Лучшее дополнение к "The Sims 3"

Какое дополнение вы считаете лучшим?

  • Мир Приключений

    Голосов: 83 40,7%
  • Карьеры

    Голосов: 28 13,7%
  • В сумерках

    Голосов: 43 21,1%
  • Все возрасты

    Голосов: 54 26,5%
  • Питомцы

    Голосов: 53 26,0%
  • Шоу-бизнес

    Голосов: 15 7,4%
  • Сверхъестественное

    Голосов: 63 30,9%
  • Времена года

    Голосов: 107 52,5%
  • Студенческая жизнь

    Голосов: 37 18,1%
  • Райские острова

    Голосов: 31 15,2%
  • Вперед в будущее

    Голосов: 22 10,8%

  • Всего проголосовало
    204

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Линейка "The Sims 3" завершилась и теперь мы можем выбрать для себя лучший аддон
из 11 дополнений и поделиться своими впечатлениями.

 

Румон

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
65
Награды
4
Мир приключений для меня на первом месте. Этот аддон добавляет много новых предметов, без которых я уже и дом не в силах построить, а также 3 новых города с кучей заданий и интересными наградами.
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Для меня лучшими являются аддоны - Питомцы, Сезоны, Райские острова.
Питомцы внесли очень много разнообразия в игре, оживили, сделали более приближенной к реальности.
Сезоны - смена погоды впечатляет. Есть, конечно недоработки и глюки, но общее ощущение от снега, дождя, грома, возможности плавать в океане великолепно!
Райские острова - это как дополнение к сезонам, к летнему времяпровождению: ныряние, поиск раковин, загорание, серфинг, ну и управление курортами.
Плюс с этими аддонами пришли и новые города, чему все рады.
s78.gif
 

Lenn200

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
195
Награды
16
А для меня одним из самых наилучший аддонов стал - Все возраста я
его просто обожаю. Кроме него мне ещё нравится карьера, и времена года.
happy.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
А вот мой вариант хит-парада дополнений
biggrin.gif

1 место - Времена года. Тут и объяснять нечего! Суперское дополнение.
2 место - В сумерках. Обожаю большие города, клубы и ночь.
3 место - Райские острова. Но иногда хочется и отдохнуть в ярком тропическом городе, полном интересностей
smile.gif

4 место - Питомцы. Всегда завожу питомцев. И город из дополнения очень нравится.
5 место - Студенческая жизнь. Также люблю это дополнение, частенько отправляю симов в университет.
6 место - Сверхъестественное. Люблю сверхъестественных существ, но только в моей семье
biggrin.gif
Поэтому частенько играю ими, но генерацию в городе обычно отключаю.
7 место - Все возрасты. И хотя этот аддон приносит очень много вкусностей в игру, его присутствия я не особо замечаю. Видимо, потому что не играл без него)
8 место - Вперед в будущее. Аддон не сочетается с другими. Если, например, в Сансет Велли можно играть на инструментах из сумерек и разместить клубы, то тут нет. И новые предметы быстро надоедают.
9 место - Шоу-бизнес. Невероятно, но я ждал это дополнение больше всех. Вначале играл взахлеб, но потом выплыла огромная куча недоработок, и больше я к новым карьерам не притрагивался. Зато город один из любимых.
10 место - Карьера. Люблю скульптуру, изобретательство и комиссионку)
11 место - Мир приключений. Очень редко отправляю симов в путешествия. Квесты в гробницах повторяются, быстро надоедают.
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Мой любимый аддон - "Все возрасты", потому что там добавили много полезных функций, которых мне не хватало. Они украсили жизнь детей, подростков, да и взрослых персонажей тоже.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
"Времена года" и "Сверхъестественное"! Даже не знаю, что бы я делала, если бы надо было выбрать строго один вариант...
Обожаю всю игровую нечисть, играть этими ребятами иногда весьма весело. А без смены погоды в Симсе было достаточно неинтересно... Теперь же можно проснуться под дождик за окном и, как и в жизни, отложить какие-то дела из-за погоды.
В каждом аддоне ест что-то уникальное. Где карьеры потрясающие, где город шикарный... Но эти два аддона для меня как родные!
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
1. Времена года. Внесли разнообразие миру. Каждый город, как буд-то первый раз видишь.
2. Питомцы. Классное дополнение. Мир sims становится более реалистичным.
3. Студенческая жизнь. Хорошее дополнение, но после нескольких семестров начинает надоедать.
4. Все Возраста. Прекрасное дополнение. Игра приобретает реалистичность. Все как в жизни. Выпускные, мальчишники/девичники и много других жизненных ситуаций.
5. Вперёд В Будущее. Здоровское дополнение, но новые предметы не используешь в обычном настоящем.
Но каждый аддон привлекает чем-то своим.
 

Dream♥

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
45
Награды
12
не могу сказать какой аддон лучший. По моему все хороши. Без каждого из них игра не была бы такой интересной и увлекательной.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Студенческая жизнь и Райские острова - мои любимые аддоны
smile.gif

Без них я бы не смогла играть, а вот безо всех остальных могу и обойтись
smile.gif
 

Birdman

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
140
Награды
0
Напишу своё мнение:

The Sims 3 World Adventures - как первый аддон идеален.
Плюсы: в прошлых частях такого не было, сразу 3 новых города, у каждого города своя атмосфера, предметы, которые можно купить только там, новые навыки.
Минусы: особо их и нет, разве что приключения со временем начинают надоедать.
В общем, 8/10.

The Sims 3 Ambitions - почему-то этот аддон я больше всего ждал, наверно из-за реализма.
Плюсы: татуировки, новые карьеры, есть чем заняться в свободное время, город со своей мрачно-болотной атмосферой.
Минусы: те же землетрясения случаются только когда игрок на работе, стилисты и татуировщики - NPC, а не просто другие симы, если вызвать пожарных тоже приедут NPC.
В принципе, 8/10

The Sims 3 Late Night - один из лучших аддонов.
Плюсы: квартиры, клубы, всё новое связанное с музыкой, возможность выступать, система знаменитостей.
Минусы: реализация квартир, вампиры (для кого +, для кого -), не разу не видел групп, создаваемых игрой.
8/10

The Sims 3 Generations - как то разнообразило жизнь детей и подростков.
Плюсы: новые объекты, школы-интернаты.
Минусы: школа осталась крольичьей норой.
6/10

The Sims 3 Pets - одно из лучших дополнений.
Плюсы: питомцы (ну и много плюсов, связанных с ними)
Минусы: тут как раз их вообще не увидел.
Однозначно 10/10

The Sims 3 Showtime
Плюсы: новые карьеры, СимФесты, карьера певца.
Минусы: нельзя ставить свои песни, со временем надоедает.
7/10

The Sims 3 Supernatural - тут реально аддон на любителя
Плюсы: разнообразие.
Минусы: аддон на любителя, из-за чего я мало что интересного для себя там нашёл.
5/10

The Sims 3 Seasons - как и "Питомцы", повышает интерес и реализм игры.
Плюсы: времена года, погода, болезни, всё что добавили в общем.
Минусы: нет.
9/10

The Sims 3 University Life - то что ждал ещё с выхода самой игры.
Плюсы: реализм, сами университеты, система блогов.
Минусы: надоедает каждый раз учиться, насколько знаю, в городе где университет одни и те же симы постоянно.
8/10

The Sims 3 Island Paradise - тоже на любителя, но интересные вещи появились.
Плюсы: сама летняя атмосфера, водный транспорт, новый тип домов, новые острова.
Минусы: русалки, которые опять же на любителя.
7/10

The Sims 3 Into the Future - впринципе интересно, хоть и фантастика.
Плюсы: разнообразие, разные варианты будущего.
Минусы: некоторые вещи на любителя.
7/10
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
А вот и мой рейтинг дополнений
wink.gif

The Sims 3 В Сумерках - любимое дополнение, очень нравится всё, что оно привносит в игру. От одежды до вампиров.
The Sims 3 Времена года - когда была пиратка, были все дополнения. Потом решил с ней распрощаться и постепенно купить лицензию в Origin. Сначала купил набор для начинающих (Базовая, Современная роскошь и В сумерках), поиграл, и понял, что без времен года уже не могу играть, не интересно. На следующий день купил их.
The Sims 3 Питомцы - очень люблю животных к в жизни, так и в симс. Часто их завожу, и дополнение приносит много интересного.
The Sims 3 Шоу-бизнес - обожаю новые карьеры исполнителей! Очень интересно с ними играть. Также люблю новые предметы, город и клубы)
The Sims 3 Все возрасты - добавляет реализма. Без него, как и без времен года игра скучновата.
The Sims 3 Студенческая Жизнь - нравится, что функции дополнения можно использовать не только в университете, но и в обычном городе. И, конечно, учёба очень нравится.
The Sms 3 Райские острова - не особо люблю из-за того, что возможности действуют только в одном городе, в котором я не так часто играю. Но так дополнение неплохое. Никогда не забуду, как я его качал, это было что-то!)
The Sims 3 Мир приключений - люблю отправлять симов в путешествия. Как было сказано ранее, в каждом из трех городов своя атмосфера и свои прелести.
The Sims 3 Карьера - нравится карьера пожарника и сыщика. А также навык скульптуры. В городе из Карьеры никогда не играл, и не хочу.
The Sims 3 Вперед в будущее - отправлял симов в будущее всего пару раз. Слишком мало возможностей, поэтому, скорее всего, воздержусь от покупки этого дополнения.
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Самое любимое дополнение - Supernatural. Всегда привлекала тема всего сверхъестественного (черта характера Верит в чудеса у меня точно есть
biggrin.gif
) Единственным недостатком аддона считаю местами корявый перевод. Но это, на мой взгляд, самое ёмкое из всех дополнений. С выходом Supernatural я перестала вообще играть людьми, а Мунлайт Фоллс - обожаемый городок.
Нравится Мир приключений, главным образом из-за Шанг-Симлы и боевых искусств, а также большого разнообразия новых материалов для коллекционирования.
Карьера - не в числе любимых аддонов, хотя город Твинбрук нравится, часто селю туда симов. Хорошо придумали с карьерами сыщика и ловца духов.
Generations - люблю из-за выпускных балов, кризиса среднего возраста и воображаемых друзей, прикольной одежды в КАС.
Шоу-Бизнес - ничем, кроме материалов КАС, из этого аддона не пользуюсь, вполне обошлась бы без него.
В сумерках - нравится одежда и бары. Обожаю "хай-тековские" ландшафты Бриджпорта.
Pets - зверюшки милые, но я тоже обошлась бы без них. Мои симы заводят собак-кошек, если только им (мне) совсем нечем заняться в игре. Как ни странно, Питомцы у меня один из нелюбимых аддонов.
Времена года - незаменимое, на мой взгляд, дополнение. Неинтересно играть, когда вечное лето. Сезонные праздники - люблю, особенно Страшный денёк.
Студенческая жизнь - второе по "любимости". Учёба в университете, ростоманы, много новых материалов в Журнале коллекционера, смартфоны вместо допотопных сотовых, классные наряды в молодёжном стиле в КАСе - по моему мнению, один из самых продуманных аддонов.
Райские острова: русалки и Исла-Парадисо, возможность плавать под водой, собирать ракушки и т.д., в целом дополнение мне нравится, хотя напоминает Мир приключений.
Вперёд в будущее - у меня этого аддона никогда не было и не особо хотелось бы. Если только из-за плюмботов можно поиграть немного
happy.gif
.
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Ну, напишу и я своё мнение)
The Sims 3 Времена года / The Sims 3 Seasons
Пожалуй, многие здесь со мной согласятся с тем, что одна и та же погода быстро надоедает. Реализм и бонусы, которые принесло это дополнение просто неоценимы: болезни, сезонные игры, праздники, разнообразная и весьма хорошо показанная погода... Правда, не хватает тёплой одежды, и было бы здорово, если бы кардинально менялось освещение в зависимости от сезона. Вообще очень устроил аддон) 10/10
The Sims 3 Питомцы / The Sims 3 Pets
Обожаю питомцев и мои симы часто заводят себе мохнатых друзей) Питомцы понравились цветом, но огорчило, что нельзя так легко и просто создать карликовую немецкую овчарку, как было, например, возможным в Симс 2) Еще хотелось бы, чтобы вернули полноценную охоту для кошек (когда они приносят дохлых мышей, которых сим должен убирать), царапанье кошачьих, когда им что-то не нравится и кусание собаки во время тренировок, а также нападение на газету, коей сим может отругать питомца
biggrin.gif
Это было возможным аж в первых Симсах. Серьёзно, это как-то странно, надеюсь, 4 это учтет. И жаль, что не было больше возможности работать. Вообще моя мечта - чтобы у сима, работающего военным или полицейским, была доступна возможность взять собаку на службу, а у актера - сделать питомца кинозвездой) И пускай наконец-то позволят животным плавать в... водоемах! Ладно, симы то такое, но почему собака не может плавать в озере? Что за дискриминация? Бассейн - пожалуйста, а естественный водоем - нет? Логика? И еще мне не хватает волков, кроликов, скунсов
tongue.gif
Но мне понравилось добавление лошадей, а также прорисовка персонажей и больше взаимодействий с симами, потому 9/10)
The Sims 3 Все возрасты / The Sims 3 Generations одно из любимых дополнений благодаря новым возможностям, действиям и улучшением интереса игры за детей, подростков и стариков) Старички мило ходят с палочкой, дети весело шкодят, а мамы могут покатать дитятко в коляске
biggrin.gif
Конечно, есть ляпы (например, упоротая прогулка с коляской, когда сим идёт на холм пешком с младенцем на руках), но аддон реально классный) В нём много плюшек и без него было бы не так интересно) 9/10
The Sims 3 Сверхъестественное / The Sims 3 Supernatural
Я люблю оборотней и вампиров, но в этом адонне хороши вампиры, но оборотни для меня еще хуже, чем во вторых симсах. На этом месте у меня Сверхъестественное лишь потому, что оно добавило много интересной нечисти, но то, что в игре нет квестов для того, чтобы стать, например, оборотнем, весь интерес теряется. Во вторых нужно было ждать уйму времени, пока подружишься с вожаком и он не одарит тебя проклятьем луны. здесь же - любой твой сосед готов тебя обеспечить шерстью. Мне нравится атмосфера Мунлайт Фоллс, но то, что каждый персонаж - нечисть... Это утомляет и надоедает вскоре. Еще жаль, что возможность делать гибридов доступна только с модом. Это логично было сделать и в самой игре. Также иконки - это отлично, но было бы лучше, если бы никто не догадывался, кем является его сосед, а то все такие беспалевные.... Зомби раздражают. При чем конкретно. Самые ненужные персонажи, как по мне. А в первых мне нравилась таинственность мистического, их особый городок и сложные алхимические рецепты. Третьи как-то слабы по сравнению с предыдущими частями, но они все равно мне чем-то нравятся) 6/10
The Sims 3 Мир приключений / The Sims 3 World Adventures
Люблю приключения) Мне очень понравился аддон и его городки, хотя было бы идеально, если бы был также и городок похожий на "Озёрный край" из второй линейки) Не хватает горных пейзажей. Швейцария с Альпами идеально подошли бы, ну да ладно) Китай, Франция и Египет мне очень понравились своими специфическими навыками, сложностью зарабатывания виз, продуманными квестами, покупкой особых товаров... И атмосферность) Очень хороший аддон) Я спокойно могу обойтись без него, но он крайне приятен, так что 10/10 ибо это один из самых продуманных и сложных адоннов)
The Sims 3 Студенческая Жизнь / The Sims 3 University Life
Университет - это всегда дополнительное время для сима и шанс для новых возможностей) Не нравится, что симу иногда приходится возвращаться домой, а затем ехать обратно доучиваться неделю (а если там еще +3 кредита надо, то иногда и четвертую неделю за просто так сидишь). Мне не хватало курсачей из второй части
biggrin.gif
Вот я пишу курсач, а симы - нет) Непорядок! Приедаются одни и те же люди, но безумно нравится атмосферный городок) Еще жаль, что нет такой возможности, как во вторых Симсах - отправить сразу группу студентов из городка, ну да ладно. Особых претензий нет - всё устраивает. Нравится, что занятия разнообразные и есть как закрытые в кроличьих норах, так и те, в которых игрок может напрямую участвовать) И еще универ открывает отличные перспективы и позволяет писать резюме
wink.gif
В общем, 9/10
The Sims 3 В Сумерках / The Sims 3 Late Night
Если честно, но мне вообще это дополнение не интересно
blink.gif
Разве что машины радуют, да и только. Иногда симы ходят в бар - это приятности. Есть плюсы, без сомнений. но я как-то не особо играла что ли по этим направлениям и даже только раз была в Бриджпорте. Может, поиграю специально в этом городе и мнение изменится) не могу дать объективную оценку из-за недостаточной компетентности, потому воздержусь.
The Sims 3 Шоу-бизнес / The Sims 3 Showtime
Как по мне, то это на любителя. Я вполне смогла бы обойтись и без этого дополнения.
The Sims 3 Райские острова / The Sims 3 Island Paradise
Также на любителя... Играла в этом городе, но он не по мне, а разрабы решили, что только этот город достоин проработки. 2/10 просто за то, что возможности аддона в полной мере можно ощутить только в одном городе. Мне нравятся лодки, их не хватало в прошлых частях. Нравится собирать ракушки, загорать и плавать в океане (наконец-то!) , но погружение, подводный мир - это только для одного города.
The Sims 3 Карьера / The Sims 3 Ambitions
Мне понравился аддон и в целом, претензий никаких нет - всё весьма интересно и увлекательно, появились открытые профессии и это радует) 9/10
The Sims 3 Вперед в будущее / The Sims 3 Into the Future
Парочку раз отправить сима в будущее и выиграть в лотерею, а также познакомится с родней - это интересно, но только на пару раз, а затем наскучает, особенно из-за того, что предметы можно сразу купить в режиме покупки
wacko.gif
Зачем? Если есть магазин будущего? Эпический ляп. Аддон любопытен, но без него спокойно можно обойтись) За идею и реализацию 7/10
 

Cersei

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
125
Награды
39
Самые любимые дополнения: В Сумерках, Все Возрасты, Питомцы, Времена Года, Студенческая Жизнь.
Интересные: Шоу-Бизнес (карьеры акробата и фокусника - это нечто :3), Райские Острова и Вперёд В Будущее (обожаю sci-fi, к тому же много отсылок на милые сердцу фильмы).
Спорные: Мир Приключений (быстро приедается), Сверхъестественное (слишком сырой аддон, как по мне), Карьеры (тоже весьма не доработан).
 

Bulkanosik

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
12
Мне больше всех нравится дополнение "Сезоны", надеюсь их включат в базовую игру в Симс 4, но это наверно вряд ли
 

Adriana88

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Питомцы, определнно! И времена года. Так игра реалистичнее.
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Самые любимые - Времена года, в Сумерках и Все возрасты.
Нравятся Райские острова, Студенческая жизнь и Сверхъестественное, но считаю, что можно вполне играть и без них)
Вообщем, все дополнения в симс 3 удачные, но почти каждого есть мелкие недочеты. Еще мне кажется, что Райские острова изначально можно было соединить с Миром Приключений, а дополнение Вперед в будущее, не такое уж и нужное, затягивает только по началу, меня лично хватило только на пару дней<_<
 

Sibinka789

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Времена года- Долгожданная смена погоды дадада
 

Dantelian

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
1
1. Времена года
- то дополнение, игра без которого совершенно неинтересна (как минимум в визуальном плане). Со сменой окружающей обстановки и погодных условий приходит желанная реалистичность. Так же радует, что разработчики добавили не только погоду, но и фестивальный лот, праздники, болезни для симов. С огромным удовольствием играю осенью и зимой, очень красиво. Включила бы этот аддон в изначальную версию всех симов, но это только мечты)) В общем, если бы мне можно было бы поставить только одно дополнение - без раздумья выбрала бы "Сезоны".
Из минусов - баг с зимней одеждой, симы не всегда в нее переодеваются, и еще часто почему-то выбранные мной зимние вещи слетают и надеваются свои, и почти каждый сим норовит зачем-то надеть красные перчатки.
s10.gif


2. Сверхъестественное
- я большой поклонник данной тематики, поэтому, когда вышел аддон, просто прыгала от счастья
biggrin.gif
Судя по отзывам, многих он разочаровал...Мне же понравился - в основном за новые предметы, без которых я теперь редко обхожусь во время строительства, за возможность варить зелья, летать на метле и за мистическое полнолуние. Второй аддон, который бы обязательно установила, хотя, с "магическим" дополнением для the Sims 1 ничего не сравнится. Новый городок атмосферный, нравятся старинные дома и ратуша. Если бы было побольше воды и поменьше деревьев, играла бы только там.
Из минусов - зомби, которые не зря раздражают многих. У меня, например, начинает тормозить игра, когда они появляются во время полнолуния, поэтому сразу же удаляю их через "объект-удалить".

3. Питомцы
- очень люблю животных, всегда завожу их симам. В этом аддоне нравится все - разнообразие выбора своего домашнего любимца, создание приютов, конные ранчо, парки для кошек и собак. Все продумано и завершено. Разве что хотелось бы больше животных - сельских, экзотических, насекомых. Но это уже придирки, а в целом дополнение одно из любимых. За игровой процесс я бы поставила "Питомцев" на второе место, а "Сверхъестественное" - на третье, но все же по предметам и городку "Питомцы" чуть-чуть проигрывают - я не очень люблю деревенский стиль, а Мунлайт Фолз понравился больше Аппалузы Плейнз. Хотя, Аппалуза удобна для игры, благодаря расположению лотов и размерам, и ооочень красива осенью, но уж слишком деревня, почти на каждом участке сено-конюшни. Я же предпочитаю что-то среднее.

4. Карьера
- еще во время игры во вторых Симсов я была расстроена отсутствием интересных профессий, ведь симы большую часть времени занимаются именно работой. С этим аддоном есть возможность поработать вместе с симом, что значительно повышает интерес к игре. Мне нравятся абсолютно все добавленные карьеры - каждая по-своему интересна и трудна. Стилист и охотник за привидениями - самые фавориты. Твинбрук же мне не особо понравился, слишком схож с Сансет Вэлли, только помрачнее. Но это, пожалуй, единственный минус.

5.В сумерках/ Мир приключений / Шоу-бизнес
- эти аддоны для меня равноценны, поскольку пользуюсь, с основном, только предметами из них. Единственное что - всегда создаю много певцов, фокусников и акробатов, но эти профессии можно было добавить и в аддон "карьера", для отдельного продукта слишком всего мало в "Шоу-бизнесе". А уж городок Старлайт Шорз самый непродуманный и скучный из всех.
Из "Сумерок" нравятся современные предметы, одежда и джакузи)) В клубах-барах я почти не бываю, да и не строю их. Бриджпорт из-за постоянных висов, проблем с лифтами и мрачности тоже не в списке любимых городов.
За границу мои симы не ездят - слишком долго грузятся города, и квесты в гробницах одинаковые. Но предметы из этого аддона интересные, своеобразные. И особо выделю новый участок - Академию боевых искусств, которую я всегда ставлю в своем городе, чтобы симы там занимались. Еще забрала себе пару жилых домиков из заграничных городов
smile.gif


6. Все возрасты
Не играю за детей и не завожу их симам, поэтому в моем случае дополнение бесмысленно. Но домик на дереве и лабораторный стол пришлись очень даже по вкусу, и новые взаимодействия разработчики продумали.

7. Студенческая жизнь
Не очень люблю тематику учебы, поэтому аддон поставила коллекции ради. Порадовали новые стильные прически и одежда - самое то для молодых симов. И, конечно, смартфон и все с ним связанное - большой плюс.

7. Вперед в будущее
Люблю дома в стиле хай-тек, с удовольствием просмотрела их все в городке будущего, почерпнула идеи для строительства. А вот одежда и новые возможности не понравились. Люблю играть в своем городе, без всяких перелетов.

8. Райские острова
Нравится возможность погружаться в воду, ездить на лодке и доске, профессия спасателя так же интересна. Но в полной мере все возможности дополнения можно ощутить только в городке Исла Парадисо, и это, я считаю, большое упущение разработчиков. Лично мне город совершенно не приглянулся (опять-таки, он требует вечного лета, не поиграешь с сезонами), ровно как и плавучие дома. Поэтому от аддона практически ничего не получила.
 

Kecore

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
Не знаю даже
biggrin.gif
мне все нравятся, кроме Питомцев... Эта кака-бяка у мня не работает
cry.gif
но все таки Райские острова с русалочками
happy.gif
 
Верх