Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Delight33, захожу я тут, значит, в мастерскую, ан ко мне Крестная Фея прискакала!
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Намного интересней, когда позы делаются с какой-то историей
Однозначно "+1"!
biggrin.gif
Вдохновение в этом случае вообще во всех направлениях прям аж хлещет.
Delight33 сказал(а):
Лицо Греса в конце убило, ему по-моему вообще всё ни по чем, и это был явно не последний щелбан
Лен, эта фраза сделала мой день, спасибо!
s6.gif
Это называется "сильный мужчина, который знает, чего хочет, и будет делать то, что хочет"! ))) Щелбан сто пудов не последний, отвечаю!
s74.gif

Delight33 сказал(а):
Кстати, скриншоты приятные очень, цвета нравятся
Спасибо! А ведь изначально я просто хотела себе красивенную картинку... В КАСе ребята еще прилично себя вели, но когда дело дошло до съемок... Ага, сделаешь с такими нормальное фото, на которое потом можно смотреть и умиляться, как же! Началось с самовольного вертения головой, а закончилось сама видишь, чем.
biggrin.gif
Я теперь при взгляде на тот скрин, который хотела сделать, вроде и умиляюсь, но без шкодливой лыбы в то же время никак!
Delight33 сказал(а):
Вот даже не знаю, за какую сторону прикажете болеть?) И там, и там знакомые лица, и те, и те уже чуть ли не родные biggrin хотя прикид вторых, конечно, манит на темную сторону
Ох, вот оно как? А вот я бы все-таки "светлых" здесь выбрала, впрочем, это и ясно по тому, что моя лялька именно в этой команде.
happy.gif
Однако ты права, обе притягательны. По Кошкиной команде тоже видно, что у них внутри свои порядки, свои отношения и свои истории - это полноценная команда, к ней хочется принадлежать, чтобы это все узнать.
Delight33 сказал(а):
Понравилось, что позы и многофункциональные (например с посохом и без), и опять же с ними можно изобразить целую картину)
Да, маги же - они такие, внезапные и противоречивые... Кстати, очень помогает еще функция позплеера, позволяющая посмотреть на кого-нибудь. Вот с ней точно раздолье начинается!
Спасибо за такой классный коммент!
happy.gif
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Тайли, ОМГ. Для начала, у вас прекрасная мастерская поз. Это просто удивительно!
rolleyes.gif
Потрясающе)
Хотела отметить позы
Тайли сказал(а):
Сет поз "Магическая битва"
31 поза... Рекорд скорее всего. Сколько же надо промучится, ужас. Ты просто молодец! Не против же если я заберу себе?
Обязательно дам ссылку на автора
smile.gif
Спасибо за такие позы)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Секретная, ваш комментарий стал для меня неожиданностью, интересной такой неожиданностью.
biggrin.gif

Секретная сказал(а):
Для начала, у вас прекрасная мастерская поз.
Спасибо! Очень приятно слышать!
happy.gif

Секретная сказал(а):
31 поза... Рекорд скорее всего.
Все в мире относительно.
smile.gif
Для меня на данный момент это действительно рекорд, но я могу с ходу назвать минимум два сета других авторов, где поз больше, так что в целом... Границ нету.
biggrin.gif

Секретная сказал(а):
Сколько же надо промучится, ужас.
Что правда, то правда, устала я очень даже ощутимо, но возможно, просто период был загруженный. Хотелось больше поз придумать и сделать, но разум победил жадность: лучше я попозже что-нибудь подобное сварганю, это будет как сиквел фильма.
biggrin.gif

Секретная сказал(а):
Не против же если я заберу себе?
Обязательно дам ссылку на автора smile Спасибо за такие позы)
Не против, только очень уж любопытно!
happy.gif
В гости позовете? И конечно же, не за что, очень рада, что позы находят применение!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Тайли,
последний сет такой интересный и смешной! Молодец! Очень характерно получилось.)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
sovenochenka, спасибо! Все гениальное просто.
biggrin.gif
Я эту тему еще доработаю так, как планировала.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Шикарненько.. ))
Когда увидела первый скрин, само собой, ожидала чего-то монотонного в размере нескольких поз "для постановочного фото".
Но ты и из этого сделала хохму..)
Движения проработаны на все сто, молодца
smile.gif

Хорошо день начался, спасибо..))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Возвращение блудного попугая! *то бишь меня* Загуляла на работе: так затягивает - никаких сил нет...
dry.gif

Ло-о-о-ори, радость наша форумная )). Рада видеть тебя в гостях!
Oloriell сказал(а):
Когда увидела первый скрин, само собой, ожидала чего-то монотонного в размере нескольких поз "для постановочного фото".
Но ты и из этого сделала хохму..)
tongue.gif
А постановочных у нас и так слишком много ). Хотела положить эту позу (изначальный вариант) "в погребок" для следующего сета, но так поперло, что пришлось отдать ее на растерзание минутному помутнению здравого смысла.
biggrin.gif

Oloriell сказал(а):
Движения проработаны на все сто, молодца smile
Хорошо день начался, спасибо..))
Спасибо и не за что!
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Наконец-то пришла весна... Я ознаменую это событие небольшим сетом, который нехитро называется "Я люблю тебя", и который собирался помаленьку из поз сделанных в порыве вдохновения или для кого-то. Хочу высказать благодарность Ven_Weldon за сима Греса Уэлдона, Severinka за ее аксессуар-сковородку и CloudWalkerNZ за оружие, которое у него очень качественное, в частности, пистолет для правой руки. Прошу!

"Я люблю тебя"

68aed52ef7d53d41ecc690b6069c4cee.png


e8c9916cdd581ffe1feb1985f1ce70b1.png


43da78665a77e9bdc44f1b00bc7a6ebe.png


5c23a8faabaec68ef9e05527cd287a93.png


77055e477dddc586b77bde09507ef793.png


1f8b440a3879d4236220873f16bf9646.png


efd76dbf9d3ac1fd082d7b2c62d282a3.png


fe36eb2f36e0ae1aae780817b54fdf79.png


6c324344516ab996fe7739ee717895ac.png


80920f769dd3faea034b4629f0c94690.png


c76a5600521ca5ca9932ad688df677e7.png


efb4b24c9e4563678f97f8d3aafbaf8d.png


0becb061a18579748109969d0a628fd4.png


f3ea91908a589ba718d354df1d8bd34c.png


a7b9e9c1a1c736dc0ed6054bbe41e915.png


5485bfc813a7a83c77bfc51aad76f579.png


d9ed1a5537f32e1fe95eec045030b708.png


883b29a900638f1b741e6dc7ac39774c.png


5fb3c727e66d30de272a94dffe5083a8.png


9a8a1d2c7666d5c6b9d31cd9c08adf65.png


bbc7f5d7c30bac3c22c8b505b7dcb6ca.png


6aeddbe7302d4adf7afff73e1fe4c553.png


b03ca944dff71e84d8ebb0fc980ac492.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Ну для начала, из описания мой мозг цепанул
Тайли сказал(а):
Тайли сказал(а):
аксессуар-сковородку
И связал очень изощренно)))
Ладно... не суть))

Позы... Как говорила уже, что пока не знаю где мне их использовать, но глаз радуют. Особенно выделила для себя два последних скрина - мистер и миссис Смит, ёлки)) И очень понравилась поза около дивана - необыкновенно милая
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
АААА какие клааассные позы!!!!!
Меня впечатлила, порадовала и просто привела в восторг та, на которой они лежат на кровати и смотрят на нас или там в телик, типа оба сразу отвлеклись, хихи!!!
Это просто мега круто!
Забираю! Мне надо!
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Наташ, позы супер! Я даже не думала, что ты объединишь их именно так! Просто супер! Мне очень нравятся! Каждая прямо такая ммм, классная! За первую позу я тебе уже наговорила кучу спасибо, и еще хочу повториться - она получилась просто замечательно!
Вторая поза в парке - такая страстная, замечательно подойдет для вечера, ресторана и танго, после бокала вина )
Третья поза тоже замечательная, у Тай такое лицо восторженное и светлое! Позы у бассейна и около дивана - в них столько эмоций, в первой нежности, а во второй - страсти! А уж та поза на кровати - это просто шик! Мне кажется, что к ним кто-то зашел ))) И явно парень, потому что у Греса такое лицо типа - на-ка, выкуси, она только моя! И последняя поза просто супер ))) Такие мистер и миссис Смитт Симс )))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, собрала-таки кучку не малую, а большую) и даже в казалось бы простом ай лав ю мы найдем, где похихикать, а где умилиться
happy.gif

единственное, очень интересно узнать из задумки автора, почему Тай так таращится на Греса у бассейна? не верит своему счастью?
biggrin.gif
хотя, если еще чуть чуть пофантазировать, то можно представить, что она его щас начнет душить, чтобы никому не достался больше
biggrin.gif
но ты не обижайся на крестную, это её последний сделанный и готовящийся сет еще не отпустил)))
Вообще все хороши по задумке, из каждой даже обложку к истории можно сочинить
happy.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Тайли,
последний сет - нет слов! Как все разнообразно, нужно и продумано.
Особенно понравились: 8 с конца скрин, пара в окружении бутылки и стаканчиков в таком естественном и непринужденном виде, очень реалистично и романтично, и, конечно, последние скрины!))
Причем, все позы сделаны по-разному, с различным настроением, но что-то их объединяет. Качаю!)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
класс!!! мне очень понравился твой новый сет поз!!! уж сколько уже придумывали и делали на тему любви, а у тебя новенькое, с изюминкой и перчинкой... очень хороши!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Vetka, Meliada, Ven_Weldon, Nadko, Diviniti, Delight33, sovenochenka, Melissa-simka, спасииииибо всем огромное за ваши отзывы!
happy.gif
Я ценю каждый из них и очень рада, что работа вызвала отклики.
Vetka сказал(а):
какой простой и милый сет ))
Скажу нескромно: "Все гениальное просто!"
biggrin.gif
На самом деле мне кажется, что порой капелька простоты - это то, чего не хватает произведению, чтобы заблистать.

Meliada сказал(а):
Ну для начала, из описания мой мозг цепанул
Цитата (Тайли)
"Я люблю тебя"
Цитата (Тайли)
аксессуар-сковородку
И связал очень изощренно)))
У самой рождается пара вариантов, но все-таки дико интересно, как именно!
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
мистер и миссис Смит, ёлки))
Я этих самых Смитов и вспомнила, когда в рабочей "отключке" в голову стукнулась идея этой позы ).
Meliada сказал(а):
И очень понравилась поза около дивана - необыкновенно милая
Пожалуй, к данному моменту это - моя любимая поза из сета.
happy.gif
Я с ней повозилась!

Ven_Weldon сказал(а):
Я всегда рада новым позам, а если в них ещё участвуют мои дорогули - так вообще на 7-ом небе:)
Дорогули и позы неразрывно связаны, так как первые чаще всего вдохновляют на вторые.
smile.gif


Nadko сказал(а):
АААА какие клааассные позы!!!!!
А-а-а-а-а, какой коммент!
biggrin.gif
Надь, я всегда улыбаюсь, когда ты ко мне заходищь!
Nadko сказал(а):
Это просто мега круто!
Забираю! Мне надо!
Отлично! Смотрим, чтобы не пропустить, в новых сериях твоих творений!
sm001.gif


Diviniti сказал(а):
Наташ, позы супер! Я даже не думала, что ты объединишь их именно так!
Машунь, пасиба! Что интересно, я не придумала более банального на свой взгляд способа!
biggrin.gif
А что тебе виделось?
Diviniti сказал(а):
За первую позу я тебе уже наговорила кучу спасибо, и еще хочу повториться - она получилась просто замечательно!
Помню-помню! Ты ее замечательно обыграла в своей работе, позки аж какое-то особенное настроение приобрели!..
Diviniti сказал(а):
Вторая поза в парке - такая страстная, замечательно подойдет для вечера, ресторана и танго, после бокала вина )
Мне неудержимо хочется спросить: "Танго, когда ноги заплетаются?"
biggrin.gif
У парня поза не совсем танцевальная, он девушку удерживает, чтобы не уронить, и в это время пытается и сам равновесие не потерять. Но смотря с какого ракурса снять, возможно.
Diviniti сказал(а):
Третья поза тоже замечательная, у Тай такое лицо восторженное и светлое! Позы у бассейна и около дивана - в них столько эмоций, в первой нежности, а во второй - страсти!
Радует, что каждая эмоциональной вышла.
smile.gif
А диванная моя любимая *_*. Я не ожидала, что у меня снять так получится, что аж самой понравилось.
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
А уж та поза на кровати - это просто шик! Мне кажется, что к ним кто-то зашел )))
Вот тут уж даже я теряюсь в догадках, что могло отвлечь внимание столь, хм, увлеченной пары. "Мама?... О_о"
Diviniti сказал(а):
И последняя поза просто супер ))) Такие мистер и миссис Смитт Симс )))
Я не могла ее сюда не втемяшить!
biggrin.gif
Это из разряда "вместе и в горе, и в радости"...
cool.gif

Delight33 сказал(а):
собрала-таки кучку не малую, а большую)
Скажешь тоже ). Большая кучка - это 50 поз. Да и то кто-то признавался, что это все равно мало!
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
очень интересно узнать из задумки автора, почему Тай так таращится на Греса у бассейна?
Сожрать хочет! На самом деле, думаю, все дело в генетике Тай - у нее глазки сами по себе вечно распахнутые в жажде познать новое ))). С других ракурсов в них все-таки видится нежность ). Было бы очень интересно глянуть прочих симок в этой позе!
Delight33 сказал(а):
но ты не обижайся на крестную, это её последний сделанный и готовящийся сет еще не отпустил)))
Все проходит... И это пройдет.
biggrin.gif
Сдается мне, когда сет будет опубликован, не одна ты будешь ходить и хихикать )).
Delight33 сказал(а):
Вообще все хороши по задумке, из каждой даже обложку к истории можно сочинить
Неее, я бы не каждую на обложку взяла ). Истории к некоторым просто рвутся в текстовый файлик, а обложка - нееее...

sovenochenka сказал(а):
последний сет - нет слов! Как все разнообразно, нужно и продумано.
shy.gif
Вай-вай, как приятно такое читать!
sovenochenka сказал(а):
Причем, все позы сделаны по-разному, с различным настроением, но что-то их объединяет.
Весна и "ай лав ю" ))). Хотя думаю, на этот вопрос каждый мог бы дать свой собственный ответ!

Melissa-simka сказал(а):
класс!!! мне очень понравился твой новый сет поз!!! уж сколько уже придумывали и делали на тему любви, а у тебя новенькое, с изюминкой и перчинкой... очень хороши!!!
Спасибо огромное!
biggrin.gif
По-моему, у меня в лаборатории только булочки с изюмом и получаются!
s6.gif
А что касается меня, я всегда буду стараться разнообразить стандартное и повседневное!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Машунь, пасиба! Что интересно, я не придумала более банального на свой взгляд способа! А что тебе виделось?
Я, честно говоря, ожидала чего-то более банального, просто набор однотипных парных поз, когда ты скидывала мне пробники. А вышла целая история! Очень редко позы получаются именно историей, только если делают для конкретного замысла, например, сериала, а когда просто так делаются позы, буквально из чулана, это просто гениально - так все объединить! Мне уже хочется к ним написать историю, настолько позы говорящие получились )
Тайли сказал(а):
Мне неудержимо хочется спросить: "Танго, когда ноги заплетаются?"
Тоже может быть ))) Но вообще, танго бывает разным, и вполне может быть, что там окажется такое па ) Если обработать в фш, может получиться просто конфетка!
Тайли сказал(а):
Я не ожидала, что у меня снять так получится, что аж самой понравилось.
Когда делаешь то, что тебе самой безумно нравится - все получается замечательно! )))
Тайли сказал(а):
Вот тут уж даже я теряюсь в догадках, что могло отвлечь внимание столь, хм, увлеченной пары. "Мама?... О_о"
А мне кажется, там Джей или Обормотюша ))) Хотя, насколько я знаю, они в другом городе ))) Или нет?
Тайли сказал(а):
Я не могла ее сюда не втемяшить! Это из разряда "вместе и в горе, и в радости"...
У тебя там был где-то сет со сковородкой, это по-моему отклик )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
когда просто так делаются позы, буквально из чулана, это просто гениально - так все объединить! Мне уже хочется к ним написать историю, настолько позы говорящие получились )
Я точно знаю, что объединить историей можно даже самые неожиданные изображения, ведь человеческая фантазия и возможности языка очень гибкие! Другое дело, что и фантазия на это порой нужна ого-го какая! И чаще всего мне хочется сопроводить скрины какой-нибудь историей, но в момент оформления это всегда так лень...
biggrin.gif
Надо избавляться от этой дурной привычки - лениться!
Diviniti сказал(а):
А мне кажется, там Джей или Обормотюша ))) Хотя, насколько я знаю, они в другом городе ))) Или нет?
Ну, когда я туда обернулась, чтобы выяснить причину взглядов, никого уже не было.
biggrin.gif
Эта история останется покрытой мраком...
Diviniti сказал(а):
У тебя там был где-то сет со сковородкой, это по-моему отклик )))
Это почти крик души ))). Надо же и девушкам чем-то защищаться, а что в домашних условиях может быть удобнее, чем родная сковорода? Разве что любимая швабра, но это уже специфичный инструмент, надо владеть навыками применения боевого шеста...
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Вы знаете, действительно поза со сковородкой умилила очень! Жизненно и правдоподобно.Спасибо, порадовали, хороший сет!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Тайли сказал(а):
У самой рождается пара вариантов, но все-таки дико интересно, как именно!
Самая первая ассоциация, которую мозг нарисовал - это миниатюра с голумом "Дорогой, где ты был?" - на ютубе посмотри при возможности) Да, вот такой у меня не здоровый мозг...

- Меня хочешь?
- Нет!
- Кушать хочешь?
- Да.
- Связь улавливаешь?...

))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Vhilet,
Vhilet сказал(а):
поза со сковородкой умилила очень
Я не знаю, откуда у меня такая навязчивая любовь именно к этому аксессуару!
biggrin.gif
Но я вообще аксессуары люблю нестандартные (в смысле, которые не относятся к разряду бижутерии), поэтому можно предположить, что они будут периодически появляться в позах.
Vhilet сказал(а):
Жизненно и правдоподобно.Спасибо, порадовали, хороший сет!
Спасибо за такие приятные слова!
Meliada,
Meliada сказал(а):
на ютубе посмотри при возможности)
s4.gif
Там оба друг друга стоят )))), не факт, что сковородка сыграла бы что-то!
Можно вопросы и поменять, будет другой оттенок анекдота, а смешить все равно будет ))). Но сковородка все равно аргумент!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх