Leenok Games Group

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Интересная серия
biggrin.gif

Кого это Дмитрий хотел пристрелить? Я что то не поняла.Сэта жалко, бедненький в реанимации лежит
sad.gif

Скорее хочу 7ую серию!!! Хочу узнать куда поедет Энжи
biggrin.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Meleena сказал(а):
Интересная серия
Спасибо.)
Meleena сказал(а):
Кого это Дмитрий хотел пристрелить? Я что то не поняла.
Паренька,которого мы все видели в 4 серии, когда Дмитрий просил проследить его за Энджи.
Meleena сказал(а):
Сэта жалко, бедненький в реанимации лежит sad
Это да.
dry.gif

Meleena сказал(а):
Скорее хочу 7ую серию!!! Хочу узнать куда поедет Энжи
Обязательно узнаешь!
biggrin.gif
 

Забавушка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16

Шестая, как же я тебя ждала:) :​

Ооооо, бить девушку, да ещё и по лицу, ой как не хорошо:( Своим поведением они больше смахивают на хулиганок, чем на хулиганов! Ого, какая толпа набежала, кстати я там разглядела девушку, прям как в воду смотрела:) Точно община из ада, такие все неприятные! Вообщем белобрысик осуществил свою мстю, Сэта жалко очень, хороший парень, таких мало...
Так, а в то время, наша подруга разъезжает по всяким пафосным местам, у Димасика совместный досуг - и девушку выгулять и друга не обидеть, мудро:) Ах, этот поцелуй, а глаза-то влюблённые:)
Хи, я позвонила в сериал, забавно! Правда повод, ни кому такого не пожелаешь. Лен, как Кира плакала, у меня прям чуть слеза не покатилась, ты у нас актриса!
Энджи, никогда, слышишь, никогда, не бей маму сумкой! Маму тоже жалко, какая-то жалостливая серия получилась:( А вот Димасика можно было сумкой по голове пару раз, оружием он ещё будет перед лицом размахивать!!! Всё понятно, красивый просторный дом, богатый мужчина, бандит правда, но девушка в 18, врядли, увидет в этом что-то пугающее. Дорогая, езжай на юга, я тут пока пестиком помашу, и, землю удобрю трупиками! Подобная практика известна в реальном мире, отправляют родных подальше и для их же блага. Вообщем проявил в своём роде заботу, и, Энджи, тоже без лишних вопросов, просто хорошо и всё - идеальная пара!
Вижу, будет море, песочек, другой мужичёчек:) Да, ещё, по моим представлениям, она должна успеть у больничной койки Сэта оказаться в ближайшее время. Ну а как будет, на самом деле, посмотрим в следующей серии:) С нетерпением жду! Твой благодарный зритель.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Lenule4ka, эх, когда смотрела серию, то половину из того, что говорили мужчины, я не поняла. То ли микрофон подвел вас, не знаю... Понравилась драка, нет, скорее, я переживала за того парня, который спас девушку. Сильно ему досталось от той банды...
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Привет Забавушка!
biggrin.gif

Забавушка сказал(а):
Ооооо, бить девушку, да ещё и по лицу, ой как не хорошо:( Своим поведением они больше смахивают на хулиганок, чем на хулиганов!
Просто они не чураются этого и любыми способами пытаются выбить денег у честных граждан.
Забавушка сказал(а):
кстати я там разглядела девушку, прям как в воду смотрела:
Там 2 девушки, если уж быть совсем точной.)
Забавушка сказал(а):
Ах, этот поцелуй, а глаза-то влюблённые:)
Так и есть.
biggrin.gif

Забавушка сказал(а):
Хи, я позвонила в сериал, забавно! Правда повод, ни кому такого не пожелаешь.
Очень реалистичный из тебя получился оператор, только чуток побыстрее надо было говорить. Чууть-чуть.
Забавушка сказал(а):
Энджи, никогда, слышишь, никогда, не бей маму сумкой! Маму тоже жалко, какая-то жалостливая серия получилась:(
Блиин... А что, выглядело будто она ее сумкой била, да?)) Я не хотела этого, правда! Да, согласна эта серия вышла драматичнее предыдущих.
Забавушка сказал(а):
Вижу, будет море, песочек, другой мужичёчек:)
Прорицатель блин...
biggrin.gif

Забавушка сказал(а):
С нетерпением жду!
Спасибо за ожидание и коммент, он как всегда поднимает мой режиссерский дух.
smile.gif

Стилист сказал(а):
Lenule4ka, эх, когда смотрела серию, то половину из того, что говорили мужчины, я не поняла.
Будем исправляться.)
Стилист сказал(а):
Понравилась драка, нет, скорее, я переживала за того парня, который спас девушку. Сильно ему досталось от той банды...
Пожелаем Сэту здоровья, чтобы поскорее выздоровел.
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Lenule4ka, тот паренек на острове такой красивый и на Анжелику так смотрит...
shy.gif
 

trea_angel

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
13
Прошу прощения за озвучку 6 серии. Все было норм, не знаю, что за фигня. Буду стараться))
 

GLaDOS

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
150
Награды
6
Бедная Ажелика... Ей нравится Дмитрий, но она потихонько влюбляется в Диего! Она помнит, что Дмитрий может её убить если ему что-то не понравится в ней и тем более если узнает, что она встречается с Диего , а ещё Сэт...
heart.gif
heart.gif
heart.gif
Она помнит предательство Деймона и т.д. БОЖЕ!!! Как ей трудно придётся идти с этим по жизни!
 

Забавушка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16

Ленкин приветик! Я про тебя не забыла:)

Ух-ты, какой огромный боинг! И прилетел он в мой любимый город, а как красиво ты его представила и музыка в точку! Вот и начали сбываться мои предсказания: море есть, песочка навалом, и Диего со взглядом охотника:) Угу, на этом острове, естественно, своя банда:) Ну и крыша уже нарисовалась - быстро она решает проблемы:) Прогулялись здорово они, представляю какая романтика, у моря, под звёздами, да ещё и с незнакомцем! Что-то чую, екнуло сердечко у нашей красотки:)
Как всегда жду продолжения! Твой благодарный зритель.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Lenule4ka,
Досмотрела до 4 серии где-то в конце апрреля и как на зло потеряла вашу тему, все не могла вспомнить название сериала. Так менч затронула концовка 4 серии, что места себе не находила. сейчас досмотрела до 7 серии и немного разочаровалась в Анжелике. Как она могла себе позволить гулять себе пусть даже с тем кто спас её, ведь она эгоистка! Её должны завоевывать, и не гулянием по пирсу, а дорогими подарками. Эх, слабина такая слабина.

ЗЫ: 5 серия не открывается. Не могу понять как Анжи вступила в отношения. Перезалейте её пожалуйста
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
GLaDOS сказал(а):
Как ей трудно придётся идти с этим по жизни!
Поверь мне, Анжелике не сложно делать в жизни какой-либо выбор. Сложнее этот выбор не делать вообще. Она не жалеет ни о чем, и просто делает так, как нравится ей самой. И ... идет дальше.)

Забавушка сказал(а):
Ленкин приветик! Я про тебя не забыла:)
Привет) Это я тут всех забросила...
dry.gif

Забавушка сказал(а):
Что-то чую, екнуло сердечко у нашей красотки:)
Она еще сама толком не поняла, что произошло. Но Диего произвел на нее впечатление.)
Забавушка сказал(а):
Как всегда жду продолжения! Твой благодарный зритель.
Спасибо большое, Забавушка, за посещение.
smile.gif

Meli сказал(а):
Как она могла себе позволить гулять себе пусть даже с тем кто спас её, ведь она эгоистка!
Забавные выводы. А может быть, она начала меняться?... Пусть даже не заметно для себя самой?))
Meli сказал(а):
5 серия не открывается.
Перезалила. Приятного просмотра.
smile.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Lenule4ka сказал(а):
Забавные выводы. А может быть, она начала меняться?... Пусть даже не заметно для себя самой?))
тюююю) интересно конечно с точки зрения морали, но я думала сюжет будет развиваться до конца в духе курсовода "как добиться стерву"
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Meli сказал(а):
тюююю) интересно конечно с точки зрения морали, но я думала сюжет будет развиваться до конца в духе курсовода "как добиться стерву"
Все впереди Meli, это еще не конец.
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Ах, Леночка... Если я не отписываюсь, это не значит, что я не слежу
smile.gif

Ну когда уже, когда 8 эпизод? Мне же интересно, что там Анжелика натворит.
cool.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Ох, эта Анжелика какая коварная. Всё ей подавай, и вроде все уже получила. Дмитрий такой галантный, чуть дорогу из лепестков не выкладывает перед ней, а она! Диего конечно красавчик, умный, добрый, храбрый. А он сможет дать Анжелике то что её интересует больше всего, деньги? Всего её нужно побольше: дом, машину, газеты, заводы, пароходы и любовь, как мне кажется. А еще я думаю что ей руководит... Страх. Страх одиночества и ненужности.
Ну что, сериал нравиться безумно. Страсти накаляются. И как водиться, все сюжетный линии сплетутся в одну!
Не бросать!!!
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
JDee сказал(а):
Если я не отписываюсь, это не значит, что я не слежу
Понятно. Значит следишь, что очень радует.)
JDee сказал(а):
Ну когда уже, когда 8 эпизод? Мне же интересно, что там Анжелика натворит
Сценарий уже написан. Скоро начнутся съемки.
serg2010 сказал(а):
Ох, эта Анжелика какая коварная. Всё ей подавай, и вроде все уже получила. Дмитрий такой галантный, чуть дорогу из лепестков не выкладывает перед ней, а она!
Она юна, расчетлива, красива и... непредсказуема.
biggrin.gif

serg2010 сказал(а):
Диего конечно красавчик, умный, добрый, храбрый. А он сможет дать Анжелике то что её интересует больше всего, деньги?
В этом-то и интрига, Сергуня. И что же Диего сможет ей дать такого, чего у нее еще нет?
smile.gif

serg2010 сказал(а):
А еще я думаю что ей руководит... Страх. Страх одиночества и ненужности.
Скорее уж страх, что получит не все деньги на свете.))
serg2010 сказал(а):
Ну что, сериал нравиться безумно. Страсти накаляются. И как водиться, все сюжетный линии сплетутся в одну!
Мне был очень приятен твой (достаточно развернутый) комент, только сюжетных линий будет несколько. Хорошо, я ничего не брошу!
smile.gif
 

kovaleva12

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Я готова озвучить, могу присоединить сестру и братьев (если хочешь)
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх