Скрин-арт Лукоморье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Спойлер

0_9234d_1deb6f91_orig


0pUWnZ5.png
2C6ovyb.png
xEEfPcd.png
pAkVmAF.png
U2sQLGY.png
XfuePTt.png
16640944.png
vibjIOH.png
21287001_s.png


554QPwc.png
c0Y8Rgh.png
8fcDt7H.png
ekyRHtj.png
AIkVDHf.png
qDc0wf4.png
trt2hQy.png
xS082qo.png
14079219.png
14509046.png
e8cd9336e577.png
dd3e278341e6.png
16061866.png
J7YzOWS.png
IcPibD3.png
17209333.png
17909356.png
5BaC50V.png
20932077.png
21428837.png
a58b929483aa.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Toreno, спасибо за лестные слова. Нам с чародейкой очень приятно. :солнце:

Решила разбавить свою тему чем-нибудь мрачным и жутким. Ведь в каждой сказке есть и другая сторона - темная.
Подвал, в котором велись съемки, расположен в пряничном домике из осеннего "Города мастеров". Я немного его подредактировала, добавив пятна крови. Как раз с ними у меня и была основная битва при обработке скриншота. Пятна казались слишком плоскими и ненатуральными. И я всеми силами постаралась придать им реалистичности.

Где обитает нечисть

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Где обитает нечисть
О, Боже! :глаздергается: Сказка становится очень страшной :ужас:
Жуткий арт, но, вместе с тем, такой, от которого не оторваться. Признаюсь честно, не люблю такую жуть (реально, другое слово у меня просто не получается написать - такая атмосфера у арта!), но засмотрелась. На постановку, цвета предметов, свет. Представила, сколько Вы усилий приложили, чтобы так грамотно расположить все предметы в кадре. Даже страшилкина этого поразглядывала) Но... вот это.... посредине кадра! Для меня - немного перебор o_O
Подвал, в котором велись съемки, расположен в пряничном домике из осеннего "Города мастеров". Я немного его подредактировала, добавив пятна крови.
Ой, ой :ужасужас: Что, оказывается, творится в подвалах пряничных домиков! :teehee:

Спасибо Вам за оооочень необычный для такого названия темы арт. Всколыхнули! Сильно!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Annewood, спасибо за Ваш комментарий. Извините, что нагнала жути. :извини:
Но в сказках ведь обитают Баба Яга, Кощей Бессмертный, Змей Горыныч и другие злобные личности. Так что я не слишком далеко ушла от сказок, просто посмотрела на это несколько с другой - темной стороны. :дракула:


Но... вот это.... посредине кадра! Для меня - немного перебор
Прошу прощение за неприятное зрелище. Это наш монстрик кушает, обед у него сейчас. :кушать: Тигра ведь тоже кормят сырым мясом, и ничего. Таким его создала природа. Может быть с кровью перебор получился? :задумался:

Следующий арт будет светлым и позитивным, обещаю. :девочкасбабочкой:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Извините, что нагнала жути.
Я просто впечатлительная очень, вот и написала после первого впечатления от просмотра :извини: Так что это я у Вас прошу прощения за свои бурные эмоции))
Так что я не слишком далеко ушла от сказок, просто посмотрела на это несколько с другой - темной стороны.
Тоже верно. Взгляд с другой стороны часто бывает полезен и интересен))
Это наш монстрик кушает, обед у него сейчас
Тогда приятного аппетита ему :лол2:
Может быть с кровью перебор получился?
Нет, вроде бы, учитывая общую атмосферу арта :незнаю:
Следующий арт будет светлым и позитивным, обещаю
Очень жду :rolleyes:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Где обитает нечисть
Ничего себе, какая жуткая атмосфера! Вы постарались на славу и преобразили исходник до страшной неузнаваемости (в хорошем смысле).Обработка просто чудесная!Мне всё здесь очень нравится!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Где обитает нечисть
На ночь впечатлительным такое смотреть нельзя :D Ооочень жутиково и ооочень классно! Атмосфера таинственности и какой-то даже безысходности) столько тематических допов вместе собрать - это вы просто молодец!)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Принесла обещанный светлый и позитивный арт. Идея создания данной постановки была навеяна "Спящей красавицей". Сначала думала изобразить что-то каноничное, но потом далеко ушла от темы. Может быть когда-нибудь я и вернусь к старой доброй истории, но пока вот, что у меня получилось.

Пробуждение

b92b093e28cac691c8c95a445189492b.png


биг
исходник
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Вот и пробудилась спящая красавица от долгого сна.Очень красивый и милый арт.Такой солнечный и сказочный! В хмурые деньки он всегда зажжёт лучик солнца в не менее хмуром сердце.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
:ромашки:Поздравляю с открытием темы! Желаю творческих успехов, достижения 10/10 уровня навыка "Фотошоп":первый: и побольше вдохновения!
Прекрасная шапочка темы, красивая и аккуратная русалочка, интересный котик. Не вижу недочетов, все очень хорошо сделано и обработано

В гостях у сказки
Сказочная работа!:cupidboy: Такая милая избушка на курьих ножках, не такая страшная, как в сказках. Очень хотелось бы в ней погостить:обожание:

Там, где живет радуга
Ох, какая нежная и добрая работа!:cupidgirl: Мне почувствовались легкое дуновение ветерка и тихий шелест листьев. Такая лёгкость и невесомость изображена на этой работе:ангелнимб:

Где обитает нечисть
Уж-ж-ж-асная и стр-р-р-рашная раб-б-б-б-ота :ужас: Просто невероятно! Это точно ТS? Не похоже совсем:fear:Мне всю ночь кошмары снились после увиденной картины:обморок: Подвал П Р Я Н И Ч Н О Г О домика? Всегда боялась пускать своих Симов в сказочные дома. Оказалось то - не зря!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Это, кажется, даже TS2? Я до сих пор, несмотря на множество допов к любой из частей игры, продолжаю думать, что снимать постановки и тем более миры или сериалы в двойке это нечто сродни подвигу!
Прелестная сказочная работа, сразу так и тянет назвать девушку принцессой, за окном поставить башню, во дворе дракона... К дверям подогнать служанку, которая поможет принцессе собраться, а в тронный зал справедливого, но сурового короля и такую же, как девушка, красавицу королеву.
Такое милое золотоволосое создание и такое обилие золотого цвета вокруг неё, что вся работа почти светится. Действительно позитивный арт, спасибо! :розочка:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Загадка, Deer, Siden.ok, Banshee, Simoleo, Тайли, большущее спасибо, что заглянули в гости. :ромашки: Было очень приятно читать ваши комментарии. :восхищение:

Очень красивый и милый арт.Такой солнечный и сказочный! В хмурые деньки он всегда зажжёт лучик солнца в не менее хмуром сердце.
Замечательное, теплое и солнечное пробуждение Вот что называется "доброе утро" в прямом смысле слова) Так светло и уютно, мур
Работа действительно очень нежная, добрая и светлая!
Такое милое золотоволосое создание и такое обилие золотого цвета вокруг неё, что вся работа почти светится. Действительно позитивный арт, спасибо!
Захотелось чего-то солнечного, светлого и доброго. :девочкасбабочкой: Мучила работу совсем недолго. Там обработки всего ничего, в основном постановка.

Ой, а мне напоминает Рапунцель Красивая, нежная работа! Просто чудо!
И вправду что-то есть от Рапунцель. О ней я как-то сама не подумала. Симочке бы платье другое подобрать и волосы подлиннее сделать - попадание в образ было бы отличное.

Девушка очень милая, а обстановка в комнате смотрится по настоящему сказочно!
Прелестная сказочная работа, сразу так и тянет назвать девушку принцессой, за окном поставить башню, во дворе дракона... К дверям подогнать служанку, которая поможет принцессе собраться, а в тронный зал справедливого, но сурового короля и такую же, как девушка, красавицу королеву.
Обстановку специально подбирала в неком подобии сказочного стиля. Очень рада, что картинка воспринимается именно так, как я себе ее рисовала. Пусть девушка вышла не спящей красавицей, но принцессой точно. :реверанс:

Это, кажется, даже TS2? Я до сих пор, несмотря на множество допов к любой из частей игры, продолжаю думать, что снимать постановки и тем более миры или сериалы в двойке это нечто сродни подвигу!
Жаль разочаровывать, но это четверка. Как впрочем и все остальные мои арты.

Поздравляю с открытием темы! Желаю творческих успехов, достижения 10/10 уровня навыка "Фотошоп" и побольше вдохновения!
Спасибо за поздравления и замечательные пожелания. :девочкаулыбается: Вдохновение никогда лишним не бывает. А до полного освоения фотошопа мне пока, как до луны. Но я стараюсь и с каждым артом открываю для себя новую страничку неизведанного.

Прекрасная шапочка темы, красивая и аккуратная русалочка, интересный котик. Не вижу недочетов, все очень хорошо сделано и обработано
Очень приятно слышать, что работа понравилась. Я постаралась сделать ее достойно, хоть и долго мучилась. Ведь это мой первый блин, и я несказанно рада, что он не вышел комом.

Сказочная работа! Такая милая избушка на курьих ножках, не такая страшная, как в сказках. Очень хотелось бы в ней погостить
Спасибо. Избушка действительно получилась светлой и даже какой-то доброй. Это благодаря подобранным цветам в интерьере и обработке конечно же.

Ох, какая нежная и добрая работа! Мне почувствовались легкое дуновение ветерка и тихий шелест листьев. Такая лёгкость и невесомость изображена на этой работе
Силван Глейд сама по себе волшебная локация. А девушка в легком полупрозрачном платье на качелях только добавляет ощущение воздушности, невесомости и легкости.


Уж-ж-ж-асная и стр-р-р-рашная раб-б-б-б-ота Просто невероятно! Это точно ТS? Не похоже совсемМне всю ночь кошмары снились после увиденной картины Подвал П Р Я Н И Ч Н О Г О домика? Всегда боялась пускать своих Симов в сказочные дома. Оказалось то - не зря!
А на что больше похоже?
Это тоже четверка, как все в моей теме.
Прошу прощения за кошмары. :фейспалм: Я не хотела, правда.
В ближайшее время я вряд ли решусь еще людей пугать. Постараюсь только радовать добрыми и радостными артами.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Уже декабрь, вроде бы неплохо о зимнем арте подумать. Но я пока зависла в лете, зелени, цветении и сказке (как же без нее :улыбаюсь:).
Белоснежка у меня уже была, но вскользь и издалека. Поэтому я решила, что она вполне достойна персонального портрета.​

Пернатые друзья

e68e7cc3fc3da4b54ef3dbe9bc381a9d.png


биг
исходники
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Gardenia, ой, какой замечательный и добрый портретик получился. Девушка очень красивая, и птички здорово вписались.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Gardenia,
Какая замечательная Белоснежка! :восхищение: Очень красивая, и птички такие замечательные ^_^ Работа яркая, от нее так и веет теплом и свежестью)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Пернатые друзья
Милая Белоснежка! Замечательный портрет получился!
Как всегда с наслаждением окунаюсь в сказочную атмосферу вашей арт темы :)
За, что огромное спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх