Скрин-арт Лукоморье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Спойлер

0_9234d_1deb6f91_orig


0pUWnZ5.png
2C6ovyb.png
xEEfPcd.png
pAkVmAF.png
U2sQLGY.png
XfuePTt.png
16640944.png
vibjIOH.png
21287001_s.png


554QPwc.png
c0Y8Rgh.png
8fcDt7H.png
ekyRHtj.png
AIkVDHf.png
qDc0wf4.png
trt2hQy.png
xS082qo.png
14079219.png
14509046.png
e8cd9336e577.png
dd3e278341e6.png
16061866.png
J7YzOWS.png
IcPibD3.png
17209333.png
17909356.png
5BaC50V.png
20932077.png
21428837.png
a58b929483aa.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Gardenia, :привет2:
Ой, какой тёплый, солнечный, позитивный арт! :восхищение: Особенно чувствуется его милота на контрасте с предыдущим. Но такое разнообразие в теме мне нравится))
Приятное начало приятного дня)) Это TS3? Очень понравилось, как Вы сделали такой мягкий, но заливающий почти всю комнату, солнечный свет ))
Пернатые друзья
Мммм... сказочная работа :девочкада:

А птичек Вы вклеивали или сами рисовали? (на исходнике их не видно, поэтому и позволила себе спросить :oops: ) Они очень гармонично вписались!
Но я пока зависла в лете, зелени, цветении и сказке (как же без нее ).
Пусть лето и зелень не кончаются! Так приятно в зимние деньки разглядывать летние работы в арт-темах :rolleyes:
Белоснежка у меня уже была, но вскользь и издалека
В "Сезонах" мы её только издалека видели, а тут она во всей красе :) В этом портрете мне её причёска больше понравилась)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Sh@dow, Simoleo, kat_sim, Deer, Annewood, спасибо большое за ваши комментарии. Мне очень-очень приятно. :вручаюсердце:
Рада, что портрет вам понравился и подарил позитивное настроение.
Думаю, что этим портретом я не ограничусь, и Белоснежка еще появится на страничках моего Лукоморья.

В "Сезонах" мы её только издалека видели, а тут она во всей красе В этом портрете мне её причёска больше понравилась)
От прежней Белоснежки остались лишь бантик и платье. Я кардинально поработала над ее внешностью, так как старая мне показалась не слишком привлекательной для портрета. Подходящую прическу я долго подбирала. Из всех имеющихся эта прическа мне показалась более приближенной к оригинальной.

Ой, какой тёплый, солнечный, позитивный арт! Особенно чувствуется его милота на контрасте с предыдущим. Но такое разнообразие в теме мне нравится))
Приятное начало приятного дня)) Это TS3? Очень понравилось, как Вы сделали такой мягкий, но заливающий почти всю комнату, солнечный свет ))
Заливающий комнату солнечный свет - практически ключевой компонент всей картинки. Он создает необходимое утреннее настроение.
Это четверка. Других частей игры у меня нет. Забавно, как один и тот же арт одним кажется двойкой, а другим тройкой. Это наверное из-за допов, которые кочуют из одной игры в другую.

А птичек Вы вклеивали или сами рисовали? (на исходнике их не видно, поэтому и позволила себе спросить ) Они очень гармонично вписались!
Вот я дурья башка. :дурак: Совсем забыла их в исходники добавить. Так неудобно. :рукалицо:Спасибо, что обратили на это внимание. Я все поправила.

Пусть лето и зелень не кончаются! Так приятно в зимние деньки разглядывать летние работы в арт-темах
До зимнего мода я все же добралась. Так что зимние арты не за горами. Хочется уже новогоднего настроения. :елочка:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Думаю, что этим портретом я не ограничусь, и Белоснежка еще появится на страничках моего Лукоморья
Это хорошо)) Буду ждать её нового появления :)
Я кардинально поработала над ее внешностью, так как старая мне показалась не слишком привлекательной для портрета
Красивая получилась)
Это четверка. Других частей игры у меня нет. Забавно, как один и тот же арт одним кажется двойкой, а другим тройкой
Признаюсь, мне поначалу показалось, что это TS2 :oops: Из-за сомнений, собственно, и спросила)
До зимнего мода я все же добралась. Так что зимние арты не за горами
Оу! Ждём-с)) :хохохо:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Чудесная Белоснежка Само очарование) Пройдетесь по остальным принцессам Диснея?
Спасибо. :Девочкастесняется:
Пока не думала о других диснеевских принцессах. Все зависит от вдохновения и от того, куда оно меня заведет. Хотя сама по себе идея хорошая.
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Очень свежо и нежно. Комната так красиво наполнена солнечным светом, мм. Значит вот оно какое должно быть "доброе утро!" Чудесная работа!
Пернатые друзья
Замечательный портрет получился! В нем видна вся суть доброй и отзывчивой Белоснежки. Работа позволяет окунуться в сказку, такая милая и добрая. Потрясающе!
Спасибо за такие замечательные арты! :ромашкикраснеет:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Leelou, большое спасибо за комментарий. :ромашки: Мне безумно приятно, что мои работы Вам понравились.

Наконец я добралась до зимнего мода. Кто не знает, это просто перекраска текстур. Природа продолжает думать, что на дворе лето и живет своей нормальной летней жизнью. Отсюда возникают весьма необычные моменты, такие, как летающие над снежным покровом бабочки. Я не смогла пройти мимо такого кадра. Так у меня и получился новый пейзажик.
Делала его долго и мучительно, все же мои познания в фотошопе слишком поверхностны. Буду искренне признательна за советы и конструктивную критику.

Бабочки на снегу

 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Чудесный арт - так нежно и волшебно! Освещение такое сказочное, пейзаж словно из какого-то фантастического сна^_^
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Бабочки на снегу
Ухты! Как же всё красиво и первым делом весьма необычно и интересно.Никогда бы не подумала, что бабочки могут появиться среди зимы, но Ваша фантазия творит невероятные чудеса! Думаю, в скором времени эти бабочки растопят льдины, ведь во всём их образе обитает частичка маленького, но такого согревающего тепла.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Toreno, Severinka, Загадка, спасибо, что заглянули в гости. :радостнопрыгает: Мне очень приятно. :ромашки:

Чудесный арт - так нежно и волшебно! Освещение такое сказочное, пейзаж словно из какого-то фантастического сна
Спасибо большое. Освещение я еще чуточку добавила для большего эффекта. Я пока сама не знаю, чего хочу получить в итоге. Пробую разные варианты, и выбираю тот, что больше нравится.

Ухты! Как же всё красиво и первым делом весьма необычно и интересно.Никогда бы не подумала, что бабочки могут появиться среди зимы, но Ваша фантазия творит невероятные чудеса! Думаю, в скором времени эти бабочки растопят льдины, ведь во всём их образе обитает частичка маленького, но такого согревающего тепла.
Спасибо за Ваш теплый комментарий. Бабочки - это не мое воображение, а всего лишь последствия зимнего мода. В исходнике они тоже есть, но я решила добавить их побольше для полноты картины.

Красивый, сказочный и добрый портрет вышел
Спасибо за Вашу высокую оценку. Я старалась в силу своих небольших возможностей. Рада, что Вам понравилось.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Gardenia

Бабочки на снегу
обалдеть, какой чудесный волшебный арт получился. Смотришь на него и такое интересное ощущение магии. Возникли приятные ассоциации из детства. Я очень любила сказку "12 месяцев", и вот момент, когда посреди зимы расцветают подснежники и в правление вступает весна, а за ней и лето - мой любимый момент. Так вот, схожие чувства возникли от созерцания этого арта! Спасибо!! :ромашки:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Mirind@, большущее спасибо. :ромашкикраснеет: Словами не передать, как мне приятно. Не ожидала такого восторженного комментария на свою работу. :стесняшка:

Возникли приятные ассоциации из детства. Я очень любила сказку "12 месяцев", и вот момент, когда посреди зимы расцветают подснежники и в правление вступает весна, а за ней и лето - мой любимый момент. Так вот, схожие чувства возникли от созерцания этого арта!
Самое забавное, что я вынашиваю в голове идею с артом по "12 месяцам" вот уже недели две как. Но никак не могу сама с собой договориться. А тут оказывается, что мои бабочки вызывают ассоциации с этой замечательной сказкой. Так здорово. :восхищение:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Gardenia
Бабочки на снегу
Чудесный, сказочный пейзаж! Работа получилась яркой, и в тоже время умиротворенной) Удачная, красивая обработка, и бабочки отлично вписались, будто там и были всегда))
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Бабочки на снегу
Красота! :cupidgirl: Словно кадр из мультфильма Диснея! Яркий, позитивный, волшебный арт. Серьёзно, не могу насмотреться :любовь: В этой работе одновременно и что-то летнее, солнечное, и что-то от холодного арктического пейзажа. Очень необычный эффект дал этот мод, но как раз поэтому и невозможно отвести взгляд. Очень завораживает *_*
И бабочек Вы так удачно "вклеили", что кажется, как будто они, реально, были в игре и попали в кадр при съёмке :супер:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Simoleo, Annewood, спасибо за добрые слова. :ромашки: Очень рада видеть вас в своем арте. :девочкапривет:
Как приятно слышать, что мои "бабочки" произвели такое позитивное впечатление. :девочкасбабочкой:
Я долго сомневалась, мучила исходник, пробовала разные варианты обработки. Родных бабочек с исходника, которых там всего три, мне показалось мало. Причем они какие-то блеклые, на мой вкус. Так что я решила добавить других, но похожих по цвету. И я безмерно рада, что работа получилась, несмотря на все мои сомнения.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Бабочки на снегу
Прелестная картина. Мне сразу напомнило лёгкий глюк в тройке, когда в парках зимой можно было встретить порхающих бабочек. Но тут я пригляделась и увидела, что пейзаж из четвёртой части игры, а бабочки вообще ненавязчиво и приятно вписаны. Они дополняют солнечные блики, и в целом кажется, что бабочки могут быть первыми вестницами весны, которая вот-вот наступит... Особенно в симсе, как она умеет, моментально и повсеместно )).
Буду искренне признательна за советы и конструктивную критику.
Не знаю, насколько это вам лично по вкусу, но, может быть, можно было размыть слегка задний план? У такого хода есть как хитрости, так и эстетика, а лично я порой ловлю себя на мысли о том, что автору того или иного арта не хватило именно этого.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Прелестная картина. Мне сразу напомнило лёгкий глюк в тройке, когда в парках зимой можно было встретить порхающих бабочек. Но тут я пригляделась и увидела, что пейзаж из четвёртой части игры, а бабочки вообще ненавязчиво и приятно вписаны. Они дополняют солнечные блики, и в целом кажется, что бабочки могут быть первыми вестницами весны, которая вот-вот наступит... Особенно в симсе, как она умеет, моментально и повсеместно )).
Спасибо. В тройку играла давно и уже совсем не помню царящую там атмосферу. Хотя по ощущениям и артам других авторов там намного приятнее и красивее, чем в четверке. То, что мои "Бабочки" напомнили тройку, очень приятный для меня момент, сродни похвале. Значит мне удалось хоть чуточку приблизиться к прекрасному.

Не знаю, насколько это вам лично по вкусу, но, может быть, можно было размыть слегка задний план? У такого хода есть как хитрости, так и эстетика, а лично я порой ловлю себя на мысли о том, что автору того или иного арта не хватило именно этого.
Спасибо огромных-преогромных размеров за этот совет. Со стороны всегда виднее. Особенно со стороны тех, кто занимается артами продолжительное время, не то, что я.
Наверное Вы правы. Фон лучше будет смотреться размытым, так как фокус на бабочках. Я пока в силу своей неопытности не замечаю такие моменты. Еще раз спасибо. :роза:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Хотя по ощущениям и артам других авторов там намного приятнее и красивее, чем в четверке.
То есть, вы в эту часть не играли и в ней не артили? Это, конечно, дело сугубо личное, кому-то больше по душе привычная "строгая" тройка, кому-то мультяшная четвёрка... Я по артам от пейзажей четвёрочных порой в полном восторге пребываю, но не исключено, что по той простой причине, что сама как раз не играю, и глаз не замылен.
Так и хочется вас позвать в тройку ). Ваш сказочный арт имел бы такие возможности с тем обилием допов, что на "вашу" тематику создали самые разные авторы... Одна Драконья Долина чего стоит ). Ваши русалки, учёные коты и даже вековые дубы там ну полнейшее раздолье имели бы!
Со стороны всегда виднее. Особенно со стороны тех, кто занимается артами продолжительное время, не то, что я.
:oops: Количество ещё не означает качество. :зеленый: Но спасибо!
Я не то чтобы настоятельно вам рекомендую пользоваться этим советом, вовсе нет, но его применение может дать очень весомый результат. Просто попробуйте на следующем арте, если это будет к месту, и тут уж как вам понравится, а я высказала мысль исключительно со своей колокольни. Наша Академия Арта - просто чудо в белом платьице, там масса полезного материала даже для новичков, к коим, кстати, я до сих пор себя причисляю. В плане фона, кстати, мне многое раскрыла вторая подтема этого урока, да и вообще я в Академии, кажется, сутками готова сидеть. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх