Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Каюсь, достаточно поздно... Они больше пригодились бы в момент появления самого букета в мастерской Маши, но так уж судьбе было угодно...
Лучше поздно, чем никогда ))) Я думаю, они еще не раз мне пригодятся!
Тайли сказал(а):
"Букет без причины - признак настоящего мужчины!"
Сет поз "Время цветов"
В названии - вся ты ))) Вроде банальная тема - ну цветы, ну букет, ну и что? Ан нет! Вот вам, изюминка от Тайли ))) И тут даже не изюминка, а целый кекс с изюмом! И все такое сладкое, аппетитное, и с кислинкой!
Второй месяц на диете >_<
Тайли сказал(а):
.S. Букет можно найти в мастерской у Diviniti, а также он вложен в архив с позами.
Лучше качать его здесь, потому что он переделанный. Позже еще раз переделаю, а то сейчас смотрю, там уголки черные остались... В общем нет предела совершенству, особенно когда до него так далеко )))
Ну что я все про букет, я же про позы пришла говорить ))))
Первый скриншот - настроение +10 )))) Ой, а Тай то, а Тай, вся такая - ну я подумаю, букетик то какой-то жиденький, и мальчик то какой-то хиленький... Подружка то просто вся в восторге, столько эмоций в глазах! И поза, где Джей прячет букетик - тоже такая оригинальная и эмоциональная! Я обожаю смотреть на Тайли, у нее всегда такое лицо эмоциональное, все-таки она очень похожа на Анастасию (ты кстати мульт посмотрела?), у нее всегда лицо восторженое! Даже в позе из Лениного сета "Страх" (да, я видела тот скриншот)))).
Поза, где девушка сидит на коленке - такая трогательная, милая, у нее такое личико... Видела тут коммент вверху - умилительно! И где Джей Тайли все-таки дарит цветы, у нее лицо, прямо видно, что все-таки смягчилась, и благосклонно, и даже с нежностью, принимает подарок )))
Молодчинка! Чем дальше нас порадуешь? Хочу еще порцию положительных эмоций )))
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Тайли, твои позы потрясающие! Твои работы часто мелькают на других сайтах, и вызывают восторг! Ты - просто мастер поз! Делать их так качественно, так оригинально, и в таких количествах - это просто невероятно! Спасибо большое за твои работы) Многие уже использую в игре.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Как радуется женщина цветам,
Вы приглядитесь только, приглядитесь!
Я восхищение читаю по глазам.
А Вы? А Вы букет ей подарите
Любых цветов, пусть даже полевых –
Неброских, но дарите ей от сердца.
И не узнаете её в какой-то миг –
Она на них не сможет наглядеться!
Как радуется женщина цветам!
С неё писать бы в этот миг портреты.
Восторг, волненье, чувственность и шарм –
Всё это волшебство в любви воспето.
Но всё равно не бойтесь в чём-то повторить,
В ней пробуждая чувств цветущих гамму.
Старайтесь просто искренне любить –
Она ведь счастлива, когда душой желанна!
Я восхищение читаю по глазам.
И вам советую: момент тот повторите.
Как радуется женщина цветам…
Дарите ей цветы, любя дарите!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Мне очень понравилась шапка мастерской! Интересно смотрится))
Смотрю на твои работы...хорошие позы делаешь. Перспективная у тебя манера, думаю если будешь продолжать делать позы, можешь развить этот навык до больших высот.
Фантазия есть - можно поесть
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
ЭлиСнежа, AlexLexy, Oloriell, Meliada, Diviniti, neizvestnuy, Vhilet, LuLuiza, у меня сегодня просто аншлаг!
surprised.gif
Надеюсь, мест всем хватило!
biggrin.gif

ЭлиСнежа сказал(а):
Весна - самое время закидывать таких красоток цветами, совершать безумства ради любви и обрывать городские клумбы, или на крайний случай брать штурмом флористов!
Вах, какой отличный план! Больше всего я рада слышать про городские клумбы, потому что это значит, что хоть кто-то меня оправдает...
rolleyes.gif

ЭлиСнежа сказал(а):
На скрине, где целых две пары, у Тайли такое забавное лицо, словно она прикидывает, не слишком ли мало шипов на тех розах, и сколько потом потребуется пластырей чтобы все царапины заклеить.
Если судить по тому, что я о ней знаю, это лишь часть передуманных ею мыслей.
biggrin.gif
А еще смущение, хаотичный выбор самой подходящей к случаю и парню реакции, да и просто легкий флирт, ведь рожица явно показная.
happy.gif

Спасибо за внимание, Эли! Я так рада твоим милым и свежим комментариям!

AlexLexy сказал(а):
Отличные позы) Парни такие милые, когда дарят цветы своим дамам)) Знают же как порадовать
Спасибо! Действительно, вот могут же, если захотят!
happy.gif
Ладно, посмотрим в глаза правде - от "мамы" никуда не денешься!
biggrin.gif


Oloriell сказал(а):
Просто тихое умиление))
Мур?
biggrin.gif

Oloriell сказал(а):
Этот сет реально весеннее настроение создает
Я радый
happy.gif
. Вот только в игре у меня сейчас как раз весна, в связи с чем посетил интересный вопрос - а что бы я делала, окажись там зима?..
blink.gif

Oloriell сказал(а):
Здорово, когда из поз выкладывается сама собой в воображении история
Честно, я не специально.
biggrin.gif
Видимо, это неотъемлемая часть меня - рассказать что-то. Сдается мне, скоро я все же дозрею до того, чтобы снимки сопровождать текстовыми комментариями )).

Meliada сказал(а):
А это идея, надо подумать на досуге)) Спасибо!
Обязательно подумай! Мы тогда будем очередь занимать заранее, чтобы в мастерской не толкаться!
biggrin.gif


Diviniti сказал(а):
Лучше поздно, чем никогда )))
Но так стыднее...
475163.jpg
Diviniti сказал(а):
В названии - вся ты ))) Вроде банальная тема - ну цветы, ну букет, ну и что? Ан нет! Вот вам, изюминка от Тайли )))
s49.gif

То ли еще будет!
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Ой, а Тай то, а Тай, вся такая - ну я подумаю, букетик то какой-то жиденький, и мальчик то какой-то хиленький...
s4.gif
Маш, в точку!
Diviniti сказал(а):
Я обожаю смотреть на Тайли, у нее всегда такое лицо эмоциональное, все-таки она очень похожа на Анастасию (ты кстати мульт посмотрела?), у нее всегда лицо восторженое!
Да-да-да, посмотрела! Было весело.
biggrin.gif
Особенно понравилось звуковое сопровождение, учитывая, что мультик аж 1997 года! Анастасия как персонаж очень понравилась. Пожалуй, они с Тайкой сдружились бы... И было бы это под грифом "Особо опасно"!
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Поза, где девушка сидит на коленке - такая трогательная, милая, у нее такое личико... Видела тут коммент вверху - умилительно! И где Джей Тайли все-таки дарит цветы, у нее лицо, прямо видно, что все-таки смягчилась, и благосклонно, и даже с нежностью, принимает подарок )))
А всему причина знаешь что? Буууукееееет!
tongue.gif
Такой даже Рыжую растрогает и заставит поверить в искренность чертиков в глазах дарителя!
happy.gif

Diviniti сказал(а):
Молодчинка! Чем дальше нас порадуешь? Хочу еще порцию положительных эмоций )))
Задумка уже есть, но, м-м-м... Интрига!
biggrin.gif


neizvestnuy сказал(а):
Ты - просто мастер поз!
Ох, спасибо! Аж дыхание от неожиданности перехватило ).
neizvestnuy сказал(а):
Спасибо большое за твои работы) Многие уже использую в игре.
Приятно такое слышать! Очень рада, что позы вам полезны, надеюсь, такое будет еще не раз.
sm001.gif


Vhilet, шикарное стихотворение! Спасибо за него, я просто восхитилась, прочитав сей шедеврик. Вроде и знала, но ни за что бы не припомнила в такой момент.
smile.gif


LuLuiza сказал(а):
Мне очень понравилась шапка мастерской! Интересно смотрится))
Спасибо! Думаю, я не могла сделать ее иначе ). Эти персонажи просто родные для меня.
happy.gif

LuLuiza сказал(а):
Перспективная у тебя манера, думаю если будешь продолжать делать позы, можешь развить этот навык до больших высот.
Спасибо, искренне надеюсь, что взлечу до этих самых высот!
biggrin.gif

LuLuiza сказал(а):
Фантазия есть - можно поесть biggrin
biggrin.gif

Да тут не просто поесть, тут просто до неприличия напихаться! ))) Как иногда бывает зайдет момент при создании или при съемке... Так просто до икоты пробирает!
tongue.gif
Но выражение обалденное, обязательно запомню ).
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Тайли сказал(а):
Эти персонажи просто родные для меня.

Давно ими играешь?

Тайли сказал(а):
Да тут не просто поесть, тут просто до неприличия напихаться! ))) Как иногда бывает зайдет момент при создании или при съемке... Так просто до икоты пробирает! Но выражение обалденное, обязательно запомню ).
ахаах)
Как я тебя понимаю))

На здоровье)
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Тайли сказал(а):
Больше всего я рада слышать про городские клумбы, потому что это значит, что хоть кто-то меня оправдает...
А что - для истинных романтиков как раз самое то! И девушку порадовал, и отвагу показал, и спортом позанимался, если от полиции побегает. Всё правильно!
tongue.gif


Тайли сказал(а):
ведь рожица явно показная.
Вот и я о том же! Вторая девушка просто и отвкровенно радуется. А это рыжая бестия еще и что-то задумала

Тайли сказал(а):
Спасибо за внимание, Эли! Я так рада твоим милым и свежим комментариям!
Ну такое не прокомментировать и не похвалить просто невозможно. Смешные ведь!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
LuLuiza сказал(а):
Давно ими играешь?
Думаю, год с небольшим. Что-то напрочь из головы вылетело, когда я могла создать симов, поэтому беру за точку отсчета момент, когда в последний раз установила игру и стала в нее регулярно наведываться. А как персонажам им всем уже около семи лет ).
LuLuiza сказал(а):
ахаах)
Как я тебя понимаю))
Коллега.
sm001.gif
Кстати, оказывается, мне есть, что сказать по твоим работам, я их не помню где качала (некоторые) и неплохо запомнила, так что скоро приду в гости поболтать! Расскажу, что да как с нами и с ними бывало ).

ЭлиСнежа сказал(а):
И девушку порадовал, и отвагу показал, и спортом позанимался, если от полиции побегает. Всё правильно! tongue
Чую, это что-то где-то как-то примерно из личного опыта!
biggrin.gif
Который из пернатой семьи хулиганил?
ЭлиСнежа сказал(а):
Ну такое не прокомментировать и не похвалить просто невозможно. Смешные ведь!
Да, до сей поры так получалось, а вот в следующей задумке... Прям не знаю, найдется ли для кого веселый момент, но будем надеяться, работа никого не разочарует!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Тайли сказал(а):
Думаю, год с небольшим. Что-то напрочь из головы вылетело, когда я могла создать симов, поэтому беру за точку отсчета момент, когда в последний раз установила игру и стала в нее регулярно наведываться. А как персонажам им всем уже около семи лет ).
и даже это безумно много! Как хорошо, когда ничто не стоит на вашем пути)))
Представляю какими родными они стали))
Тайли сказал(а):
Коллега. Кстати, оказывается, мне есть, что сказать по твоим работам, я их не помню где качала (некоторые) и неплохо запомнила, так что скоро приду в гости поболтать! Расскажу, что да как с нами и с ними бывало ).
Интрига. Уже интересно, буду рада видеть:)
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Тайли сказал(а):
Чую, это что-то где-то как-то примерно из личного опыта!
Из глубоко-личного я бы сказала
sm001.gif


Тайли сказал(а):
Который из пернатой семьи хулиганил?
Честно? Там из приличных - только питомцы
shy.gif


Тайли сказал(а):
Прям не знаю, найдется ли для кого веселый момент, но будем надеяться, работа никого не разочарует!
Ой, интригуешь ведь! Уже любопытно, что там из интересного

Кстати, все давно хочу спросить, но никак не решаюсь. Ты мир собираешься продолжать? Я честно читала, потом какое-то время пропустила (ну люблю я сразу большими порциями вкусняшку употреблять), а там ничего новго
cry.gif
Я ж так от любопытства помру!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
ЭлиСнежа,
ЭлиСнежа сказал(а):
Честно? Там из приличных - только питомцы shy
lol.gif
Отжигают ребята! А как же блондиночка, которую нынче Сокол обхаживает? Уж она-то мне казалась серьезной стальной дамой... Впрочем, лучше все-таки дойду и почитаю от и до.
smile.gif

ЭлиСнежа сказал(а):
Ой, интригуешь ведь!
Скажу по секрету - у меня первая половина месяца неплохо так облеплена выходными, так что в планах значится сделать этот сет поскорее, пока есть время, желание... Пока звезды светят правильно!
biggrin.gif


ЭлиСнежа сказал(а):
Ты мир собираешься продолжать?
blink.gif
- вот настолько оказался неожиданным вопрос... Ежели совсем честно, то обвал темы изничтожил всякое желание даже в теме миров появляться, не говоря уж о собственной истории. После этого последовали две переустановки игры и сейчас я так полагаю, пару-тройку персонажей уже не восстановить. Поэтому до твоего вопроса у меня не было ни малейшего намерения продолжать, хотя было немного жаль задумку. Теперь же... Не знаю, как говорится, "все сложно".
ЭлиСнежа сказал(а):
ну люблю я сразу большими порциями вкусняшку употреблять
Нежданчик ), спасибо.
ЭлиСнежа сказал(а):
а там ничего новго
Вот такая вот ситуевина. Я вообще-то к последним опубликованным частям думала, что как-то косо у меня выходит, и или понятно все и сразу (безо всяких интриг), или ну ваще ничего не понятно! И что народ не осиливает столько букаф )).
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Да-да-да, посмотрела! Было весело. Особенно понравилось звуковое сопровождение, учитывая, что мультик аж 1997 года! Анастасия как персонаж очень понравилась. Пожалуй, они с Тайкой сдружились бы... И было бы это под грифом "Особо опасно"!
Да, мультик классный, хоть и старый ))) Мне тоже кажется, что они бы с Тай подружились
biggrin.gif
Может оно и к лучшему, что это невозможно )))
Тайли сказал(а):
Задумка уже есть, но, м-м-м... Интрига!
Вы смерти моей хотите! Кругом интриги ))) Ладно, я потом в скайпе спрошу
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Ежели совсем честно, то обвал темы изничтожил всякое желание даже в теме миров появляться, не говоря уж о собственной истории.
Пора новый начинать
s14.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Тайли сказал(а):
Отжигают ребята!
Это ты просто еще про мою рыжую Феньку не читала, вот кто отжигает!

Тайли сказал(а):
кажу по секрету - у меня первая половина месяца неплохо так облеплена выходными, так что в планах значится сделать этот сет поскорее, пока есть время, желание... Пока звезды светят правильно!
Ура-ура! Значит будет много очень вкусного. Пойду в ближайшие кусты, затаюсь и буду ждать обновочку! Потом сцапаю и утащу в норку!

Тайли сказал(а):
Не знаю, как говорится, "все сложно".
Ничего сложного! Всегда можно придумать новый поворот или сделать крутой поворот. Знаешь распространенный книжний финт ушами, если персонажи становятся не нужны, их "убирают" или физически, или с поручениями подальше? Ну вот...
Тайли сказал(а):
Я вообще-то к последним опубликованным частям думала, что как-то косо у меня выходит, и или понятно все и сразу (безо всяких интриг), или ну ваще ничего не понятно!
Ну знаю как остальные, а я ничего не поняла и просто ждала продолжения. Потому как не люблю лететь вперед авторской мысли и просто жду, к чему оно все приведе. Да и было интересно, куда там Тайли еще влезет по велению шила и любимой сестрички)))
В общем, очень буду рада, если история, первоначальная или новая снова появится.
Понимаю, что на это уходит много времени, которое можно было бы потратить и более интересно, но я эгоисткО, меня любопытство мучает.
 

evaplus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
11
Отличнейшие позы с букетиками:) А мальчики - просто загляденье, и вообще оформлено все просто потрясающе)
Обязательно скачаю в свою коллекцию поз) Спасибо огромное за старания
s45.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti, ты ведьма. Ну, впрочем, ты уже знаешь об этом.
biggrin.gif

ЭлиСнежа,
ЭлиСнежа сказал(а):
Пойду в ближайшие кусты, затаюсь и буду ждать обновочку!
Как оно там, попа еще не отмерзла?
biggrin.gif
Что-то мне говорит, что в этот раз есть все шансы подождать, потому что...
ЭлиСнежа сказал(а):
В общем, очень буду рада, если история, первоначальная или новая снова появится.
Да-да-да... Можешь считать себя третьей ведьмой из тех, что меня все-таки раскачали и заставили использовать любимых персов не только как моделей в сетах...
ЭлиСнежа сказал(а):
Понимаю, что на это уходит много времени, которое можно было бы потратить и более интересно, но я эгоисткО, меня любопытство мучает.
Да уж, пожалуй, вряд ли что-то для меня может быть интересней, чем любимцы! Разве что старая история уже никак не повторится...
evaplus, спасибо за теплые слова.
happy.gif

evaplus сказал(а):
Обязательно скачаю в свою коллекцию поз)
Надеюсь, вы найдете позам интересное и радующее вас применение!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Сет поз "Отражение"


Хотелось показать, что в каждом из нас уживается много черт характера. Некоторые выражены сильнее, некоторых практически не видно... А вы никогда не ловили себя на мысли, что хотели бы хотя бы на время стать другими? Ваши персонажи в произведениях или ваши симы не отражают то, что вам хотелось бы иметь?



d222d90871e0cc8cec07a37cb69a76c5.png


8013087d847cee0b822a58bff6837f4a.png


af1f798e18450cbe9e0dab0fd2ac118f.png


1e901adb679d25041d054102e3bf6028.png


93c8ca3ebb90c48a8dce83399da2cd9d.png


880f248e4e3a779381e94090ca04857f.png


ca9f0ea7f6823e99403ff9e5df69eace.png


c584fdf7eecf44edd442ec77e559dbb5.png


e3eb4981cfaeabaf452d895066b2b3ea.png


1fbf56cc2b535533b16497a0434cea4a.png


К этой позе идеально подходит сумочка в правую руку.

4188de0a08b6b983b061c8b495bac896.png


83d869b1268f77316592734e45241c35.png


a54999b5049a0b12f53db9db5f8ea977.png


5fc574bd32d22a313d03cead69d3e4da.png


3e15baa2bf8e6481b28f6a62bb07210e.png


1f2d6db2ae3ae928b5fe4314fb18ad2c.png


2814effee5346745539a6223db0120a0.png


0e5d4b7bdc4864bbe112cc848e14c39f.png


818c646ae0a6e7976690a580fd0ccb64.png


32611860688ebb10b309201899284083.png


4623768592df576dce8783c4d367c85c.png


"Да, я буду любить тебя даже с твоими темными сторонами!"

31edd799db2629a2b9260bad4d47229c.png


8eb23b793a40c698a3eb810e16033265.png


dedcf008664e37a96ef2123dc36655a3.png


0f0f288cf386e2549dbc6e700d799d0d.png


8f7ca408a23eda71408666121509d88f.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Божечки мои какие замечательные позы!!!!! И как здорово показаны противоположности! Они же со списком??)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
J-jul, ой, прям так?
shy.gif
Спасибо, приятно слышать! Мои сеты всегда со списком, в архиве присутствуют оба файла (со списком и без) и картинки с кодами-ключами.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Хорошие позы, ты умничка!))
Первоначальная идея в моей голове под конец развеялась, но позы качественные
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх