Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
J-jul сказал(а):
вот вышла из тени biggrin
Это правильно! Хоть и говорят, что на темной стороне печеньки... Но это не так! На темной стороне не видно, кому их давать.
biggrin.gif

И сразу перейдем на "ты", окей? Тут все свои.
sm001.gif


LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Первоначальная идея в моей голове под конец развеялась
В моей тоже, видимо! Меня посреди сета две ведьмы сбили с пути истинного - усердного корпения над сетом (интересно, где я еще об этом не рассказывала?
biggrin.gif
но они реально ведьмы!), поэтому я и сама не очень-то знала, что в конце выйдет...
LuLuiza сказал(а):
позы качественные
Спасибо!
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Тайли, замечательный сет поз! Утащила себе, опробовала и принесла небольшой фотосет с моими симчиками :)

Ну... уж какие симы под руку попались... *оправдываюсь типа*
Я, наверное, немного не так увидела эти позы, как они были задуманы. Хотя эти две девушки совершенные противоположности (по сюжету моего сериала).

54c4496416bb.jpg


b53eb39cf01e.jpg


a01ee292ef6a.jpg


7ec8aef7dd2c.jpg


bb28804c4271.jpg


И в мой сериал вошли твои позы из сета "Магическая битва" и одна поза из сета про домохозяйку. Эти скрины пока не покажу, вот когда выложу продолжение, тогда можно будет посмотреть
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Almalexia, скрины - загляденье! Кажется, я все-таки не удержусь и... Как говорится, "мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус!", так и я, не выдержав напора любопытства, пойду читать всю "Кровь" с самого начала, мужественно забыв про размер! А не прыгать по кусочкам, читая там и там, и разглядывая скрины...
Спасибо за визит и чудесную презентацию в исполнении твоих актеров!
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, а песня главное зовется темной стороной))
А я бы не сказала, что к середине сета куда-то девается идея - выбор между разными мужчинами ведь тоже дело каждой отдельной души) Так что не валите на ведьм,ага
biggrin.gif

Очередная интересность от Тайли - неужто эти две дамы тебя вдохновили на него, или что другое?)
Кстати о позе с сумочкой - я сначала надпись не увидела, но именно такая мысль мне в голову и пришла, так что в многофункциональности поз сомневаться не приходится) Ты знаешь, я все время даюсь в фантазии, когда смотрю твои работы в частности, вот сейчас представляется какая-то история о сестрах) Причем хорошо бы, если как в этой истории у них окажется два разных парня
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ЗАЙКА МОЯЯЯЯ!!! Я еще днем зырила эти шикарные позы и вот сейчас только дотёпала забрать их себе
tongue.gif
biggrin.gif

здоровские-как всегда, и очень нужные!
Я не знаю, что еще сказать-твоя мастерская для меня есть НЕОБХОДИМОСТЬ, поэтому каждый раз, кога я вижу обновление-лечу скорее, будь я с телефона или компа
rolleyes.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Сет поз "Отражение"
Наташенька, солнышко, позы чудо! Супер! Замечательно все сделала! Очень понравилось противопоставление двух протиположностей (прости мне масло масленое, но другие слова на ум не идут))), как будто две разные половинки одного человека! И я бы не сказала что хорошие и плохие половинки, а именно две разные сути одного целого! Как взгляд с двух сторон! Очень классные позы! И многофункциональные, это просто замечательно!
Тайли сказал(а):
В моей тоже, видимо! Меня посреди сета две ведьмы сбили с пути истинного - усердного корпения над сетом (интересно, где я еще об этом не рассказывала? но они реально ведьмы!), поэтому я и сама не очень-то знала, что в конце выйдет...
Хороший путь! Мне нравится! Лично я вижу всю линию полностью ))) Может потому что я ждала этого сета? )
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Тайли, у тебя здорово получилось показать противоположности) И позы очень классные, и нужные) Такие разнообразные, что много для чего пригодятся)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Delight33, Nadko, Diviniti, AlexLexy, спасибо вам, девчонки!
happy.gif

Delight33 сказал(а):
а песня главное зовется темной стороной))
Ну, немножко недопоняли друг друга с Келли, надо было к Майклу все-таки идти!
cool.gif

Delight33 сказал(а):
Так что не валите на ведьм,ага
Ведьмы всегда найдут как выкрутиться, они ведь такие ведьмы!
biggrin.gif
Главное ведь - результат, ага?
Delight33 сказал(а):
Очередная интересность от Тайли - неужто эти две дамы тебя вдохновили на него, или что другое?)
Ну, вообще, да. Ты могла бы и не спрашивать, имея такой красноречивый статус )). Поглядела я, как эти милашки общаются друг с другом, понаблюдала за манерами и привычкой одеваться, и тут меня накрыло...
Delight33 сказал(а):
Ты знаешь, я все время даюсь в фантазии, когда смотрю твои работы в частности, вот сейчас представляется какая-то история о сестрах)
И главное - всегда (почти всегда, пардоньте!) молча! Но все равно таааак приятно!
happy.gif
Я вот раньше долго мечтала о близняшке. Теперь и одной хорошо, но все равно с отражением познакомиться не отказалась бы!

Nadko сказал(а):
ЗАЙКА МОЯЯЯЯ!!! Я еще днем зырила эти шикарные позы и вот сейчас только дотёпала забрать их себе tongue biggrin
здоровские-как всегда, и очень нужные!
Пасибо за высокую оценку! Главное, что эти позы никуда не убежали, пока ты до них добиралась.
biggrin.gif
Ну, и еще одно главное - что они востребованы, это больше всего улыбает ).
Nadko сказал(а):
твоя мастерская для меня есть НЕОБХОДИМОСТЬ, поэтому каждый раз, кога я вижу обновление-лечу скорее, будь я с телефона или компа
Я могу только муркнуть в ответ )). И сказать, что если вдруг меня постигнет упадок творческой мысли в плане тематики для поз, я знаю, с кем я пойду гонять ведьм!
biggrin.gif
Которые сделали такое... Что желающие узнают чуть попозже )).

Diviniti сказал(а):
Очень понравилось противопоставление двух протиположностей (прости мне масло масленое, но другие слова на ум не идут))), как будто две разные половинки одного человека! И я бы не сказала что хорошие и плохие половинки, а именно две разные сути одного целого!
Наверное, потому что они точно есть в каждом, более или менее выраженные, но именно поэтому близки каждому ). Это вообще, пожалуй, самый неоднозначный сет из тех, что я делала...
Diviniti сказал(а):
Может потому что я ждала этого сета? )
shy.gif
Правда, что ли? Польщена...

AlexLexy сказал(а):
у тебя здорово получилось показать противоположности)
Спасибо :). Рада, что тебе нравится!
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Тайли,
blink.gif
сколько много поз! и все такие красивые и интересные))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Тайли сказал(а):
Главное ведь - результат, ага?
Ага-ага
happy.gif

Тайли сказал(а):
Ты могла бы и не спрашивать, имея такой красноречивый статус ))
Ничего, ты все равно удивляешь, мне не станет скучно с собой
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
И главное - всегда (почти всегда, пардоньте!) молча!
А представь, я каждый раз начну выписывать свои истории? Это ж моё всё можно смело прикрывать
biggrin.gif
Тайли сказал(а):
Я вот раньше долго мечтала о близняшке. Теперь и одной хорошо, но все равно с отражением познакомиться не отказалась бы!
Близняшку никогда не хотела, но ради эксперимента попробовать можно
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
AnnShinoda, спасибо, будем и дальше пополнять запасы мастерской.
smile.gif

Delight33,
Delight33 сказал(а):
Ничего, ты все равно удивляешь
Вот сижу и думаю - юбилейчик мастерской на носу... Чо делать-то?! Есть неожиданный вариант закрыть мастерскую, и я даже знаю, что есть те, кому этот вариант очень по душе, но ни фига подобного )). Надо изобретать что-то еще неожиданней.
Delight33 сказал(а):
А представь, я каждый раз начну выписывать свои истории?
Разминка для мозга! И тебе полезно, и я вдруг еще какую идею сгенерирую и кинусь в блендер.
rolleyes.gif
Пара, вообще, уже крутится, но их надо дорабатывать, причем, кажется, быстренько ).
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Тайли-и-и-и *старательно тянет и делает невинные глазки* А ты сейчас очень занята? У меня тут одна идея созрела, я с ней который день ношусь, но под это дело очень не хватает поз! Вообще всё куда дотягивалась перерыла, ну ничего того, чего бы хотелось, не увидела.
Вот пришла к тебе просить помощи и спасения
rolleyes.gif

Ты там когда минутка свободная появится, можешь подумать чтобы взяться наваять мне шедевру?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
ЭлиСнежа,
shy.gif
shy.gif
shy.gif

Профессионально-котячьи глазки!
Kot_v_sapogah%20_Tri_CHertenka_Puss_in_Boots%20_The_Three_Diablos_2011_HDRip_1329674058-397633.jpeg
Ты как почуяла мой близкий выходной.
biggrin.gif
Давай поглядим, что ты придумала, наверняка же что-то... Рыжее!
biggrin.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Тайли сказал(а):
Ты как почуяла мой близкий выходной.
А у меня жопочуйка!
tongue.gif
Правда срабатывает она как-то странно, в основном по любимому принципу "Приключения, радостно закричала задница". Но если тут я со своим бредом ко двору буду... ну может кто-то мне хоть по голове надает, указав где мозги должны по идее находиться.
rolleyes.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Свое отражение вижу в тебе:
Как воды Земли небеса отражают,
Так, все, что я вижу сегодня в себе,-
Слова и поступки твои выражают.

Что сказано с миром, любовью, теплом,
Еще и приправлено мудростью Света,
В тебе отразится таким же добром,
Душа будет нежной любовью согрета.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Тайли сказал(а):
Сет поз "Отражение"
Можно я не буду разглогольствовать, а скажу просто - впечатлена, понравилось)
И в довесок вот такая весчь, которая напомнилась мне благодаря твоему сету:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aFq9tX0wB5w

ЗЫ
Спасибо)

эх( не дают нормальный ролик вставить(
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Сет поз Отражение просто мега улетный!! Спасибки!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
ЭлиСнежа, уже договорились!
sm001.gif

Vhilet, это просто поразительный талант - почти ко всякой ситуации и теме находить такие красивые стихи... Спасибо за минутки восторга!
happy.gif

Meliada, у меня почти все можно, что не запрещено!
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
скажу просто - впечатлена, понравилось)
Спасибо, польщена!
shy.gif

Fyero, огромное спасибо за отзыв! Приятно узнавать, что вот так вот сет кому-то пригодился или просто понравился.
smile.gif
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Просмотрела все ваши позы. Осталась довольна. Очень нравится как вы подходите к каждой работе.
happy.gif
Действительно интересные задумки. Сохраню тему в закладки.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Kioko-тян, огромное спасибо за приятные слова и внимание!
smile.gif
Я действительно стараюсь делать нечто оригинальное, и очень рада, что работы находят своих пользователей и любителей. Буду счастлива видеть вас снова в любое время!
happy.gif


А теперь время очередного сборника. По просьбам трудящихся читателей мира я собрала некоторые из поз, сделанные специально для тех или иных событий, и вот они - рассматривайте и забирайте!
happy.gif
Как обычно, в архиве два файла (со списком и без) и изображения с командами.

Сет поз #2


0_add55_fef1f2bb_orig


Поехали!​


0_ac1a5_6b7db44d_orig


0_add45_f05c38ef_orig


0_add46_33b18601_orig


0_add47_4bf35a5e_orig


0_adb4f_b09b14d8_orig

Еще кадр из мира


0_adb4e_3ec42a4b_orig


0_add48_5f6732be_orig


0_add49_bcf798c3_orig


0_add4a_f1830369_orig


0_adb56_da6f633b_orig


0_add4b_b9ed2933_orig


0_add4c_757203fe_orig


0_add4d_ab800de0_orig


0_adb53_6875cb8c_orig


0_add4e_a5bc432c_orig


0_add4f_70d444c2_orig


0_add50_bc19f794_orig


0_add51_9d4f594_orig


0_adb47_45ea9d11_orig


0_add52_aec70ca_orig


0_add53_a00e4113_orig


0_add54_447efa6e_orig
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх