Leenok Games Group

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Нэйти сказал(а):
Ты хочешь сказать это не мужской голос?
неет...)
Нэйти сказал(а):
Твой труд- мои пустые слова.
Не пустые. Я знаю, что мой труд кто-то ждет и тружусь лучше и придумываю что-то еще более интересненькое.
smile.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Lenule4ka, о, новая серия, просто отлично!
happy.gif

Хы, какой интересный дядька-мексиканец, и чуется мне, что он правду говорила,я бы не стала верить богатому парню, которому 22 года и который навряд ли ухаживает за девушкой просто потому, что она ему нравится. Таким обычно надо кой чего другое, а не мамзель из бедного района.
crazy.gif

Ладно, поживем - увидим, чего там дальше будет, все-таки интересно же.
smile.gif

Так-с, а теперь пройдемся по техническим аспектам немножко.
biggrin.gif

Съемка очень хорошая, занудных моментов, типа долгой ходьбы симов или бесконечного поглощения салатов я не вижу, исправили медлительность симов при ходьб, это большущий плюс.
happy.gif
А ещё мне нравится, как креативно нашли выход из нехватки мужского голоса при озвучке.
biggrin.gif

Словом, продолжать в том же духе, я буду ждать новых серий!
happy.gif
 

trea_angel

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
13
А ещё мне нравится, как креативно нашли выход из нехватки мужского голоса при озвучке.
Да уж. Ты знаешь никогда не думала, что буду озвучивать мужской голос)) Но вот у меня получилось сделать 2 разных голоса. Если бы не прога Аудисити, я бы не знала, что бы делать. Мне очень понравилось озвучивать Дмитрия, характер мне его нравится, чем то на меня похож, внутренне. Да и за нехватки мужских голосов, приходится жертвовать своим *снижать голос* и обрабатывать тональность)))
sm005.gif
Это здорово помочь Лене с ее начинающим сериалом)
 

Забавушка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16

Ленкин, приветик! Моя долгожданная 5 серия:) Начнёмс:​

Вот я бы тоже точно в школу не пошла при таком раскладе:) Ах уж этот торговый центр:) Кэтрин - симпотяжка такая ,и, ещё Эби понравилась очень! И вообще персонал очень приветливый ( любой каприз за ваши деньги). Забавные ему Анжелика переодевалки устроила, врядли, кто-то до неё пытался его переодеть
smile.gif
( мне вот лично приглянулась рубашечка с брюками). Так, клубешник понравился, ты уже это знаешь:) Вот встретила она своего друга там, его вопросы и читаемая зависть мне понятны, всё-таки безответная любоффф, а этот Стэнли он кто Димасику? По его вопросам можно сказать что личный финансист?:) Красиво он его отшил! Мексиканец и впрямь таинственный, ну ничего, подождём, чем дело кончится всё равно узнаем:) Ну а в целом денёк и правда незабываемый, особенно вечерок, так всё романтично - первый поцелуй с кошелёчком:)
Жду с нетерпением новой серии! Твой благодарный зритель.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
elSIMka сказал(а):
Lenule4ka, о, новая серия, просто отлично!
Благодарю.
happy.gif

elSIMka сказал(а):
Хы, какой интересный дядька-мексиканец, и чуется мне, что он правду говорила,я бы не стала верить богатому парню, которому 22 года и который навряд ли ухаживает за девушкой просто потому, что она ему нравится. Таким обычно надо кой чего другое, а не мамзель из бедного района.
Отдельное спасибо за "дядьку-мексиканца".
biggrin.gif
Он взял и пришел мне на ум, совершенно спонтанно - но я решила его быстренько экранизировать, так что - любуйтесь!
smile.gif

Богатый парень, ухаживающий за "мамзелью" на самом деле ей сильно симпатизирует, и ему нужно от нее гораздо больше, чем "кой чего другое". А вот что ему нужно - это уже вопрос. Пока что...
happy.gif

elSIMka сказал(а):
А ещё мне нравится, как креативно нашли выход из нехватки мужского голоса при озвучке. biggrin
Мужские голоса - ну просто на вес золота, вот и приходится "креативить".))
elSIMka сказал(а):
Словом, продолжать в том же духе, я буду ждать новых серий!
Хорошо.
smile.gif

кэп_логичность сказал(а):
А вот и нет, это вовсе не фильм, а книга
Ты меня заинтересовала. Надо найти ее что ли...
trea_angel сказал(а):
Да уж. Ты знаешь никогда не думала, что буду озвучивать мужской голос))
Приветик Трея!) Думала ты или нет, но получилось очень выразительно.
biggrin.gif

trea_angel сказал(а):
Мне очень понравилось озвучивать Дмитрия, характер мне его нравится, чем то на меня похож, внутренне.
Это очень хорошо, значит будем сотрудничать.)
trea_angel сказал(а):
Это здорово помочь Лене с ее начинающим сериалом)
НУ - спасибо, что тут скажешь.
biggrin.gif

Забавушка сказал(а):
Ленкин, приветик! Моя долгожданная 5 серия:) Начнёмс:
Привеет!)
Забавушка сказал(а):
Вот встретила она своего друга там, его вопросы и читаемая зависть мне понятны, всё-таки безответная любоффф,
Проясню момент - в клубе был Джи. А безответная любовь у Сэта, и его не было в этой серии.
Забавушка сказал(а):
а этот Стэнли он кто Димасику? По его вопросам можно сказать что личный финансист?:) Красиво он его отшил!
Стэнли - его друг. Соратник и подельник.
biggrin.gif
Просто отношения Дмитрия и Энджи дали стремительный старт, что отдвинуло Стэнли на задний план. По этому он злится и негодует.
biggrin.gif

Забавушка сказал(а):
первый поцелуй с кошелёчком:)
Как ты ласково.)
Забавушка сказал(а):
Жду с нетерпением новой серии! Твой благодарный зритель.
Спасибо Олюшка, не заставлю себя долго ждать.
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Lenule4ka, очень понравился закадровый бонус, меня один момент рассмешил, когда Анжелика заплакала и после этого произошел "бум", т. е. взрыв.
biggrin.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Стилист сказал(а):
Lenule4ka, очень понравился закадровый бонус, меня один момент рассмешил, когда Анжелика заплакала и после этого произошел "бум", т. е. взрыв.
Спасибо.) А "бум" произошел в то время, как Дэймон ей изменял. И его вместе с той девушкой "бумкнуло" насмерть. Вот Энджи и убивается.
happy.gif

П.С: По секрету - да это и не взрыв вовсе, а метеорит упал...
wacko.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Lenule4ka,
Lenule4ka сказал(а):
И его вместе с той девушкой "бумкнуло" насмерть.
Lenule4ka сказал(а):
а метеорит упал...
Ничего себе... Вот так совпадения!
biggrin.gif
Я по большей части не играю в симс и поэтому не знала даже, что там есть еще и метеориты...
blink.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Стилист сказал(а):
Ничего себе... Вот так совпадения! biggrin Я по большей части не играю в симс и поэтому не знала даже, что там есть еще и метеориты...
Да уж, совпадение.
biggrin.gif

Я тоже захожу в игру только для проведения съемки. У меня было 2 удивления: когда моя симка подорвалась и умерла, и вот этот случай с метеоритом...
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Lenule4ka,
Lenule4ka сказал(а):
Да уж, совпадение.
Теперь мне уже начинает казаться, что и в игре есть "Всевышние" существа.
biggrin.gif

Lenule4ka сказал(а):
когда моя симка подорвалась и умерла,
Когда она так умудрилась то?
surprised.gif
Со смертью не заключала договора, а может она подарила ей черный цветок, нет?
smile.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Стилист сказал(а):
Теперь мне уже начинает казаться, что и в игре есть "Всевышние" существа.
Или просто вредные разрабы.
biggrin.gif

Стилист сказал(а):
Когда она так умудрилась то?
Да на мине(бомбе) подорвалась. Не знаю - был взрыв и все, трупик...
Стилист сказал(а):
Со смертью не заключала договора, а может она подарила ей черный цветок, нет? smile
Что??
blink.gif
А можно с этого момента подробнее?
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Lenule4ka,
Lenule4ka сказал(а):
Или просто вредные разрабы.
Они еще те "шалуны".
biggrin.gif

Lenule4ka сказал(а):
Не знаю - был взрыв и все.
Там даже и бомбы есть?! Ох, много же я всего пропустила...
Lenule4ka сказал(а):
А можно с этого момента подробнее?
Ну, с моей симкой был случай, когда в нее молния попала, в общем она сыграла со смертью в какую-то игру и выиграла (впервые в своей жизни), а позже снова таже ситуация... Хорошо, что я цветок в багажник к ней положила, а то бы забрали симочку на небеса или в ад.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Посмотрела с удовольствием серии. Спасибо автору за чудесную работу!
biggrin.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Стилист сказал(а):
Там даже и бомбы есть?! Ох, много же я всего пропустила...
Похоже есть... если у сима развит навык, эмм... то ли логики, то ли механики(или как там ее?), и (или) чего-то там в этом духе. То сим может самостоятельно подорвать какое-либо авто.
biggrin.gif

Стилист сказал(а):
у, с моей симкой был случай, когда в нее молния попала, в общем она сыграла со смертью в какую-то игру и выиграла (впервые в своей жизни), а позже снова таже ситуация... Хорошо, что я цветок в багажник к ней положила, а то бы забрали симочку на небеса или в ад.
Ну и ну... В моих симов не попадала молния(да и не надо), а то съемки сорвутся.
biggrin.gif

olga0745 сказал(а):
Посмотрела с удовольствием серии. Спасибо автору за чудесную работу!
Большое спасибо за отзыв, очень рада, что серии понравились.
smile.gif
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Весело было за кадром
biggrin.gif
biggrin.gif
Но почему она расплакалась после падения метеорита??? Испугалась чтоли? так жалко стало...
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Meleena сказал(а):
Весело было за кадром
Это точно.
smile.gif

Meleena сказал(а):
Но почему она расплакалась после падения метеорита??? Испугалась чтоли? так жалко стало...
Симы отражают реакцию людей. Как в жизни. ) Вот и Энджи испугалась и расплакалась...
 

Забавушка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16

Леночка, привет!
Lenule4ka сказал(а):
Проясню момент - в клубе был Джи. А безответная любовь у Сэта, и его не было в этой серии.

Про безответную любовь я ухватила из 1 серии, где по слухам: "большая часть школы за ней бегает!" Вот и Джи, я под это же гребёнку записала:)

Теперь про короткометражку:​

Вот Энджи повезло, на съёмках и с единорогом пообнималась и зомби повидала:) Ничего себе, а я и подумать не могла, что у неё дома столько кошаков - прикольно! Ну воть, карты раскрыты, всё-таки Сэт её поцеловал, счастливчик! А про метеориты - это не только в симсах такие приключения, в реальности они тоже любят полетать, в Челябинске например, тут не только расплакаться можно, но ещё и пипи сделать:(
Особенно мне приглянулся момент, когда они с Димасиком обнимашки делают - прям любо дорого смотреть, такая милая пара! Вообщем я сделала выводы, что актёры очень дружны и сам процесс съёмки доставляет всем огромное удовольствие, а какие танцы, особенно мексиканец порадовал:)
Ты - умничка, молодец, что выложила закадровые моменты, так ждать интереснее! Я лично очень жду! Твой благодарный зритель.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Забавушка сказал(а):
Леночка, привет!
Привет-привет!
Забавушка сказал(а):
Про безответную любовь я ухватила из 1 серии, где по слухам: "большая часть школы за ней бегает!" Вот и Джи, я под это же гребёнку записала:)
Все верно ухватила, но Джи эмм... относится к ней ... больше все же дружески как бэ.
biggrin.gif

Забавушка сказал(а):
в реальности они тоже любят полетать, в Челябинске например, тут не только расплакаться можно, но ещё и пипи сделать:(
Это верно.
dry.gif

Забавушка сказал(а):
Особенно мне приглянулся момент, когда они с Димасиком обнимашки делают - прям любо дорого смотреть, такая милая пара!
Ага прямо волк и невинная овечка.
biggrin.gif

Забавушка сказал(а):
и сам процесс съёмки доставляет всем огромное удовольствие
А особенно мне.)
Забавушка сказал(а):
а какие танцы, особенно мексиканец порадовал:)
Есть еще порох в пороховницах!
tongue.gif

Забавушка сказал(а):
Ты - умничка, молодец, что выложила закадровые моменты, так ждать интереснее! Я лично очень жду! Твой благодарный зритель.
Спасибо, как набежит на 2-ю серию - обязательно выложу!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх