Скрин-арт Магия реальности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Спойлер
3b55d47ce53ef81433229d86791f80b1.png

Спойлер

2015 год
1. Открытка на 9-летие The Sims Club in Russia
2. Конкурс Сезоны - лето 2015
d712d014d4f70cfefe933ba538d3d33a.png

3. Ну, невиноватая я, оно само...
4. Девочка с велосипедом ТП 759
44.png

5. Люси-Львица
6. Пейзаж под музыку "Ночной Санлит-Тайдс" ТП 764
7. Пейзажи Санлит-Тайдс "От заката до рассвета"
8. Пейзаж под музыку "Вечерняя Магнолия" ТП 771
9. Пейзажи Магнолии Променейд (модернизированной) "Набережная. Виды"
10. Работа с конкурса "Ожившие страницы" - "Унесенные ветром"
11. Скарлетт и Ретт (другой вариант TS3)
12. Скарлетт и Ретт (другой вариант TS4)
13. Работа с ТП №792 - Фотография с Санта Клаусом
14. Работа с осенних "Сезонов"
15. Работа с ТП №809 - Происшествие на экскурсии
44.png

16. Работа с ТП №811 - Моя первая учительница
44.png

17. Заброшенное кладбище ТП 827
18. Полнолуние ТП 834
19. Когда сказка приходит в дом ТП 871
20. Конкурс Сезоны - зима 2015

2016 год
1. Вот что значит настоящий друг! ТП 876
2. Обложка Арт-темы
3. Обложка Династии Нориш
4. Презентация "ЦИРК" с ГМ
5. Египет
6. Осенний закат
7. Студенты
8. Покахонтас - конкурс Стоп-кадр
9. "Моя любимая мама"
10. Воин-мутант ТП 922
44.png

11. Эльф-лучник ТП 927
44.png

12. Летучий корабль - конкурс "Сезоны" весна 2016
d712d014d4f70cfefe933ba538d3d33a.png

13. ТП 947 - цвет красный
44.png

14. ТП 962 - натюрморт TS3
44.png

15. ТП 969 - натюрморт TS4
16. Серия скриншотов "Тара", часть 1
17. ТП 1062/2
18. ТП 1067/2
19. ТП 1073/2
20. ТП №1082/2 Сюжет "Холодный вечер"
44.png

21. Тара и Рокки (3 арта)
22. ТП 1094/2
44.png

23. ТП 1100
44.png

24. Тара_Отдых с семьей и друзьями (4 арта)
25. Тара_Бал "Время чудес"

2017 год
1. Любимое зимнее занятие - ТП 1130
44.png

2. Мой дружок - снеговичок - ТП 1135
3. Не бросай меня... - ТП 1154
4. Арт по туториалу - ТП 1169
5. С добрым утром, любимая! - ТП 1174
6. Тара_4 фото с конкурса в Симстаграмме
7. К празднику 8 марта готова
8. Мафия
9. Тара и Рокки (серия из 3 артов)
10. Невеста
11. 5 минут
12. Море, море и солнце
13. Шляпки
14. Красотки
15. Тара и Дэбби
16. Попрыгаем?
17. Птичка
18. Упс, упали. Ты как?
19. Когда приходит Хэллоуин - осень - ТП 1198
20. ГоГо Томаго - смена пола - ТП 1208
44.png

21. Анкета с "Холостяков"
22. Девушка-осень с "Сезонов"
74.png

23. Пробуждение (Джеральд)
24. Воспоминание (Джеральд)
25. Мгновения счастья (Тара)
Спойлер

OTiK8aC.png
Rpl2XWl.png
bmVZfxq.png
16640073.png
18739209.png
ARl1OEs.png
549b1d411e00d682332569c3c34854b4.png]
 
Последнее редактирование модератором:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Работы с ТП
В первом поединке поучаствовала очень неожиданно и спонтанно, в качестве СС, к сожалению, выбранная парная поза почему-то не пошла, поэтому пришлось довольствоваться этим. Задумку не все разглядели, вот как я это вижу:
Девушка, прикована за руки и скорее всего за ноги, скорее всего этим мужчиной, которой ей за что-то мстит, ну тут либо любовная тема, либо месть кому-то, он уходит, оставляя ее в горящем помещении.
TS3 - скрин-арт
Поединок №1154
Тема поединка:
объект
источник объекта


8e6c3c898fe79ada13478a0bd66f291c.jpg

оригинал
исходник



TS4 - скрин-арт
Поединок №1169
Тема недели: Арты по туториалам
Тема поединка:
туториал

Задание: создать работу по заданному туториалу. Это может быть пейзаж, сюжет или портрет – как удобнее будет по задумке.


Очень понравилось делать работу для этой недели, и спасибо всем, кто поддержал мою работу :ромашкикраснеет:

97336ca2421db3989dd337b118a46fa5.png

оригинал
исходник



TS4 - скрин-арт
Поединок №1174
Тема недели: Открытки
С 8 марта!


Тут я не совсем то сделала, не похоже на открытку получилось, особенно с выражением лица мужчины, уж такой он в позе, пришибленный, надо было бы че-то с этим сделать, но не получилось.

 

Лакоста

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
55
Награды
9

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Три шага до мечты тронул, даже слезу пустила ((
Спасибо большое :розочка:, для меня именно эта работа тоже самая эмоциональная.

а

И еще куча работ с Тарой, в этом посте будет немного романтика, одна - в наряде на 8 марта и одна - с мафии.

К празднику 8 марта готова

250cfb0c59a68744f61bd42e9593f6c1.png


Исходник
Биг


Мафия

e18da9e91557a2c65ba688fcd2414e16.png


Исх


Тара и Рокки
1.
4bff7b22798aa6b7d2902c9ac0ae6319.png

Исх
Биг

2.
edee89b689ec0cff0697f08373d737bc.png


Исх
Биг

 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Теперь еще одна подборка из двух, за одну что-то я вечером не осилю, Тара с подругой Деборой.

Невеста

bb6b8af31f941b4de15068710c850662.png

Биг
Исходник


5 минут

9861d5418a45a9e183c9e6e3fe6d5585.png

Биг
Исходник


Море, море и солнце
кликабельно, рассмотреть каждую в отдельности


Биг общей
Исходник общей


Шляпки
270ad5280d194064e6ba9115fc6bebbd.png


Биг
Исходник


Красотки
34fa952050ff276f274d98a2516f5b10.png


Биг
Исходник

 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Еще одна подборка, только сейчас опубликую, 2 месяца прошло :) А еще много работ с Тарой, буду постепенно тогда, плюс помещу сюда еще две работы с ТП, чтоб не затерялись.

Тара и Дэбби
кликабельно, рассмотреть каждую в отдельности
Биг общей
Исходники


Попрыгаем?
6294885d925829677d500386843aa9d3.png

Биг
Исходник


Птичка
3151c1f15436eedfef4351725e3ac865.png


Биг
Исходник

Упс, упали. Ты как?
4fbd851243436aa603c027267e224d11.png


Биг
Исходник


рпо
Пейзажи "Времена Года"
"Когда приходит Хэллоуин" - осень
ТП 1198

688957746d82c85e287c94301c8d4eb0.png


Биг
Исходник

Поединок №1208
44.png

Тема поединка:
ГоГо Томаго (м/ф Город Героев)

Задание: создать портрет персонажа диснеевского мультфильма, сменив ему пол.

b95981ed0a3e5eff3e0f0c82b5d086eb.png


Биг
Исходник
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Несколько новых и не очень работ с различных конкурсов.

Анкета с "Холостяков"

f31b73e0a94e6b50e863b9163da24386.png

Исходник
Биг


Девушка-осень с "Сезонов"
74.png


18739209.png


Еще раз спасибо всем большое за комментарии и голоса на конкурсе!
276f8f3eb58d1e561ee9e3278610b913.png

Исходники
Биг

Пробуждение
(Джеральд)

95e5c483a058ea7c1d17dc7df04ba2bf.png

Исхи
Биг

 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Воспоминание

(Джеральд)
Я оглянулся – вокруг ни души. Лишь ветер играл в ветках деревьев, отчего старое кладбище наполнялось неприятно скрипящими звуками. Сил больше не было оставаться на одном месте, созерцая надгробие, на котором было высечено моё собственное имя. И я двинулся прочь, желая оставить позади неизбежное, но что самое горькое, уже произошедшее.
Дорога привела к воротам, за которыми открывался вид на старинный особняк, когда-то величественный. Теперь же здание выглядело совсем иначе: тёмные проёмы окон говорили о заброшенности дома; трещины на стенах фасада явственно отмечали, что некому заботиться о ремонте; заросли бурьяна скрывали под собой подъездную дорогу, а вьюны оплели со всех сторон крыльцо, что само по себе могло бы показаться красивым, если бы не являлось признаком запущенности. Оказавшись у парадного входа, я протянул руку, чтобы попытаться открыть дверь, но та со скрипом отворилась без какой-либо помощи. Словно бы сам дом приглашал зайти внутрь. И вдруг меня осенило: быть может, именно в особняке и таится разгадка – ответы на все мои вопросы?! Нужно войти – а там будь что будет!
Я зашёл и оказался в удивительно красивом месте, даже время не смогло скрыть его очарование под толстым слоем пыли. Блуждая по залам и комнатам, я буквально любовался интерьерами особняка. Останавливаясь в каждом помещении, заворожённый красотой, всё же я не забывал о главном – мне нужно было найти «ключ», который откроет тайну произошедшего, даст ответ, что же произошло, как я умер.
И вдруг я услышал скрип, обернулся и увидел распахнутую дверь. Почему-то сразу понял, что вот оно здесь и сейчас всё и решится. Я зашёл внутрь, оказавшись в просторной комнате с камином. Вдоль стен, покрытых шипастыми вьюнами и трещинами, стояли книжные шкафы, а у окна – письменный стол. Тут взгляд мой упал на ковёр… «Не может быть», – подумал я и машинально похлопал себя по бокам, будто желая убедиться, что всё на месте и никуда не пропало. Поняв почти сразу всю нелепость своих действий, я подошёл поближе, присел на колено и протянул правую руку к таинственному предмету. Как только мои призрачные пальцы коснулись ткани, из платка вырвались мерцающие нити, которые тут же окутали мою кисть, не только принеся с собой осознание того, что это именно моя вещь, но и вернув мне память. Я вспомнил всё!

ac7088442d45870fad40b643e61dcc96.png


Биг
Исхи

р
Мгновения счастья
(Тара)
1bf74d5d20062b5a326ccb724e579d9d.jpg


Биг
Исх
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Воспоминание
(Джеральд)
ох вау, как тебя подорвало в скилле коллажирования и расстановке света. все же, работа точно одна из лучших в этом арте, визуально просто невероятная, столько интересных деталей, что хочется залипать и залипать
А Тара... она прелесть. Я скучал по ней. :любовь:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
ой, так меня тут цвета зацепили))) вообще слежу за похождениями твоего мужика))) прям мужииик даже после смерти)))
Тат, спасибо большое! :ромашкикраснеет:
Я тоже слежу за вами всеми (хотя и наши ряды поредели, к сожалению, сама бы к ним присоединилась, если б сроки не сдвинули, ничего не успеваю, реал припер к стенке :обстену:).

ох вау, как тебя подорвало в скилле коллажирования и расстановке света. все же, работа точно одна из лучших в этом арте, визуально просто невероятная, столько интересных деталей, что хочется залипать и залипать
Shine , спасибо, тогда времени свободного было побольше, старалась реализовать задумку, и хочется развиваться, когда смотришь на чужие работы.

А Тара... она прелесть. Я скучал по ней. :любовь:
Спасибки, я тоже соскучилась по всем и по ней тоже, и по игре, конечно, надеюсь, скоро вернемся.


Fatal day
(Джеральд)

Я лежал в полной темноте на подобии соломенной подстилки поверх холодного каменного пола. Малейшее движение приносило жгучую боль, а накрепко связанные верёвкой ноги и руки затекли так, что вряд ли стали бы меня слушаться, если б их освободили от пут. Глаза уже давно привыкли к темноте, но смотреть здесь было не на что.Одиночная камера в подвалах особняка не располагала условиями для комфортного отдыха своего постояльца. Сколько времени я тут находился? Сбился со счёта… «Допросы с пристрастием» в конце концов лишили меня возможности адекватно оценивать время. Зато слух и зрение обострились настолько, что ничьё появление в тюремных коридорах не могло проскользнуть мимо меня. Я отчётливо слышал разговоры стражников, которые без стеснения обсуждали между собой мою участь, совершенно не заботясь о том, что их кто-то может услышать. Для меня же эти разговоры были бесценны. Анализируя услышанное, я знал, что пока есть надежда – меня могут оправдать. Лишь бы Энтони успел найти доказательства, иначе казни мне не избежать. Убийство члена королевской фамилии оправдать почти нереально. Но у меня было такое оправдание – я сорвал заговор против короля, предотвратил переворот. И всё могло быть иначе, если б этот мерзавец не напоролся на мой кинжал. И разом из защитника короны, я превратился в убийцу представителя правящей династии. Участь моя незавидна, если только не найти сообщников – других заговорщиков, но успеет ли Энтони? Успеет ли? Но что это? Я услышал стук каблуков – кто-то спускался вниз по лестнице. Я напрягся, ловя каждый звук. К шагам по лестнице присоединились чьи-то шаги, судя по всему человек шёл навстречу спускавшегося.

– Мэм? – несколько удивлённо поприветствовал мужской голос.

– У меня разрешение… вот, возьмите – донеслось в ответ.

Даже несмотря на приглушённость, с которой были произнесены слова, я никогда в жизни не смог спутать этот голос с чьим-то другим. Он принадлежал Элизабет, моей Элизабет.

Воцарилась пауза, во время которой охранник, очевидно, развернул бумагу и, изучив её текст, снова заговорил:

– Вам придётся подождать здесь, мэм… мне нужно доложить начальнику охраны о вашем свидании с мужем.

Ответа не последовало, но перед моими глазами тут же возник образ любимой, молчаливым кивком головы проводившей стражника.

Во мне боролось два противоположных чувства: с одной стороны, я не мог дождаться мгновения, когда смогу увидеть жену, в другой – мне было невыносимо от мысли, что с ней будет при виде моего состояния.

Сначала было тихо, но потом из коридора стали доноситься голоса – это охранники, по своей привычке, стали обсуждать новости. Однако сегодня их диалог мне был неинтересен. Казалось, прошла вечность с тех пор, как ушёл первый охранник, и я стал потихоньку терять терпение. Но тут я услышал такое, что полностью изменило всё!

– Слыхал, что завтра казнь? – спросил один охранник другого.

– Ещё бы, – утвердительно ответил его собеседник.

– Поговаривают, король не хочет больше ждать, да и стоит ли?

– О чём-это ты?

– Сдаётся мне, Они там итак обо всём знают…

– Тогда зачем же казнь?

– Э, брат, а как иначе-то? Всегда нужен тот, кого надо казнить, чтоб другим неповадно было…

У меня подступил комок к горлу. Не нужно было быть гением, чтобы сложить два плюс два. Эти двое говорили обо мне. Надеяться больше было не на что. Но хуже всего было то, что этот разговор слышал не я один.

Снова раздались шаги – вернулся первый охранник и отпер дверь моей камеры. Яркий свет тут же рассёк темноту, и мне пришлось крепко зажмурить глаза, чтобы не ослепнуть. Охранник же был вынужден отойти от двери, чтобы позвать мою жену, которая, очевидно, так и не сдвинулась с места.

– Мэм! У вас мало времени, проходите или отменим свидание.

– Нет-нет, я иду, уже иду, – торопливо произнесла Элизабет, однако я услышал слёзы в её голосе.

Она вошла в камеру, охранник остался снаружи. Элизабет опустилась на колени рядом со мной и, не говоря ни слова, просто поцеловала меня. Я не ошибся, она плакала, но войдя ко мне, постаралась скрыть это. Мне хотелось сесть, но ничего не вышло. Именно тогда я заметил небольшую бутылочку в руках жены, которая попыталась помочь мне принять более удобную позу. Я узнал флакон по цвету и содержимому. «Сладкие грёзы». Эликсир, способный облегчить боль, погрузив принявшего лекарство в крепкий сон, но если выпить больше обычного – пробуждения не будет…

Я принял «лекарство».
958eddc708d78c5b4ab74c613c5bc338.png


Биг
Исхи


о
Джеральд
(Начало)
b5e73dd3ff0a47a5e372d4e763c9fceb.png


Биг
Исхи
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Арты шикарны:обожание: Люблю мрачные картинки. И история к первой картинке тоже понравилась. А второй арт напомнил игры в жанре "ищу" от Алавара и т.п., когда игрок общается с героями в локациях, раньше в таких играх зависала
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Арты шикарны:обожание: Люблю мрачные картинки. И история к первой картинке тоже понравилась. А второй арт напомнил игры в жанре "ищу" от Алавара и т.п., когда игрок общается с героями в локациях, раньше в таких играх зависала
Спасибо большое за комментарий, мне очень приятно, хотя я и так поздно ответила, но мне очень приятно.


Тара в образе Пенелопы

d0f5e594a2ce1eb94ecbed14bf386e28.png


Биг
Исходники


п
Fight with the darkness (Джеральд)

Картинка увиденного воспоминания угасала, вихрем унося меня обратно в особняк. Опустошение окутало меня плотным покрывалом – тупая боль осознания неизбежности и непоправимости давила грудь.

Стоп! Внезапная мысль пронзила меня словно молния летнее ночное небо, озарив всё вокруг. У меня появилась надежда. Я умер, но я здесь, мой дух здесь в особняке. Канул в бездну, но смог вернуться оттуда, откуда нет возвращения. Возможно, это неспроста. И есть шанс, остаться на этой земле, обрести себя…прежнего! Как? Не знаю, но должен же быть выход, должен быть!

Мысли будто пчёлы роились в голове. И я не сразу понял – что-то произошло, в особняке что-то изменилось. Обернулся, вглядываясь в темноту, пытаясь рассмотреть комнату. Меня начала охватывать необъяснимая тревога, и стало казаться, что за мной кто-то следит. Чтобы как-то унять неприятные ощущения, начал двигаться в сторону двери и тут же заметил, как от стены отделилась какая-то тень. Чёрная фигура медленно приближалась, протягивая ко мне свои костлявые руки, оставляя позади себя кромешную тьму. Чёткая мысль – надо бежать – пронеслась в моём сознании. Я не стал ей противиться, спешно рванул из комнаты подальше от ужасающего духа. Сомнений не было, он пришёл за мной и если догонит – всё будет кончено!

Но я ошибся, сбежать не получится. Чёрные тени одна за другой стали отделяться от стен, преследуя меня. Их становилось всё больше, моим единственным преимуществом была скорость. Я нёсся по особняку, словно превратившемуся в огромный лабиринт комнат, которым не было числа. В конце концов меня окружили. Меня охватило страшное отчаяние: не зная, что делать, куда деваться, я метался по кругу, злясь всё больше. Стиснув зубы, я резко повернулся в сторону, сдерживая дикий крик, готовый сорваться с губ. Неведомо откуда взявшаяся сила волной прокатилась по мне и ударила потоком света, разрезая тьму…

d275af3c4716ef79136f35c26884c452.png


Биг
Исходники
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Прямо-таки презентация герои из игры типа Point-and-click - эффектно) Фон выбран шикарный, но мне кажется, что вырезанного героя стоило бы немного обработать - сделать более холодным (если взаимодействие идет с той частью, где склеп и статуи, либо же придать ему красноватый оттенок. Но это имхо. А так Вы очень хорошо работаете с различными исходниками)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Прямо-таки презентация герои из игры типа Point-and-click - эффектно) Фон выбран шикарный, но мне кажется, что вырезанного героя стоило бы немного обработать - сделать более холодным (если взаимодействие идет с той частью, где склеп и статуи, либо же придать ему красноватый оттенок. Но это имхо. А так Вы очень хорошо работаете с различными исходниками)
Спасибо большое за отзыв. Возможно, действительно, было бы лучше, сейчас не скажу, но работу нужно было сдавать побыстрее, а времени не было, так что уж смогла придумать и реализовать, то и получилось. Но идеи интересные.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Серия артов выглядит почти как история. Правда, пока неоконченная... Кажется, что Джеральд должен либо воскреснуть, либо упокоиться и уйти в небытие. Либо, кто знает, найти где-то своё место духом в мире живых, у историй ведь может быть масса концовок.
Очень нравятся декорации и то, как мужчина в них вписан. То, что арты мрачные, тёмные, но рассмотреть на них всё довольно просто, не надо напрягаться и всматриваться.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Серия артов выглядит почти как история. Правда, пока неоконченная... Кажется, что Джеральд должен либо воскреснуть, либо упокоиться и уйти в небытие. Либо, кто знает, найти где-то своё место духом в мире живых, у историй ведь может быть масса концовок.
Очень нравятся декорации и то, как мужчина в них вписан. То, что арты мрачные, тёмные, но рассмотреть на них всё довольно просто, не надо напрягаться и всматриваться.
Фиалин, спасибо за пристальное внимание к истории Джеральда, и да она получила свою концовку. Не очень удачно с картинкой поработала, че-то под конец совсем не хватало времени и сил тоже, но рада, что до финала мы с ним доползли.

Финал (Джеральд)

cab51cfdde17bf798f51d1ff7267bcd5.png


Исхи
Биг
Яркий поток света затопил комнату ослепительным блеском, я ничего не мог разглядеть, зато мог слышать, и лучше бы лишился и этой способности. Дикие вопли, доносившиеся со всех сторон, разрывали воздух, казалось, сейчас посыпятся оставшиеся целыми оконные стекла. Не в силах выносить душераздирающие крики, я двинулся вперед, надеясь избавиться от всего этого кошмара. Я догадался, что ударившая волна света, окатив преследовавшие меня тени, нанесла по ним жестокий удар – это их вопли разрывали пространство, заполняя всё вокруг. Я двигался вперед и вперед, крики постепенно становились тише, а свет – не таким ослепительным. Правда, я еще не знал, победа это или всего лишь передышка, и тени снова нападут.

Я сделал еще один шаг, и вдруг всё переменилось, я словно вынырнул на поверхность из светового потока и оказался в гостиной. В той самой гостиной, которую так хорошо знал и помнил, не заброшенную, а настоящую – живую. Я не мог поверить глазам – как же так, только что всё было по-другому? Но все мои вопросы застыли в воздухе, когда я увидел людей. Рядом с камином стояла Элизабет, а рядом с ней… Нет, не может этого быть? Как так? Не веря своим глазам, я подошёл к ним поближе, разглядывая жену и молодого человека-копию самого меня.

Элизабет вдруг заплакала, парень протянул к ней руку и, утешая, назвал её мамой. Он говорил, что всё теперь хорошо – отцу, то есть мне, наконец вернули доброе имя, титулы. Но я больше не слушал его, это были всего лишь слова теперь. Я просто подошел к жене и сыну, попытался обнять, хоть и знал, что не смогу этого сделать в полной мере, как не смогу вернуться из мира мертвых. Но все равно в тот момент я был счастлив. Счастлив от того, что знал, Элизабет не забыла меня, а по-прежнему любит, что у нас с ней есть сын, и пусть он родился уже после моей смерти, он есть и будет жить и за меня тоже, в этом особняке. А я могу уйти, найдя покой, и буду ждать их прихода в должный час.



р
Прощальный привет (Джеральд)

9425e3906163b6c98c1f0ceb39fc56e5.png

Исхи
Биг


* делалось для флешмоба

 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
рада, что до финала мы с ним доползли.
С чем я вас от души и поздравляю.
2BwTf.png

Ты же знаешь, какая ты молодец? Тебе ведь говорили об этом? Надеюсь, что как минимум ваша с Джером куратор делала это.
История у вас вышла одновременно душераздирающая, но и трогательная. Ты здорово её проиллюстрировала, вложившись в техническую её сторону в том числе. Люблю твоего мужчину ещё со стадии набора на конкурс и я рада, что у тебя нашлись время и силы подарить ему достойный финал.
Но ты ж его не забудешь, дааа? Мы ещё когда-нибудь увидим Джера в твоей теме?)) :роза:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Финал (Джеральд)
ооофигеть и нас на это хватило)))
я этот конкурс надолго запомнила))) лежала на планшете, от фотошопа мутило, но рисовала и рисовала как могла, хотя в конце уже выжимала что то, через немогу...
У тебя получилась очень трогательная история и она держала до конца) я наблюдала и меня плющило от сопереживания Джеру в первую очередь) но финал ты тоже слила( понимаю, что не было времени, вдохновения, сил..., но я в тайне рассчитывала на это)))
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Я как всегда супербыстрый ответчик на комментарии, уж простите меня. :строитглазки::разводитруками:
С чем я вас от души и поздравляю.
2BwTf.png

Ты же знаешь, какая ты молодец? Тебе ведь говорили об этом? Надеюсь, что как минимум ваша с Джером куратор делала это.
История у вас вышла одновременно душераздирающая, но и трогательная. Ты здорово её проиллюстрировала, вложившись в техническую её сторону в том числе. Люблю твоего мужчину ещё со стадии набора на конкурс и я рада, что у тебя нашлись время и силы подарить ему достойный финал.
Но ты ж его не забудешь, дааа? Мы ещё когда-нибудь увидим Джера в твоей теме?)) :роза:
Спасибо большое, Уль. :любовь: Не знаю пока, может что и слепится с ним. Че-то то ли устала от конкурса, то ли просто пока не вижу его в другой обстановке.

ооофигеть и нас на это хватило)))
я этот конкурс надолго запомнила))) лежала на планшете, от фотошопа мутило, но рисовала и рисовала как могла, хотя в конце уже выжимала что то, через немогу...
У тебя получилась очень трогательная история и она держала до конца) я наблюдала и меня плющило от сопереживания Джеру в первую очередь) но финал ты тоже слила( понимаю, что не было времени, вдохновения, сил..., но я в тайне рассчитывала на это)))
С чем тоже хочу поздравить тебя! Как говориться, хоть ползком, но до финала добрались :D Я вот тоже рассчитывала сделать получше, но че-то совсем выдохлась.


рНемного романтики в тему из прошедших форумных конкурсов. Спасибо огромное всем, кто отдавал свои голоса за эти работы, мне очень приятно! :ромашкикраснеет:

Конкурс "Фотоальбом "О любви"

Тара и Робин

в параллельной вселенной

c92232b823bc356ae799a1c5ebe27aa5.png

Биг
Исходник


р
Работа с Сезонов
Долгожданная встреча

446005d0773d0ab5a733e9889a116b15.png

Исх он же биг


р
Поединок №1339
44.png


Деревенские будни
Арт с объектом

fc244d333e42075cb83b648c82086bd4.png

Биг
Исх
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх