Leenok Games Group

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
АААА! *пищит от умиления* конец вообще крутяяк! У меня аж дух перехватило)) Хочу продолжения!
 

Руслана95

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Lenule4ka, здравствуй! Я Руслана. Очень заинтересовал меня твой сериал! И твой профессиональный подход с которым ты подходишь к созданию каждой серии! Умница, что тут можно сказать! Если тебе нужна ещё помощь в озвучке, то могу предложить свои услуги. Мой почтовый ящик [email protected]. Либо можешь писать мне в youtube в личку. Я писала там тебе комментарии к сериям(Руслана Исмаилова). Ну даже если с озвучкой всё уже решилось, всё равно ты молодчинка! Удачи тебе большой и творческого успеха!
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Четвёртая серия меня порадовала, я долго её ждала
И я, и я!
biggrin.gif

Интересней стало смотреть, когда появились мужские голоса)
Намного, мужские голоса отлично вписались в фильм. Они как изюмика, как то, чего не хватало.
Чем же Дмитрию так понравилась Анжелика? и он всегда будет теперь преследовать её?
Да понравилась она ему просто. Влюбился он, вот и преследует.))
Музыкальное оформление как всегда на высоте)Жду продолжение)
Спасибо, Катюш.
smile.gif

АААА! *пищит от умиления* конец вообще крутяяк! У меня аж дух перехватило)) Хочу продолжения!
Благодарю Meli, оно будет, обещаю.)
Lenule4ka, здравствуй! Я Руслана.
Привет!
Очень заинтересовал меня твой сериал! И твой профессиональный подход с которым ты подходишь к созданию каждой серии! Умница, что тут можно сказать! Удачи тебе большой и творческого успеха!
Спасибо, что зашла Руслана и рада, что тебе понравился фильм.
rolleyes.gif

Если тебе нужна ещё помощь в озвучке, то могу предложить свои услуги. Мой почтовый ящик [email protected] .
Если ты внимательно прочитала Вот это сообщение то можно попробовать.)
 

Руслана95

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Lenule4ka, да, я конечно прочла это сообщение. Со всем согласна
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Lenule4ka, ура-ура, я посмотрела!
Lenule4ka сказал(а):
- Сэт и Энджи: отношения закончились?
Что-то мне кажется, что совсем нет. Если бы все так просто закончилось для Сэта, он бы не просил друга не говорить о ней.

Lenule4ka сказал(а):
- Сможет ли Дмитрий привлечь внимание Анжелики?
Да он уже привлек, просто она выпендривается.

Lenule4ka сказал(а):
- Таинственная банда - кто за ними стоит?
Уж не Деймон ли? Я так понимаю, он школу не покидал.

В целом, получилось довольно информативно, раскрылись еще несколько черт характеров героев. Дима пока что остается загадкой, хотя на счет полиции в клубе, кажется, он соврал. А место, куда он привел Анжелику, принадлежало ему, нет?
Озвучка у Димы не очень качественная (я говорю это не со злобы,если что). Нужно попробовать другое средство записи, от этого шум как от радиомикрофона.
Неловкий момент: Анжелика выносит мусор, а там Дима с тачкой - порадовал)) Красота просто)))
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
JDee сказал(а):
Что-то мне кажется, что совсем нет. Если бы все так просто закончилось для Сэта, он бы не просил друга не говорить о ней.
Он просил Джи не не говорить о Энджи потому что ему было очень больно видеть любимую с другим парнем. Не смотря на ее отказ, Сэт все еще любит Анжелику, просто он решил отойти в сторону и не мешать ей. Конец ли это для их отношений? Время покажет...
smile.gif

JDee сказал(а):
Да он уже привлек, просто она выпендривается.
Верно подмечено)
JDee сказал(а):
Уж не Деймон ли? Я так понимаю, он школу не покидал.
Скажем так, вполне возможно, что Дэймон в ней состоит, не смотря на то, что его пока не видно. Да, он не покидал школу, он все еще там.)
JDee сказал(а):
Дима пока что остается загадкой, хотя на счет полиции в клубе, кажется, он соврал. А место, куда он привел Анжелику, принадлежало ему, нет?
Дима пока что остается полнейшей загадкой для зрителя, что (надеюсь) сделает дальнейший сюжет от этого интереснее . Да, это одно из принадлежащих ему заведений.
JDee сказал(а):
Озвучка у Димы не очень качественная
Такое присутствует.
JDee сказал(а):
(я говорю это не со злобы,если что).
Что за дурацкие мысли??
surprised.gif

JDee сказал(а):
Нужно попробовать другое средство записи, от этого шум как от радиомикрофона.
У-у там целая история с тем, кто Диму озвучивает... Сама обдумываю альтернативу.
JDee сказал(а):
Неловкий момент: Анжелика выносит мусор, а там Дима с тачкой - порадовал)) Красота просто)))
Рада, что тебе понравилось. Иногда, здоровские вещи приходят на ум спонтанно...)
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Мне очень понравился ваш сериал, Он такой романтичный. Уже становиться интересно. Что же будет дальше?
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
190
Награды
3
Lenule4ka, очень понравился сериал, буду с нетерпением ждать продолжения! Есть желание поделиться своим голосом
shy.gif
Моя страница http://vk.com/id135335387. Согласна со всеми пунктами
biggrin.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
serg2010 сказал(а):
Мне очень понравился ваш сериал, Он такой романтичный. Уже становиться интересно. Что же будет дальше?
А дальше будет просто жесть, как интересно!
biggrin.gif
И прекращай это, мы с тобой на "ты".
Осень27 сказал(а):
Lenule4ka, очень понравился сериал, буду с нетерпением ждать продолжения!
Спасибо)
Осень27 сказал(а):
Есть желание поделиться своим голосом
Написала тебе.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Lenule4ka сказал(а):
Он просил Джи не не говорить о Энджи потому что ему было очень больно видеть любимую с другим парнем.
Я это и имела ввиду. Ведь если бы для него все закончилось (и он ее разлюбил), то ему было бы уже плевать, с кем она.

Lenule4ka сказал(а):
Верно подмечено)
Lenule4ka сказал(а):
Да, это одно из принадлежащих ему заведений.
Тут я просто человек-проницательность
cool.gif


Lenule4ka сказал(а):
Скажем так, вполне возможно, что Дэймон в ней состоит, не смотря на то, что его пока не видно. Да, он не покидал школу, он все еще там.)
Я просто вспомнила твои слова о том, что роль Деймона не ограничится воспоминаниями Анжелики.

Lenule4ka сказал(а):
У-у там целая история с тем, кто Диму озвучивает... Сама обдумываю альтернативу.
Обычно на mp3-плеерах очень хороший диктофон (если он там есть), так что можно на него записать.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
JDee сказал(а):
Обычно на mp3-плеерах очень хороший диктофон (если он там есть), так что можно на него записать.
Да и на телефоне Samsung ничем не хуже. Проверено!) А вообще дело не только в диктофоне, а в желании человека ПОСТАРАТЬСЯ. А уж на нет и суда нет...
Я просто вспомнила твои слова о том, что роль Деймона не ограничится воспоминаниями Анжелики.
Верно, ибо мне очень симпатичен этот персонаж.
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Lenule4ka сказал(а):
а в желании человека ПОСТАРАТЬСЯ
я не поняла, это какой-то намек или что?

Lenule4ka сказал(а):
Верно, ибо мне очень симпатичен этот персонаж.
я, кстати, на днях пересматривала его, и пришла к выводу, что нужно переносицу малень углубить))
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
JDee сказал(а):
я не поняла, это какой-то намек или что?
По крайней мере не в твою сторону это точно.
JDee сказал(а):
я, кстати, на днях пересматривала его, и пришла к выводу, что нужно переносицу малень углубить))
даже не представляю как он с ней будет выглядеть.)
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Lenule4ka, тизер очень даже ничего. Интересно потом будет посмотреть на полную версию
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Lenule4ka сказал(а):
даже не представляю как он с ней будет выглядеть.)
намного лучше в профиль) а то она уж слишком прямая)

кстати, не узнаешь сима на моей аве?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх