Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Тайли, посмотрела позы... отрыла ссылку на мир и.... расстроилась... шож я его не читала-то еще?
О позах, я в очередной раз задаюсь вопросом "зафига они мне?", но осознаю, что ответа не найду, но скачаю... Очень понравилась первая с любопытно-удивленно-обалдевшей торчащей моськой из кустов, и последняя с окном... Спортивная у тебя девочка)

ЗЫ
Вкусно!

ЗЗЫ
*ушла читать мир*
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Какая прелесть!)) Девчонки нинзя, но с женским очарованием.)) -Эй, ты! Вот паразит, я из-за тебя маникюр испортила!)) Сейчас сейчас, только залезу... подружка подсадит и залезу... нет.. подруга не смогла... сама полезу...))) Прелесть!)
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Прелестные позы! Больше всего понравилась, где он держит её за шкирку и она лезет в окно.
k10007.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Тайли, Ура! Ты поделилась этой прелестью!
*хватает и утаскивает в обжитые кусты*
Вот знаешь, мне вечно не хватает поз, с ползанием в тех самых кустах. А тут столько всяких плюшек. А главное - всё в действии.
Про позу вылезания из окна я тебе уже говорила что шикарно, особенно то что ступня так правильно изогнута. Прелесть просто!
И поза Виль мне нравится! Та, которая с пальчиком. Натуральная такая, немного неловкая и искренняя.
В общем - все как всегда прекрасно
*ушла в кусты, продолжать сторожить продолжение банкета*
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ням-ням, облизываюсь и тащу к себе в закрома!
s36.gif
У меня там кое-что конечно уже есть, но я хочу все и побольше
biggrin.gif
Замечательные позы, замечательные герои, замечательный мир! Я тебе это все уже говорила, но оставила кучку слюней и здесь )))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли,вы создаете прекрасные позы
happy.gif
.Последний сет вызвал бурю положительных эмоций,от восхищения до улыбок.Много всего у вас прихватила
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Meliada, Vhilet, Darsi_Morr, ЭлиСнежа, Diviniti, Marucha, ой, как вас много оказалось-то!
blink.gif
И как я этому рада.
biggrin.gif
Спасибо, что не забываете!
Meliada сказал(а):
посмотрела позы... отрыла ссылку на мир и.... расстроилась... шож я его не читала-то еще?
Ну, это вполне нормально для завсегдатая мастерских.
happy.gif

Meliada сказал(а):
О позах, я в очередной раз задаюсь вопросом "зафига они мне?", но осознаю, что ответа не найду, но скачаю...
А я вот все жду, када ж симы в полной мере начнут лоты представлять помогать? Вон, парни на пожарной станции "на ура" прошли!
biggrin.gif
Вынесли трудный рабочий день, мозг и многочисленное внимание.
Meliada сказал(а):
Очень понравилась первая с любопытно-удивленно-обалдевшей торчащей моськой из кустов, и последняя с окном... Спортивная у тебя девочка)
Спасибо! Первая даже меня удивила в момент применения в игре. Настолько, что пока на рабочем столе стоит.
biggrin.gif
А вообще этой девочке приходится быть спортивной - история и условия жизни в мире обязывают.

Vhilet сказал(а):
Какая прелесть!)) Девчонки нинзя, но с женским очарованием.))
Красота спасет мир! Вот только не сказано, чем именно спасет.
biggrin.gif

А вот комментарии в репликах повеселили, спасибо!
biggrin.gif


Darsi_Morr сказал(а):
Больше всего понравилась, где он держит её за шкирку и она лезет в окно.
Меня отдельно радует то, что в "держании за шкирку" понятно, что именно изображено.
biggrin.gif


ЭлиСнежа сказал(а):
Ура! Ты поделилась этой прелестью!
Обещала же ж! Да и вообще делиться люблю, не дело это, по-моему, когда позы пролеживают, хотя могут много кому пригодиться.
ЭлиСнежа сказал(а):
Вот знаешь, мне вечно не хватает поз, с ползанием в тех самых кустах. А тут столько всяких плюшек. А главное - всё в действии.
Иначе говоря, хулиганских поз )). Вот погоди, я еще до "кадиллака" твоего дорвусь... Хотя хулиганское в отношении машины еще придумать надо! Тем не менее, это следующая моя цель между записками для мира ).
ЭлиСнежа сказал(а):
все как всегда прекрасно
И это, как обычно, очень радует!
biggrin.gif


Diviniti сказал(а):
Ням-ням, облизываюсь и тащу к себе в закрома!
happy.gif
Давай-давай! И радуй нас "Странницей".
Diviniti сказал(а):
Замечательные позы, замечательные герои, замечательный мир!
Три слагаемых, которые дают то историю, то пак поз, то еще что-нибудь.
biggrin.gif
Спасибо за такие слова приятные!

Marucha сказал(а):
вы создаете прекрасные позы
shy.gif
Приятно слышать такие вещи, хотя и краснею ).
Marucha сказал(а):
Последний сет вызвал бурю положительных эмоций,от восхищения до улыбок.Много всего у вас прихватила
Ну, все, крайняя степень смущения!
biggrin.gif
Хотя на самом деле это отлично - и положительные эмоции, и пригождаемость поз. Удачных работ!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Igraine, спасибо большое! Приятно знать, что в работах сочетаются качество и востребованность.
sm001.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ну вот я опять отмалчиваюсь в стороне))) Просто позки эти мне наверно не пригодятся (хотя не стоит зарекаться) Но это не отменяет того, что они есть и сделаны здорово, качественно и они нужная вещь для миров и сериалов)))) Вот, высказалась)))
s15.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, а ведь думала, что была тут)
С каждым разом все больше гадаю, где же твои позки в мире, а где нет - но сейчас вижу, что болезнь "проще сделать, чем найти" передается от позодела к позоделу
biggrin.gif

Тем более, позы то такие, не часто встречаемые)
Очень яркие сами по себе получились, можно всякое разное применение найти)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
J-jul, как я рада видеть еще одного посетителя мастерской!
happy.gif

J-jul сказал(а):
Просто позки эти мне наверно не пригодятся (хотя не стоит зарекаться) Но это не отменяет того, что они есть и сделаны здорово, качественно и они нужная вещь для миров и сериалов))))
Спасибо большое за высокую оценку, а я думаю, зарекаться и правда не стоит ). Мало ли вдохновение ударит так, что сопротивляться сил не останется )). К тому же не сериалами едиными... Следующий сет, который я потихоньку делаю, должен выйти универсальным. И в сериалы-миры, и просто для презентаций
Delightful, мамуля-фея мимо пролетала.
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
а ведь думала, что была тут)
Я боюсь даже предположить, где ты вообще бегаешь, когда бываешь на форуме. Предположу, что у тебя все-таки есть мод на 48 часов в сутках, и ты посещаешь тысячи тем, в это время одной рукой делая позы для нового сета...
Delightful сказал(а):
С каждым разом все больше гадаю, где же твои позки в мире, а где нет - но сейчас вижу, что болезнь "проще сделать, чем найти" передается от позодела к позоделу
Это точно! Смотришь-смотришь другие сеты... И почему-то, когда тебе нужна поза, где сим ползет, ты ни одной такой не встретишь! А когда тебе нужен прыжок, ты найдешь пять ползающих. И вот когда снисходит озарение, что за время, потраченное на поиск, ты сама сделаешь все, как тебе надо, тогда и начинается работа. Пока очередной навал лени не произойдет )).
Delightful сказал(а):
Тем более, позы то такие, не часто встречаемые)
Слава небесам, вовремя пришло понимание, что проще все-таки сделать )).
Delightful сказал(а):
Очень яркие сами по себе получились, можно всякое разное применение найти)
Спасибо! Очень надеюсь, они попадутся всем, кто ищет, потому что себе такого бы в первую очередь желала - чтобы находилось то, что нужно...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
А у нас в скором времени (я очень надеюсь!
biggrin.gif
) обновка. Огромное спасибо ЭлиСнеже за идею, над которой интересно не то, чтобы работать, даже размышлять! И конечно, крылатым леди из ее мира за неповторимые образы, которые вдохновляют!

0_aed9e_dd02b26_L.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
При создании поз и на съемках задействована детка Импала от Fresh-Prince, в комплект она не входит.

Сет поз "Свобода"


0_b1d10_19b9c3f3_XL.png


0_b1d11_de04acb1_XL.png


0_b1d12_a6ba5ed0_XL.png


0_b1d13_3e8b4d79_XL.png


0_b1d14_4c46e678_XL.png


0_b1d15_6e008419_XL.png


0_b1d16_3f382a4c_XL.png


0_b1d17_7e8f67c3_XL.png


0_b1d18_d7e1e1ee_XL.png


0_b1d19_aa9068c7_XL.png


0_b1d1a_2c6e8c93_XL.png


0_b1d1b_60c6d872_XL.png


0_b1d1c_5b4e0b9b_XL.png


0_b1d1d_f53dff59_XL.png


0_b1d1e_d32b3402_XL.png


0_b1d1f_82ddc240_XL.png


0_b1d20_a3d91f4c_XL.png


0_b1d21_dffb564b_XL.png


0_b1d22_976e9f5_XL.png


0_b1d23_5541a264_XL.png


0_b1d24_756436c9_XL.png


0_b1d25_458900ff_XL.png


0_b1d26_6fc0aa1b_XL.png


0_b1d28_daa1a0fe_XL.png


0_b1d27_91d8fa34_XL.png


0_b1d29_670521b7_XL.png


0_b1d2a_6e443b3d_XL.png


0_b1d2b_2bdaf3f8_XL.png


0_b1d2e_abc3e512_XL.png


0_b1d2d_31e9f069_XL.png


0_b1d2c_7dc6d7b3_XL.png


0_b1d2f_a32a42be_XL.png


0_b1d30_d60bf5d1_XL.png


0_b1d31_4d891692_XL.png


0_b1d32_e32a4cca_XL.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Какая интересная задумка.)) Здорово!) Просто симы вовсе как настоящие.) все что не чуждо людям, теперь свойственно и им.)Изумительно, умница!))
Название твоей мастерской, вполне оправдывает свое название, во истину неожиданности на каждом шагу.)
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Какие позы красивые) И правда "Свобода"
smile.gif
некоторые позы буду в мастерской использовать: D
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Сет поз "Свобода"
Вот это да! Вот это Тай - ей невероятно идет этот образ! Молодец, работы все лучше и лучше - растешь не по дням, а по часам!
sm004.gif

Очень понравились позы, эмоциональные и яркие, эффектные! Тай просто супер... Вот когда сразу видно, что сим буквально живой - она может перевоплащаться в самые разные образы, и оставаться собой. Ну да меня не туда потянуло ))) Так вот, позы - очень понравилась парная поза лежа на машине, я рада, что тебе удалось ее довести до совершенства! Смотрится замечательно! И Поза, где Тай прижала Джея к машине - и кажется он очень доволен
biggrin.gif
Ну и одиночные, особенно последние - очень эффектны! Мне нравится
happy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Эххх....красивые позы))) Мне бы их чуть пораньше и были бы прям очень кстати, но все равно ты большая молодец
happy.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Таки Ура, Тайли!
Я сейчас тут вообще в смешанных чувствах, вроде ты эту прелесть доделала, но процесс и все наши обсуждения были такими классными!
Всё что я думаю, тебе не раз было рассказано. И про особую интимность парной позы с прижатой к капоту леди, и про романтичность лежащих влюбленных, и про игривость нашей любимой
cool.gif
Они все такие разные и в то же время просто ух! Столько страстей и возможностей.
Новые тоже порадовали. Джей такой из себя весь сюрьезный парень, прямо ух!

Чуть позже более конкретно отпишусь, а то у меня сейчас инет опять тупит, даже нормально скрины рассмотреть не могу, а очень хочется посмотреть, чего ты с ними еще накрутила, мастерица ты наша!

В общем - еще раз тебе спасибо, за твой энтузиазм, исполнение и просто фантастическую усидчивость!
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Тайли, Как давно я тут не была.
Господи, какие потрясающие позы *_* Больше половины нагло забрала себе, можно ведь? Очень пригодятся для истории
rolleyes.gif

Не понимаю как так можно делать. Суперско
smile.gif
Будут новые позы загляну ещё
sm001.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Очень классные позы! Пока рассматривала скрины, уже прикинула на ком буду их тестировать. Есть у меня парочка автолюбителей. Спасибо за такой интересный и качественный сет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх