Скрин-арт Магия реальности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Спойлер
3b55d47ce53ef81433229d86791f80b1.png

Спойлер

2015 год
1. Открытка на 9-летие The Sims Club in Russia
2. Конкурс Сезоны - лето 2015
d712d014d4f70cfefe933ba538d3d33a.png

3. Ну, невиноватая я, оно само...
4. Девочка с велосипедом ТП 759
44.png

5. Люси-Львица
6. Пейзаж под музыку "Ночной Санлит-Тайдс" ТП 764
7. Пейзажи Санлит-Тайдс "От заката до рассвета"
8. Пейзаж под музыку "Вечерняя Магнолия" ТП 771
9. Пейзажи Магнолии Променейд (модернизированной) "Набережная. Виды"
10. Работа с конкурса "Ожившие страницы" - "Унесенные ветром"
11. Скарлетт и Ретт (другой вариант TS3)
12. Скарлетт и Ретт (другой вариант TS4)
13. Работа с ТП №792 - Фотография с Санта Клаусом
14. Работа с осенних "Сезонов"
15. Работа с ТП №809 - Происшествие на экскурсии
44.png

16. Работа с ТП №811 - Моя первая учительница
44.png

17. Заброшенное кладбище ТП 827
18. Полнолуние ТП 834
19. Когда сказка приходит в дом ТП 871
20. Конкурс Сезоны - зима 2015

2016 год
1. Вот что значит настоящий друг! ТП 876
2. Обложка Арт-темы
3. Обложка Династии Нориш
4. Презентация "ЦИРК" с ГМ
5. Египет
6. Осенний закат
7. Студенты
8. Покахонтас - конкурс Стоп-кадр
9. "Моя любимая мама"
10. Воин-мутант ТП 922
44.png

11. Эльф-лучник ТП 927
44.png

12. Летучий корабль - конкурс "Сезоны" весна 2016
d712d014d4f70cfefe933ba538d3d33a.png

13. ТП 947 - цвет красный
44.png

14. ТП 962 - натюрморт TS3
44.png

15. ТП 969 - натюрморт TS4
16. Серия скриншотов "Тара", часть 1
17. ТП 1062/2
18. ТП 1067/2
19. ТП 1073/2
20. ТП №1082/2 Сюжет "Холодный вечер"
44.png

21. Тара и Рокки (3 арта)
22. ТП 1094/2
44.png

23. ТП 1100
44.png

24. Тара_Отдых с семьей и друзьями (4 арта)
25. Тара_Бал "Время чудес"

2017 год
1. Любимое зимнее занятие - ТП 1130
44.png

2. Мой дружок - снеговичок - ТП 1135
3. Не бросай меня... - ТП 1154
4. Арт по туториалу - ТП 1169
5. С добрым утром, любимая! - ТП 1174
6. Тара_4 фото с конкурса в Симстаграмме
7. К празднику 8 марта готова
8. Мафия
9. Тара и Рокки (серия из 3 артов)
10. Невеста
11. 5 минут
12. Море, море и солнце
13. Шляпки
14. Красотки
15. Тара и Дэбби
16. Попрыгаем?
17. Птичка
18. Упс, упали. Ты как?
19. Когда приходит Хэллоуин - осень - ТП 1198
20. ГоГо Томаго - смена пола - ТП 1208
44.png

21. Анкета с "Холостяков"
22. Девушка-осень с "Сезонов"
74.png

23. Пробуждение (Джеральд)
24. Воспоминание (Джеральд)
25. Мгновения счастья (Тара)
Спойлер

OTiK8aC.png
Rpl2XWl.png
bmVZfxq.png
16640073.png
18739209.png
ARl1OEs.png
549b1d411e00d682332569c3c34854b4.png]
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Серия скриншотов "Тара", часть 1.
Все-таки Тара вышла очень интересной и красивой. Очень понравились ее фотографии, хотя голубой огонь меня, конечно, удивил.
Больше всех понравился скрин с фотоаппаратом. Ракурс оригинальный и очень удачный.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
yo1o4ka, Тара такая разнообразная, каждый её образ не похож на остальные. Она очень классная, правда.^_^
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Все-таки Тара вышла очень интересной и красивой. Очень понравились ее фотографии, хотя голубой огонь меня, конечно, удивил.
Больше всех понравился скрин с фотоаппаратом. Ракурс оригинальный и очень удачный.
yo1o4ka, Тара такая разнообразная, каждый её образ не похож на остальные. Она очень классная, правда.^_^
Тара замечательная девушка, яркая и харАктерная. У нее на всех скринах совершенно разное выражение и эмоции!
Девочки, спасибо большое, мне очень приятно!

Пейзажики Винденбурга

zYSQkMC.png


Исходник

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Пейзажики Винденбурга
И все-таки у 4-ки бывают потрясные пейзажи (словно кадр из качественного анимационного мультфильма). Очень понравились, но у двух последних цвета просто великолепны. Хочется любоваться и любоваться ими. Очень красиво!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
И все-таки у 4-ки бывают потрясные пейзажи (словно кадр из качественного анимационного мультфильма). Очень понравились, но у двух последних цвета просто великолепны. Хочется любоваться и любоваться ими. Очень красиво!
Спасибо большое, Оль за комментарий. :ромашкикраснеет:


Работы с Творческих поединков
Первая работа делалась как СС, но мне все равно она очень нравится, своей атмосферой, клякса и звездочки попытка показать всякие там "спецэффекты" в клубе, надо бы сделать мерцание, а с кляксу поаккуратнее, чтоб может, на дымок похожа была, но на это нужно больше времени, потому что не умею так сходу, но в целом, думаю, вышло неплохо. Две других работы - пейзажи, что-то в ТП не везет с ними, но мне все равно нравится сидеть и продумывать работу, пусть не выиграла, но все равно приятно провела время, пока пыталась реализовать задуманное. И спасибо большое всем проголосовавшим за мои работы, мне приятно. :ромашки:

Поединок №1062/2
44.png

Тема поединка:
парная поза
Источник позы


PUVWd01.png

Оригинал
Исходник


TS3 - скрин-арт
Поединок №1067/2
Тема поединка:
Городская осень


UretSyR.jpg

Оригинал
Исходник

TS4 - скрин-арт
Поединок №1073/2
Тема поединка:
Вид с холма


yU1BMh3.png

Оригинал
Исходник
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Тема поединка: Вид с холма
Очень притягивающая глаз по своей гамме картинка) Я в симс 4 не игрок, но даже не представляла, что там есть такие красивые виды. Ракурс выбран отличный и как здорово удалось преобразить скрин! Он буквально задышал осенними красками :зонтик:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Потрясающие работы - такие красочные, яркие, каждая со своей изюминкой - ну просто глаз радуют! :вручаюсердце:
Очень притягивающая глаз по своей гамме картинка) Я в симс 4 не игрок, но даже не представляла, что там есть такие красивые виды. Ракурс выбран отличный и как здорово удалось преобразить скрин! Он буквально задышал осенними красками :зонтик:
Девочки, спасибо огромное, очень рада, что вам понравились мои работы, заходите еще. Кстати, сама не знала, что такие виды в 4-ке есть, играю не часто, и для этой работы решила сначала немного поисследовать Винденбург в поисках подходящего места, там столько всего оказалось интересного, может, еще что обработаю из исходников и выложу в тему.


ТП №1082
TS4

Сюжет "Холодный вечер"

Работа №2
44.png

ntKFnlz.png


Оригинал
Исходник


п
Две сцены (воспоминания)

Тара и Рокки

1.


Исходник

2.

WiHYZpl.png


QIbAlzq.png


Исходник
Тут 2 варианта, оба нравятся по-своему, первый напоминает мне задумку со съемкой через матовое стекло со стороны кухни, делала я такой скриншот, но для обработки он не очень подходил, а второй без этого эффекта.
 
Последнее редактирование модератором:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Мне так нравится его нос. И челюсть. Самец настоящий, прости Господи. Люблю таких мужественных мужчин :лол2: Когда смотришь и прям ух, скала! Закачаешься просто. :namek:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Две сцены (воспоминания)
Тара и Рокки
Урррр))) все таки очень чувственные картинки))) всегда офигеваю, когда из четверки можно выжать что то кроме пластика)м-м-ммм-м... на-а-айс!)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
yo1o4ka, очень красивые сцены и обработка у артов красивая. Кстати, еще очень понравилось. как снято и что крупным планом. От этого работа выглядит более выигрышной.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Мне так нравится его нос. И челюсть. Самец настоящий, прости Господи. Люблю таких мужественных мужчин :лол2: Когда смотришь и прям ух, скала! Закачаешься просто. :namek:
Спасибо, Уль, мне он самой очень нравится, как и внешность его прототипа - Вариана Ринна.

Урррр))) все таки очень чувственные картинки))) всегда офигеваю, когда из четверки можно выжать что то кроме пластика)м-м-ммм-м... на-а-айс!)
yo1o4ka, очень красивые сцены и обработка у артов красивая. Кстати, еще очень понравилось. как снято и что крупным планом. От этого работа выглядит более выигрышной.
inf_loa_d, Sh@dow, спасибо большое, рада, что вам понравилось. :ромашки:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
мне он самой очень нравится, как и внешность его прототипа - Вариана Ринна.
Вот это есть определённо настоящие мужчины. Бруталы. Такие внешности (и комплекции!!!) и мне по душе)
Прям сейчас наряжай Рокки в доспехи и отправляй на фентезийный фотосет) С оружием, какой-нибудь живностью (тигры там, может драконы), и Тарой в костюме принцессы Леи с ним рядом.

Ой, прости, я увлеклась. :p:namek:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Больше всего второй вариант понравился, ракурс хороший очень и обработка придала скрину нежность и романтичность.
Ирочка, спасибо за отзыв. На данный момент эта парочка мои любимые модели, хотя недавно еще одного сима создала, тоже мне очень нравится, изначально так не планировалось, но потом он пришелся очень кстати на роль папы Тары, может, потом сделаю с ним какой арт, но пока не уверена, времени нет, к сожалению, конец года, много работы, дома сил нет никаких, особенно к концу недели они иссякают, засыпаю на ходу.


пУже накопилось столько работ, надо выложить, сначала по традиции с ТП две работы, потом с Тарой несколько.

TS3 - скрин-арт
Поединок №1094
44.png

Тема поединка:
объект
источник

4IhfbB6.png

оригинал
исходник



TS4 - скрин-арт
Поединок №1100
44.png

Тема поединка:
объект
источник

DIWp4P9.png

оригинал
исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
yo1o4ka, еще когда увидела в Лабиринте, то подумала, какая же сложная постановка у этих артов. Замечательно снято и обработано. Очень красиво и душевно получилось. Понравилось!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka, еще когда увидела в Лабиринте, то подумала, какая же сложная постановка у этих артов. Замечательно снято и обработано. Очень красиво и душевно получилось. Понравилось!
Привет, Оль. Спасибо, там еще снимки есть, с лошадями, но пока руки не дошли что-то с ними сделать. Но с позами в 4-ке бывает сложновато, я когда скачивала позы для семейного портрета, там как-то казалось, что все смотрят нормально вперед, а на самом деле в разные стороны, а с лодкой вообще забавно - если с другого ракурса снимаешь, там руки выше весел получается, в общем, да, пришлось покрутить камеру, чтоб ракурс поймать.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Новых работ пока нет, хоть старые выложу, работа отнимает все силы, поэтому остается пока только на конкурсы, но надеюсь, будет и время, и вдохновение, что-нибудь сделаю.


Тема недели: Зимние праздники и каникулы

TS3 - скрин-арт
Поединок №1130
44.png

Тема поединка:
Любимое развлечение зимой (сюжет)

90839f6ab74ce24f181d4a9eac52cc3c.jpg

оригинал
исходник

Записалась сразу на два поединка, но в тройке никак не могла ничего нормально сделать, что-то позы не все шли, да и на катке не получалось в позы людей поставить на коньках игровых, а коньки забыла скачать, в общем, вдруг увидела "горку" для сноуборда и решила попробовать, поймала такой кадр и остановилась на нем, хотя изначально хотела сделать картинку с несколькими симами, но ничего вроде неплохо получилось. А в четверке, не смогла нормальный ракурс подобрать, так как опять же с позами проблемы были, поэтому пришлось развернуть, как бы получалось, что сначала слепили, потом сфотографировались, а снеговика на передний план вывели, чтоб говорить: вот какой он у нас получился. А с правой стороны это часть от детской игровой площадки с космическим кораблем попала, сама видела, что нехорошо получилось, но переснимать некогда уже было.


TS4 - скрин-арт
Поединок №1135
Тема поединка:
Наш дружок-снеговичок (парный портрет, где снеговик как участник его не считается)

Задание:создать сюжет/парный портрет по заданной теме. Работа должна соответствовать основной теме недели, то есть Зима и Новый Год.
Правила для парного портрета:На работе должно быть два персонажа. Возраст, пол, крупный план или в полный рост - это все на усмотрение участника.


d13cbc5249f39bb17f58866475e35071.png

оригинал
исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх