Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Тайли, знаешь, позы это как гардероб у модницы - "полный шкаф шмоток, а надеть нечего". Вот смотришь иногда - а таки да, надеть нечего и чего-то в позах не хватает. И тогда жадность начинает вопить - еще, еще. И вот когда это еще, да столь интересное, не избитое и забавное появляется, прямо так и тянет на дискотеку чего-то снять, поставить своих любимцев в эти позы, придумать к ним историю.
В общем, я дольше разглагольствую, чем скажу простое и важное "спасибо" за новую вкусняшку!
"Вооруженная" парочка вообще шикарна! Люблю и уважаю подобный юмор и отношение к жизни и симоводству!
sm001.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
ЭлиСнежа, сколько приятных, а главное, веселых, слов!
biggrin.gif

ЭлиСнежа сказал(а):
позы это как гардероб у модницы - "полный шкаф шмоток, а надеть нечего"
Шикарно сказано )). У меня порой бывало такое же ощущение, но вот только теперь оно четко в слова оформилось ).
ЭлиСнежа сказал(а):
И вот когда это еще, да столь интересное, не избитое и забавное появляется, прямо так и тянет на дискотеку чего-то снять
Айда на дискотеку на съемки!
biggrin.gif
Я так глянула одним глазом, у тебя в мире и того, и того хватает, и еще много чего вдобавок ).
ЭлиСнежа сказал(а):
В общем, я дольше разглагольствую, чем скажу простое и важное "спасибо" за новую вкусняшку!
Не за что! Спасибо как раз за интересные разглагольствования.
happy.gif

ЭлиСнежа сказал(а):
Люблю и уважаю подобный юмор и отношение к жизни и симоводству!
Симы у нас такие, их надо встряхивать почаще!
biggrin.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
"Сет поз "Фотосъемка" утащила к себе в день появления и до сих пор по свински молчу.
Рассмотрела в игре, позы смешные, порадовали вложенным в них чувством юмора. Один недостаток - улыбка у девушки хромает... Как будто из механики самой игры взята. А там они скорее скалят верхний ряд зубов.
А вот "I love you" такие нежные! Я в них влюбилась с первого взгляда! Симы выглядят влюбленными, счастливыми, романтичными.. как он её на ручках держит - вообще непередаваемо)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Скажешь тоже ). Большая кучка - это 50 поз. Да и то кто-то признавался, что это все равно мало!
Всё так относительно...
biggrin.gif

На самом деле, думаю, все дело в генетике Тай - у нее глазки сами по себе вечно распахнутые в жажде познать новое )))
Эх, выдает она себя сразу же с потрохами
biggrin.gif

С других ракурсов в них все-таки видится нежность ). Было бы очень интересно глянуть прочих симок в этой позе!
Кое где уже встречались твои позки, еще набредем на эти романтишности, народ их любит) А там глядишь, может и у крестной наконец случится челлендж эксептед
biggrin.gif

Сдается мне, когда сет будет опубликован, не одна ты будешь ходить и хихикать ))
Смех продлевает жизнь, правда пришедший в момент написания мной этого комменария мужчина не смешной, а очень даже наоборот
shy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
AlexLexy, ой, пасиб ). Я вряд ли сумела бы сделать позы, не представляя конкретных симов, потому вышло вот так вот.
smile.gif

Meli,
Meli сказал(а):
"Сет поз "Фотосъемка" утащила к себе в день появления и до сих пор по свински молчу.
Главное, чтобы позы радовали.
biggrin.gif
А еще говорят, что лучше поздно, чем никогда. А еще просто спасибо за появление в Лаборатории.
happy.gif

Meli сказал(а):
Один недостаток - улыбка у девушки хромает... Как будто из механики самой игры взята. А там они скорее скалят верхний ряд зубов.
Очень даже запросто.
biggrin.gif
Местами весьма специфичная игровая анимация накладывает отпечаток на мозг. Порой ловлю себя на мысли, что в первый момент работы с эмоцией на лице попросту не представляю, как ее вообще сделать естественной на ЭТОМ. Но потом как-то все утрясывается... А вот рот, видимо, до сих пор воюет )). Спасибо за заметку, я постараюсь обращать больше внимания на такую деталь, как губы и рот.
Meli сказал(а):
А вот "I love you" такие нежные! Я в них влюбилась с первого взгляда! Симы выглядят влюбленными, счастливыми, романтичными.. как он её на ручках держит - вообще непередаваемо)
happy.gif
Даже и говорить ничего не хочется, просто умилиться. Спасибо за теплые слова! Обязательно передам ребятам, что они молодцы.
biggrin.gif

Delight33, ну, значит, на юбилей в 100 страничек пак из ста поз? *даже думать страшно, внутренняя Тайли тут же глазки широко раскрывает...*
Delight33 сказал(а):
А там глядишь, может и у крестной наконец случится челлендж эксептед biggrin
Оба, какой прогноз! Обыватели в шоке и восторге, готовятся к народным гуляниям и празднику!
biggrin.gif
Нас посетит Амелия Ред!
Delight33 сказал(а):
Смех продлевает жизнь, правда пришедший в момент написания мной этого комменария мужчина не смешной, а очень даже наоборот
Ить, тут ваще история... Я ж ожидала совсем не "Страха", а кое-что... Поострее, скажем так.
biggrin.gif
Интриганы вы оказались. Ну, мущщина и решил заглянуть глазками посверкать, а заодно своим наметанным взглядом обстановку оценить.
biggrin.gif
Кстати, приглядывай там, чтобы к Амельке не полез!
s73.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Тайли сказал(а):
ну, значит, на юбилей в 100 страничек пак из ста поз? *даже думать страшно, внутренняя Тайли тут же глазки широко раскрывает...*
А что стесняться, там еще и 80, и 90 впереди
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Нас посетит Амелия Ред!
Ан нет
rolleyes.gif
Зашла я в игру с компьютера после того, как мой добрый брат соизволил все удалить, да и поняла, что мне лень искать прически/скины/макияжи и т.д....и создала нового сима
biggrin.gif
а девочку ты уже видела) Итак, Офелия и пока-что-безымянный-мальчик притопали в гости:
Первое, из-за чего я собственно и зашевелилась с фотоотчетом, это обнимашка) И правда, с Офелией она получилась совсем не кровожадной, а очень даже милой:
7834680f3dbb437edfce2728436d364d.jpg
А на белом фоне даже несколько трагичной
biggrin.gif
кстати, если девушку подвинуть так, чтобы она утыкалась подбородком в его затылок, то вообще реветь можно
biggrin.gif
Под спойлером большая, чтобы оценить трагичность момента))
db9d971581f9a1b03f9c48506a042abf.jpg
А дальше мою фантазию понесло, и я нашла нестандартное применение одной позы из последнего сета аля "супермен"
biggrin.gif
или, мне сначала представилось, что это полет во сне))
381b0746e793bb019a981ad25fdab1b2.jpg
Просто очень милое фото на фоне какой-то засохшей травы (а там еще завод неподалеку, ромаааантика
biggrin.gif
)
d5d4d4085b7c9c96c5de0aca0e2e3b18.jpg
Ну и еще одну я просто не могла пройти мимо) сковородку и пистолет не скачала, зато они и так смотрятся вполне себе эпично)) Особенно забавляет серьезность парня, и пофигистичность девушки в плане "меня все равно есть кому защитить"
biggrin.gif

f1ebea959a74dacdb6dbf67394ccccc1.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Delight33, как в том ответном любовном письме... "О, кажется, там еще фотография - УХ ТЫ!!!"
biggrin.gif

Сразу скажу, что парнишка обалденный! (Но кажется, ты знала, что я это скажу
rolleyes.gif
) Срочно ему имя и роль! И роль побольше, а выход чего-нибудь поскорее!
Интересное дело, Офелия мне по общему впечатлению напомнила Амелию. Я было подумала, что, возможно, у тебя из-под рук такой типаж выходит, а потом вспомнила Кошку и не-е-ет... Последняя все-таки несколько другая!
Delight33 сказал(а):
И правда, с Офелией она получилась совсем не кровожадной, а очень даже милой:
Вот смотришь тут на Офелию и видишь - актриса, талант... Только бы партнер не всхрапнул!
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
и я нашла нестандартное применение одной позы из последнего сета аля "супермен"
Обалденная идея! Ты открыла мне новый угол взгляда на позы! Действительно, тут видится что-то сказочное, немного по-детски наивное... Мне очень нравится этот парнишка в этом ракурсе!
Delight33 сказал(а):
Просто очень милое фото на фоне какой-то засохшей травы (а там еще завод неподалеку, ромаааантика biggrin )
Офелия прям говорит глазами: "Пойдем, еще кое-что покажу! Там такая классная ржавая труба есть!.." А что поделать, город, цивилизация...
Delight33 сказал(а):
Особенно забавляет серьезность парня, и пофигистичность девушки в плане "меня все равно есть кому защитить"
Он тут на Леона Кеннеди похож! *_*
s45.gif

RE.jpg
Действительно девушка фотке самый колорит придает ))). Даже не скажешь поначалу по Офелии, что она такое могет, ан на тебе!
biggrin.gif

Обалденный вышел визит в гости, спасибо огромное за эти скрины, я еще не раз зайду их посмотреть, чувствую!
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Тайли сказал(а):
как в том ответном любовном письме... "О, кажется, там еще фотография - УХ ТЫ!!!"
Ахах) только твой ответ намного милее ответа в той истории
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Сразу скажу, что парнишка обалденный! (Но кажется, ты знала, что я это скажу ) Срочно ему имя и роль! И роль побольше, а выход чего-нибудь поскорее!
Да мне и самой что-то всё больше нравится
rolleyes.gif
хотя расскажу страшную историю по-секрету: я его создавала-создавала, создавала-создавала...и тут мелькнул свет
cry.gif
в прошлом варианте у него глазки покруче были) но ладно, и так хорош
happy.gif
куда-нибудь и правда надо его приплести)
Тайли сказал(а):
Интересное дело, Офелия мне по общему впечатлению напомнила Амелию. Я было подумала, что, возможно, у тебя из-под рук такой типаж выходит, а потом вспомнила Кошку и не-е-ет... Последняя все-таки несколько другая!
Ты меня натолкнула на эксперимент
biggrin.gif
Взяла я три симки (слева-направо): Линали, Амелия, Офелия) и сделала два вывода: 1) Линали вообще не идет красная помада; 2) из явных-явных сходств, по-моему, у Амелии с Офелией только созвучность имен
biggrin.gif

6f1590a3de3eb9b49a9e8e5ede023df3.jpg
63c506582c6cc9b56069e2203893aaa0.jpg
Тайли сказал(а):
Обалденная идея! Ты открыла мне новый угол взгляда на позы!
в прямом смысле слов, потому что использовала наклоняющую омспшку
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Офелия прям говорит глазами: "Пойдем, еще кое-что покажу! Там такая классная ржавая труба есть!.." А что поделать, город, цивилизация...
s4.gif

Тайли сказал(а):
Он тут на Леона Кеннеди похож! *_*
Вот который раз так у меня
biggrin.gif
Первый напомнил Сёбу из аниме, второй Сёбу из УН, третий еще одного персонажа - все симпатяжки из подсознания вылазиют, как сажусь делать симов
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Обалденный вышел визит в гости, спасибо огромное за эти скрины, я еще не раз зайду их посмотреть, чувствую!
А я как всегда не нарадуюсь твоим фантазийным комментариям
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Delight33,
Delight33 сказал(а):
Взяла я три симки (слева-направо): Линали, Амелия, Офелия)
Ох, не знаю, может, это прическа дает эффект, но есть у них такое что-то общее... Собранность, некая сдержанность... То, чего у меня в симах как правило не бывает ))).
Delight33 сказал(а):
использовала наклоняющую омспшку
А я сразу подумала, ты заставила его на свой пламбоб посмотреть ).
Delight33 сказал(а):
все симпатяжки из подсознания вылазиют, как сажусь делать симов
Ну-ка, ну-ка... Мы к тебе в гости еще пару десятков раз зайдем, а ты садись сима делать... Садись... Сима...

Анонс
happy.gif

Как только Diviniti поколдует над своим пышным букетиком роз, выложу небольшой сет поз для него. Одна была сделана давно, остальные ждут своего часа (то бишь обновленного букета для презентации).

ea7483b6f5b0357cc94cfbf5644619e4.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Как только Diviniti поколдует над своим пышным букетиком роз, выложу небольшой сет поз для него. Одна была сделана давно, остальные ждут своего часа (то бишь обновленного букета для презентации).
Пристыдила меня ))) Пошла делать букет! Вечером, надеюсь, здесь появятся новые позы
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Diviniti, я почти успела.
biggrin.gif
На самом деле в тот день, когда я отсиживала последние часы рабочей смены, а после собиралась нестись домой и скринить позы, меня как обычно атаковали идеи... Но я с ними справилась, и я уже здесь!

Итак, новый сет поз, который я захотела слепить к букету от Diviniti. Каюсь, достаточно поздно... Они больше пригодились бы в момент появления самого букета в мастерской Маши, но так уж судьбе было угодно...
s74.gif

"Букет без причины - признак настоящего мужчины!"
biggrin.gif

Сет поз "Время цветов"


a0f9af1c461cda80235ccdef960449e5.png


6abb4f6b9177c19ca0b980c9b7f107fc.png


6f790e49a4443b291b999523a91c8a0d.png


851d5156dd5775577db64c7903007d4a.png


d382c5ea346cb065282fc1de343bbe55.png


46710219ab3c79438deedcb419ada595.png


60b26392ef9ad31d400309dc7bb03f9e.png


3b56b980c3a2960318290c7fb126d778.png


ce38df6352d6980586b58246555f7053.png


0db1a088b8bffe913f216cc5d53d23a3.png


91a6ae6ddcfa4708ff4e36a716fe2132.png


c63ee577b54a4bc6fc3849395783fbe1.png


486c47a5818f23b02e6aaa154ca69247.png


00b69c4f789327207f80aa2ec8372e02.png


9e35b39db28517793de03dc625453382.png


7ed349f47a47e9edd4e8fe782ff2daac.png


d58119b42887dc8b373daccfbe6d4ecc.png


9f2f256af51a510d71b7ea1f365b43d7.png


2821ea61692c41f93b4c36bb7aeab35c.png


3edb84a01faaffdce9739d15330e67aa.png


5cbb2cde275d8c4cea04461ed5690177.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


P.S. Букет можно найти в мастерской у Diviniti, а также он вложен в архив с позами.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Тайли сказал(а):
Сет поз "Время цветов"
Какие ж у мальчишек милые мордахи, когда они одно колено приклонили и протягивают букет.... Ух, хороши)
А поза где девочка на коленочке сидит, аккуратно придерживаемая под спинку.... Этот взгляд глаза в глаза - ну очень мило.... ОЧЕНЬ!
Ну и как обычно - немножечко шутливая концовка)) "Это кому букетик? А?"... Ну куда ему теперь деваться))

ЗЫ
Я не знаю зачем... У меня и плеера поз нет... но я скачала этот сет))
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Тайли, очень понравилась твоя тема! Сэты поз у тебя просто супер! Что особено нравится, так это живость и эмоциональность.
s45.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, пришла посмотреть, что ты тут натворила) и начала хихикать с первых слов - лозунг шикарный
biggrin.gif

На скринах здорово читаются характеры, например на первом же фото одна дама вся такая восторженно-удивленная, что аж прям держите её пока не лопнула от счастья
biggrin.gif
а Тайли вся такая "ага-ага, цветочки, щас я еще подумаю, показать тебе всю мою радость или попридержать эмоции")) До того самого момента, где они уже разделились на две пары - там все мило
happy.gif
и уже Джей не отдает цветочки
biggrin.gif
вот на этом скрине чуть ли не даже вампирская улыбочка)
В общем как обычно прет на истории, фантазия включается, молодец
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Meliada,
Meliada сказал(а):
Какие ж у мальчишек милые мордахи, когда они одно колено приклонили и протягивают букет.... Ух, хороши)
Полностью согласна и поддерживаю!
rolleyes.gif
Сама бы смотрела и смотрела!
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Этот взгляд глаза в глаза - ну очень мило.... ОЧЕНЬ!
shy.gif
Спасибо. Я, наверное, передала некоторые отличительные черты обеих пар.
biggrin.gif
Хотя делала без оглядки на что-то, просто замыслы воплощала. Потом уже, когда пришло время раздавать "роли и позы", все быстренько определились.
happy.gif

Meliada сказал(а):
"Это кому букетик? А?"... Ну куда ему теперь деваться))
А ему с самого начала некуда было деваться ))). К тому же парень опытный, вполне соображает, что букет в случае необходимости может стать страшным оружием в руках хрупкой девушки... А уж не совсем хрупкой и подавно!
Meliada сказал(а):
ЗЫ
Я не знаю зачем... У меня и плеера поз нет... но я скачала этот сет))
А я знаю, зачем!
cool.gif
Потому что пора плэер ставить и делать презентации домиков еще более яркими и искристыми, а не гонять семейства по болотам в поисках укрытия от лам.
biggrin.gif


NataliSneg, рада видеть вас у себя!
NataliSneg сказал(а):
Что особено нравится, так это живость и эмоциональность.
Спасибо! Я иногда думаю над этим и понимаю, что вряд ли у меня будут даже получаться сухие модельные позы ). Может, и попытаюсь экспериментировать, но пока что больше всего позитивчик вдохновляет.
smile.gif


Delight33, феюшка!
rolleyes.gif

Delight33 сказал(а):
пришла посмотреть, что ты тут натворила)
Да мы тут скооперировались и все впятером натворили!
happy.gif

Delight33 сказал(а):
лозунг шикарный biggrin
А еще можно "Каждой дивчине - по букету с мужчиной!" А еще...
wacko.gif

Delight33 сказал(а):
На скринах здорово читаются характеры
Вот нахальные персы, все по-своему переиначат!
biggrin.gif
Правда, я бы сказала, что Джейку сразу не раскусить, он чаще всего эмоциями владеет будь здоров, а еще актер от Создателя.
Delight33 сказал(а):
и уже Джей не отдает цветочки biggrin
Ага, да. Он очень любит провоцировать ту, которая на провокации легко ведется, каждый раз предоставляя бесплатное шоу из искристых эмоций.
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
вот на этом скрине чуть ли не даже вампирская улыбочка)
Очароваха он здесь.
love.gif
Хотя я каждый раз задумываюсь, а не сделать ли его снова человеком, и каждый раз оказываюсь бессильна перед этой клыкастой ухмылочкой.
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Спааааасииииибо!
happy.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Вах, какие цветы! Какие галантные мужчины и романтичные девушки! Весна - самое время закидывать таких красоток цветами, совершать безумства ради любви и обрывать городские клумбы, или на крайний случай брать штурмом флористов!
А вообще, отличные позы. Обязательно пригодятся, люблю романтику в позах и ее исполнение! Это так... мрррр в общем!

На скрине, где целых две пары, у Тайли такое забавное лицо, словно она прикидывает, не слишком ли мало шипов на тех розах, и сколько потом потребуется пластырей чтобы все царапины заклеить.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Прелесть
smile.gif
Просто тихое умиление)) Этот сет реально весеннее настроение создает - с удовольствием просмотрела скрины и (да, повторяюсь) поумилялась :))
Здорово, когда из поз выкладывается сама собой в воображении история - ведь они и должны отображать эмоции
smile.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Тайли сказал(а):
А я знаю, зачем! Потому что пора плэер ставить и делать презентации домиков еще более яркими и искристыми, а не гонять семейства по болотам в поисках укрытия от лам.
А это идея, надо подумать на досуге)) Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх