Скрин-арт Lalaland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Нежность

Повезло и тебе: где еще, кроме разве что фотографии,
ты пребудешь всегда без морщин, молода, весела, глумлива?
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии.
Я курю в темноте и вдыхаю гнилье отлива.

b734c2fce945d58209b9a286679df84f.png

Исходник умер при переустановке батарейки в компе
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Светлая, :девочкалюбит:
Ух ты! Светик, работа просто обалденная! Смотрится потрясающе, интересно, чувственно и просто замурчательно! :обожание: И обработка чудесная, очень здорово преображает арт!
Спасибо за такую красотищу!:вручаюсердце:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Добрый вечер)) Очень нравится ваша Ирен, хотя кому она не нравится:смех:
Очень милая , еще в Симстаграме (или в творческой мастерской:неуверенность:) в общем в Лабиринте зацепил этот арт^_^ Восхитительная красавица она у вас))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ирен только хорошеет и хорошеет :улыбаюсь:, приятно видеть ее скриншоты в полной красе... только не обижайся, но мне показалось слегка неуместным в таком стиле делать работу. Может быть я просто не слишком воспринимаю их так :улыбаюсь:; вот хотелось бы просто чтобы лицо было более сглаженным (хотя вообще я, видимо, ничего в этом не понимаю :лол2:). А вообще работа красивая, походит на рисунок более. :)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Светлая, :любовь:
Сказала я спустя 4 месяца
:лол2: Ой, эт ты еще быстро ответила! ))

Милая, яркая и симпатичная работа )) Создается впечатление, словно нарисована краской гуашь. Очень здорово смотрится! :супер:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Привет! :цветочек:
Какая милая девушка на обложке, смотрит прямо в душу.
Кого-то ждут - здоровский арт, обожаю такое, когда скриншот не просто какая-то картинка, а за ним стоит какая-то история. Понравилась обработка, хотя кустики внизу можно быть чуууточку посветлее сделать.
Миссис Кроули - уфф, какая великолепная жуть. Портрет вот тут уже получше обработка, а значит миссис еще великолепнее! Нравится и что почетче, и чб ей очень идет.
Аннет - прикольная задумка и обработка. Такие нежные воздушные цвета.
Ночь в Санлайте - красивущий пейзаж, здорово поддобрана цветовая гамма. И нравится текстура картинки. Хотя у вас пейзажей не очень много, все равно, этот арт какой-то особенный, больше всего мне у вас нравится.
Ирен - мне вот больше нравится второй вариант обработки, как-то больше подходит цвету её глаз.
Приходи, я очень жду. - понравилась не сколько обработка (хотя хорошенькая), сколько постановка кадра и название. Мне на самом деле показалось, что девушка на самом деле вампир. Вот так придешь к ней и получишь кусь.
Чего больше нет - на мой взгляд немного странная работа, смущает такое различие в позах и эмоциях героев. Можно было бы сказать, что здесь происходит что-то эротишное или наоборот, страшное. Интересна задумка автора.
Нежность - не сразу поняла, что происходит на арте, пришлось разглядывать, наверное потому что руки очень сливаются с одеждой героини. Другой бы цвет маечке и было бы идеально :)
Pink - Ах, какая женщина :обожание: Великолепная
Не плачь - очень нравится обработка пузика. Ну то есть пресса :)
Снова в розовом - вот вроде ничего особенного, спокойный такой арт, но взгляд зацепился - возможно, об взгляд героини или её позу, пока не понятно. Красиво сделано, очень. Нравится, как офрмлены волосы.
Удачи и вдохновения вам! :розочка: Не бросайте темку :)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
myplastic, огромное спасибо за Ваш комментарий. Ко всему обязательно прислушаюсь. И по Вашему совету решила тему не бросать)

Найдите себе того, кто будет смотреть на вас как этот котик на свою хозяйку.
XSDiZEs.png

Оригинал
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх