Leenok Games Group

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
kovaleva12 сказал(а):
Я готова озвучить, могу присоединить сестру и братьев (если хочешь)
Очень хорошо, что готова. Особенно нужны мужские голоса.
smile.gif

JDee сказал(а):
Like a boss XDD
Говоришь прям как серьезный режиссер))
Оf course. Иначе и нельзя. Нужен план и его реализация.
biggrin.gif

JDee сказал(а):
Ну что ж, будем ждать.
Да здравствуют съемки 8 серии!
smile.gif
 

kovaleva12

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Тогда всё отлично, lenulle4ka/
rolleyes.gif

Добавлено (12.06.2013, 11:02)
---------------------------------------------
lenulle4ka, вот ты мне скажи пожалуйста КАК СДЕЛАТЬ ШКОЛУ ( только так чтобы её было видно изнутри)??? И как снимать сериал? Я ничего не понимаю, сценарий у меня есть! Скажи пожалуйста
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
kovaleva12 сказал(а):
lenulle4ka, вот ты мне скажи пожалуйста КАК СДЕЛАТЬ ШКОЛУ ( только так чтобы её было видно изнутри)???
Просто самой построить помещение, и разместить внутри предметы нужные для школы: парты, плакаты, учебники и т.д.
kovaleva12 сказал(а):
И как снимать сериал?
Если уж совсем нет опыта съемок, то это вот сюда советы по сьемкам тут все подробно описано.
smile.gif
 

kovaleva12

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Спасибо, я просто не поняла как ты это сделала, и вот ещё вопросик: этих учеников ты сама создавала?
smile.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
kovaleva12 сказал(а):
Спасибо, я просто не поняла как ты это сделала, и вот ещё вопросик: этих учеников ты сама создавала?
На будущее: все вопросы пишутся в лс, а это флуд.
По поводу учеников: нет, я их "собирала" по городу. Потом "корректировала" как мне того хотелось, собирала всех вместе в одном помещении разными способами, но самый быстрый - это мод. За модами тебе вот сюда.
smile.gif
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
С возвращением!!!! Серия очень интересная. Честно говоря...Диего мне очень напоминает Марио Касаса. Вообще история этой любви в целом захватывает дух. Надеюсь, что она будет взаимная и никто не сможет ей помешать. С самого начала мне ещё казалось, что Диего хочет просто воспользоваться нашей героиней, но вы умеете повернуть сюжет в обратную сторону
happy.gif
 

GLaDOS

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
150
Награды
6
Во так номер чтоб я помер! Наша Энджи оказывется и не совсем бессердечная раз уж ответила взаимностью на чувства Диего .(по крайней мере мне так показалось)...ОЙ! Lenule4ka, А всё на этом острове произойдёт точно так же как и в Тизере? Если так то Димас крылошки-то влюблёненьким подрежет! Было бы прикольно если бы была драка между Диего и Димой
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Nikolin98 сказал(а):
С возвращением!!!!
Это точно! Ура!
smile.gif

Nikolin98 сказал(а):
Честно говоря...Диего мне очень напоминает Марио Касаса.
Именно по образу и подобию Марио, был создан Диего!
biggrin.gif

Nikolin98 сказал(а):
С самого начала мне ещё казалось, что Диего хочет просто воспользоваться нашей героиней,
Диего влюблен, а вот на счет героини... Еще неизвестно кем и как она может воспользоваться.
GLaDOS сказал(а):
Во так номер чтоб я помер!
Очень красочная реакция!
biggrin.gif

GLaDOS сказал(а):
Lenule4ka, А всё на этом острове произойдёт точно так же как и в Тизере?
Конечно!
smile.gif

GLaDOS сказал(а):
Было бы прикольно если бы была драка между Диего и Димой
Драки не обещаю, но посмотреть будет на что!
rolleyes.gif
 

GLaDOS

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
150
Награды
6
Очень красочная реакция!
Это любимое выражение моего папы, ну а я у него его взяла (по наследству так сказать)
happy.gif
посмотреть будет на что
Я надеюсь.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Lenule4ka,
surprised.gif
вот это да,честно говоря раньше не любила видео -арт и почти не заходила,а тут от нечего делать зашла и была потрясена! Какой фильм,каккая потрясная м узыка!
rolleyes.gif

Я под неё сидела на стуле и танцевала
biggrin.gif

Реально круто,ты большая молодец!!
Дай мне название песенки (которая в самом начале) уж очень понравилась
shy.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Светочка сказал(а):
Какой фильм,каккая потрясная м узыка! rolleyes
Я под неё сидела на стуле и танцевала biggrin
Реально круто,ты большая молодец!!
Большое спасибо, я очень рада, что тебе понравилось.
smile.gif

Светочка сказал(а):
Дай мне название песенки (которая в самом начале) уж очень понравилась
Из какой именно серии?
smile.gif
А вообще я пишу названия песен в титрах, в конце фильма, именно в том порядке, в котором они проигрывались.
 

DRyshko

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Смотрю вас уже давно(ещё с вк).Очень интересный сюжет
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
DRyshko сказал(а):
Смотрю вас уже давно(ещё с вк)
Честно говоря самый первый ресурс, на котором я выложила сериал - этот сайт(ну не считая ютуб), так что вк - была позднее.
smile.gif

DRyshko сказал(а):
Очень интересный сюжет
Большое спасибо за коммент, очень рада это слышать!
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
О, я наконец-то добралась))
8 серия
Я просто поражаюсь, как с каждым разом качество съемки становится все лучше и лучше! В этот раз я просто наслаждалась прекрасными видами, красивым домом, в романтическая сцена.... ммм...
Диего кажется таким мудрым, особенно его слова о том, что видит все в глазах Анжелики. Неужели она действительно любит? Что-то новенькое о нашей героине!
Правда, как истинный любитель сериалов и такого, скажу вот что: не хватало смен сцены. То-есть, хочу сказать, что не лишним было бы показать, что там поделывает мой любимый негодяй Дмитрий. Ведь он тоже является ключевым персонажем, без него не должно обходиться и серии!
А вот тизер меня немного огорчил. Надеюсь, с Диего будет все нормально? А то столько крови, ужас. И что значат слова гадалки о том, что Анжелика должна сделать? Неужели она может что-то сделать?
Кстати, если надо еще красивые симы - обращайся)) у меня появилась парочка)
 

DRyshko

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Lenule4ka, разницы не какой.В общем ждёмс великолепного продолжения)
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
JDee сказал(а):
О, я наконец-то добралась))
И тебе приветик!
biggrin.gif

JDee сказал(а):
8 серия
Я просто поражаюсь, как с каждым разом качество съемки становится все лучше и лучше!
Я развиваюсь в этом плане и мои так скажем навыки, отображаются в сериале. Я очень рада, что качество съемки стало лучше, но для этого пришлось штудировать много инфы и так же много практиковаться.
JDee сказал(а):
Неужели она действительно любит? Что-то новенькое о нашей героине!
Да, за напускной маской корыстолюбия и стервозности, на самом деле скрывается много чего интересного...
smile.gif
Но, наша героиня еще всех удивит в 10 серии.
JDee сказал(а):
Правда, как истинный любитель сериалов и такого, скажу вот что: не хватало смен сцены.
Возможно, так оно и есть, но я видимо увлеклась отношениями Диего и Энджи, так что позабыла про все на свете.
smile.gif

JDee сказал(а):
А вот тизер меня немного огорчил. Надеюсь, с Диего будет все нормально? А то столько крови, ужас. И что значат слова гадалки о том, что Анжелика должна сделать? Неужели она может что-то сделать?
Узнаешь обо всем этом сегодня, как я выложу 9 серию.
tongue.gif

JDee сказал(а):
Кстати, если надо еще красивые симы - обращайся)) у меня появилась парочка)
О-о-о... всенепременно!
biggrin.gif

DRyshko сказал(а):
В общем ждёмс великолепного продолжения)
Уже сегодня!
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Lenule4ka, ну надо же, я аж целых две серии упустила!
surprised.gif

8 серия - с самых первых минут просмотра меня поразили пейзажи Санлита. И там на 01:16 минуте плавали акулы, или мне так показалось? Очень понравился момент, как эта парочка каталась на лошадях. Она на белой, он на черной - романтика.Эти ребята так подходят друг другу! Прям идеальная пара! Только сейчас заметила кожу симов, их как будто маслом намазали.
biggrin.gif
Особенно это видно, когда они находятся на солнце. Черт, какая же Анжелика грубая на 04:34 минуте. Мне так жалко парня.
sad.gif
Диего наверное обалдел от того, что услышал, я бы эту наглую девку куда подальше бы послала.
dry.gif
Какой же все-таки классный этот Диего, даже после того, что ему Анжелика наговорила, он сумел добиться ее любви и устроить пикник. Таких бы мужчин в реал.
shy.gif
Анжелика и Диего сделали "это"? Черт бы тебя побрал, Анжелика, такого красавца себе отхватила!
angry.gif

9 серия - Анжелика и Диего даже танго станцевали? Блин, нельзя ли к ним?
biggrin.gif
Мне кажется, что они зря сделали, когда перед всеми поцеловались. Чувствует мое сердце - добром это не кончится. Как же меня бесит этот тип, который с пистолетом (забыла его имени).Он их убил? Но... Нет!!! Дайте мне дробовик и я сама его на клочья разорву!
angry.gif
Хорошо, что это оказался дурной сон Анжелики, а то у меня даже сердце екнуло. Это был вещий сон, ибо он показался ну очень реалистичным. Понравился момент, когда Анжелика сидит на песчанном берегу и наблюдает за тем, как какая-то мамаша учит своего сына ходить. Гадалка подтвердила мои догадки, сон то вещий! Ужас!
surprised.gif
Что изменит жизнь Анжелики? Блин, хочу знать, ну или хотя бы пусть гадалка намекнет. Все-таки правильно девушка сделала, что позвонила своему хачу и потребовала вернуть ее обратно, ибо так она сможет сберечь жизнь Диего.
smile.gif
По приезду обратно, Анжелике решили устроить пати? Хотя нет, у нее же день рождение!
happy.gif
Интересно, что она загадала? Анжелике исполнилось 18? Да ладно, я думала ей как минимум уже 20. Ну вот, Анжелику тошнит и это не к добру. Кажется, она залетела от Диего...
biggrin.gif
Оставит ли ребенка Анжелика или сделает аборт?
Жду следующую серию!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх