Скрин-арт Лукоморье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Спойлер

0_9234d_1deb6f91_orig


0pUWnZ5.png
2C6ovyb.png
xEEfPcd.png
pAkVmAF.png
U2sQLGY.png
XfuePTt.png
16640944.png
vibjIOH.png
21287001_s.png


554QPwc.png
c0Y8Rgh.png
8fcDt7H.png
ekyRHtj.png
AIkVDHf.png
qDc0wf4.png
trt2hQy.png
xS082qo.png
14079219.png
14509046.png
e8cd9336e577.png
dd3e278341e6.png
16061866.png
J7YzOWS.png
IcPibD3.png
17209333.png
17909356.png
5BaC50V.png
20932077.png
21428837.png
a58b929483aa.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Gardenia
Ой, как здорово получилось! Милая бабушка кошатница, и куча милых пушистых созданий, которые наполняют дом своими криками и мяуканьнем ^_^ Обстановка дома шикарная, да и сама постановка тоже) А котики такие живые и настоящие!
Потрясающая работа, интересно рассматривать каждую деталь ;)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Toreno, Simoleo, Lucifer7, спасибо за внимание к моей кошатне и теплые слова. :ромашки:


Новая работа навеяна сегодняшним праздником - Днем студента .
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех студентов с этим замечательным праздником! :конфетти:

В школе магии

 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Атмосферная картинка, прелесть! Смотришь и будто в самом деле попадаешь в Хогвартс, всё исключительно волшебное и азартное. При просмотре пары фильмов у меня такого ощущения не возникало, а вот сим-арты его вызывают очень бодро. Возможно, за счёт свободной фантазии игроков и артеров, что и у вас в работе присутствует. Ребята счастливые, заинтересованные, никуда не спешат и ничего не боятся - образовательный процесс в разгаре и во всей своей красе )).
Я бы у них погостила пару дней!
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Тайли, огромное спасибо за комментарий. :девочкаулыбается:
Да, именно такую атмосферу я и попыталась передать. Постаралась сделать своих студентов веселыми и беззаботными, счастливыми, но в тоже время увлеченными своими делами.
Парочка на заднем плане - дурачится. Парень с волшебной палочкой - пытается произвести впечатление на девушку с хвостиком и сотворить что-нибудь красивое и волшебное, чтобы ей понравилось. Ну а она смотрит на его потуги скептически, сложив руки на груди - получится или нет.
Честно признаться, я очень слабо разбираюсь в Хогвартсе и его обитателях. Поэтому это просто так сказать фантазия на тему, не более. Просто мне захотелось сделать арт со студентами, и единственной волшебной школой, пришедшей мне на ум, стал Хогвартс.
Я рада, что у меня получилось, и вам понравилась моя работа.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Gardenia,
Парень с волшебной палочкой - пытается произвести впечатление на девушку с хвостиком и сотворить что-нибудь красивое и волшебное, чтобы ей понравилось.
А я было решила, что это Драко Малфой, и ваши персонажи обитают где-то неподалёку, в одной компании время проводят, может быть... Шикарно вышло ваше "захотелось арт с волшебной школой"! Пускай вам теперь поскорее ещё что-нибудь интересное захочется! )
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:любовь: ой, какая милая лесная фея! Настоящая красавица, такая нежная и хрупкая. Ей бы только улыбнуться ^_^
:смех: Во, это я))) Обожаю котеек)) И ваши постановки - они все такие чудесные! Каждая деталь на своем месте, каждая вписывается в интерьер! :любовь: Красотища!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
А я было решила, что это Драко Малфой, и ваши персонажи обитают где-то неподалёку, в одной компании время проводят, может быть...
Пошла смотреть кто это. :задумался:
Все совпадения случайны. :улыбаюсь: И мои герои точно обитают где-то в параллельной реальности или быть может несколькими годами раньше-позже.

Шикарно вышло ваше "захотелось арт с волшебной школой"! Пускай вам теперь поскорее ещё что-нибудь интересное захочется! )
Спасибо. Так приятно. :rollblush:
Уже захотелось и свершилось. Сегодня как раз принесла. Надеюсь, что не разочарую.

ой, какая милая лесная фея! Настоящая красавица, такая нежная и хрупкая. Ей бы только улыбнуться
Большое спасибо. :вручаюсердце: С улыбкой да - подкачала. Такая поза неулыбчивая, а свои я пока делать не научилась.

Во, это я))) Обожаю котеек)) И ваши постановки - они все такие чудесные! Каждая деталь на своем месте, каждая вписывается в интерьер! Красотища!
Единомышленник. :друганы: Кошки - моя большая любовь. :девочкакот: Наверное это и так заметно. У меня в артах они уже не раз встречались, несмотря на их фактическое отсутствие в самой игре.

В этот раз воображение занесло меня ни куда-то там, а в самую настоящую Страну чудес. По крайней мере именно такое ощущение возникло у меня, когда я впервые оказалась на новой для себя локации - Сиксиме.

Страна чудес

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
О, да верно подмечено с грибочками, они как будто из книги Кэррола. И гусеница сюда просто великолепно вписалась.
Я уже признавалась в любви Вашему арту из за вот таких сказочных, великолепных мотивов?
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Всегда любила фильмы про Алису в стране чудес, поэтому и работа мне понравилась. Известная всем гусеница очень уместна на этом скрине.
Нравятся оттенки работы. Они такие мягкие и создают таинственную атмосферу. Было бы интересно ещё посмотреть на подобные арты :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:любовь: Обожаю эту вселенную) Такой простор для фантазии - просто супер же! Очень нравится это синеватое свечение грибов, а Гусеница, конечно, источает спокойствие и дзен) Очень классная работа! :супер: а еще кого-нибудь из этой сказки мы увидим? :румянец:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Gardenia, :привет2:
Новогодние гадания
Поздравляю с победой! :цветочек: Замечательный арт)) Сделать такую красоту совсем без обработки! :восхищение: Очень понравилась постановка и, конечно, котейчик))
Снежная королева
Честно говоря, не люблю сказку "Снежная королева", но от работы долго не могла оторваться) От арта прямо-таки веет холодом, но каким-то завораживающим, притягивает взгляд неймоверно)) Так и кажется, что снежинки сейчас вырвутся за пределы работы, и ты почувствуешь, как они падают тебе на ладошку)) Очень понравились брови и реснички, и корона в инее))
Приятная работа ^_^ Замечательно сделали небо, дым и огни в окнах дома)) Брёвнышки как будто так были на скрине) Хочется узнать, кто же там живёт? :rolleyes:
Я, когда первый раз увидела этот арт, сидела вот так :глаздергается: Ошеломительно, как всё смотрится!
Тем более, что создана она была еще в ноябре.
Почему же Вы так долго ждали, чтобы её выложить?
У меня к ней странное отношение. С одной стороны вроде бы я сделала все, что смогла. Но с другой - есть желание чего-то изменить. А вот что, не знаю.
На мой взгляд, абсолютно гармоничная и красивая работа)) Ничего не надо в ней менять :да:
Красивая феечка :девочкасбабочкой:Яркий, волшебный арт, хотя, взгляд у феи кажется немного грустным. Очень понравилось, как Вы нарисовали окантовку платья)
Котики! Мимими! :девочкакот: Очень люблю арты с котейками)) Тут настоящее кошачье царство)) Постановка замечательная (хотя, с самого открытия темы видно, что у Вас по этой части, как и по части обработки, особый талант ^_^ ) Очень захотелось в гости к бабуле и котейчикам на чашечку чая из самовара :вяжет:
Классная работа! Такие разные интересные эмоции и позы у ребят)) Парниша светловолосый, кстати, действительно, Драко Малфоя напоминает :хихикаю:
И где Вы только находите подходящий для каждой темы новой работы доп.контент? o_O И вообще, каждая постановка, наверное, занимает неимоверно много времени? - всё продумано до самых малейших деталей :палецвверх:
"Алиса в Стране чудес", если честно, вообще не моё. Совсем не люблю эту сказку. Но на арт я любовалась долго, ещё когда первый раз увидела в "Новинках скрин-арта". Волшебные цвета! И гусеничка, которая курит кальян, :смех: вписалась, как родная))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ухты! увидела в Новинках и изумилась. Не знала что в симсах такое есть. Красота!
Синяя гусеница с кальяном словно там и росла.
Сказочная кэрроловская иллюстрация.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
kat_sim, AlexLexy, Banshee, Annewood, Vainona, спасибо, что заглянули в гости. Очень рада видеть вас у себя в гостях. :ромашки:

О, да верно подмечено с грибочками, они как будто из книги Кэррола. И гусеница сюда просто великолепно вписалась.
Ага, мне тоже так показалось. А с гусеницей мне повезло. Нашлась просто идеальная для этого пейзажа.

Я уже признавалась в любви Вашему арту из за вот таких сказочных, великолепных мотивов?
Ой, спасибо большущее. :стесняшка:Так приятно, слов нет.

Всегда любила фильмы про Алису в стране чудес, поэтому и работа мне понравилась. Известная всем гусеница очень уместна на этом скрине.
Нравятся оттенки работы. Они такие мягкие и создают таинственную атмосферу. Было бы интересно ещё посмотреть на подобные арты
Спасибо за теплые слова. Оттенки работы - в целом не моя заслуга. Это все разработчики. Именно они создали такую красоту. А я просто не смогла пройти мимо. :Rolleyes2:

Обожаю эту вселенную) Такой простор для фантазии - просто супер же! Очень нравится это синеватое свечение грибов, а Гусеница, конечно, источает спокойствие и дзен) Очень классная работа! а еще кого-нибудь из этой сказки мы увидим?
Алису. :девочкаулыбается: Какая же страна чудес без нее. Сделала эти два арта практически одновременно, в едином творческом порыве. Алису потом немного доработала, и вот уже принесла.

Поздравляю с победой! Замечательный арт)) Сделать такую красоту совсем без обработки! Очень понравилась постановка и, конечно, котейчик))
Спасибо за поздравления. :улыбаюсь: Эта работа мне далась довольно легко. Вот что значит вдохновение. Эх, всегда бы так.

Честно говоря, не люблю сказку "Снежная королева", но от работы долго не могла оторваться) От арта прямо-таки веет холодом, но каким-то завораживающим, притягивает взгляд неймоверно)) Так и кажется, что снежинки сейчас вырвутся за пределы работы, и ты почувствуешь, как они падают тебе на ладошку)) Очень понравились брови и реснички, и корона в инее))
Не могу сказать, что я поклонница этого произведения. Моя работа - арт-настроение. Так хотелось снега, что в итоге сотворила Снежную королеву. Брови и реснички намеренно сделала белыми, чтобы было большее ощущение холода.

Приятная работа Замечательно сделали небо, дым и огни в окнах дома)) Брёвнышки как будто так были на скрине) Хочется узнать, кто же там живёт?
Первый раз такое небо нарисовала. Рада, что получилось. Все таки в игре не хватает такой реалистичности и глубины, пейзажи какие-то плоские.
Дым я тоже впервые сотворила. Оказалось, что все достаточно просто, если знать как. Потом я уже эти свои знания в Стране чудес воплотила, добавив дым из кальяна.
А живет там наверняка кто-то добрый и гостеприимный - вон как тепло окошечки светятся, зовут в гости на чашечку чая.

Я, когда первый раз увидела этот арт, сидела вот так Ошеломительно, как всё смотрится!
Почему же Вы так долго ждали, чтобы её выложить?
На мой взгляд, абсолютно гармоничная и красивая работа)) Ничего не надо в ней менять
Спасибо большое за такую высокую оценку. :вручаюсердце: Я долго сомневалась в этой работе, потому и не выкладывала. Все время казалось, что что-то не так, что-то нужно поправить изменить. Я достаточно долго ее мурыжила, может поэтому глаз и замылился.

Красивая феечка Яркий, волшебный арт, хотя, взгляд у феи кажется немного грустным. Очень понравилось, как Вы нарисовали окантовку платья)
Заметили окантовку. :улыбаюсь: Как приятно. Для меня это было непросто, хотя со стороны вроде ничего особенного. Без нее платье было каким-то пустоватым что-ли, потому и пришлось повозиться. Взгляд - да, не веселый. Будем считать, что это она задумалась или мечтает.

Котики! Мимими! Очень люблю арты с котейками)) Тут настоящее кошачье царство)) Постановка замечательная (хотя, с самого открытия темы видно, что у Вас по этой части, как и по части обработки, особый талант ) Очень захотелось в гости к бабуле и котейчикам на чашечку чая из самовара
Недостаток кошек в игре приводит к созданию таких вот артов. :лол2: Я обожаю этих пушистиков, такие они уютные и милые.
Спасибо за комплимент. :вручаюсердце: Я пока в самом начале пути, опыт пока небольшой. Надеюсь, что мне удается совершенствоваться, и это заметно по моим работам.

"Алиса в Стране чудес", если честно, вообще не моё. Совсем не люблю эту сказку. Но на арт я любовалась долго, ещё когда первый раз увидела в "Новинках скрин-арта". Волшебные цвета! И гусеничка, которая курит кальян, вписалась, как родная))
Согласна, этот пейзаж словно для нее создан.

Ухты! увидела в Новинках и изумилась. Не знала что в симсах такое есть. Красота!
Синяя гусеница с кальяном словно там и росла.
Сказочная кэрроловская иллюстрация.
Спасибо большое. :девочкалюбит: Впервые попала на эту локацию, любопытство занесло. А там такая красота, словно сошедшая со страниц сказки Кэрролла. Я тут же побежала подходящую гусеницу искать, чтобы картина была полной.

Продолжу начатую тему. Какая же Страна чудес без Алисы, подумала я. И создала эту героиню. Кстати, на этом портрете в впервые дорисовывала волосы. Не идеально, конечно. Местами кривовато, но я все равно довольна своей первой попыткой. Тем более, что все это делалось мышкой.

Алиса

 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Kattus, спасибо за визит. :улыбаюсь: Очень рада видеть новых гостей в своей теме. :ромашкикраснеет:

Может надо было резкость убавить?
Не совсем поняла про какую резкость идет речь. Фон размыть? Или саму Алису?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тем более, что все это делалось мышкой.
:палецвверх: По-моему, просто отлично! Для волос можно использовать кисти, чтобы выделить отдельные пряди)
Ах, Алиса, обожаю её :обожание: Такая красивая она у вас получилась, взрослая. Чудесно!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Gardenia
Чудесные работы! Всегда привлекал этот сказочный мир, у тебя в полной мере удалось передать его атмосферу в первой работе, и образ Алисы во второй ;) И волосы классно подрисовала, глядя на работу этого и не скажешь, все выглядит как надо))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Симочка на роль вписалась великолепно. Каждая её черточка, кажется, на месте, Алиса, наверное, именно такой и задумывалась автором - по крайней мере я не сомневаюсь в этом, глядя на арт.
Отличная серия работ по "Стране чудес" вырисовывается!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Banshee, Simoleo, Тайли, спасибо за проявленный интерес. :роза: Мне так приятно. :вручаюсердце:

По-моему, просто отлично! Для волос можно использовать кисти, чтобы выделить отдельные пряди)
Спасибо. :Rolleyes2: Думаю, что я на этом не остановлюсь и при случае буду еще тренироваться. Как раз поищу новых кистей для волос.
Если бы поза так не исказила прическу, я бы и не попробовала дорисовать волосы. Зато получила новый опыт.

Ах, Алиса, обожаю её Такая красивая она у вас получилась, взрослая. Чудесно!
Не хотелось делать ее ребенком. Ну и с практической точки зрения для четверки пока не все нужное для разных возрастных категорий можно найти, приходится довольствоваться тем, что есть.

Чудесные работы! Всегда привлекал этот сказочный мир, у тебя в полной мере удалось передать его атмосферу в первой работе, и образ Алисы во второй И волосы классно подрисовала, глядя на работу этого и не скажешь, все выглядит как надо))
Спасибо за добрые слова. :цветочек: Очень рада, что ты оценила.

Симочка на роль вписалась великолепно. Каждая её черточка, кажется, на месте, Алиса, наверное, именно такой и задумывалась автором - по крайней мере я не сомневаюсь в этом, глядя на арт.
Отличная серия работ по "Стране чудес" вырисовывается!
Спасибо большое. :ромашки: Да, все получилось именно так, как и задумывалось. И мне очень приятно слышать, что со стороны это выглядит достойно.
Работ пока две. Новых я в ближайшее время не планирую. Но наверняка еще вернусь к этой теме с появлением новых, так необходимых для Страны чудес допов.

Добавим немного снега, все же зима на дворе. Для этой цели, как мне кажется, прекрасно подходит мой охотничий домик с "Зимнего города мастеров".
Идея постройки такой затерянной в лесу избушки охотника возникла у меня еще в бытность Домика в лесу. Я загорелась этой идеей, да все руки не доходили. А тут как раз подвернулся подходящий случай.
Еще благодаря этому арту в моем Лукоморье наконец впервые появится собака. А то кошек было много, да и другой живности хватает. С собаками как-то не задалось. Так что начало собакам положено, а там глядишь разработчики и до настоящих животных расщедрятся.

Охотничий домик

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх