Leenok Games Group

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Lenule4ka, Очень классный и интересный фильм и задумка мне очень нравится.
rolleyes.gif

Единственная просьба: оставлять естественную симовскую речь и звуки на заднем фоне, накладывая озвучку просто поверх них.
wink.gif

Это общий недостаток всех озвученных сериалов. Без звуков выглядит неестественно. Это как фильм без всего с сухим переводом от двух лиц. У симов просто на их симлише масса эмоций - они там и кричат и ругаются. Хотя озвучка мне нравится, голоса приятные. Но без звуков, особенно звуков шагов, дверей и т.д. как-то все неестественно выглядит.
dry.gif


А так.. жду продолжения.
wink.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Lenule4ka, только начала смотреть твой (можно же на ты?) сериал и скажу, что эта Анжелика та еще штучка, мечтающая о богатстве и славе, но не все достается с легкостью, чтобы заработать огромное состояние, нужно вложить не мало труда. Пойду смотреть дальше.
smile.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Ленка, тизер порадовал! Какая же история без интриги, риска и приключения!
smile.gif

Да... Еще язык другой. Испанский? Ну, не знаю....
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Lenule4ka, здравствуй!
happy.gif

Первый раз зашла не только на страничку твоего сериала(можно же на ты?), но и вообще в видео-арт. Обычно я читала только миры, но сейчас решила открыть для себя что-то новенькое, и наткнулась на твой видео мир.
Сравнивать конечно не с чем, но эта история удивила меня своей жизненностью и индивидуальностью. Я читаю много миров, и не видела ни в одном историю про девоченку с "трудным характером". На самом деле хочу сказать, что характер у нее не трудный, он стервозный, он показывает и характеризует нынешнюю молодежь. Ты в своем сериале взялась за трудную тему, пока тебе это удается, приятно наблюдать за "неидеальной" девушкой.
Я не люблю семейные миры. Мне нужно чтобы была интрижка, страсть, загадочность, что ты и передаешь в своем сериале. 20 из 10 баллов тебе за это! (Лично мое мнение :))
Мне кажется, что ты вдыхаешь душу в своих героев, насыщаешь их красками, даешь им возможность жизнь в твоем мире, и это волшебно! Они правда как живые!
Безумно нравится все что ты тут делаешь. И как делаешь. Хочется как можно скорее узнать, что же Анжелика вытворит дальше, как же Дмитрий удостоится ее внимания, что это за банда бандитов и что ей нужно. Увлекательно
happy.gif


По поводу озвучки... правда не знаю, как творится в других сериалах, озвучивают ли там, но мне нравится озвучка, везде кроме последней серии Дмитрий, звук был ужасным. Есть места еще? Всегда хотела попробовать озвучить кого-нибудь
smile.gif


Ну и конечно же, буду дальше наблюдать за твоим сериалом, за развитием истории!
Успехов тебе
, я уверена этот сериал еще займет свое место среди самых лучших, потому что он такой индивидуальный, а следовательно и особенный!
rolleyes.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Galaxy сказал(а):
Lenule4ka, Очень классный и интересный фильм и задумка мне очень нравится.
Благодарю, Galaxy.
smile.gif

Galaxy сказал(а):
Единственная просьба: оставлять естественную симовскую речь и звуки на заднем фоне, накладывая озвучку просто поверх них.
Galaxy сказал(а):
А так.. жду продолжения. wink
Здорово, только не знаю когда оно - я болею.
sad.gif


Стилист сказал(а):
Lenule4ka, только начала смотреть твой (можно же на ты?)
не просто можно, а нужно.)
Стилист сказал(а):
сериал и скажу, что эта Анжелика та еще штучка, мечтающая о богатстве и славе,
Стилист о богатстве - согласна, но славы Энджи не ищет. Деньги и только они волнуют ее юный ум.)
Стилист сказал(а):
Пойду смотреть дальше.
Удачи!
smile.gif

Лемина сказал(а):
Ленка, тизер порадовал!
Очень рада!)
Лемина сказал(а):
Да... Еще язык другой. Испанский?
Он самый.
SVetik115 сказал(а):
Lenule4ka, здравствуй!
Привеет!
biggrin.gif

SVetik115 сказал(а):
Первый раз зашла не только на страничку твоего сериала(можно же на ты?),
Конечно можно!)
SVetik115 сказал(а):
Сравнивать конечно не с чем, но эта история удивила меня своей жизненностью и индивидуальностью. Я читаю много миров, и не видела ни в одном историю про девоченку с "трудным характером". На самом деле хочу сказать, что характер у нее не трудный, он стервозный, он показывает и характеризует нынешнюю молодежь.
Нынешняя молодежь... Конечно, Энжи в своей модели поведения не уникальна, и возможно, есть много людей с такими же целями в жизни, или характером. Но она не всегда такой была, как это было показано в 3 серии. Она была обычным подростком, довольно скромной и не имела навящивые мысли о богатстве.
SVetik115 сказал(а):
Ты в своем сериале взялась за трудную тему, пока тебе это удается, приятно наблюдать за "неидеальной" девушкой.
Спасибо, большое.) Рада, что эта девушка не оставила тебя равнодушной.
SVetik115 сказал(а):
Мне нужно чтобы была интрижка, страсть, загадочность, что ты и передаешь в своем сериале. 20 из 10 баллов тебе за это! (Лично мое мнение :))
Мне кажется, что ты вдыхаешь душу в своих героев, насыщаешь их красками, даешь им возможность жизнь в твоем мире, и это волшебно! Они правда как живые!
Безумно нравится все что ты тут делаешь. И как делаешь. Хочется как можно скорее узнать, что же Анжелика вытворит дальше, как же Дмитрий удостоится ее внимания, что это за банда бандитов и что ей нужно. Увлекательно
Ох!...
shy.gif
Ооочень приятно, спасибо ОГРОМНОЕ! Думаю, что в дальнейшей сюжете ты не разочаруешься.
biggrin.gif

SVetik115 сказал(а):
По поводу озвучки... правда не знаю, как творится в других сериалах, озвучивают ли там, но мне нравится озвучка, везде кроме последней серии Дмитрий, звук был ужасным. Есть места еще? Всегда хотела попробовать озвучить кого-нибудь smile
Да по поводу Дмитрия не ты одна это говоришь.. Места есть. напишу тебе в лс.

SVetik115 сказал(а):
Ну и конечно же, буду дальше наблюдать за твоим сериалом, за развитием истории!
Успехов тебе
, я уверена этот сериал еще займет свое место среди самых лучших, потому что он такой индивидуальный, а следовательно и особенный! rolleyes
ооо... благодарю за теплые слова. Мне и всему малочисленному коллективу. и актерам тоже ну просто жесть как приятно!..
shy.gif
biggrin.gif
 

Забавушка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16
Ленусик, приветик!
Один вопросик, почему в начале нет предупреждающего знака, типо этого
a2a8798ef4a369ec7909ba02e576ad15.png
?​

Просмотрела я все серии одним махом, тобишь, на одном дыхание
smile.gif
Получила массу приятных впечатлений коими сейчас поделюсь:)

И так, начнёмс, пожалуй с первой серии:​

Что сразу бросилось в глаза и приятно удивило меня - это массовка, нет ни одного персонажа заднего плана который бы стоял без дела, все они живут своей жизнью, единственное что их объединяет это повышенный интерес к главной героини, ну и общая школа:) В классе у девочек сплетниц очень милые мордашки, вполне могли бы тоже участвовать в кастинге на главную роль. У дома героини стоит лавка и стул, наверняка после сытного обеда там собираются "групировка" старушек, в который "главарь" восседает на стуле:) ( это просто моё личное воспоминание, может кто ещё видел такую картину у себя во дворе) Дом обставлен по достатку, единственное что меня смутило, это кадка с цветами в комнате (сама не знаю почему, просто бросилась в глаза). Мама, ну мама просто "божий одуванчик", немного, как мне показалось, помешена на уборке, момент воспитание это понятно, но в этой семье, походу воспитанием мамы занимается дочка. Возраст трудный конечно, но со временем поймёт, как была не права по отношению к маме. Кстати, тут возник вопрос-пожелание, когда мама станет состоятельной тещёй, надеюсь она преобразится в леди:) ( ну там похудеем, оденем линзы, ну это я замечталась:) )

Вторая серия, понеслось:​

Тут уже на лицо полное отсутствие подруг, в качестве заменителя у нас полное присутствие друзей мужского пола, и дружба эта в одни ворота:) Количество народа в клубе порадовало ( и тут моя любимая массовка), сразу видно популярный клуб. Момент с танцем порадовал, девочка-зажигалочка, честно думала после того как присоединились к танцу друзья, подтянется и весь клуб, но всё равно прикольно. Оперативность работников полиции впечатляет, в любом случае уехали из клуба с уловом:) Мужское благородство так называемого "улова" радует глаз! Дальше у нас съёмка у костра, очень понравилась игра взглядом и свет от костра на лицах, отказ от поцелую конечно ожидаемый, но слова про жажду денег немного покоробили
sad.gif
не встречала я наверно таких людей по жизни, а особенно, в таком возрасте )

Третья серия, смотрим:​

Кубики, мышцы, кубики:) Смотреть приятно с любых сторон:) Особенно понравился взгляд мужчинки, после того как он сделал глоток напитка. Дальше пейзаж координально поменялся и богатый дом заменил маленький домик с сухой травой у крыльца. Да, у Сэта точно никаких шансов на Анжелику, но зато семья дружная:) Понравился школьный стадион, опять же массовка которая занята игрой в мяч, опять взгляды крупным планом, в которых горят эмоции, у каждого свои конечно, и которым даже дождик не помеха! ( Я так понимаю, что дождь не по сценарию начался:) ) Так "2 года назад", ох уж этот чернобровый, кака любовь, и какой жирный плюс ввиде мотоцикла, только вот я одного не поняла, он её в чате с кем-то перепутал что-ли, когда о встречи договаривался? Это же явная подстава с поцелуем, или, не удачный предлог для растования, что бы не объясняться потом:( Да и с подружками ей тогда не повезло, печальное время.

Четвёртая серия, последняя пока:​

Ага, вот и Димасик нарисовался:) В клубе атмосфера шикарная, я бы в таком тоже позажигала:) Единственное, когда Анжелика занималась "бегом под дождём", глаз упал на стоянку клуба и там засветились 2 машинки класса ноль:) Может конечно они принадлежат персоналу клуба:) Дальше банда, долго они сидели в засаде, промокли насквозь "бедняжки". Толкочи понимаешь ли нашлись:) Драка - это шедевр! Джеки Чан нервно курит в сторонке:) Повезло Кире с братьями, макияж они бандитам профессионально наложили:)!

Тизер, заинтриговано:​

Говоришь мозг встряхнуть, встряхнулся:) Очень люблю этот остров, шикарные виды. Я так понимаю, желание Анжелики сбылось, и денежный мешок с ручками и ножками у её ног:) Только вот не в деньгах счастья - гласит житейская мудрость! Море, красавчик, белая лошадь, надеюсь белоснежный песок не очень заляпыется кровью и голубое море не вынесет на берег 2 трупика разного пола:( Будем ждать с нетерпением развязки!

По поводу качества озвучки, грамотности постановки текста, подобраной музыки, умению снимать, и, собственно самого сюжета! В этой теме было оставлено много положительных отзовов, я просто присоединяюсь к ним! И с уверенностью могу сказать, что время потраченное на просмотр твоего сериала, мною потрачено совсем не зря! Этот безумный комментарий я писала дольше:)
Давно, во мне таится идея снять сериал с озвучкой, Но руки никак не доходят, а ноги бегут вообще в другую сторону:) Если понадобится помощь с озвучкой, обращайся, рада буду помочь!

Вот я закончила свою "поэму"
smile.gif
Извини, если, что не так.
С удовольствием буду ждать новых серий! Твой благодарный зритель:)

 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Забавушка сказал(а):
Ленусик, приветик!
Привеетик!
smile.gif

Забавушка сказал(а):
У дома героини стоит лавка и стул, наверняка после сытного обеда там собираются "групировка" старушек, в который "главарь" восседает на стуле:)
Ага, и еще они иногда режутся в картишки.
biggrin.gif

Забавушка сказал(а):
единственное что меня смутило, это кадка с цветами в комнате (сама не знаю почему, просто бросилась в глаза)
Просто я этот дом изначально уже скачивала с этой кадкой, но потом присмотрелась и все же удалила ее.
Забавушка сказал(а):
Кстати, тут возник вопрос-пожелание, когда мама станет состоятельной тещёй, надеюсь она преобразится в леди:) ( ну там похудеем, оденем линзы, ну это я замечталась:) )
Я бы посмотрела на это ей-Богу,
smile.gif
но тут (у мамы, с имиджем) вряд-ли что-то изменится. Все же акцент в фильме делается не на нее.
Забавушка сказал(а):
отказ от поцелую конечно ожидаемый, но слова про жажду денег немного покоробили sad не встречала я наверно таких людей по жизни, а особенно, в таком возрасте )
Поверь мне, я встречала...
Забавушка сказал(а):
Да, у Сэта точно никаких шансов на Анжелику, но зато семья дружная:)
Это еще неизвестно, у кого нет на кого шансов.фильм-то длинный...
happy.gif

Забавушка сказал(а):
только вот я одного не поняла, он её в чате с кем-то перепутал что-ли, когда о встречи договаривался? Это же явная подстава с поцелуем, или, не удачный предлог для растования, что бы не объясняться потом:
Просто Энджи и Дэймон не договаривались на какое-то определенное время при встрече, вот она и попала "не кстати". Дэймон такой: знает что красив, соблазнителен и у него есть мотоцикл... Что еще?Ах, да - еще девушки от него без ума.
biggrin.gif

Забавушка сказал(а):
Ага, вот и Димасик нарисовался:)
Димасик!))) Ему бы наверное понравилось такое уменьшительно-ласкательное...
Забавушка сказал(а):
Драка - это шедевр! Джеки Чан нервно курит в сторонке:)
Отдельное спасибо за оценку драки.
smile.gif

Забавушка сказал(а):
Повезло Кире с братьями, макияж они бандитам профессионально наложили:)!
Это да.)
Забавушка сказал(а):
надеюсь белоснежный песок не очень заляпыется кровью и голубое море не вынесет на берег 2 трупика разного пола:( Будем ждать с нетерпением развязки!
Что тебе на это сказать? Это интрига, которую я пока не буду раскрывать...
Забавушка сказал(а):
Вот я закончила свою "поэму" smile Извини, если, что не так.
С удовольствием буду ждать новых серий! Твой благодарный зритель:)
Ничего себе не так!) Такой объемный текст еще надо иметь желание написать. Ну а вообще, я за не предвзятое мнение и только за него. Спасибо за отзыв Забавушка, он очень точный, юморной и искренний. Я оочень рада, что тебе понравилось.
smile.gif

Забавушка сказал(а):
Если понадобится помощь с озвучкой, обращайся, рада буду помочь!
Хорошо, напишу тебе.
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Когда же нам ждать продолжения? Каждый день захожу сюда с надеждой, что появилась следующая серия((((
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Lenule4ka, вот я и добралась до твоего сериала))
Мне интересно узнать, что же будет дальше. Тизер так вообще оставил кучу вопросов. Персонажи симпатичные, сцены поставлены хорошо, но есть одно "НО" которое меня немного смущает. С камерой надо что-то делать, что бы она так не тряслась. А в целом, мне всё нравится. Надеюсь, скоро будет продолжение.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
кэп_логичность сказал(а):
Lenule4ka, вот я и добралась до твоего сериала))
Это очень хорошо!
biggrin.gif

кэп_логичность сказал(а):
Мне интересно узнать, что же будет дальше. Тизер так вообще оставил кучу вопросов.
Вопросы ты благоразумно не задаешь, но по ходу дела будешь сопоставлять их с фактами: "права я была или нет?".))
кэп_логичность сказал(а):
Персонажи симпатичные, сцены поставлены хорошо, но есть одно "НО" которое меня немного смущает. С камерой надо что-то делать, что бы она так не тряслась.
Я делаю и делаю а она меня не слушается. Причем постоянно...
dry.gif

кэп_логичность сказал(а):
А в целом, мне всё нравится. Надеюсь, скоро будет продолжение.
Конечно же будет.)
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Lenule4ka, только закончила просмотр новой серии. Сразу понятно, что от такого богатого типа ничего хорошего не жди
Хм, ну что ж, надеюсь он устроит Анжелике что-то в духе "50 оттенков серого"
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
ААА!!! Классный сериал)) Затягивает))
biggrin.gif

Только 5ая серия не показывается(((
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Я тоже. Пишет какую-то ерунду! Лен, разберись пожалуйста!
rolleyes.gif

А я так надеялась!
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
кэп_логичность сказал(а):
Lenule4ka, только закончила просмотр новой серии. Сразу понятно, что от такого богатого типа ничего хорошего не жди
От чего же понятно? Оттого что у него на лице написано или от того,что предрек мексиканец?)
кэп_логичность сказал(а):
Хм, ну что ж, надеюсь он устроит Анжелике что-то в духе "50 оттенков серого"
Я не смотрела этот фильм, но думаю что-то такое ужасное в нем есть(судя по злорадству твоего смайла-чертика)..
biggrin.gif


Meleena сказал(а):
Только 5ая серия не показывается(((
Nikolin98 сказал(а):
Я почему- то тоже не могу посмотреть 5 серию(((
Нэйти сказал(а):
Я тоже. Пишет какую-то ерунду! Лен, разберись пожалуйста! rolleyes
А я так надеялась!
РЕБЯТА, МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ Я "РАЗОБРАЛАСЬ". НА СКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО.
smile.gif
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Ну, что сказать - хорошо. Только почему у Дмитрия и у его друга голос такой?
Красиво снято, сюжет хороший. Только почему она в школьной форме поехала в магазин?
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Нэйти сказал(а):
Ну, что сказать - хорошо.
Нэйти сказал(а):
Красиво снято, сюжет хороший.
Большое спасибо.)
Нэйти сказал(а):
Только почему у Дмитрия и у его друга голос такой?
Не просто другой, а выразительный. Заметила?
smile.gif

Нэйти сказал(а):
Только почему она в школьной форме поехала в магазин?
Ну потом же переоделась.
biggrin.gif
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх