Скрин-арт Магия реальности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Спойлер
3b55d47ce53ef81433229d86791f80b1.png

Спойлер

2015 год
1. Открытка на 9-летие The Sims Club in Russia
2. Конкурс Сезоны - лето 2015
d712d014d4f70cfefe933ba538d3d33a.png

3. Ну, невиноватая я, оно само...
4. Девочка с велосипедом ТП 759
44.png

5. Люси-Львица
6. Пейзаж под музыку "Ночной Санлит-Тайдс" ТП 764
7. Пейзажи Санлит-Тайдс "От заката до рассвета"
8. Пейзаж под музыку "Вечерняя Магнолия" ТП 771
9. Пейзажи Магнолии Променейд (модернизированной) "Набережная. Виды"
10. Работа с конкурса "Ожившие страницы" - "Унесенные ветром"
11. Скарлетт и Ретт (другой вариант TS3)
12. Скарлетт и Ретт (другой вариант TS4)
13. Работа с ТП №792 - Фотография с Санта Клаусом
14. Работа с осенних "Сезонов"
15. Работа с ТП №809 - Происшествие на экскурсии
44.png

16. Работа с ТП №811 - Моя первая учительница
44.png

17. Заброшенное кладбище ТП 827
18. Полнолуние ТП 834
19. Когда сказка приходит в дом ТП 871
20. Конкурс Сезоны - зима 2015

2016 год
1. Вот что значит настоящий друг! ТП 876
2. Обложка Арт-темы
3. Обложка Династии Нориш
4. Презентация "ЦИРК" с ГМ
5. Египет
6. Осенний закат
7. Студенты
8. Покахонтас - конкурс Стоп-кадр
9. "Моя любимая мама"
10. Воин-мутант ТП 922
44.png

11. Эльф-лучник ТП 927
44.png

12. Летучий корабль - конкурс "Сезоны" весна 2016
d712d014d4f70cfefe933ba538d3d33a.png

13. ТП 947 - цвет красный
44.png

14. ТП 962 - натюрморт TS3
44.png

15. ТП 969 - натюрморт TS4
16. Серия скриншотов "Тара", часть 1
17. ТП 1062/2
18. ТП 1067/2
19. ТП 1073/2
20. ТП №1082/2 Сюжет "Холодный вечер"
44.png

21. Тара и Рокки (3 арта)
22. ТП 1094/2
44.png

23. ТП 1100
44.png

24. Тара_Отдых с семьей и друзьями (4 арта)
25. Тара_Бал "Время чудес"

2017 год
1. Любимое зимнее занятие - ТП 1130
44.png

2. Мой дружок - снеговичок - ТП 1135
3. Не бросай меня... - ТП 1154
4. Арт по туториалу - ТП 1169
5. С добрым утром, любимая! - ТП 1174
6. Тара_4 фото с конкурса в Симстаграмме
7. К празднику 8 марта готова
8. Мафия
9. Тара и Рокки (серия из 3 артов)
10. Невеста
11. 5 минут
12. Море, море и солнце
13. Шляпки
14. Красотки
15. Тара и Дэбби
16. Попрыгаем?
17. Птичка
18. Упс, упали. Ты как?
19. Когда приходит Хэллоуин - осень - ТП 1198
20. ГоГо Томаго - смена пола - ТП 1208
44.png

21. Анкета с "Холостяков"
22. Девушка-осень с "Сезонов"
74.png

23. Пробуждение (Джеральд)
24. Воспоминание (Джеральд)
25. Мгновения счастья (Тара)
Спойлер

OTiK8aC.png
Rpl2XWl.png
bmVZfxq.png
16640073.png
18739209.png
ARl1OEs.png
549b1d411e00d682332569c3c34854b4.png]
 
Последнее редактирование модератором:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka, Скарлетт и Ретт потрясающие! На первом скрине они именно такие, как я их видела в своей голове. Удачная обработка, интерьер! :)
Спасибо большое, мне очень приятно, честное слово.
Самое обидное, что помню, что начала ответы писать почти сразу, на следующий день, но вот не дописала похоже и все стерлось, так неудобно теперь.
Ох, как настоящие *___* Очень здорово ты передела их характеры! И обработка тоже прекрасная!
Оль, спасибо большое, я тоже очень рада, что такая возможность подвернулась и удалось все сделать удачно, что самой нравится.


о
Так, надо бы обновить немного, а то работы уже поднакопились, а я не выложила.

Наверное, в одном сообщении выложу ТП с Сантой и Осенние Сезоны, а завтра-послезавтра победные ТП.

TS4 – скрин-арт
Поединок №792
Тема поединка:
эта
парная поза
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0f40511eb6be64421af806402596099c.jpg

Оригинал
Исходник

Я очень была довольна, когда меня посетила эта чудесная мысль, поэтому очень благодарна всем голосующим за оценку задумки с применением позы, а вот со временем и реализацией этой идеи что-то не задалось. Вот все ругали обработку, я с этим согласна в том смысле, что не смогла ничего толкового придумать, чтобы суметь исправить эту шубу Санты, так как рисовать не умею, поэтому были еще варианты обработки, может, они были бы лучше, но мне так не кажется, там видно явно сильные огрехи, а так мне идейно понравилось, что и их не особенно видно и под старую фотографию подходит. Правда, фильтры накладывала в программе на айпаде, не помню с какой интенсивностью, но получилось вот это. Но знаете, я все думала, что ж мне так не нравится в результате, и даже обработка в этом не виновата. Странно, что никто об этом не писал, а потом я поняла. Санта у меня тощий какой-то, я ж его даже не приполнила в редакторе создания, взяла своего старого сима и всё, вот что нехватка времени со мной делает.

Вот несколько вариантов другой обработки:











гИ работа с Осенних Сезонов

Номинация: мастер съемки
Темы: Очей очарование, Снова в школу

97689f0a1d1c5115d9e730b36d2fc59f.png

большой размер
исходник
Вот ей я довольна, все-таки умудрилась победить симов с отсутствием мувобджектса, но слава богу, к моменту съемки уже был позплеер, а то бы я со всеми не справилась. Хотя четверых пришлось снять с поз, ловила только 4-х: парня с девушкой на скамейке, блондинку и девушку за деревом.
Спасибо большое за все голоса и отзывы о работе, мне было очень приятно!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация: мастер съемки
Темы: Очей очарование, Снова в школу
:hlw_redface: Какая красивая, сочная работа! Такая чудесно-осенняя. Смотришь на неё - и снова в школу хочется :hlw_biggrin: Ты настоящая мастерица, так удачно поймать всех, в четверке это - настоящий труд! :ромашки:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
:hlw_redface: Какая красивая, сочная работа! Такая чудесно-осенняя. Смотришь на неё - и снова в школу хочется :hlw_biggrin: Ты настоящая мастерица, так удачно поймать всех, в четверке это - настоящий труд! :ромашки:
Спасибо, Ольчик, ловила, в сети позплеера поставила 8-х, но в результате ровно половина в нем осталась :) зато мальчик с девочкой первоклашки, вообще своими делами занимаются, болтают без всяких манипуляций с моей стороны, умнички такие.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
yo1o4ka, отличные работы. Меня действительно поразила постановка с Сезонов. Очень интересная получилась работа с осенне-школьным характером.
Понравилась работа про Дедушку Мороза и мальчика. Прямо праздничная открытка вышла.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka, отличные работы. Меня действительно поразила постановка с Сезонов. Очень интересная получилась работа с осенне-школьным характером.
Понравилась работа про Дедушку Мороза и мальчика. Прямо праздничная открытка вышла.
Спасибо, Оля, самое главное, что мне нравится, это то, что приходят идеи, не всегда реализуемые или в результате сделанные не так, как задумывалось, но все же мне это очень нравится, вдохновение это здорово. Вот бы времени побольше и умения, а то у нас есть уроки в школе арта, но у меня руки не доходят пока.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Как и обещала, мои две победные работы с ТП на одной неделе. Честно, было очень приятно читать комментарии, спасибо всем проголосовавшим.

Первая из работ экскурсия, замучилась всех выставлять, хоть и в тройке есть мувобджектс, в несчастном музее во время съемок пострадали его стены, они мне мешали и на этом этаже их почти не осталось, потому что я долго ловила ракурс, и все равно не совсем получилось его поймать, но выбрала самый лучший на мой взгляд.


TS3 – скрин-арт
Поединок №809
44.png

Тема поединка: Происшествие на экскурсии

56c232c1a7ee2587880ee730833c267b.jpg

Оригинал
Исходник
Вот еще несколько ракурсов, из которых выбирала, при съемке, некоторые кадры казались удачными, а когда просмотрела, то все в разные стороны смотрят и не стыкуются по линиям взаимодействий, то пола слишком много на переднем плане, то еще что.

А второй поединок про первую учительницу. Сначала была задумка сделать что-то вроде тех фотографий, что есть у каждого, ученики за партами и учительница стоит рядом с одним из них, но потом подумала, почему бы не посмотреть на тему более широко. И тут вспомнила, какие бывают еще школы, вспомнила про магическую и соответственно про Гарри Поттера. Скачала симов, а они старше актеров выглядят, поменяла их возраст на школьников, вообще перестали быть похожими на Гарри и компанию, выбрала подростков, правда, это только на этом скриншоте Гарри так похож, и то удивительно, я там позы использовала, ища варианты, а на этом скриншоте нет, просто игровая анимация, но тут он очень похож и выражение лица у него мне понравилось.

TS4 – скрин-арт
Поединок №811
44.png

Тема поединка: Моя первая учительница

57677ba4aadea8cfa39283b3f8500028.png

Оригинал
Исходник
А это забавные моменты во время съемок, то палочка в ноге у Гарри, где мне нравится МакГонагалл, то уж больно Гарри смешной, непохожий и взрослый, то Рон с Гермионой не туда смотрят и улыбаются до ушей.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очей очарование, Снова в школу
Очень запомнилась эта работа на Сезонах, постановка в четверке с 8 симами на тот период - это супер! Да и сама работа получилась очень приятной и по осеннему немного с грустинкой.

Моя первая учительница
Отличное исполнение темы, на мой взгляд. Не банально так, очень оригинальная придумка ) И герои вполне узнаваемы.

Происшествие на экскурсии
А тут, мне кажется, самый удачный вариант, посередине в черновиках. Кадр более заполнен и ракурс интересней.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок
Поединок с Гарри Поттером особенно порадовал. По моему за него я и голосовала. Не узнать было просто невозможно.
Рон со спины вообще одно лицо :D И поза Гарри шедевриальна. Я про черновики)
Я вообще зашла к тебе в ожидании кладбища, потому что оно меня покорило. Честно, вот наперед скажу, что шедевр. Просто не могла не отметить.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема поединка: Происшествие на экскурсии
Очень интересное и мистическое раскрытие темы. Признаюсь, не ждала такого, но мне очень понравилось. Обработка сделала эту работу еще атмосфернее, а точнее добавленные на скрин холодные цвета.
Из всех вариантов, думаю, ты выбрала самый удачный.
Тема поединка: Моя первая учительница
Тоже очень понравилась работа, хотя Гарри Поттера я никогда не смотрела, но мне понравилось, что и сим на него так похож и выражение лица у него забавное получилось. Отличная работа и постановка в игре!
Черновые варианты посмешили, особенно последний. Очень круто смотрится!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Severinka, спасибо, такие приятные слова. Мне тоже очень нравится средний кадр из черновиков с экскурсии, но не выбрала его из-за того, что по задумке и по позе мальчик убегая, протягивает руку девочке, а тут в этом ракурсе он не стыкуются, хотя в принципе можно было бы и его взять, забить на это, в конце концов, если не знать эту деталь позы, то можно подумать, что мальчик просто убегает.

Поединок
Поединок с Гарри Поттером особенно порадовал. По моему за него я и голосовала. Не узнать было просто невозможно.
Рон со спины вообще одно лицо :D И поза Гарри шедевриальна. Я про черновики)
Я вообще зашла к тебе в ожидании кладбища, потому что оно меня покорило. Честно, вот наперед скажу, что шедевр. Просто не могла не отметить.
Да, спасибо еще раз за твой голос, вообще мне чем нравится ТП так это за то, что мне приходят разные идеи выполнения задания, сначала смотрю, думаю, что же такое сделать, а потом бац и приходить на ум какая-нибудь фишка. Мне хочется не совпадать с соперником в идее, пока у меня получалось. Позы Гарри это вообще отдельная тема, я поставила в одну и ту же подборку поз и его, и Макгонагалл в небольшом рассинхроне, потом фоткала и смеялась, смеялась и фоткала. Кладбище будет чуть позже, если успею, то сегодня вечером выложу, хотела еще несколько вариантов со съемок показать, если не буду их обрабатывать, то все выложу скорее. Кстати, это шедевральное кладбище - дело рук нашей Susie_Rose Кладбище Остров потерянных душ, потрясающий лот, выигравший в свое время на ГМ.

Очень интересное и мистическое раскрытие темы. Признаюсь, не ждала такого, но мне очень понравилось. Обработка сделала эту работу еще атмосфернее, а точнее добавленные на скрин холодные цвета.
Из всех вариантов, думаю, ты выбрала самый удачный.

Тоже очень понравилась работа, хотя Гарри Поттера я никогда не смотрела, но мне понравилось, что и сим на него так похож и выражение лица у него забавное получилось. Отличная работа и постановка в игре!
Черновые варианты посмешили, особенно последний. Очень круто смотрится!

Спасибо, Оль, за твои отзывы, а еще за задания, которые придумываешь для ТП, всегда интересно участвовать и голосовать за чужие работы :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Происшествие на экскурсии
Эта работа меня во время ТП, что называется, вштырила! Такая затейливая, мистичная и прекрасно воплощённая! Невозможно пройти мимо, а в данном случае хотя бы просто сразу отвести взгляд. Очень удачно добавились детали вроде тумана, финальный вариант работы цепляет и пробирает до самого нутра!
Моя первая учительница
Очень удачным ходом был выбор иной реальности! Наших привычных школ обычно в артах и постановках полным-полно, а тут что-то новенькое.
Почитала про процесс съёмки - подход трудоёмкий, ловить игровые анимации это какое-то наказание, потому что они зачастую не получаются удачно в тот момент, когда это надо. Гарри вышел просто шикарно! Правда, на этом скрине я бы ему на вид дала лет двадцать, не меньше! Ну да мало ли, у них день открытых дверей, и выпускники приехали почтить своим присутствием школу. :D
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Эта работа меня во время ТП, что называется, вштырила! Такая затейливая, мистичная и прекрасно воплощённая! Невозможно пройти мимо, а в данном случае хотя бы просто сразу отвести взгляд. Очень удачно добавились детали вроде тумана, финальный вариант работы цепляет и пробирает до самого нутра!
Спасибо большое, :ромашкикраснеет: я старалась, и в тот раз у меня получилось, не всегда хватает то вдохновения, то умений, то каких-то деталей. А особенно времени для реализации. Вот сейчас болела, еще до конца не вылечилась, а столько планов было, еле династии обновила сегодня, а про творческие темы молчу, не успела.


Очень удачным ходом был выбор иной реальности! Наших привычных школ обычно в артах и постановках полным-полно, а тут что-то новенькое.
Почитала про процесс съёмки - подход трудоёмкий, ловить игровые анимации это какое-то наказание, потому что они зачастую не получаются удачно в тот момент, когда это надо. Гарри вышел просто шикарно! Правда, на этом скрине я бы ему на вид дала лет двадцать, не меньше! Ну да мало ли, у них день открытых дверей, и выпускники приехали почтить своим присутствием школу.
Да уж, а я ведь Гарри итак сделала на одну возрастную категорию младше, он тут подросток, делала детем, но похожесть улетучивалась, а в оригинале взятый сим вообще старым дядькой у меня отобразился со щетиной. Это проблема 4-ки, подростки мало чем отличаются от взрослых, а молодые персонажи вообще почти такие же.
Спасибо большое за посещение, обновиться пока не могу, надо успеть династию отыграть, а то грозятся в 4-ке обновление и новый аддон выпустить, в котором с модами игра пойдет или нет неизвестно.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
yo1o4ka, очень классные работы!
Помню, голосовала за две последние - они действительно интересные и достойны победы!
И Санта в разных вариантах обработки - отличная идея и исполнение!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS4 – скрин-арт
Поединок №811
Тема поединка: Моя первая учительница
:любовь: Аввв, это же просто супер! Настоящая магия)) так здорово обыграть тему и эмоции - ну прелесть :любовь:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
yo1o4ka, доброго времени суток! ^_^
Посмотрела весь арт, полюбовалась - замечательные работы. Не могу не выделить Скарлетт и Ретта - очень здорово получились, очень похожи. :любовь:
Мне нравится, что Вы описываете процесс - всегда хочется заглянуть в закулисье.
Вдохновения и успехов на новые работы!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka, очень классные работы!
Помню, голосовала за две последние - они действительно интересные и достойны победы!
И Санта в разных вариантах обработки - отличная идея и исполнение!
Satyavati, спасибо большое за теплые слова, я тут пропала немного - вся в отыгрыше династии по вечерам, а на работе пока тоже много дел, поэтому не успеваю темы обновлять, вот участвовать в конкурсах иногда получается, а выкладывать не всегда, но надо себя пинать, тем более что работы уже видели в ТП.
:любовь: Аввв, это же просто супер! Настоящая магия)) так здорово обыграть тему и эмоции - ну прелесть :любовь:
А это игра мне подкинула, удачненько вышло, :лол2:.

yo1o4ka, доброго времени суток! ^_^
Посмотрела весь арт, полюбовалась - замечательные работы. Не могу не выделить Скарлетт и Ретта - очень здорово получились, очень похожи. :любовь:
Мне нравится, что Вы описываете процесс - всегда хочется заглянуть в закулисье.
Вдохновения и успехов на новые работы!
Спасибо большое, когда что-то делаешь и процесс нравится, то хочется поделиться.


Извиняюсь, что так долго не отвечала, я видела все комментарии, хотела выложить не просто ответ, но и какую-нибудь работу приложить, но всё что-то срывалось: то планы поменяются, то потом забуду, то некогда. Сегодня выкладываю все свои работы с прошедших ТП, а то уже пылиться начали, непорядок.:пальчик:


Пейзажи, вот хотела обработать и другие варианты с этой недели, но что-то не знаю, не получается у меня пейзажи как-то улучшать, ну в в смысле обрабатывать, если у кто-нибудь может подсказать туториальчики или какие-нибудь уроки по обработке, буду весьма признательна, а то я что-то с этим не очень дружу, а хочется поэкспериментировать, попробовать сделать что-нибудь интересное.

TS3 – скрин-арт
Поединок №827
Тема поединка: Заброшенное кладбище

c4456f7ea853c8eb210bf08e680233af.jpg

Оригинал
Исходник



TS4 – скрин-арт
Поединок №834
Тема поединка:Полнолуние

408ce9812228baf9698d9d63c646ec0c.png

Оригинал
Исходник

Тут я совсем забыла про то, что у других пользователей картинка темной может оказаться, у меня все видно прекрасно, но что ж учту на будущее. Вообще хотелось сделать сказку "Серебряное копытце", но времени не хватило, слишком много всего мне нужно было по моим планам, а я, как всегда, дотянула до последнего, поэтому выкручивалась, как могла.
TS4 – скрин-арт
Поединок №871
Тема поединка: Когда сказка приходит в дом (сюжет)

550037c7ff144fecfd77f49fe3cf4167.jpg

оригинал
исходник


TS3 – скрин-арт
Поединок №876
Тема поединка: Вот что значит настоящий друг!

4f3bd993a3ec88b7ee0b108986b8fc3b.jpg

оригинал
исходник

А здесь на меня нашло вдохновение после прочтения серии про ...
угадайте кого...




987d6cea1971e3b0c3a9d42134c82f4d.jpg

для тех, кто не узнал, рассказываю, это Джеймс и его знаменитый кот Боб.


Еще раз хочу поблагодарить всех, кто голосовал и комментировал эти работы, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!​
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Обложки для разных тем и конкурсов, не все, конечно, но некоторые захотелось выложить.

Обложка Арт-темы, в развороте и исходники к ней (правда, сейчас спойлеры другие с названиями работ)

83ac8d7ae35d3ab1fbdbf4056987a1af.png

Исходники

Обложка Династии Нориш
9560e06b0d39f338a29b5c6655c3870f.png

Исходники

И моя любимая, на сегодняшний день, обложка с конкурса ГМ "Цирк" + остальные скриншоты

bf097914106262100ff106c8e9a8c56f.png

Исходники: 1 2 3

b43bf6cba52b9651210a6143f1406372.png


0aa2093cad049c77e742e211226ce00c.png


4cdf85d1dbf87e335d29e0ce30d17bb6.png


4f70cab2f62725cbace475c2d1b0020e.png


b4a85c0c31bb12e9edabb834c2cfac1e.png

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Замечательные работы.
И моя любимая, на сегодняшний день, обложка с конкурса ГМ "Цирк" + остальные скриншоты
О, прекрасная развлекушка с Города Мастеров! Я ее помню. Такая неожиданная работа и без романтики, что очень порадовало. Скрины действительно получились живыми и веселыми. Сильно для 4-ки.
Обложка Арт-темы, в развороте и исходники к ней (правда, сейчас спойлеры другие с названиями работ)
Очень красивая получилась обложка и цвета мне в ней очень понравились. Люблю такие холодные и синие.
Обложка Династии Нориш
Тоже очень интересная и оригинальная получилась обложка. мужчина на ней очень симпатичный.
Тема поединка: Заброшенное кладбище
Очень красивый и мистический получился пейзаж. Сам скрин и цвета в нем очень понравились. Действительно от него веет загадкой и ужасом. Кажется, что вот вот на арте увидишь призрачный силуэт.
Тема поединка: Когда сказка приходит в дом (сюжет)
Красивая сказочная и зимняя работа. Задумка и композиция замечательные, хотя и, правда, получилось немного темновато. В целом работа очень и очень хорошая. Мне она еще тогда на неделе понравилась.
Тема поединка: Вот что значит настоящий друг!
Котик рискует жизнью ради хозяина и нападает на бандита. Действительно настоящий друг. Идея и постановка понравились.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
yo1o4ka, какие классные скрины ^_^ Особенно с цирком очень понравился - последний кадр трудно было поймать?:D
:любовь: Все арты очень красивые, радуй нас почаще)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх