Скрин-арт Lalaland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какой образ у этой мадам... Просто представляется, как подходишь такой к милой, уточненной, готичной и хрупкой леди с опущенными веками, и тут она на тебя кааак глянет:shock::D Интересный образ и хорошая мягкая обработка придает картинке живости)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Привет-привет-привееет!! А я и не заметила, что ты арт-темку открыла. А тут оказывается вот как!
Поздравляю с открытием темы! :шарик: Желаю вдохновения и много-много красивых картинок!))

По тому, что уже есть: мне очень понравился первый арт - эдакий вид из окна, когда ты на всё лето собираешься свалить на море и делаешь это под покровом ночи :зеленый:. А тут ещё и подпись: кого-то ждут. Прямо лето сразу захотелось))
А миссис Кроули - такая жууууткая барышня, взгляд чёрный, как у дьявола, да и вся она какая-то мрачная..

Очень хочется ещё раз пожелать процветания сей дивной теме)) удачи! :ромашки:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Всем большое спасибо за комментарии
Было бы очень интересно посмотреть
эх,после переустановки игры мало что осталось,но так как симка моя думаю,что все поправлю.

Какой образ у этой мадам... Просто представляется, как подходишь такой к милой, уточненной, готичной и хрупкой леди с опущенными веками, и тут она на тебя кааак глянет
:лол3: живо представила такую картину. но надеюсь,что никому из нас такое не грозит:лол3:

Интересный образ и хорошая мягкая обработка придает картинке живости)
спасибо ,я долго думала надо ли мягко делать, все-таки мадам как раз суровая.


Привет-привет-привееет!! А я и не заметила, что ты арт-темку открыла. А тут оказывается вот как!
Привет! Лучше увидеть позже,чем никогда:зеленый:


По тому, что уже есть: мне очень понравился первый арт - эдакий вид из окна, когда ты на всё лето собираешься свалить на море и делаешь это под покровом ночи . А тут ещё и подпись: кого-то ждут. Прямо лето сразу захотелось))
Тебе лета хочется, а я видела в этом детектив:зеленый: Прекрасно,что у каждого своя история.


А миссис Кроули - такая жууууткая барышня, взгляд чёрный, как у дьявола, да и вся она какая-то мрачная..
Она и задумывалась как жена Короля Ада:зеленый: По сериалу.

Очень хочется ещё раз пожелать процветания сей дивной теме)) удачи!
Спасибо ,буду стараться!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Тебе лета хочется, а я видела в этом детектив:зеленый: Прекрасно,что у каждого своя история.
А свою расскажешь? Я же люблю детективы ^_^
Она и задумывалась как жена Короля Ада:зеленый: По сериалу.
Похожа! Очень даже))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
leirista , вообще изначально была грустная история о том,что человек смотрит в окно и думает ,что везет кому-то его где-то ждут ,а он один сидит тут и смотрит в окно. А потом появилось,что-то типа детектива и следки за авто.

Портрет


Оригинал
Исходник
Есть тут большие косяки,знаю. Но ни одна колоризация мне не нравится так же сильно как чб вариант. Надеюсь,что скучали по Миссис Кроули.​
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
everynight, с открытием! Рада, что ты расширяешься творчески ) Вдохновения и успехов на этом поприще и этом подфоруме )
И традиционно! Что означает такое название темы? х)
Очень понравилась эта работа! Вот прямо очень-очень ))) у меня лично еще ни разу не получилось заскринить машины, хотя они ездят, да )
Ничего себе, какая дама... И для чего/кого ты её делала?
Красиво до ужаса... Её глаза словно жизнь высасывают...
Иногда черно-белый вариант самый выигрышный. Жаль, что ты цветные варианты не приложила для сравнения
Надеюсь,что скучали по Миссис Кроули.
попробуй тут сказать нет )))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
АлисаOff , спасибо,что зашла :веселыйвшапке:

И традиционно! Что означает такое название темы? х)
это название одной песни,которая мне очень нравится из фильма Альфа-Дог (Tech N9ne - La La Land). У меня и ТД назван в честь фильма)

Очень понравилась эта работа! Вот прямо очень-очень ))) у меня лично еще ни разу не получилось заскринить машины, хотя они ездят, да )
Я вообще сильно удивилась,когда увидела машины. Столько месяцев играю,а увидела в первый раз %)


Ничего себе, какая дама... И для чего/кого ты её делала?
Она есть в моей мастерской. А делала я ее в свое время по мотивам сериала Сверхъествественное. Там есть Король Ада и вот я придумала ему жену:D


Красиво до ужаса... Её глаза словно жизнь высасывают...
Иногда черно-белый вариант самый выигрышный. Жаль, что ты цветные варианты не приложила для сравнения
Приятно,что моя задумка удалась. :D Я вообще не люблю выкладывать варианты, вдруг окажется,что основной окажется не самым удачным:D
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
everynight, очень понравился скрин с фургоном. Цвета насыщенны и хорошо сочетаются друг с другом. Чувство, что это не симс, а вовсе другая игра. Портрет тоже прекрасен, эти глаза... Они завораживают, прибиваю взгляд к экрану. Девушка будто манит.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Вот это портретик, я сегодня не усну...:вилы: Мамочки ты мои....:shock: Глаза черные-пречерные, и платье от Meronin, только еще большей таинственности придает образу. Удалось тебе попасть в аристократическую внешность , что добавлет этой даме таинственности...
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Ice_Man15
спасибо за комментарий.


очень понравился скрин с фургоном. Цвета насыщенны и хорошо сочетаются друг с другом. Чувство, что это не симс, а вовсе другая игра
это симс, просто четвертая часть ,а не третья)

Портрет тоже прекрасен, эти глаза... Они завораживают, прибиваю взгляд к экрану. Девушка будто манит.
да-да,манят и потом заберут душу)))


Пуша
спасибо за
комментарий :oops:

Вот это портретик, я сегодня не усну... Мамочки ты мои....
очень рада,что моя мадама производит такое впечатление)

Глаза черные-пречерные, и платье от Meronin, только еще большей таинственности придает образу. Удалось тебе попасть в аристократическую внешность , что добавлет этой даме таинственности...
Спасибо, платье это очень люблю,но после переустановки игры оно у меня не сохранилось((( Я же делала симку задолго до арта.
Думаю еще ,что-нибудь с ней поделать по просьбам желающих:бровки::зеленый:

 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Спасибо ,что со мной ( с конкурса "Фотоальбом о любви ")
Знаю, что в работе ничего особенного нет, но уж очень милыми симята получились.
637450fa52c2d6e3d5cbee6c86071c4b.png

Исходник
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Спасибо ,что со мной
А мне нравятся такие обнимашки ^_^ Нежно и мило и совсем по валентински))))
И вообще бы даже не подумала, что это 4ка... Я вообще игры скоро различать разучусь))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я вообще игры скоро различать разучусь))
Аналогично :D особенно если бродишь по корейским сайтам загрузки, и такой :непонял: это двойка или тройка? Или четверка?

Знаю, что в работе ничего особенного нет, но уж очень милыми симята получились.
Как же ничего нет?) Есть чувства, есть мягкость кадра и нежность героев по отношению друг к дружке :любовь: Очень милая работа, только вот полосочку над головой рыженькой девочки я бы убрала :oops:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Спасибо всем за комментарии :cupidgirl:
Эвелин,

И вообще бы даже не подумала, что это 4ка... Я вообще игры скоро различать разучусь))
в 4 -ке они вообще мультяшки ,хотя стараниями фотошопа все можно исправить)))
Banshee,

особенно если бродишь по корейским сайтам загрузки, и такой это двойка или тройка? Или четверка?
о ,я так однажды сет одежды для 3 , а он оказался для 2 %)

вот полосочку над головой рыженькой девочки я бы убрала
я еще не супер-мастер фотошопа, полоска от самой игры. штампом если только тереть))
Лисег,

объятия это так мило и трепетно, смотрится славно
спасибо:любовь:
Нашла продолжение прошлой работы и решила,что пусть тоже будет.
Поцелуй меня

Исходник
Большой размер
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Светлая, все правильно, где обнимашки, там должны начинаться и целовашки:D:cupidgirl: Очень миленькая парочка! Вот только контур по его голове меня смущает - это от резкости или еще чиво? Просто прическа будучи неровной, так еще больше в глаза бросается:) Эх, милейшие ребята^_^
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Лисег,

Вот только контур по его голове меня смущает - это от резкости или еще чиво?
это резкость вылезла, ты права. не знаю почему ,но в фотошопе я ее не заметила,когда сохраняла итог%)%) спасибо большое за приятные слова:вручаюсердце::cupidgirl:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Я все еще в кризисе,но ради конкурса династия месяца смогла себя расшевелить. Здесь куча недостатков, но это самое лучшее из того, что у меня получилось за последние 2 месяца.
f0713a911ffc592c96413368e56b21d2.jpg

Исходник не сохранился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх