Лучшее дополнение к "The Sims 3"

Какое дополнение вы считаете лучшим?

  • Мир Приключений

    Голосов: 83 40,7%
  • Карьеры

    Голосов: 28 13,7%
  • В сумерках

    Голосов: 43 21,1%
  • Все возрасты

    Голосов: 54 26,5%
  • Питомцы

    Голосов: 53 26,0%
  • Шоу-бизнес

    Голосов: 15 7,4%
  • Сверхъестественное

    Голосов: 63 30,9%
  • Времена года

    Голосов: 107 52,5%
  • Студенческая жизнь

    Голосов: 37 18,1%
  • Райские острова

    Голосов: 31 15,2%
  • Вперед в будущее

    Голосов: 22 10,8%

  • Всего проголосовало
    204

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Линейка "The Sims 3" завершилась и теперь мы можем выбрать для себя лучший аддон
из 11 дополнений и поделиться своими впечатлениями.

 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Составлю топ:
1)Времена Года
2)Все Возрасты
3)Сверхъестественное
4)Карьера
5)В сумерках
6)Университет
7)Питомцы
8)Шоу-Бизнес
9)Мир приключений
В "Райские Острова" и "Вперёд в будущее" пока не играла, но думаю что "Райские острова" у меня будут на третьем-четвёртом месте, а "Вперёд в будущее" на шестом-седьмом.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Прочитав вопрос, у меня сомнений не было, так как моим ожидаемым, любимым дополнением являются "Сезоны". Оно было долгожданным. Сколько радости было, когда я загрузила и начала играть) Считайте меня сумасшедшей, но оно создаёт в игре некий уют. Как круто сидеть дома у камина, а за запотевшими окнами падают снежные хлопья. Или, например, раздавать малышам конфеты, откупаясь от фразы "Кошелёк или жизнь"...
Мне самой сейчас стало интересно составить свой рейтинг дополнений. Попробую.

1. The Sims 3 Seasons
Как говорила ранее, самое любимое и долгожданное дополнение.

2. The Sims 3 World Adventures
Первое дополение к третьей линейке Симс. Я была просто в восторге. Диск с игрой достался мне в подарок на НГ и я целые каникулы проиграла в это дополнение, попеременно отправляя симов то в жаркую Аль-Симару, то в ветренный Шам-ле-Сим. А вот Шанг-Симлу я почему-то не любила...

3. The Sims 3 Pets
Так же моё любимое дополнение. И это не взирая на все проблемы, возникшие у меня с этим аддоном. Сколько нервов было потрачено. Но всё это позади, а теперь меня и моих подопечных радуют домашние питомцы, а так же все остальные дикие животные. Полезное дополнение.

4. The Sims 3 University Life
К моему стыду, отправляла симов учится всего раз, но лично мне его вполне хватило, чтобы разобраться в нём и составить хоть какое-нибудь впечатление о нём. Если не считать очень крупного пожара в комнате моей симки в конце учёбы, то всё было на высоте! Итог: симка раздуется полученному красному диплому врача, я же с упоением рассматриваю скрины этого времени.

5. The Sims 3 Island Paradise
Вполне себе дополнение. Навык погружения освоен, хаусбот испробован, русал влюблён в симку, курорт построен. Кстати, последний был не совсем удачным. То ли из-за неудобного расположения, то ли из-за более важных дел(или персон
biggrin.gif
). Но одно сказать могу с уверенностью: закаты там превосходные!

6. The Sims 3 Ambitions
Когда только вышел этот аддон, я снила и видела его. Уж очень хотела кого-нибудь спасти из пожара или расследовать что-нибудь. Ну хоть даже кражу зубной щётки) Но это прошло, и когда аддон был установлен, то желание отсутствовало. Пожарным так и не стала, разве что симка достигла вершины карьеры полицейского. А вот Твинбрук - очень красивый оказался)

7. The Sims 3 Late Night
Очень классный аддон. Помню раньше его любила. Симы бывали во всех клубах, собирали группы, играли на всех инструментах, становились вампирами и звёздами. Жили, естественно, в небоскрёбах. Но потом эта "звёздная болезнь" прошла, я полюбила спокойные городки и переехала туда. Теперь очень редко, практически не захожу в Бриджпорт. А жаль, нужно повторить!
biggrin.gif


8. The Sims 3 Generations
Почему-то не опробовала этот аддон. Может потому-что в моих семьях редко присутствуют дети или старики. В основном это просто симки
biggrin.gif
. Но одно могу сказать, что опробую я его точно, обещаю. Знаю, что там классные домики на деревьях, много детских каруселей, классные гномы и ещё куча всяких интересностей. Вполне возможно,что это дополнение подвинет другое в моём списке лучших.

9. The Sims 3 Showtime
А вот это дополнение я целенаправленно не использовала. Не быть моим подопечным акробатами, фокусниками, певцами) Зато в Старлайте Шорзе жили многие мои подопечные. Город хороший, в меру тихий. Может быть, когда-нибудь придёт время этого аддона)

10. The Sims 3 Supernatural
Сейчас очень популярна эта мистика. Вампиры, оборотни, ведьмы и прочие. Многие сейчас фанатеют от сверхъестественных сериалов, фильмов или произведений. Но я вообще теперь не могу это. Всякие зомби, феи, оборотни. Это меня очень раздражает. А ещё больше меня пугает лунный цикл и полная луна, когда появляется это зелёное свечение. Слава богу, его можно отключить. Поэтому хоть у меня и имеется этот аддон, но я не создавала этих существ. И да, я не в коем случае не хочу задеть поклонников этого аддона. Просто моё мнение)

К сожалению, я ещё не устанавливала последний, 11-ый аддон The Sims 3 Into the Future , т.к. не знаю, стоит ли.

Вот такой мой топ-лист получился вместе с кратким обзором каждого дополнения.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Я напишу все кроме последнего дополнения "Перёд в будущие" не устанавливал.
И так:
1) Времена года (Долго ждал)
2) Питомцы (Тоже очень ждал)
3) Все возраста
4) Карьера
5) Мир путешествий
6) Райские острова
7) Сумерки
8) Сверхъестественное
9) Шоу-бизнес
10) Университет ( ожидал получше )
Из всех дополнение мне больше всего хотелось питомцев и времён годов.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
1) Все возрасты
2) Сезоны
3) Сверхъестественное (ругалась я, ругалась, когда они вышли, и все равно на третьем месте)
4) Сумерки
5) Карьера
6) Университет
7) Райские острова
Петсов отключила у себя, потому что сильно перегружают игру, а пользуюсь я им редко. Мир приключений - для меня бесполезный аддон. Шоу-бизнес тоже как-то не прижился)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
The Sims 3 World Adventures. Странное у меня "отношение" с этим аддоном) Иногда так хочется попутешествовать по странам, но вскоре все надоедает. Главный для меня плюс - коллекционирование редких предметов (особенно саркофагов).

The Sims 3 Ambitions. Составляла бы рейтинг, отправила бы этот аддон на последнее место. По-началу нравилось, но со временем стали появляться глюки с карьерами (последствия обновлений, видимо) и потеряла всякий интерес. Хотя нравится создавать игрушки из хлама на столе изобретателя.

The Sims 3 Late Night. Порадовали клубы, коктейли, вампиры, музыкальные группы. Интересное дополнение, ни чем не хуже других.

The Sims 3 Generations. Если играешь за семью с детворой, - то аддон незаменимый.

The Sims 3 Pets. Наиграться не успела, очень редко заводила питомцев.

The Sims 3 Showtime. Та же самая история, что и с питомцами.

The Sims 3 Supernatural. Если захотел разнообразия, добро пожаловать в The Sims 3 Supernatural)) Принес в игру много мистики.

The Sims 3 Seasons. Самый мой любимый аддон. Так долго ждала погоду)) Да и к тому же праздники, особенно Новый год. Вообщем, самый разнообразный по множеству причин.

The Sims 3 University Life. Для него бы выбрала второе место, сразу после Времен года. Интересный аддон, немного приблизило нас к реальной жизни.

The Sims 3 Island Paradise. Играла мало, но мне он понравился. Хотелось бы узнать побольше о всей прелести игры на райских островах)

The Sims 3 Into the Future. Не играла вообще.

Так что мой вердикт, самый лучший аддон - The Sims 3 Seasons.
smile.gif
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Тогда и я от себя оставлю комментарии к каждому дополнению.
happy.gif


The Sims 3 World Adventures - 9/10. Одно из самых важных дополнений, на мой взгляд. Не знаю, что бы я вообще делал без этих пирамид, гробниц, пещер...Особенно люблю общаться с местными жителями - они намного интереснее обычных городских.
The Sims 3 Ambitions - 8/10. Карьеры, в которых ты принимаешь непосредственное участие, - вот за что я люблю этот аддон. Самые классные - Стилист и Сыщик (помню, когда только знакомился с игрой, выбрал карьеру сыщика - море впечатлений было
smile.gif
)
The Sims 3 Late Night - 10/10. Я не в состоянии представить себе игру без клубной жизни с танцами, напитками, знаменитостями, папарацци и т.д. Late Night в корне меняет представление о том, какой может быть The Sims.
The Sims 3 Generations - 7/10. Дополнение добавило много новых взаимодействий для персонажей, но после многих часов игры некоторые их них становятся такими обыденными, что их практически не используешь. С другой стороны, без этого играть будет не так интересно. А школьные балы, мальчишники/девичники, свадебные церемонии делают игру более насыщенной и оживленной.
The Sims 3 Pets - 5/10. Аддон, который ждали все, но не я
dry.gif
. Питомцев практически не завожу (за все время 2 раза только). Конечно, не отрицаю что в будущем поиграю персонажем с одной из черт характера этого дополнения, но бегающие олени и бродячие лошади, тусующие на порогах клубов, особой радости мне не доставляют. Нравятся, однако, попугайчики
rolleyes.gif

The Sims 3 Showtime. Честно говоря, не совсем понял, о чем этот аддон
biggrin.gif
Больше походит на патч для Late Night. Но Late Night крут и без фокусников с певцами.
The Sims 3 Supernatural - 6/10. Несмотря на то, что у разработчиков прослеживается явная тенденция уходить "не в ту степь", в целом этот аддон значительно уразнообразил игру.)
The Sims 3 Seasons - 8/10. Я не фанатею от этого аддона, наверно потому, что мне больше нравится играть летом. Наибольший плюс - сезонные праздники, я обожаю посещать сезонный участок,где можно хорошо развлечься и завести интересные знакомства. Разработчики продолжили уходить не в том направлении, добавив "сезонную разметку" и инопланетян. Ну пусть. По крайней мере, они время от времени забавные)
The Sims 3 University Life - 8/10. Аддон хороший (хоть я и не совсем понимаю, зачем ввели разделение на социальные группы), Университетский городок очень атмосферный, когда я там учился, у меня возникало чувство будто я сам студент (о чем это я - я и так студент
biggrin.gif
). Подозреваю, что поездки на учебу могут надоесть, но город удачно продумали, так что, думаю, всегда буду находить там для себя что-то новое.
The Sims 3 Island Paradise - 8/10 Это крутое дополнение. Я люблю океан, пляж, морские пейзажи, курорты. В аддоне и, в частности, в новом городке это хорошо реализовано.
The Sims 3 Into the Future - 8/10. Оазис Лэндинг меня поражает своей красотой. Пламботы - просто шик, несмотря на то что с ними устаревают симботы. Чувствую, аддон подарит мне еще много новых впечатлений. Но практической пользы от него, честно говоря, не так уж и много )
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Вот и руки мои дошли до этой темы
biggrin.gif
Оценю как предыдущий пользователь. Да простит он меня за плагиат!

The Sims 3 World Adventures - 8/10
Аддон мне понравился. В него я играла достаточно долго, не зная вообще про то, что есть всякие Gold Edition и тому подобное. Конечно, разнообразие в игру вносит. Но вот, правда, доработать бы что-нибудь, не знаю что. Может быть глюки скорректировать
sm001.gif


The Sims 3 Ambitions - 6/10
Люблю в этом дополнении карьеру сыщика и...всё. Привлекала карьера стилиста с архитектором, но потом я поняла, что на самом деле все эти карьеры отнимают много времени, и на "жизнь" мало что остаётся
sad.gif


The Sims 3 Late Night - 10/10+
Отдала голос восхитительной ночи! Те, кто заходили в мой дневник знают. Клубы, Бриджпорт, вампиры - свели меня с ума... Если бы меня спросили, какое единственное дополнение оставить, то это было бы "В сумерках". Может +"Сверхъестественное"...

The Sims 3 Generations - 5/10
Было бы 10, если бы аддон доделали. Здесь просился университет с самого начала. Да и не только он.

The Sims 3 Pets - 9/10
Не люблю щенят, котят, жеребят в своей-то жизни. Только птичек.
smile.gif
Единорог, правда, приглянулся. Еще новые предметы для коллекций. Мило.

The Sims 3 Showtime - 4/10
Ненавижу. Половина глюков только от него. СимсПорт вообще для меня не нужен.

The Sims 3 Supernatural - 10/10
Хоть я и отдала свое сердце "Late Night", но этот аддон определенно занимает одно из первых мест. Не спрашивайте почему. Слишком долго объяснять
smile.gif


The Sims 3 Seasons - 10/10
Погоду я давно ждала. Ну невозможно в Сибири у нас без снега! Понимаете?
biggrin.gif


The Sims 3 University Life - 8/10
Вот и продолжение "Всех возрастов". Давно пора было. Но...

The Sims 3 Island Paradise - 8/10
Первое, что я сделала в новом городе - удалила все пальмы. Не люблю я солнце, эти деревья, загар. Качала дополнение только из-за кракена да русалок

The Sims 3 Into the Future - не играла.
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Да, буду писать своё мнение о каждых аддонах, и их местах
biggrin.gif


Первый аддон для меня: это The Sims 3 Late Night. Господи, ну что может быть лучше?
Бары, клубы, вампиры. Я просто визжала когда увидела его на прилавках магазинов. Не могу представить себе игру без этого, по моему мнению, замечательного аддона. Тут собрана вся суть жизни в большом городе. Супер, там своя атмосфера. Никогда не забуду.

Второй аддон для меня: это The Sims 3 World Adventures. Наверное самый лучший проработанный аддон. Египет, Китай, Франция. с кучей гробниц и различных квестов.
Опять таки, придаёт игре интерес.

Третий аддон это:The Sims 3 Supernatural
Мистика, да и только. Уступает двум первым аддонам в моём списке, но очень и очень хорош собой)

Четвёртый это: The Sims 3 Showtime
Наверное, не нравятся глюки. О господи, их там великое множество. Но всё же это не помешало мне насладится этим аддоном полностью.

Пятый это: The Sims 3 Seasons
Не знаю почему поставила его на пятое место. Очень милый, и нужный аддон. теперь наконец-то можно плавать) Но мне кажется это скорее нововведение, чем аддон.

Шестой аддон: The Sims 3 Generations
Дальше для меня, скорее всего пойдут нововведения. Не похоже это на аддон, но придаёт игре реалистичности.

Седьмой аддон: The Sims 3 Island Paradise
Играла, и похоже что проблем и глюков там больше чем в шоу-бизнесе. Аддон сделан неплохо, но чего-то не хватает.

Восьмой аддон: The Sims 3 University Life
Ждала большего. Но. это только моё мнение. У меня бывает сильно лагает, и удовольствия от учёбы, как в симс2 я не получила...

Девятый аддон: The Sims 3 Ambitions
Windows_8 сказал(а):
Люблю в этом дополнении карьеру сыщика и...всё.
+1
Десятый аддон: The Sims 3 Pets.
Знаете, животных я обожаю. Помню как расстраивалась, из-за того что не могла установить себе этот аддон аж 2 месяца!
И когда, после долгих мучений, я наконец смогла установить и включить игру..... я расстроилась.
Первые дни я изучала геймплей, и животные мне не понравились вообще. кроме черепашек и котят. Как-то всё не так. Не знаю.
Но для меня этот аддон на последнем месте.

В "Будущее" пока не играла, но надеюсь что будет интересно
smile.gif


Всё вышесказанное является чисто моим мнением. Я никого не хочу обидеть
smile.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
ну чтож....гначнём-с
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Мир Приключений-олдин из самых любимых....в моём сердце оставил много тёплых воспоминаний.......
Карьера-один из самых любимых аддонов...обожаю Твинбрук......
В Сумерках-тоже одно из самых любимых....оставил те же тёплые воспоминания что и мир приключений......
Все Возрасты-когда то я прыгал от счастья над этим аддонолм......конечно он до сих пор мой самый любимый....но тех эмоций как тогда при игре в него уже нету...
Питомцы-поначалу мечтал об этом дополнении......когда поиграл старался заводить всех животных...а сейчас мне трудно за ними ухаживать поэтому не завожу...
Шоу Бизнес-честно....аддон не особо понравился и не оставил после себя ни одного приятного впечатления....
Сверхьестественное-самый самый!!!!!!!!я его фанат!!!!!он у меня на самом первом месте!!!!!!!!до сих пор не могу наигратся!!!!!!!!не понимаю как я раньше играл буез сверхсуществ?
biggrin.gif

ну всё....рука отмякла...
cool.gif
biggrin.gif
 

Викуsha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
145
Награды
14
1.Времена года
2. Питомцы
3. Университет
4.Мир приключений
5.В сумерках
6.Сверхъестественное
7.Все возрасты
8.Райские острова
9.Карьера
10.Шоу-бизнес
В Sims 3 Вперёд в будущее не играла.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
koralex97, подписываюсь под каждым словом
happy.gif

тоже думаю, что это тройка лучших дополнений.
smile.gif

еще Все возрасты мне нравится)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
1. Райские острова - после выхода этого дополнения, мой любимый Санлит Тайдс заиграл новыми красками. Теперь можно и с детьми играть в воде, и искать ракушки на пляже, загорать, кататься на водных лыжах, вообщем это то, что мне не хватало для полной атмосферы этого города.
2. Сезоны, хотя особо не пользуюсь, но мебель больше всего нравится оттуда
3. Все возрасты - оживляет игру взаимодействиями, интереснее играть подростками и детьми.
Аддоны Сверхъестественное, Шоу-Бизнесс, Мир приключений раньше были, а когда переустанавливала даже не установила, не понравились.
"Вперед в будущее" недавно появился в антологии, скоро установлю, интересно посмотреть.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Напишу - ка и я о своей любимой игре.
The Sims 3 World Adventures - Как когда нравится. А так вполне интересный аддон. Особенно мне он понравился, когда прочитала множество династийских путешествий и вдохновилась.

The Sims 3 Ambitions - Этот аддон мне нравится, но слишком он простой. Я ценю труд создателей. Больше всего мне понравились карьера спасателя, скульптура, изобретения и предпринимательство.

The Sims 3 Late Night - Это дополнение мне понравилось 50/50. Не люблю большие города и клубы. На вкус и цвет товарищей нет.
biggrin.gif


The Sims 3 Generations - Суперское дополнение! Мне понравились песочница, домики итп. Это дополнение у меня на четвертом месте.

The Sims 3 Pets - Имею, но редко играю питомцами.

The Sims 3 Showtime - Также, как и с питомцами.

The Sims 3 Supernatural - Классный аддон. Всегда любила мистику. Но зомби в полнолуние просто убивают!
wacko.gif


The Sims 3 Seasons - Я очень долго ждала этот аддон и не разочаровалась. Праздники, болезни, погода и наконец можно купатся в море и еще много интересного!
biggrin.gif
Этот аддон для меня самый лучший!

The Sims 3 University Life - Он у меня на втором месте после Времен года. Всегда любила университеты итп.

The Sims 3 Island Paradise - Очень понравился аддон. Русалки, акулы и подводные путешествия! Толком не играла, но мне с первых моментов очень понравилось. Да и город потрясный. Он у меня на третьем месте.

The Sims 3 Into the Future - Интересный. Путешествия в будущее - классная вещь. Мне лично понравилось. Всем советую скачать.
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Моё любимое это Путешествия, так как без драйва не могу играть.
Райские острова опять же из-за неизведанного.
Погода это естественно.
Сумерки из-за города
Профессии ну, пожалуй, и всё.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Раз тут стало модным давать оценки всем дополнением, не стану исключением, только вот, пожалуй, сделаю обзор в виде хит-парада. Итак, начнем с десятого места

11. The Sims 3 Supernatural - меня не привлекают сверхсущества в игре, даже в других аддонах, а здесь их целый фонтан. Да и то, что происходит с городом, если забудешь отключить появление существ, жутко раздражает. Толпы пожилых старичков с крыльями, военные, бегающие на четвереньках, страдающие под солнцем вампиры... Да и огородный "зомби апокалипсис" тоже радости не приносит. Но зато там есть чудесный улей и кресло качалка
happy.gif
Ах, и ещё рецепты.

10. The Sims 3 Ambitions - в целом аддон прошел мимо меня. Карьеры не прижились, отнимают много времени, город показался мне неудобным. Предпринимательство, это конечно хорошо, но быстро приелось, у сима нет мотивации продвигаться по карьерной лестнице. А больше аддону и нечем похвастать. Создание изобретений на станке очень понравилось, но ещё не хватает швейной машинки или сбора букетов, как во второй части.

9. The Sims 3 Showtime - Опять же карьеры, требующие пристального внимания, во время концерта вообще на других членов семьи не отвлечешься. Сначала было интересно наблюдать за трюками, но потом это становится однообразным и приедается. Но всё же веселее, чем в Ambitions. Из плюсов, хорошие объекты: фотобудка, караоке, механический бык...

8. The Sims 3 Generations - много милых мелочей: вечеринки, розыгрыши, коляски, игрушки... Но вот чаще всего я играю молодыми симами, и большинство прелестей проходят мимо меня. Хотя, справедливости ради, иногда специально начинаю жизнь персонажа с младенческого возраста, чтобы повозиться в песочнице, пошалить в школе, пойти на выпускной, учиться вождению. Аддон очень даже хороший.

7. The Sims 3 University Life - весьма интересно, но с этим аддоном пришли некоторые трудности. Это повальное разделение города на социальные группы, толпы студентов у дверей зданий, спам-рассылка приглашений на вечеринки:) С другой стороны, много интересных взаимодействий, спец предметы для учебы, хороший университетский городок. И конечно же, оформление для телефона N7
smile.gif
Да и бонус после учебы радует.

6. The Sims 3 Into the Future - последний аддон великолепен по наполнению, но соглашусь, что практического применения этому нет. С одной стороны предметы потрясающие и интересные, с другой стороны в повседневной жизни сима им нет места. А всё время попадать в Оазисе тоже не дело. К слову, все три вида города просто прекрасны, каждый по-своему красив. Надоесть аддон пока ещё не успел, так что занимает середину хит-парада
smile.gif


5. The Sims 3 Late Night - Этот аддон внес много нового в игру. Всё шикарно от элитных клубов до нарядов. Бриджпорт был первым подобием мегаполиса в игре, и оставил неизгладимые впечатления (правда было проблемы с высотками, уж очень долго симы спускались-поднимались), но в целом город был красив, хоть и мрачноват. Ну и конечно же танцы, всё-таки классная у них анимация.

4. The Sims 3 World Adventures - первый аддон всегда будет чем-то особенным. Путешествия просто обожала, но после того, как всё было изучено вдоль и поперек, увы, отошли на задний план. Уже и не помню, когда в последний раз отправляла симов в другую страну. Но пейзажи заграницей потрясающие, рецепты, навык фотографии, сим-фу, и песни, которые симы потом распевают в душе - мои любимые мелочи. И конечно же коллекционирование, вот это мне не надоедает никогда!!!

3. The Sims 3 Island Paradise - почетное третье место. Аддон поразил меня своим разнообразием. Яркий, сочный, жизнерадостный... Даже не знаешь, что похвалить нравится всё (даже русалки, хотя сверхов я не люблю). Но, ложка дегтя - все симы пользуются водным транспортом, я удивляюсь, как у них пробки на воде не образуются. Нравится навык дайвинга, очень красивые локации, хотя и пришлось привыкнуть к некоторым неудобствам нахождения под водой. Много новинок для отдыха сима, новое в коллекционировании, в общем, перечислять можно долго.

2. The Sims 3 Pets - не могу представить свою жизнь и жизнь симов без мохнатых-хвостатых. В каждой семье я обязательно завожу кота, но потом не выдерживаю и прибавляю к этому собаку, лошадь, попугая и пару черепах-грызунов. Хоть за этим зоопарком и сложно следить (каюсь, даже приходится прибегать к читам), но с ними так весело. За животными интересно наблюдать, пока симы спят или на работе. Навык верховой езды - просто клевый, люблю смотреть за первыми попытками сима оседлать лошадь
biggrin.gif
Да и вообще, питомцы приносят толику любви и уюта в жизнь моих подопечных, ведь так здорово наблюдать за тем, как симы ухаживают за животными, играют с ними. Но опять же, ложка дегтя - стада диких лошадей.

Вот перечитываю обзор и понимаю - у ЕАшников явные проблемы с генерацией чего-либо, как будто им хочется всего и побольше. И закрыть этот ящик пандоры уже не получается.

1. И, наконец, тожественное первое место - The Sims 3 Seasons - самый ожидаемый аддон. Вечное лето надоедает быстро, а снежные забавы слишком хороши. Мне очень нравится атмосфера каждого времени года, сугробы и лужи, желтая листва и первые цветы. Великолепные погодные эффекты, хотя с дождями явный перебор. Просто шикарный фестивальный лот, теперь в парк ходят не просто в шахматы поиграть, симам на самом деле есть, чем заняться. Свободный денек они обязательно проводят там. Ещё очень нравятся вечеринки, тоже очень атмосферные, и поход за конфетами в Хеллоуин. Без сомнения этот аддон самый любимый.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
У меня вот такой рейтинг:
1. Питомцы
2. Времена года
3. Мир приключений
4. Сверхъестественное
5. Все возрасты
А в остальное я еще не играла. Скромный списочек
blush2.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Меньше всего понравились: Универ, Сверхъестественное, Райские острова.
Больше всего понравились: Времена года, Все возрасты, Шоу бизнес, Карьеры, Сумерки и Мир приключений.
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
У меня всего три дополнения, поэтому не буду распределять их по местам, просто опишу, что думаю о каждом.
Мир приключений Что мне больше всего нравится здесь - истории, из-за которых нас и отправляют ходить по гробницам. Неупокоившийся работник музея, не желающий уходить на тот свет император Донг Хуо, поддержка дела борца за справедливость Джеймса Вогана - я просто обожаю эти истории, гораздо больше, чем поиски сокровищ, борьбу с мумиями и изучение гробниц. Но и гробницы тут просто шикарные, такие разнообразные и интересные, можно всё путешествие проплутать там. Ещё нравится навык боевых искусств, а также три такие разные иностранные культуры. Если бы путешествия не отнимали так много памяти, я бы путешествовала чаще, а так, к сожалению, получается довольно редко. К тому же, после того, как мои исследователи добивались трёх виз третьего уровня, начинались такие глюки, что повторять эти подвиги уже не хочется.
Все возрасты - я, наверное, тот редкий человек, который обожает ВД - они, хоть и приставучие, ужасно милые, и оддерживают уровень общения малышей на высоте, поэтому не приходится на них слишком часто отвлекаться. А какие с ними кадры иногда забавные получаются.
happy.gif
Помимо них мне в дополнении нравится стол Гогенгеймера - хотя он сильно проигрывает алхимической лаборатории Алистера, но и там можно найти интересные зелья, хотя бы даже зелье оживления ВД. Ещё в восторге от домиков на дереве - всегда о таких мечтала
biggrin.gif
, ну и другие вещи мне понравились. Что меня раздражает - так это трости для пожилых - все неуправляемые пожилые симы считают своим долгом ходить с ними, а они уменьшают их скорость ходьбы. к тому же у меня из-за какого-то глюка они, пока ходят с этой тростью, становятся ростом ниже детей, и выглядят очень комично.
Сверхъестественное - люблю все новые виды сверхъестественных созданий, даже зомби (они мне вообще не мешают, зато какой сюжет с ними можно создать при желании
rolleyes.gif
), и то, что их теперь можно создавать в КАСе, и то, что можно контролировать их популяции, и, конечно, Мунлайт Фоллс - чудный лесной город, никаких надоевших моря, пляжа и солнца.
dry.gif
Водопады там, правда, так себе, зря в их честь назвали город, зато какая луна появляется на небе, если её не отключать. И в другие города она тоже переносится, я видела её однажды в Шам Ле Сим - прекрасное зрелище.
happy.gif
Ну и всякие мелочи вроде ЛАМА и вампирского бара "Красный бархат" не могут не радовать. Здесь мне, наверное, не найти минусов.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
лучшего доплнения нет на мой взгляд. Они все лучшие. На то они и дополнения, что друг друга дополняют. Без какого-то дополнения это уже не то... Ну наверно для меня самое самое - это "в сумерках". С ним идет один из моих любимых городов, без этого дополнения я не могу обойтись. Еще пожалуй не смогу обойтись ну никак без времен года и без райских островов
 
Верх