это несерьезно. Серьезно - займусь публикацией на первых же своих выходных. Чувствую, возможны аддоны к этому сборнику впоследствии.
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Чувствую, возможны аддоны к этому сборнику впоследствии.
Дададада!!! Много много много, больше, больше (я щас лопну от жадности)
biggrin.gif

Делай быстрее, у меня уже готовы задумки для следующего заказа
biggrin.gif
 

LINDI

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
165
Награды
55
Тайли, мне очень понравился сет поз "Хороший денек"!!! Они такие живые и забавные!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
LINDI, спасибо ). Я займусь вашими позами сразу, как только смогу.

Сет поз "Магическая битва"

Оформляла я только некоторые позы, так как этот сет вообще меня замучал, да и когда игра еле шевелится, появляются опасения, что очередная работа никогда не выйдет... Успехов в применении!
Спасибо огромное Delight33 за симов Wanderer и About the dream, adorable за ее симочку Фумико Есикава и jun24 за сима Hope!

d7bd80b264b2fc9f9175511ee2abf2d0.png


12c7ac302f23769f8011e547bcc45fb6.png


9f7f105bda8cdecbf761e96604b6588c.png


3112541fff7699cb5b80369d04f031be.png


e1217ba7e55a916e5b780418025b8852.png


8ee5d67c50f5052cbdf8613f2ac10e08.png


9653d31803aa70c950d0f48e39512b41.png


2268dc497c84c0019df727d498eed807.png


505b5a40e2988b9412acd3c20ddb2419.png


72843ee32be7b51f1806b78679429dcb.png


bd070482de3560475d3b49304f6d8131.png


0425f0d4caebbe76ac537c9e4575ddf0.png


81aafdca098bc603827d7fb34ab46965.png


3e18702fc5c246a1948c2870fb7dd08f.png


7022575ad8a4349f37e9c93c589253da.png


6c4ef64f70e65651b723435e34100d1c.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
АААА!!!! УРА!!!!!

Какая битва получилась! Прямо ух!
Позы супер, наконец-то я их дождалась! Пойду сегодня их проверять, и пусть весь мир подождет! Точнее мои долбаные диваны
biggrin.gif

Зачем ты поменяла Себе прическу??? Возмутительно! И все-равно он хорошенький )
Теперь по порядку )
Первый скриншот - все хорошо, только Тай стоит уж очень странно, напряженно, впечатление, что она боится )
Второй - Странница супер! Так бы и дала в рожу запустила фаерболом
biggrin.gif

Позы с огоньками - супер, я уже говорила!
Очень понравился Себа на коленях - мне эта поза напомнила танец цыганочку - сейчас еще чуть-чуть и он затрясет пальцами
biggrin.gif

А вот где Тай с посохом, я бы вторую руку (с фаерболом) лучше бы отвела вверх, хотя и так тоже хорошо, но меньше возможностей применения.
Скрин где Странница откидывает Тай с обормотнем - все-таки ей (Страннице) надо было по другому ноги поставить, словно она с усилием что-то толкает впереди себя, хотя и так тоже сойдет.
Мои две любимые позы - где Странница и китаянка ))) Особенно первая! Я ее больше всего ждала )
Еще очень понравилась поза, где Тай защищает подружку (забыла ее имя) - очень эмоциональная, и такая трогательная!
В общем все позы очень яркие, эмоциональные, каждая рождает, по крайней мере у меня, кучу эмоций, и голова сразу начинает работать - ага, а вот сюда надо добавить вспышку, а сюда огонь, а вот этих расставить вот так, а вот этих вот так! Ты молодчинка!!! Я так рада смотреть, как от работы к работе твое мастерство все растет и растет )) И ты заслужила маленький отпуск!
biggrin.gif
Передохни и спокойно поиграй, после такой работы полезно!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti, вот это мега-фантастиш-коммент!
biggrin.gif
Все уместила!
Diviniti сказал(а):
Позы супер, наконец-то я их дождалась!
Я могу почти то же про себя сказать, хотя у меня остается какое-то непонятное ощущение... Не то, что их мало, не то, что я что-то упустила... Стопудово будут дополнения к этому паку )).
Diviniti сказал(а):
Зачем ты поменяла Себе прическу??? Возмутительно! И все-равно он хорошенький )
Видела бы ты, в каком виде он ко мне пришел - вообще икать бы начала! Лысина, сплошная невразумительность... Его основательно потрепало в дороге!
biggrin.gif
У меня самой бардак, поэтому я почему-то не нашла допы и слайдеры, которые Лена выкладывала с ним в мастерской... Но я често старалась вернуть облик оригинала по максимуму!
Diviniti сказал(а):
Так бы и дала в рожу запустила фаерболом
Королева двора, что уж тут )). Может и такое, догадываюсь ).
Diviniti сказал(а):
А вот где Тай с посохом, я бы вторую руку (с фаерболом) лучше бы отвела вверх, хотя и так тоже хорошо, но меньше возможностей применения.
Можно сделать вариант... Я сделала варианты некоторых, но играла в основном с размещением позы и положением ног, да и вообще мне мысль про варианты довольно поздно в голову пришла.
Diviniti сказал(а):
Скрин где Странница откидывает Тай с обормотнем - все-таки ей (Страннице) надо было по другому ноги поставить, словно она с усилием что-то толкает впереди себя, хотя и так тоже сойдет.
Джей! Джей! Не Обормотюша - он опять не участвовал... ^_^'
Эта композиция собралась случайно ). Поза Странницы (я привыкла ее Кошкой называть) изначально задумывалась как защитная - маг генерирует защитное поле. А потом я посмотрела на композицию и подумала: "А можно и так..."
Diviniti сказал(а):
В общем все позы очень яркие, эмоциональные, каждая рождает, по крайней мере у меня, кучу эмоций, и голова сразу начинает работать - ага, а вот сюда надо добавить вспышку, а сюда огонь, а вот этих расставить вот так, а вот этих вот так!
Круть! Скоро можно будет приходить на свежие артики?
happy.gif

Diviniti сказал(а):
Я так рада смотреть, как от работы к работе твое мастерство все растет и растет ))
Спасибо!
happy.gif
Посмотрим, как эта тенденция в следующем сете себя покажет!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Стопудово будут дополнения к этому паку )).
Это определенно радует
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Видела бы ты, в каком виде он ко мне пришел - вообще икать бы начала! Лысина, сплошная невразумительность... Его основательно потрепало в дороге! У меня самой бардак, поэтому я почему-то не нашла допы и слайдеры, которые Лена выкладывала с ним в мастерской... Но я често старалась вернуть облик оригинала по максимуму!
Да что же с этим симом все не по людски )))
Тайли сказал(а):
Можно сделать вариант... Я сделала варианты некоторых, но играла в основном с размещением позы и положением ног, да и вообще мне мысль про варианты довольно поздно в голову пришла.
Да, вариантов надо ))) К тем же самым позам, что уже сделаны можно добавить парочку, и вообще красота будет!
Тайли сказал(а):
Джей! Джей! Не Обормотюша - он опять не участвовал... ^_^'
Я их путаю
biggrin.gif
Они так похожи )
Тайли сказал(а):
А потом я посмотрела на композицию и подумала: "А можно и так..."
А тут со всем можно и так и этак, буду потом экспериментировать!
Тайли сказал(а):
Круть! Скоро можно будет приходить на свежие артики?
Надеюсь
biggrin.gif
Столько планов на будущее, как бы все успеть )
Вот бы кто написал мод на 36 часов в сутках!
happy.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Тайли, ох какие позы! Они мне очень нравятся. Особенно та, где одна девушка защищает другую.
Ты молодец.) Для этих поз у меня одно слово: крууутоо!
Заберу их. Думаю пригодятся. )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Да что же с этим симом все не по людски )))
Да он просто демон! Я вызываю Винчестеров!
wacko.gif

Diviniti сказал(а):
Да, вариантов надо ))) К тем же самым позам, что уже сделаны можно добавить парочку, и вообще красота будет!
Вот я ж говорила, что чего-то не хватает... Но у меня уже просто ступор был от всех этих иллюстраций. Там, если присмотреться, в основе большинства лежат одни и те же позы с незначительными вариациями, просто персонажи изображены с разных ракурсов, вот и кажется, что разнообразие... Динамичных изображений так вообще днем с огнем не сыщешь!
Diviniti сказал(а):
Вот бы кто написал мод на 36 часов в сутках!
Я бы за такой мод отжалела гораздо больше, чем плюсик и наградку!!!

LadyDark,
LadyDark сказал(а):
ох какие позы! Они мне очень нравятся.
Благодарю.
happy.gif

LadyDark сказал(а):
Заберу их. Думаю пригодятся. )
Очень надеюсь на это! Зови на "посмотреть", если что.
sm001.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Тайли,
какие классные позы. Особенно, где все стоят, такие крутые.))
В остальных же много работы и фантазии.)) Так держать!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Текущий сет родился экспромтом и совершенно неожиданно, автор ушел в страну Хохотандию через Неадекватский Лес.
biggrin.gif
Все позы чудесно сочетаются между собой и... Приятного просмотра!
Грес является творением Ven_Weldon и жителем ее чудесного мира. Спасибо, родная!

Сет поз "Фотосъемка"

a9742a0765dc91cfa4a36954ce711638.png


802e21867bfebc4f08e2050a5050ee90.png


9d54330ee221271679a8e3c123fc76ad.png


8cba94a2ae9db72c21e3617c9d0384a5.png


270e0609e5bb35d48246df2f36674544.png


ba6fe08282cc955266e62caead08919f.png


6515e182bc19f6cbce7f4589b2cf9426.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Тайли, ты такая няша! классный сет! Эмоции шикарные у ребят, жесты супер!
Все просто превосходно!!!!!!
smile.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Тайли сказал(а):
Сет поз "Фотосъемка"
Я очень редко (практически никогда)) ) коменчу, позы, ибо дуб-дубом в них. Прекрасно понимаю, что они нужны создателям сериалов, артов, симов. Но как применить у себя - пока не знаю. И на этом ступорюсь в коментах. Но этот сет меня порадовал.... эм... нет.... вызвал несходящую улыбку... Мимика, жесты - класс! Дождусь арта у кого-нибудь с этими позами, и обязательно прихватизирую картинки) Не знаю зачем, но хочу))

Очень понравились. Спасибо)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Какие эмоциональные позы! Мимика очень продумана. Думаю, что они обязательно кому-нибудь пригодятся.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Сет поз "Фотосъемка"
Ахахах, радость моя, вот это ты меня порадовала ранним невыспавшимся утром!
sm016.gif

Позы прелесть, Грес огребся
biggrin.gif
И правильно, нечего смотреть по сторонам
biggrin.gif

Очень полезный сет для миров и сериалов, эмоции, жесты - потрясающие! Ты большая молодчинка!
Он на первых скриншотах стоит так, словно ему скучно, а потом такой бац - ага, вот это попка! У тебя прямо удалось передать это!
А Тай такая - ты офигел, ты так и хочешь остаться на фотографии, глядящим на чужую задницу?!
А он в ответ: Нет дорогая, что ты, я просто отвлекся, твоя зад... попа мне дороже всех!
Тай: Ты издеваешься?! И на ему щелбан )))
А потом такая: Не надо это все снимать! Немедленно выключите! Зачем вы выключили, а кто будет делать нормальную фотографию?! А ты что смеешься?!!
s.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Nadko, паси-и-и-иб, писатель!
happy.gif
Вас, пернатых (в смысле, с пером в руках), вдохновляю!
biggrin.gif

Meliada, спасибо за такую порцию позитива.
smile.gif

Meliada сказал(а):
Я очень редко (практически никогда)) ) коменчу, позы, ибо дуб-дубом в них. Прекрасно понимаю, что они нужны создателям сериалов, артов, симов. Но как применить у себя - пока не знаю.
Я из них еще делаю как раз-таки снимки себе, что называется, на память. А иногда по прошествии времени из таких картинок и арт где-нибудь задумается, и мало ли на что еще они сгодятся.
happy.gif

Meliada сказал(а):
Но этот сет меня порадовал.... эм... нет.... вызвал несходящую улыбку...
s6.gif
Видели бы, как он делался... Улыбка тоже не сходила, так что мы вас понимаем и рады, что вы немного продлили себе жизнь с помощью смеха.
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Дождусь арта у кого-нибудь с этими позами, и обязательно прихватизирую картинки) Не знаю зачем, но хочу))
Я тоже хочу! Ребята-артщики, это вам такой двойной прозрачный наглый намек!
tongue.gif

Хлопушка88, спасибо, приятно знать, что вам понравилось!
happy.gif

Diviniti, злая совушка в гостях?
biggrin.gif
Я именно так себя чувствую, когда по утрам не высыпаюсь )).
Diviniti сказал(а):
Позы прелесть, Грес огребся biggrin И правильно, нечего смотреть по сторонам biggrin
Ты смеешься... А я уже почти "Тефаль" подарочный достала
cry1.gif

Diviniti сказал(а):
Очень полезный сет для миров и сериалов, эмоции, жесты - потрясающие!
Да у меня тут сплошные бомбы и растяжки - никогда сама не знаю, где и что рванет!
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Он на первых скриншотах стоит так, словно ему скучно, а потом такой бац - ага, вот это попка!
Нееее... Попка - вот она!
dry.gif

dbbfe7a2afd536ffab49b53fb1ccd675.png
Diviniti сказал(а):
А Тай такая - ты офигел, ты так и хочешь остаться на фотографии, глядящим на чужую задницу?!
А мы с ней потом воспитательную беседу провели, в результате чего родился второй кадр "фотосъемки", а потом нас уже просто понесло... Но твой диалог очень даже почти попал в то, что творилось на месте ))). Только фотограф от "Тефаля" все же увернулся и убежал от греха подальше кофе пить!
Diviniti сказал(а):
Тай: Ты издеваешься?! И на ему щелбан )))
Да, есть такое дело )). "Н-н-на!.." - это у нас уже традиция в мирочке )).
Спасибо за такой обалденный коммент, я и сама с утра неплохо посмеялась, ненамного меньше, чем вчера, пока это безобразие делалось ))).
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, вот так да, заглянула в путеводитель, а там уже вполне себе внушительный объемчик)
Сет поз "Фотосъемка"
Шикарно
biggrin.gif
Намного интересней, когда позы делаются с какой-то историей, так и глядишь кого на вдохновение потянет, да и однозначно оригинально получается) Лицо Греса в конце убило, ему по-моему вообще всё ни по чем, и это был явно не последний щелбан
biggrin.gif
Кстати, скриншоты приятные очень, цвета нравятся
happy.gif

Сет поз "Магическая битва"
Ну вот вы и пришли
happy.gif
а точнее я пришла, чтобы прокомментировать наконец это удивительное действо)
Вот даже не знаю, за какую сторону прикажете болеть?) И там, и там знакомые лица, и те, и те уже чуть ли не родные
biggrin.gif
хотя прикид вторых, конечно, манит на темную сторону
rolleyes.gif

Понравилось, что позы и многофункциональные (например с посохом и без), и опять же с ними можно изобразить целую картину) Точно знаешь, что если скачаешь сет, пригодится все)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх