Скрин-арт Магия реальности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Спойлер
3b55d47ce53ef81433229d86791f80b1.png

Спойлер

2015 год
1. Открытка на 9-летие The Sims Club in Russia
2. Конкурс Сезоны - лето 2015
d712d014d4f70cfefe933ba538d3d33a.png

3. Ну, невиноватая я, оно само...
4. Девочка с велосипедом ТП 759
44.png

5. Люси-Львица
6. Пейзаж под музыку "Ночной Санлит-Тайдс" ТП 764
7. Пейзажи Санлит-Тайдс "От заката до рассвета"
8. Пейзаж под музыку "Вечерняя Магнолия" ТП 771
9. Пейзажи Магнолии Променейд (модернизированной) "Набережная. Виды"
10. Работа с конкурса "Ожившие страницы" - "Унесенные ветром"
11. Скарлетт и Ретт (другой вариант TS3)
12. Скарлетт и Ретт (другой вариант TS4)
13. Работа с ТП №792 - Фотография с Санта Клаусом
14. Работа с осенних "Сезонов"
15. Работа с ТП №809 - Происшествие на экскурсии
44.png

16. Работа с ТП №811 - Моя первая учительница
44.png

17. Заброшенное кладбище ТП 827
18. Полнолуние ТП 834
19. Когда сказка приходит в дом ТП 871
20. Конкурс Сезоны - зима 2015

2016 год
1. Вот что значит настоящий друг! ТП 876
2. Обложка Арт-темы
3. Обложка Династии Нориш
4. Презентация "ЦИРК" с ГМ
5. Египет
6. Осенний закат
7. Студенты
8. Покахонтас - конкурс Стоп-кадр
9. "Моя любимая мама"
10. Воин-мутант ТП 922
44.png

11. Эльф-лучник ТП 927
44.png

12. Летучий корабль - конкурс "Сезоны" весна 2016
d712d014d4f70cfefe933ba538d3d33a.png

13. ТП 947 - цвет красный
44.png

14. ТП 962 - натюрморт TS3
44.png

15. ТП 969 - натюрморт TS4
16. Серия скриншотов "Тара", часть 1
17. ТП 1062/2
18. ТП 1067/2
19. ТП 1073/2
20. ТП №1082/2 Сюжет "Холодный вечер"
44.png

21. Тара и Рокки (3 арта)
22. ТП 1094/2
44.png

23. ТП 1100
44.png

24. Тара_Отдых с семьей и друзьями (4 арта)
25. Тара_Бал "Время чудес"

2017 год
1. Любимое зимнее занятие - ТП 1130
44.png

2. Мой дружок - снеговичок - ТП 1135
3. Не бросай меня... - ТП 1154
4. Арт по туториалу - ТП 1169
5. С добрым утром, любимая! - ТП 1174
6. Тара_4 фото с конкурса в Симстаграмме
7. К празднику 8 марта готова
8. Мафия
9. Тара и Рокки (серия из 3 артов)
10. Невеста
11. 5 минут
12. Море, море и солнце
13. Шляпки
14. Красотки
15. Тара и Дэбби
16. Попрыгаем?
17. Птичка
18. Упс, упали. Ты как?
19. Когда приходит Хэллоуин - осень - ТП 1198
20. ГоГо Томаго - смена пола - ТП 1208
44.png

21. Анкета с "Холостяков"
22. Девушка-осень с "Сезонов"
74.png

23. Пробуждение (Джеральд)
24. Воспоминание (Джеральд)
25. Мгновения счастья (Тара)
Спойлер

OTiK8aC.png
Rpl2XWl.png
bmVZfxq.png
16640073.png
18739209.png
ARl1OEs.png
549b1d411e00d682332569c3c34854b4.png]
 
Последнее редактирование модератором:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Sh@dow, спасибо большое за теплые слова, это очень приятно. :ромашкикраснеет: Каждую работу делаю с удовольствием, получается лучше или хуже, но мне нравится процесс и результат, правда, с обработкой не всегда ладится, но этому есть свои причины: где-то лень что-то придумывать, где-то просто не хватает опыта, зачастую просто банально нет времени, но если работу делаю относительно долго, как обложки, то там уже продумываю. Кстати, цирк вообще сделала за вечер: точнее днем симов сделала, а все потом и декорации, и одежда и съемка, хорошо там только первый скрин можно обрабатывать, а то б не успела, последний день был.

yo1o4ka, какие классные скрины ^_^ Особенно с цирком очень понравился - последний кадр трудно было поймать?:D
:любовь: Все арты очень красивые, радуй нас почаще)))
Оля, засмущала меня, :шарик:. последний кадр это вообще везение, я просто хотела снять, как они вдвоем жонглируют огнем, но никак не могла поймать удачный ракурс, чтоб мне нравилось, и вот в очередной раз задала действие танец с огнем, а там чп, сим себя поджег, но зато кадр удачный получился :лол2:.
Есть у меня как раз что выложить, вот только исходники соберу, там из династии пейзажики.

А пока выложу работу с зимних сезонов, забыла, что ее нет еще здесь. Спасибо большое за голоса в ее поддержку, и всем участникам за прекрасные работы!

Помнится, хотела сделать что-то другое, но поняла, что там надо будет позы делать, а времени в обрез было, потом пришло в голову сделать то, что собственно и получилось, только вот думала сделать симку беременной, чтоб там по теме Лучший подарок подходило, но провозилась с другими деталями и не успела, поэтому темы были другие, но ничего, жаль, что только у парня такое грустное выражение лица, ну прямо как-то не празднично.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka, приятная и такая домашняя работа :кексик:
Severinka, спасибо большое, мне она тоже нравится своей теплой атмосферой.

А теперь выложу обработанные скриншоты для обложек моей династии Нориш, без названия глав.

Египет
3f508b8e083c374fdc52cee4e8f66636.png

Большой размер
Исходники: 1 2

Осенний закат
a7f3e9417d1ade680ee99deb56284972.png

Большой размер
Исходники: 1 2

Студенты
27f416cb447ced2018db35fdcc1bf898.png

Большой размер
Исходник



р
И ещё открытку с новогоднего маскарада забыла выложить, пусть тут будет.

Ёлочка на новогоднем маскараде

Исходник
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
yo1o4ka
Обложка Арт-темы
Шикарная обложка получилась! Такая яркая, волшебная, цвета очень красивые)
И моя любимая, на сегодняшний день, обложка с конкурса ГМ "Цирк"
Очень оригинальная, необычная и забавная парочка получилась)) Вся презентация такая яркая и разнообразная, настоящий позитив!
А пока выложу работу с зимних сезонов
очень интересная и богатая постановка получилась! Атмосфера такая теплая, наполненная домашним уютом и любовью ^_^
Очень понравились эти пейзажи! После обработки цвета такими приятными, нежными и красивыми стали)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Simoleo, спасибо большое за такой большой и приятный комментарий, рада, что заглянула ко мне :ромашкикраснеет:

р
Спешу выложить работу со Стоп-кадра, своего Покахонтас. Была очень рада, узнав, что мне досталось призовое место, не ожидала. Увидев, работы участников, решила не следить за голосованием, и вчера заглянула в тему и поняла, что там все очень близкие результаты, но считать голоса не стала. Поэтому очень обрадовалась, что все-таки получила бронзу. Спасибо огромнейшее всем тем, кто проголосовал за меня, всем-всем участникам за прекрасные работы и конкуренцию, и конечно же, @Alisizile за проведение этого чудесного конкурса!

Теперь немного о выборе кадра и самой постановке. Вообще хотела взять какой-нибудь момент романтичный, вот из этих:

images
images
images

, но когда увидела этот кадр

images

, вспомнила про прыжок с вышки ласточкой в игре и решила проверить, какая там анимация, так что теперь даже задумалась, может, ea с мультика анимацию прыжка сделала? В общем, была приятно удивлена выражением лица моего сима и схожестью с кадром, только вот уже на голосовании поняла, что надо было делать и обстановку, как в кадре мультфильма :фейспалм:, но, с другой стороны, я бы не хотела делать ночной кадр, там же без обработки скриншота ничего не видно, да и опасаюсь я темные скрины делать, у меня лучше видно, чем у других пользователей. Так что я очень довольна результатом, какой яркий скриншот получился. Вот, правда, воду надо было другого цвета сделать, а то с белым фоном страниц форума сливается.

Покахонтас
Конкурс "Стоп-кадр". Смена пола. Мультфильмы. Мастер съемки

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень понравилась эта работа. Так все здорово получилось, и сим красивый и сама обстановка. Я долго думала, как это в 4-ке так получилось снять.
Признаюсь, как увидела работу, сразу подумала на тебя, и не ошиблась )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Действительно анимация шикарно подошла к требуемому кадру. Я почему-то сразу подумала, что это какое-то игровое действие, а не поза, не знаю даже, почему - в четвёрку-то я не играла практически ни разу.
У сима очень удачный образ получился. Ни дать ни взять - мистер Покахонтас.
 

simkayana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
3
Офигенные работы! Впервые вижу тему "цирка" ) Разве в симс 4 есть цирк или это моды и декорации?) Я в симс 4 не играла, по этому не знаю. А в целом - я влюбилась в ваши пейзажи, как будто это и не симс во все.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Очень понравилась эта работа. Так все здорово получилось, и сим красивый и сама обстановка. Я долго думала, как это в 4-ке так получилось снять.
Признаюсь, как увидела работу, сразу подумала на тебя, и не ошиблась )))
Оля, спасибо большое, ты захвалишь, так захвалишь. В съемке все удачно сложилось - игровая анимация с выражением лица прямо копия выражения Покахонтас, ракурс подбирался, но тоже нашелся довольно хороший, а участок с водопадом давно присмотренный, так что мне просто повезло :смех:

Я твою тоже узнала, очень она у тебя классная получилась, заслуженное золото.:ромашкикраснеет: :цветыбросают:


Действительно анимация шикарно подошла к требуемому кадру. Я почему-то сразу подумала, что это какое-то игровое действие, а не поза, не знаю даже, почему - в четвёрку-то я не играла практически ни разу.
У сима очень удачный образ получился. Ни дать ни взять - мистер Покахонтас.

Фиалин, спасибо большое, так приятно. Мне он тоже нравится.

Офигенные работы! Впервые вижу тему "цирка" ) Разве в симс 4 есть цирк или это моды и декорации?) Я в симс 4 не играла, по этому не знаю. А в целом - я влюбилась в ваши пейзажи, как будто это и не симс во все.
Спасибо большое за приятные слова и посещение моей темы. В 4-ке цирка нет, но креаторы конвертировали предметы из 3-ки и вроде бы даже 2-ки, так что декорации есть.


Принесла свои работы с конкурса "Моя любимая..." и с две работы с Творческого поединка.

У меня как раз в период подготовки этих работ Коля заболел, из сада, как оказалось позже, принес вирус с кишечным синдромом. Я, значит, обрабатываю работы для ТП в пятницу, для TS3 уже более или менее закончила, и тут началось - ребенка начало рвать, думали, отравился, вроде успокоился, попоили, уложили спать, уснул, мужа я посадила рядом в комнате, села делать обработку в 4-ке, слегка добавила фильтров, закрыла все, отправила. И тут опять продолжилось представление, и так всю ночь не спали с ребенком, даже скорую вызвали, когда температура вверх пошла и даже от воды его тошнило. В общем, веселые предпраздничные и праздничные дни. Лечились потом все, Коле, правда, лучше было уже к 6 числу, и я успела сделать работу для конкурса "Моя любимая..." и тут у меня не было сомнений кому посвятить открытку - маме, которая была с нами и всю эту кошмарную ночь не спала практически. Так, что можно сказать совпало и навеяло. Еще несколько слов по поводу ТП, с лучником казус случился, я куда угодно смотрела и ракурс искала, чтоб чернота вместо неба не вылезла, просто там как бы уровень подвала в месте съемок, и позы в этом сете мне не все нравились, как смотрятся, но вот я и подумать не могла, что там что-то с тетивой, но вот, надо быть внимательнее, хотя не знаю, сумела ли бы я это поправить в фотошопе, может, получилось бы, но я не заметила. Кстати, я проверила, у автора поз, тоже этот косяк на скриншотах, так что я не одинока :)

Спасибо огромное всем тем, кто голосовал за мои работы в конкурсах, очень приятно побеждать, когда столько положительных отзывов!

http://imageban.ru/show/2016/03/06/550ee44ceed83bb4050eb83e998ba3d1/jpeg
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Прошу прощения, что сразу не выложила работу с Сезонов, но вот исправляюсь, пнула себя наконец :)

Спасибо большое всем проголосовавшим за мой "Летучий корабль", было очень приятно осознавать, что задумка удалась. Не успела я поэкспериментировать с обработкой, хотелось бы героев еще попробовать обработать: хотела косу сделать длинную, может, там еще что-нибудь с кожей, не знаю, но времени хватило только на фон, не успела к сроку первому, а потом не стала просить разрешения на доделку работы, не уверена, что так можно. Изначально хотела как всегда участвовать в мастере съемки, но снять одним кадром корабль и героев невозможно из-за разницы в размерах, вот и решилась на скрин-арт, за голосованием перестала следить почти сразу, там слишком большой разброс голосов был, а я если слежу, всегда переживаю, а так нет. Очень рада, что заняла призовое место, ведь столько красивых замечательных работ было, а призовых мест всего 3.
А еще хотела поблагодарить dalila за ее работы, вот уже вторая из них вдохновляет меня и дает идеи к конкурсу Сезоны, сначала Марракеш, а теперь и Галлеон родили в моей голове образы, подходящие к темам. Кстати, для терема тоже мне очень пригодился еще один лот Лоры - Гостиный двор. Редко захожу в чужие темы, не получается, но сейчас, пользуясь случаем, не могу не поблагодарить за чудесный контент.

Летучий корабль
bmVZfxq.png


Темы: "Рассекая небо", "На крыльях алых парусов"

Кликабельно
Исходник
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Летучий корабль
Красивая, нежная и интересная работа получилась. Парочка, парившая в облаках, такая красивая и счастливая) Отличное соединение исходников - кадр смотрится цельным и гармоничным, и цвета такие приятные)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Красивая, нежная и интересная работа получилась. Парочка, парившая в облаках, такая красивая и счастливая) Отличное соединение исходников - кадр смотрится цельным и гармоничным, и цвета такие приятные)
Спасибо большое, мне самой очень нравятся мои герои, какими они получились :) вот над цветовой гаммой успела поработать, но на эксперименты времени не хватило, но думаю, могла бы испортить второпях, поэтому лучше меньше, но лучше :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Летучий корабль
Отличная работа, поздравляю с победой!
Очень понравился ракурс и сама задумка, герои выглядят такими счастливыми, сразу песенка вспоминается про "победило вновь добро" :вручаюсердце:.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Летучий корабль
Замечательная получилась работа, сразу вспомнила мультик. Очень понравилось, как соединены исходники и сама обработка. Еще раз поздравляю со вторым местом в Сезонах.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Летучий корабль
Признаюсь, очень не терпелось узнать Автора этой замечательной работы, когда голосовала в "Сезонах") Арт очень-очень понравился, он и замечательно раскрывает вспомогательные темы "Рассекая небо" и "На крыльях алых парусов", и смотрится так по-доброму, интересно, заставляет вспомнить свои впечатления от просмотра любимого с детства мультфильма "Летучий корабль")) Вы создали очень приятных персонажей, словно сошедших с иллюстрации к русской народной сказке, и превосходно соединили исходники) Поздравляю с заслуженным серебром в конкурсе! :шарик:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Летучий корабль
Чудесная работа, мне нравится, как объединены исходники, всё очень гармонично смотрится. Ну и конечно, задумка шикарна - я даже вспомнила кадр из этого мультика.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
yo1o4ka
привет, моя дорогая!

Летучий корабль
принимай комплименты - работа действительно шикарная! для меня было неожиданностью, что ты собрала её из нескольких исходников - так гармонично и цельно смотрится кадр!))
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Severinka, Sh@dow, Annewood, Варечка, сова, девочки, спасибо большое, я писала комментарий давно с благодарностями, но видимо, что-то его не дописала, отвлекли дома, а потом не сохранилось уже, извините, я все видела и прочитала все ваши комментарии, сейчас еще и шоу Остров все время занимало, так что вообще пропала. Но зато есть, что показывать, буду выкладывать самое интересное и то, что мне больше всего нравится.

Только сначала старые работы с ТП выложу, одна мне очень нравится, это с красным цветом. А две другие, хотелось что-то такое сделать, интересное, но времени мне на хватило нормально все обдумать, так что вышло, что вышло. Но все-таки, время было потрачено, выложу их сюда. И огромное спасибо всем тем, кто голосовал и просто оставлял комментарии работам!

TS4 – скрин-арт
Поединок №947
44.png

Тема поединка: красный (пейзажная неделя)

Работа №1
fc455d07c57fc93aff9b636f0c4c8cd3.png


Исходник

Биг

TS3 – скрин-арт

Поединок №962
44.png

Тема поединка:объект

источник объекта

Задание:создать натюрморт с заданным объектом, чтобы он не терялся.

89b96c7b7d90613e5b1431dc5e1aa795.png

Оригинал
Исходник


TS4 - скрин-арт
Поединок №969
Тема поединка:
объект
источник объекта


Задание:создать натюрморт с заданным объектом, чтобы он не терялся.

07c5952d6e77a7fe677e44faff1e55d6.png

Оригинал
Исходник
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
yo1o4ka
TS4 – скрин-арт
Поединок №947
Помню, очень понравилась эта работа на голосовании. сам кадр с поездом красивый получился, а цвета вообще отлично вышли))
TS3 – скрин-арт
Поединок №962
Довольно милый натюрморт получился, нравятся эти опавшие листики на столе, интересно смотрятся)
TS4 - скрин-арт
Поединок №969
Сама работа интересной и оригинальной вышла, и цвета красивые. Но немного смущает слишком большая затуманенность, но сама же создать такой мистический натюрморт мне нравится))
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Помню, очень понравилась эта работа на голосовании. сам кадр с поездом красивый получился, а цвета вообще отлично вышли))
Спасибо, мне она тоже очень нравится, надо было только небо сделать по-другому, а то оно одинаковое, но времени не хватило и, как говорится, хорошоа мысля приходит опосля. :)

Довольно милый натюрморт получился, нравятся эти опавшие листики на столе, интересно смотрятся)
Ой, эта неделя, вообще не довольна была, набрала две игры, сначала время было - сразу не сделала, а потом свои задумки не смогла нормально реализовать, времени не хватило, тут ракурс хотела такой, а у меня камера все как-то перескакивала, намучилась и времени на обработку не осталось, надо было бы с листьями пиксельными что-то делать, но все, не успела.

Сама работа интересной и оригинальной вышла, и цвета красивые. Но немного смущает слишком большая затуманенность, но сама же создать такой мистический натюрморт мне нравится))
Задумка была другая, хотела сделать развалившиеся на кусочки сервиз, но что-то мне не понравилось то, как это получалось, пришлось другое наскоро делать, поэтому получилось то, что получилось.


п
Серия скриншотов "Тара", часть 1.

6Kb4Byn.png


Исходник

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх