Скрин-арт Лукоморье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Спойлер

0_9234d_1deb6f91_orig


0pUWnZ5.png
2C6ovyb.png
xEEfPcd.png
pAkVmAF.png
U2sQLGY.png
XfuePTt.png
16640944.png
vibjIOH.png
21287001_s.png


554QPwc.png
c0Y8Rgh.png
8fcDt7H.png
ekyRHtj.png
AIkVDHf.png
qDc0wf4.png
trt2hQy.png
xS082qo.png
14079219.png
14509046.png
e8cd9336e577.png
dd3e278341e6.png
16061866.png
J7YzOWS.png
IcPibD3.png
17209333.png
17909356.png
5BaC50V.png
20932077.png
21428837.png
a58b929483aa.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Gardenia. ух ты, какой замечательный вышел пейзаж-то. Такой холодный и такой даже загадочный. Цвета нравятся, мои любимые оттенки.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Gardenia
атмосферная работа! Притягивает взгляд и так и манит приблизиться к уютному теплому домику в надежде на гостепреимных хозяев с горячим ароматным чайком!
Небо потрясающее!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Sh@dow, Shunnimi, Mirind@, Banshee, огромное спасибо за ваше внимание к моей теме. Безумно приятно видеть вас в гостях. :снегурочка:

ух ты, какой замечательный вышел пейзаж-то. Такой холодный и такой даже загадочный. Цвета нравятся, мои любимые оттенки.
Очень завораживающий и волшебный своей красотой пейзаж *_*
атмосферная работа! Притягивает взгляд и так и манит приблизиться к уютному теплому домику в надежде на гостепреимных хозяев с горячим ароматным чайком!
Очень рада, что работа вам понравилась. Увидев этот домик в игре, не смогла удержаться и решила его заснять и обработать. Постаралась создать контраст между холодным темным лесом и одиноким домиком, от которого исходит тепло и уют. Заблудившийся в лесу путник будет безмерно рад такому спасению. А свет в окошках и дымок из трубы дают надежду, что холод и одиночество леса позади.

Небо потрясающее!
Спасибо. Я старалась. Это был мой первый опыт с созданием неба. И результат мне показался очень даже неплохим. А еще я очень довольна тем, как у меня получился дым из трубы. Специалистам это все конечно кажется ерундой и мелочью, но для меня сродни маленькому волшебству.

Сразу повеяло сказками *__* Добрыми зимними историями) Так здорово! Четверка вам просто подчиняется, столько красотищи! Радуйте нас дальше)
Спасибо за добрые слова. Очень надеюсь, что мои дальнейшие работы вызовут такие же эмоции и не разочаруют.

Я решила не тянуть и выложить свою очередную работу. Тем более, что создана она была еще в ноябре. У меня к ней странное отношение. С одной стороны вроде бы я сделала все, что смогла. Но с другой - есть желание чего-то изменить. А вот что, не знаю. Так что пусть она останется такой, какой есть.

Драконий край

 
Последнее редактирование модератором:

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Ого! Вот это красота! Очень красивый фентезийный пейзаж, просто загляденье ^_^ все очень круто совмещено и обработано )
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Прекрасный пейзаж! Такой уютный и одновременно мистический и таинственный. Свет из окна очень естественный и отдает теплотой.

Эта работа тоже очаровательна! Драконы и замок хорошо вписались в картину. Но я бы убрала зелень с неба, это только мое мнение)

Gardenia, молодец! Буду ждать еще артов!:ромашкикраснеет:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Не верю собственным глазам! Вот это красотище неописуемое! Повсюду драконы, драконы летают, будто вольные птицы, а внизу величественные горы! Гармония витает на этом арте, зарождаясь и в моей душе.Спасибо большое за такую чудесную работу.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Gardenia
Драконий край
Замечательная работа! Вообще-то выглядит полноценным фэнтезийным Мирком!
Что дракончики, что дворец - так выглядит все уместно, будто изначально и было! Это очень тонкая грань, которая в этой теме неоднократно соблюдается, когда исходники встают на "своё" место! Здорово!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Gardenia
Снежная королева
Шикарная Снежная королева получилась! Глаза, ее взгляд просто заколдовывает, чувствуется в ней сила Королевы! А с другой стороны она выглядит нежной и безмятежной)
Такой немного загадочный пейзаж получился)) Очень понравилась обработка и цветовая гамма!)
Восхитительный фэнтезийный пейзаж получился! Я даже не знаю, что в нем можно еще добавить и изменить, все выглядит и так гармонично и замечательно)) Исходники отлично соединены, и обработка классная получилась)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Lucifer7, YourAugust, Загадка, Banshee, Severinka, Mirind@, kat_sim, Simoleo, спасибо за ваши комментарии. Словами не передать, как мне приятно. :роза:
Очень рада, что "Драконий край" произвел такое положительное впечатление. Значит не зря я столько времени и сил на него потратила.

А сегодня я принесла портретик. Это последний из моих прошлогодних артов, которые я еще не успела выложить. В этом году руки до игры и фотошопа все никак не дойдут.

Дитя цветов

 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Ух ты какая цветочная фея. Очень нежная работа
Спасибо. :роза: Я сначала так и думала ее назвать - "Цветочная фея", но потом решила придумать другое название. Это мой первый портретик с неигровым фоном. "Снежную королеву" я создала уже после.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Драконий край- вот это красотищааааа:браво:настоящий драконий рай) И сразу Скайрим вспомнился^_^


 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Simoleo, Toreno, спасибо, что заглянули. Всегда очень рада вас видеть в моем Лукоморье. :вручаюсердце:

Какая прелесть! Потрясающий портрет - феечка такая милая, нежная, невинная. Очень понравились крылышки и общий фон, получилось так ярко и красочно
Спасибо за добрые слова. Старалась сделать именно такой эффект нежности и хрупкости.:cupidgirl: А родные крылышки от костюма мне не понравились, решила заменить.

Драконий край- вот это красотищааааанастоящий драконий рай) И сразу Скайрим вспомнился
Большое спасибо. Теперь главное, чтобы Довакин вдруг ненароком не нагрянул и не испортил драконам все удовольствие. :хихикаю:

Первая моя работа в этом году. И я вернулась вновь к тому, с чего начинала - с постановки. Обработка тоже имеется, но незначительная.
Все же в четверке мне остро не хватает питомцев, и я решила - пусть хоть в арте их будет много. Так и родилась эта кошачья идея. :девочкакот:

Кошкин дом

 
Последнее редактирование модератором:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Кошкин дом - настоящая котейня!:вручаюсердце: Так мило и уютненько^_^ Коврики, занавесочки, котейки...^_^прелесть:супер:



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх