Скрин-арт Лукоморье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Спойлер

0_9234d_1deb6f91_orig


0pUWnZ5.png
2C6ovyb.png
xEEfPcd.png
pAkVmAF.png
U2sQLGY.png
XfuePTt.png
16640944.png
vibjIOH.png
21287001_s.png


554QPwc.png
c0Y8Rgh.png
8fcDt7H.png
ekyRHtj.png
AIkVDHf.png
qDc0wf4.png
trt2hQy.png
xS082qo.png
14079219.png
14509046.png
e8cd9336e577.png
dd3e278341e6.png
16061866.png
J7YzOWS.png
IcPibD3.png
17209333.png
17909356.png
5BaC50V.png
20932077.png
21428837.png
a58b929483aa.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Охотничий домик
Ой, какой красивый и зимний арт получился. Да, да помню этот милый домик на голосовании. Он мне сразу безумно очень понравился. Обработка добавила скрину морозности и атмосферы.
Поздравляю со вторым местом!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Sh@dow, большое спасибо. :вручаюсердце:
Я не могла его не обработать. Руки чесались поколдовать над скриншотом. Ждала окончания голосования, чтобы взяться за дело.
Снимок сделала новый, немного под другим ракурсом и имитатор снега, что был на оригинальной работе, убрала. В четверке ведь зимы настоящей нет, приходится изгаляться, чтобы хоть как-то добиться нужного эффекта. А в артах можно все. :лол2: И снег дорисовать в том числе.
Начинаю уже смотреть на скриншоты с точки зрения артмейкера - что бы можно было бы в них изменить, чтобы придать атмосферности. Наверное проникаюсь потихоньку.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Охотничий домик
У вас чудесный сказочный арт! :обожание:Невозможно даже предположить, что в четвёрке такое возможно.
Данная работа особенно удалась! Подходящая цветовая гамма, восхитительный пейзаж и чудесный дом - всё вместе отлично смотрится!:розочка:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Охотничий домик
Ох, и красота! :любовь: Я в восторге от того, как смотрится снег! Настоящая зима)) Собачка тоже классно получилась)) А за кем она бежит? Что за птица? :лупа:
Для этой цели, как мне кажется, прекрасно подходит мой охотничий домик с "Зимнего города мастеров".
Идея постройки такой затерянной в лесу избушки охотника возникла у меня еще в бытность Домика в лесу. Я загорелась этой идеей, да все руки не доходили. А тут как раз подвернулся подходящий случай.
Как здорово, что случай всё-таки подвернулся ^_^ Помню этот дом на "Зимнем Городе мастеров", очень тогда приглянулся)) Поздравляю ещё раз с призовым местом!
С удовольствием посмотрела бы ещё на Ваши арты в подобной тематике :стесняется:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Охотничий домик
И не поверишь сразу, что это четвёрка... Такой живописный пейзаж вышел благодаря подбору дополнительных материалов, что это уже даже не арт, это открытка или даже рекламный проспектик. Всё спящее, ленивое и примороженное, и только радостный пёс вдребезги разносит атмосферу застоялости. Потрясающая композиция! Кажется, вот-вот картинка в движение придёт.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
olga0745, Annewood, Тайли, очень рада, что вы заглянули в гости. :радостнопрыгает:Огромное спасибо за ваше внимание к моему арту и оставленные комментарии. :вручаюсердце:


У вас чудесный сказочный арт! Невозможно даже предположить, что в четвёрке такое возможно.
Данная работа особенно удалась! Подходящая цветовая гамма, восхитительный пейзаж и чудесный дом - всё вместе отлично смотрится!
Спасибо за столь лесные слова. :розочка: Я еще не полноценный волшебник артмейкер, а только учусь. И мне безумно приятно слышать такую высокую оценку моего скромного творчества.

Ох, и красота! Я в восторге от того, как смотрится снег! Настоящая зима)) Собачка тоже классно получилась)) А за кем она бежит? Что за птица?
Спасибо. Порой обработка творит настоящие чудеса. Надо только найти подходящий вариант, перебирая множество возможных. :лупа: Пусть это пока мне дается нелегко, но того стоит.
Мне кажется, что это ворона. :улыбаюсь:

Как здорово, что случай всё-таки подвернулся Помню этот дом на "Зимнем Городе мастеров", очень тогда приглянулся)) Поздравляю ещё раз с призовым местом!
С удовольствием посмотрела бы ещё на Ваши арты в подобной тематике
Спасибо за поздравление. :румянец: Я тоже рада, что такой случай представился. Все-таки конкурс - отличный стимул, чтобы сотворить что-то глобальное. Просто для арта затевать такую грандиозную стройку мне лень, если честно.

И не поверишь сразу, что это четвёрка... Такой живописный пейзаж вышел благодаря подбору дополнительных материалов, что это уже даже не арт, это открытка или даже рекламный проспектик. Всё спящее, ленивое и примороженное, и только радостный пёс вдребезги разносит атмосферу застоялости. Потрясающая композиция! Кажется, вот-вот картинка в движение придёт.
Большущее спасибо. Мне так приятно. :пальчик: Да, насчет ленивости и заторможенности вы верное подметили. Тема же была - "А снег идет". Вот он и падает большими мерными хлопьями, время немножко притормозилось. В такую погоду самое то - усесться с чашечкой горящего чая перед разожженным камином. А собачка ворон гоняет, надо же ей свою территорию охранять. :лол2:

В преддверии Дня всех влюбленных решила привнести в свое Лукоморье чуточку романтики. :девочкалюбит:

Лесная встреча

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Как иллюстрация к русской народной сказке)) Так и хочется придумать к арту историю... Девушка гуляла по лесу, собирала цветы, чтобы сплести из них веночек, как вдруг услышала манящий прекрасный звук флейты... :пишу:
Раз работа в преддверии Дня Святого Валентина, у встречи точно будет романтичное продолжение :любовь: Берёзки восхитительно разместились на исходнике, как будто так и были)) И очень понравилось, как Вы дорисовали травинки ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Интересное такое ощущение возникает при взгляде на картинку... Половинчатое между тем, что это игра, и между тем, что арт. Возможно, из-за того, что смешались разнородные элементы в коллажировании. Но, тем не менее, смотрится всё целостно, будто у происходящего свой стиль и своя атмосфера. Мне вспоминается прочитанная в довольно раннем возрасте сказка, оказавшаяся куда более серьёзной и даже в чём-то жёсткой, чем я ожидала, глядя на название и обложку. Вот здешняя сказка всколыхнула те самые эмоции... Неясно, кто окажется другом, кто противником, и картинка сразу видится двойной, потому что и парень, и девушка выглядят лесными божествами, которые любят сыграть шуточку-другую с людьми. Даже хочется, чтобы там и в самом деле всё оказалось намного проще и романтичнее, как и заявлено в коротком описании.
Спасибо за работу! Очень люблю рассматривать арты, которые не отпускают после первого взгляда на них, а у вас такие просто один за другим идут. :розочка:
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Не совсем поняла про какую резкость идет речь. Фон размыть? Или саму Алису?
Я имела ввиду, что на лице у Алисы ка-то много резкости ^_^

Охотничий домик
Зима, холода и куча одежды... А собачка и это ж ястреб, да? ястреб вписались в фон очень хорошо))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:ромашкикраснеет:ой, какая красотища! Будто иллюстрация из сказки! Мне представляется, что девушка - это какой-то лесной дух, который пришел на звуки флейты :девочкада:Очень здорово, не перестаю удивляться вашей фантазии! :девочкассердечками:
Парнишка на исходниках такой забавный :хихикаю:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Gardenia
Как всегда сказочная и приятная работа вышла! Девушка будто лесная нимфа, привороженная игрой парня ^_^ Исходники замечательно соединены, в работе царит гармония и теплота момента. Здорово получилось!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Annewood, Тайли, Kattus, Banshee, Simoleo, большое вам спасибо за интерес к моей теме и приятные комментарии. :ромашки:
Так здорово, что моя последняя работа вызывает такие разные ассоциации и представляется в голове у каждого своей неповторимой историей. Я намеренно не стала добавлять описание к работе, и не ошиблась. Воображение нарисует намного более интересные картинки. Кто эти парень и девушка? Люди или лесные духи? Добрые или злые? Пусть это каждый решит для себя сам и создаст свою собственную сказку. :улыбаюсь:

Вот, наконец, и мой первый мужской портрет. Не таким я хотела бы его видеть. :фейспалм: Но что есть, то есть. Родился он раньше других возможных, так что первым будет именно он.
На самом деле это моя несостоявшаяся работа для конкурса "Стоп-кадр - смена пола, мультфильмы". Пусть теперь здесь живет, как частичка истории. Ведь ради нее я позоделание освоила.
Это чистая постановка, ни капли фотошопа. Сначала думала ее обработать, но потом решила оставить все, как есть. Делалось же для номинации "Мастер съемки", пусть и остается нетронутым.
Насчет персонажа - это мужская версия морской ведьмы Урсулы из Русалочки. Оригинальный кадр, которого я лепила своего Урсула, будет чуть ниже для сравнения.

Мистер Урсул

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ой, как прикольный и в то же время шикарный мужик получился. Взгляд этот, конечно, нечто, а улыбка вообще - надолго такое запомниться. Очень понравились еще его глаза. Отлично подобраны линзы.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Класс! Люблю Урсулу до невозможности, а здесь так точно передан образ, но уже только в мужском варианте. Эмоция убийственна и неповторима! Красиво! :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Kattus, Sh@dow, Bolero, Banshee, Severinka, очень рада видеть вас у себя в гостях. Спасибо за проявленный интерес и оставленные комментарии. :роза:
Образ Урсула во многом удался благодаря позе. Какое счастье, что мне все же удалось победить блендер. Без нее и отражаемых ею эмоций было бы совсем не то. Еще просится более внушительный подбородок и объемные телеса, но это максимум, что мне удалось выжать. Слайдеров для лица я не нашла, чтобы более существенно изменить внешность. То ли их нет, то ли я плохо искала. :незнаю:

А почему несостоявшаяся попытка? Вроде прием работ еще идет
Просто требованиям не соответствует к "Мастеру съемки". Все дело в фоне. Хоть это и специально сделанная мною для игры картина и никаких ограничений в правилах на этот счет прописано не было, организаторами конкурса было принято решение о запрете использования подобных задников. Соответствующий запрет был внесен в правила. Переснимать на игровом фоне мне уже не захотелось.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
А похожий на оригинал какой! :D Всегда интересно посмотреть, как и чем именно передают особенности при смене пола герою, Урсул, видимо, особенностями мимики и подвижностью бровей взял )). Интересная работа, спасибо за постоянные возможности совершать путешествия на волнах вашей фантазии! :розочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх