TS3 Мастерская часовщика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844

3d27c76c73e6647db981d7098b08188b.gif
Спойлер

Наверное, пора и сюда кое-что принести. Традиционно: добро пожаловать! 8)
Здесь вы, как уже можно заметить, найдете в основном дома, объекты, одежду и аксессуары (как свои меши, так и конвертации из других игр). Все постройки - noCC за исключением периодически проскакивающего стора.
Все скриншоты в теме сделаны без использования HQ модификаций. Все конвертации вписываются в рамки средней полигональности, если непосредственно в посте с работой не указано иного

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спящий Сов, хорошая последняя работа, крупный сет очень радует. :) Все выглядит как нельзя качественно. Что аксессуары, что обувь, что платье. В общем, приятно видеть подобные работы, хочется побольше такого))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Спящий Сов, потрясающие новинки! От сета с платьем вообще глаз не могла оторвать... им можно любоваться до очешуения)) Оно такое нежное... прелесть! Понравились все его расцветки, даже рука не поднимется что-то там перекрасить . И аксессуары к нему очень красивые. Долго рассматривала босоножки... они так аккуратно сидят на ножке и смотрятся восхитительно. Тюрбан тоже понравился... для симов в этаким восточным образом - самое то. Обязательно заберу к себе обе новинки, авось когда-нибудь пригодятся))
Полагаю, надо перетянуть ещё модульных картин в тройку
Надо, однозначно!)) Ещё, очень бы хотелось взглянуть на созданные именно тобою модульные картины. Исходя из того, какие обалденные конвертации ты делаешь, должно получиться что-то божественное))
Долго сомневалась, стоит ли это подавать в подобном виде, ибо хотела и компактность самих картинок сохранить, и показать все перекраски. В итоге получился аналог каталога
Да ты что?! Это же просто потрясающая презентация! Продолжай в том же духе, а мы будем ждать чудесных новинок))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Спящий Сов, морской сет просто удивителен! Как долго я любовалась на презентацию, чем больше любовалась, тем сильнее хотелось поскорее к себе все скачать. Чудесное платьишко для симочки, воздушное, легкое. Очень отлично продумано сочетание цветов, один оттенок мягко и плавно переходит в другой, здорово, что все перекрашивается, это качество я особенно ценю. Туфельки - что за прелесть эти туфельки! Вообще все украшения и аксессуары хороши, но вот туфельки с драгоценными камешками прямо сразу полюбились. Большое спасибо за прекрасный сет!:вручаюсердце:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Bolero, Elsanae, Naday, вечер добоый и огромное спасибо вам за невероятно теплые комментарии :з Подобный отклик очень мотивирует делать новые интересные штуки.
хорошая последняя работа, крупный сет очень радует.
Мне тяжко тащить мелочи, я сразу чувствую себя ленивой х)
Все выглядит как нельзя качественно. Что аксессуары, что обувь, что платье. В общем, приятно видеть подобные работы, хочется побольше такого))
Есть побольше! 8)
Понравились все его расцветки, даже рука не поднимется что-то там перекрасить .
Можно менять цвет смело, у перекрашиваемого варианта сохраняется градиент юбки с:
Долго рассматривала босоножки... они так аккуратно сидят на ножке и смотрятся восхитительно
Туфельки - что за прелесть эти туфельки!
Отдельной строкой приятно, на самом деле, потому как в первый раз делала открытую обувь, все шансы были, что таки не соображу, как правильно поместить туда ногу.
Надо, однозначно!)) Ещё, очень бы хотелось взглянуть на созданные именно тобою модульные картины. Исходя из того, какие обалденные конвертации ты делаешь, должно получиться что-то божественное))
А это, скорее, вопрос к наличию идеи и поиску исходников. Первых прилично, а вот со вторыми, чтобы и со свободным использованием, и красивые - затык иногда.
Да ты что?! Это же просто потрясающая презентация! Продолжай в том же духе, а мы будем ждать чудесных новинок))
Обязательно :з С конвертацией мебели работать легко и приятно, так что можно ждать в ближайшее.
здорово, что все перекрашивается, это качество я особенно ценю
Вот и я сама предпочитаю перекрашиваемое, потому что очень обидно, когда вроде все нравится, а сочетание цветов капитально "не твое". Но перекраски периодически хомячат качество, так что приходится искать баланс.


Собственно, совец сказал - совец сделал. Или коротко к вопросу о собственных мешах. И да, тут песня Майли Сайрус. "Гоните меня, насмехайтесь надо мной", но она в тему. Как минимум названием.


1.png



Спойлер




Сет украшений для женщин "Пончики": сережки на возраст тин-пожилой, украшения на шею на возраст молодой-взрослый. В комплект входят чокер, бусы, сережки и гвоздики. На все морфы тела, лоды в наличии.



Меши сделаны мной. Полигональность:

Чокер - 3258 на все морфы тела (вписывается в минимальные характеристики)
Бусы - 11772 на все морфы тела (вписывается в характеристики средней полигональности)
Сережки - 8760 на все морфы тела (вписывается в минимальные характеристики)
Гвоздики - 4848 на все морфы тела (вписывается в минимальные характеристики)





Все части сета имеют 3 текстурных пресета: ровный слой глазури, глазурь с узором и глазурь с мелкой посыпкой. Все перекрашивается. Для создания текстур использованы изображения со свободного стока pixabay.





Сет адаптирован для детей, за исключением чокера. Полигональность и зоны перекраски аналогичны взрослым вариантам.





Есть иконки в лаунчере:

xvc.png



И иконки в кас:

icon-2-c.png


icon-1-c.png


Скачать можно как все вместе, так и отдельные элементы:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спящий Сов, новая работа прекрасная в оформлении, да и вообще очень сладко выглядит. :) Напоминает вещички от Кэти Перри. Надеюсь, что они будут востребованы, по крайней мере работы качественные и придраться не к чему. )
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Bolero, рада видеть )
Спящий Сов, новая работа прекрасная в оформлении, да и вообще очень сладко выглядит.
Я на фиг пойми какой год игры в тройку нашла для неё ровный бесшовный фон. Жить стало в разы проще, оформление делается сильно быстрее 8)
Напоминает вещички от Кэти Перри.
Вот кстати интересный момент: каталог не входит в число любимых и вообще он очень... специфический, особенно плане одежды. А как начинаю что-то делать - так пожалуйста: то активно использую материал оттуда в домике для ведьмы, то получается что-то тематически близкое.
Но еды тут в ближайшее время будет много. Потому что я могу х)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Небольшой подарок на восьмое марта для милых дам 8)

12222.png

Спойлер




Конвертация платья из дополнения "The SIMS 4: Жизнь в городе" на возраст молодой-взрослый. На все морфы тела, лоды в наличии.





Платье имеет 13 текстурных пресетов: 9 неперекрашиваемых из The SIMS 4 и 4 перекрашиваемых. Для каждого варианта орнамента есть минимум одна перекраска.





Перекрашиваемые варианты работают по четырем каналам:







Есть иконка в лаунчере:

icon-1.png


Скачать можно оба формата:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Сет с пончиками - супер! И эффективный пинок мне под зад, потому что давно хочу попробовать что-то такое сделать в четверку :D Трек, кстати, очень в тему и очень классный) И презентация тоже очень сладенькая получилась) А вот этого платья я, кстати, в четверке не помню, но выглядит очень мило и так по-весеннему, понравилась презентация, особенно то, как представлены розовая и бирюзовые перекраски, такие симпатичные и нежные вышли.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Sunrise, вечерочка доброго :з
Сет с пончиками - супер! И эффективный пинок мне под зад, потому что давно хочу попробовать что-то такое сделать в четверку
Еда - вообще наше все, её не бывает много ни в какой из частей игры 8D
Трек, кстати, очень в тему и очень классный)
Вот мне он "втемностью" и зашел. Чувствуем себя younger now, носим пончики и радуемся жизни ) Тем паче, он и на детей.
А вот этого платья я, кстати, в четверке не помню, но выглядит очень мило и так по-весеннему, понравилась презентация, особенно то, как представлены розовая и бирюзовые перекраски, такие симпатичные и нежные вышли.
Я точно помню, что оно из сити ливинга, - перепроверила: да, оттуда - но честно не знаю, в какой категории обретается ибо в четверку не игрок. Если найдется инфа - добавлю в пост для полноты картины.
А бирюзовая - одна из любимых текстурок. Наряду с зеленой, правда.
 

Sabbora

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
100
Награды
4
Не работает ссылка на Elven Dress Conversion((( Нельзя скачать платье и ссылку на весь сет сразу((((:):):)(
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Sabbora, ага, увидела. Странно, мега так никогда себя не вела. Сейчас поправлю и проверю остальные ссылки. Спасибо за информацию.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Sabbora, сама тоже делаю, сет с пончиками на моих мешах 8) Заказы принимаю, но выборочно и в зависимости от сложности. В подфоруме есть общая тема для заказов, если есть какие-то конкретные пожелания/вещи, то лучше там.
 

Sabbora

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
100
Награды
4
Спящий Сов например переконвертировать костюм и платье Авелины де Грандпре из Assassins Сreed 3 Liberation. Есть текстуры, 3-d модели (формат файлов mtl, obj для PS) и есть альтернативные окрасы для платья.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Sabbora, возьмусь. Напишите в вышеозначенную тему со ссылками на все необходимое, поскольку вам сейчас недоступна личка.
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Sabbora, все, увидела, скачала. Как только заказ будет сделан - сможете найти его здесь по путеводителю ) Плюс в самой теме с заказами он будет помечен, как выполненный. Сразу скажу, что придется какое-то время подождать, ибо перед вами есть один заказ и вопрос качества он такой. Принципиальный 8)
 

Sabbora

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
100
Награды
4
Спящий Сов да пожалуйста. Я не тороплю, знаю что это кропотливо и долго, я все понимаю, сам креатор. А вот ещё вопрос, у меня есть много текстур из Tomb Raider (разных и ещё пользовательские контенты), но нет моделей или меша. Вы сможете сделать несколько нарядов?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Sity living dress conversion
Мама мия, это ж мечта, загнать в подвал в рабство человека с руками, непочатый край работы переброса шмотья из четырки в драгоценную троешку. :любовь:
Может быть, это не такое уж примечательное платье среди того обилия, что могут предложить креаторы интернетов и мира, но я что-то прониклась, вдохновилась и умилилась. Точно знаю, отчасти это заслуга презентации, они здесь всегда эстетичные и цветастенькие в меру, а моя внутренняя сорока мимо такого в жизни не пройдёт. Отчасти я обожаю тему конвертаций между линейками симс в принципе, это их так мило роднит между собой... А по итогу и само платье ещё очень удачно выбрано и представлено в раскрасках. Женственное, вот прямо совсем платье-платье, и удобное на вид. В общем, беру и не могу не пристать с вопросом, насколько это вообще легко или не очень и долго или не очень - переброс из четвёрки в тройку? На четвёрку в плане одежды давно засматриваюсь, но остаюсь верным адептом тройки... Просто ручки чешутся, когда понимаю, что какие-то полюбившиеся вещи могут стать ближе. :смех: :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх