TS3 Мастерская часовщика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844

3d27c76c73e6647db981d7098b08188b.gif
Спойлер

Наверное, пора и сюда кое-что принести. Традиционно: добро пожаловать! 8)
Здесь вы, как уже можно заметить, найдете в основном дома, объекты, одежду и аксессуары (как свои меши, так и конвертации из других игр). Все постройки - noCC за исключением периодически проскакивающего стора.
Все скриншоты в теме сделаны без использования HQ модификаций. Все конвертации вписываются в рамки средней полигональности, если непосредственно в посте с работой не указано иного

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень приятный и яркий костюмчик, нравится что все так детально проработано и в принципе, думаю, модель практически не изменилась после конвертации. В принципе, все работки у тебя очень нужные оказываются, особенно одежда. Не помню, говорил ли я раньше, отдельного внимания заслуживает оформление работ, видно, что сделано с толком и мастер подходит к своему делу профессионально. :лол2: Спасибо за это, просто приятно посмотреть.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Конвертация платья Мэри Рид из игры Vampyr,
В эту игру ни разу не играла, но это не повод не утащить такое красивущее платье в свою игру. Очень понравился и сам фасон платья и эти чудесные бархатные кружева на рукавах - смотрится со вкусом, тут и без лишней оголенности разных частей тела все выглядит сексуально. Спасибо, забираю!
 

Angemon

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
Фиалин, милости прошу :з

Нинада в подвал, насяльник, я добровольно могу 8D

Иногда хочется чего-то простенького и лаконичного, что можно использовать в повседневной игре ) Ну и да, некоторые вещи из четверки пока не конвертируешь - не отпустит х) А на тему презенташки - я что-то сама не ожидала, что анимешные фоны так впишутся, а они и в цвета попали и в тематику.

Спешл фор весенние праздники :)

Легко, потому что пропорциональные различия между болванкой сима в тройке и в четверке - женской так точно, с мужской не работала пока - незначительны и очень быстро правятся, ибо находятся в основном в районе талии: у четверочных дам она уже. Подгон текстур под троечную базу - штука довольно быстрая, хотя и монотонная, чуть дольше - создание маски для перекрашивания, но не критично. Так что если есть что-то конкретное, чего очень хочется из четверки в тройку, я всегда открыта для подобной работы 8)
Дорогая Совушка.Хочу высказать Вам свое большое восхищение Вашими работами!Такая тонкая грань, когда в каждой вещи, в каждой детали чувствуется огромный труд и талант человека!Браво, это достойно только восхищения и моего поклона Вашим умелым рукам!

Скажите, как можно пообщаться с Вами не на форуме, а в личке?Дело в том, что я на сайте-новенький, но мне позарез нужна Ваша помощь

Дорогая Совушка.Уж простите, что пишу свое обращение к Вам здесь (ну никак не могу раздуплится с личкой, как Вам написать), но молю Вас о помощи:помогите мне с конвертацией одежды из Симс 4 в Симс 3!Я очень хочу создать арт с определенной вещью, но она создана для Симс 4, а сам автор не может ее конвертировать в Симс 3. Знаю Вас, как талантливого креатора, поэтому и очень прошу Вас о помощи.Заранее Вам благодарен за ответ.Ваш искренний поклонник
 
Последнее редактирование модератором:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
УИИИИИИИИИИИИИИ!!! Платье Мэри!!!! МЯяяяяя- *слюнки потекли*Как всегда- ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО.Боже дождалась подарочек к Новому Году!!!
Пользуясь случаем, Поздравляю
*посылает виртуальные лучи добра*
Я очень надеюсь в скором времени ещё некоторыми штучками порадовать )
Bolero,
Очень приятный и яркий костюмчик, нравится что все так детально проработано и в принципе, думаю, модель практически не изменилась после конвертации
Оптимизация там была, но минимальная. Важно было, чтобы кружево к чьей-нибудь бабушке не поползло х_х
Не помню, говорил ли я раньше, отдельного внимания заслуживает оформление работ, видно, что сделано с толком и мастер подходит к своему делу профессионально.
Оформление - мой отдельный бич, потому что мне оно всегда кажется ниочинь х) Не знаю, стоит ли его делать дальше настолько обстоятельным.
Naday, я буду невероятно рада, если платьишко пригодится непосредственно в игре! А фасон да, но тут, скорее, реверанс вкусу заказчика, конвертацию попросила сделать Sabbora )
Angemon, мне очень приятны подобные отзывы о моей работе, благодарю сердечно :з А по поводу "пообщаться" - если это какой-то специфический заказ на объект/конвертацию - можете оставить сообщение с описанием желаемого в Общей теме для заказов. Я там прочитаю и обязательно возьмусь, как только будет время ) Если вы хотите конвертацию объекта другого креатора - мне нужно его разрешение.
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Оптимизация там была, но минимальная. Важно было, чтобы кружево к чьей-нибудь бабушке не поползло х_х
Более чем уверен, что никуда ничего не полезет. По самим позам кажется, что все прикреплено там, где нужно)

Оформление - мой отдельный бич, потому что мне оно всегда кажется ниочинь х)
На самом деле, очень красиво и сразу видно, что есть авторский подход, создается даже определенный стиль оформления, и уже просто не можешь не ассоциировать работы без этого оформления. :) Но, как говорится, многие часто экспериментируют, я сам на протяжении нескольких лет пытался менять свой стиль и качественно подходить к оформлению) Но мне очень нравится оно у тебя. Все к месту, все красиво и эстетично)
 

Angemon

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
*посылает виртуальные лучи добра*
Я очень надеюсь в скором времени ещё некоторыми штучками порадовать )
Bolero,

Оптимизация там была, но минимальная. Важно было, чтобы кружево к чьей-нибудь бабушке не поползло х_х

Оформление - мой отдельный бич, потому что мне оно всегда кажется ниочинь х) Не знаю, стоит ли его делать дальше настолько обстоятельным.
Naday, я буду невероятно рада, если платьишко пригодится непосредственно в игре! А фасон да, но тут, скорее, реверанс вкусу заказчика, конвертацию попросила сделать Sabbora )
Angemon, мне очень приятны подобные отзывы о моей работе, благодарю сердечно :з А по поводу "пообщаться" - если это какой-то специфический заказ на объект/конвертацию - можете оставить сообщение с описанием желаемого в Общей теме для заказов. Я там прочитаю и обязательно возьмусь, как только будет время ) Если вы хотите конвертацию объекта другого креатора - мне нужно его разрешение.
Заявку оставил)Буду с нетерпением ждать, спасибо Вам большое)
 

KathyButle

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте! Мне очень понравилось платье Авелины де Гранпре) Оно действительно очень красивое! Хотела спросить, вы сделаете еще платья героинь АС ? Иви Фрай, например, или Перл Аттавей)
 

Angemon

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
Здравствуйте,дорогая Спащий Сов.Скажите,Вы поможете мне с конвертацией?Речь идет о конвертировании вещи,которую мы с Вами давно обсуждали
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
У меня в этом году отвратительно с регулярностью, но новогодние подарки, пусть и из закромов, по расписанию.
И сегодня я коротко - пусть все будет хорошо. Пусть будут хорошие люди и будут силы жить. С наступающим, товарищи! Посмотрим, что нас ждет 8)
UPD: в новогоднем шизе не успела выдать небольшое лирическое отступление про этот сет: начал он делаться еще в те очень бородатые времена, когда в арт-теме у прекрасной Marishka я увидела не менее прекрасный арт с медведиком с творческого поединка. А потом очень долго искала для него исходники х_х Зато SMITE оказался игрой с крайне занимательными персонажами: помимо Артио там еще много интересного 8)



Ntrcn.png

Спойлер

Спойлер
Конвертация сета и медведей Артио, а также небольшой сет поз из игры SMITE, для женщин на возраст молодой-взрослый. В комплект входят платье, сапоги, браслеты, тиара, посох, 3 медведя в разных вариантах и 6 поз. Морфы и лоды на месте. Тиара работает со слайдерами для шляп от aWT.







Все права на модели принадлежат Hi-Rez Studios , вытащил Артио из игры и конвертировал для XNALara Kaiology (ник на девиантарт). Я только конвертировала в симс.





Весь сет имеет несколько текстур: неперекрашиваемую (оригинальная игровая) и 3 перекрашиваемые по 3 и 4 каналам соответственно (за исключением сережек, которые перекрашиваются по 1 каналу, и браслетов, которые перекрашиваются по 2-м):



Платье:
- тканевые части в клетку;
- тканевые части с орнаментом;
- кожаные части;
- мех;

Сапоги:
- тканевые части;
- шнурки;
- кожаные части;
- мех;





Посох:
- серп;
- ленты;
- древко;





Тиара:
- камень;
- обруч;
- оправа камня;




У одежды есть иконки в кас. Первая является и иконкой в лаунчере:













Медведи имеют 5 текстур: 4 игровые неперекрашиваемые и 1 перекрашиваемую. Перекрашиваются глаза, шерсть и металлические элементы (браслеты и металлические украшения):









Поз 6 штук, коды указаны на картинке, предназначены для посоха с широким древком (кроме 5, там правая рука без посоха, но приспособлена под высоту медведя). Есть как с позлистом, так и по отдельности.





Скачать можно как весь сет полностью, так и его отдельные элементы, а также отдельно медведей и отдельно позы. Вся одежда сделана в двух форматах (sims3pack и package), медведи только в package (находятся в категории "Растения"):
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
когда в арт-теме у прекрасной Marishka я увидела не менее прекрасный арт с медведиком с творческого поединка.
Ва-а, офигеть, как я могла пропустить оповещалку на эту красоту! :eek:
Совушка я очень рада, что у тебя дошли ручки до этих медведиков, вышло просто богично! :Fire: :огнище: :жжош: Мне особенно понравился вариант с белым медведем. Я не знаю, может мне кажется, но твой вариант более детализированный, чем для четвёрки. :Hmm:
Сет для девушки тоже восхитителен! :любовь:
 

chapman

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
очень рада, что вновь нашла эту тему, еще и с обновочками. ваши кулоны и серёжки уже долгое время плотно живут у меня в игре. до одежды я не добралась, так как пока не было идей, куда её можно применить, но уверена, что она ждёт своего часа. и да, презентация работ выглядит отлично - я прям кайфую от цветовой гаммы и обработки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх