TS3 Мастерская часовщика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844

3d27c76c73e6647db981d7098b08188b.gif
Спойлер

Наверное, пора и сюда кое-что принести. Традиционно: добро пожаловать! 8)
Здесь вы, как уже можно заметить, найдете в основном дома, объекты, одежду и аксессуары (как свои меши, так и конвертации из других игр). Все постройки - noCC за исключением периодически проскакивающего стора.
Все скриншоты в теме сделаны без использования HQ модификаций. Все конвертации вписываются в рамки средней полигональности, если непосредственно в посте с работой не указано иного

 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Фиалин, милости прошу :з
Мама мия, это ж мечта, загнать в подвал в рабство человека с руками, непочатый край работы переброса шмотья из четырки в драгоценную троешку.
Нинада в подвал, насяльник, я добровольно могу 8D
Может быть, это не такое уж примечательное платье среди того обилия, что могут предложить креаторы интернетов и мира, но я что-то прониклась, вдохновилась и умилилась.
Иногда хочется чего-то простенького и лаконичного, что можно использовать в повседневной игре ) Ну и да, некоторые вещи из четверки пока не конвертируешь - не отпустит х) А на тему презенташки - я что-то сама не ожидала, что анимешные фоны так впишутся, а они и в цвета попали и в тематику.
Женственное, вот прямо совсем платье-платье, и удобное на вид.
Спешл фор весенние праздники :)
В общем, беру и не могу не пристать с вопросом, насколько это вообще легко или не очень и долго или не очень - переброс из четвёрки в тройку? На четвёрку в плане одежды давно засматриваюсь, но остаюсь верным адептом тройки... Просто ручки чешутся, когда понимаю, что какие-то полюбившиеся вещи могут стать ближе.
Легко, потому что пропорциональные различия между болванкой сима в тройке и в четверке - женской так точно, с мужской не работала пока - незначительны и очень быстро правятся, ибо находятся в основном в районе талии: у четверочных дам она уже. Подгон текстур под троечную базу - штука довольно быстрая, хотя и монотонная, чуть дольше - создание маски для перекрашивания, но не критично. Так что если есть что-то конкретное, чего очень хочется из четверки в тройку, я всегда открыта для подобной работы 8)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Нинада в подвал, насяльник, я добровольно могу 8D
:Девочкастесняется:
Иногда хочется чего-то простенького и лаконичного, что можно использовать в повседневной игре )
Тут ничего не добавить и не убавить. Актуальна ситуация "Кас полный - надеть нечего, заплести на голову тоже" )). А некоторые креаторы - как элитные бутики, где всегда уверена, что любая вещь будет элегантной и качественной, вот "У часовщика" всегда топчик. :смеюсь:
Так что если есть что-то конкретное, чего очень хочется из четверки в тройку, я всегда открыта для подобной работы 8)
Ох, как здорово, спасибо! Вроде бы даже масштабы работы примерно понятны, так что будет достаточно несложно сделать адекватную выборку того, что очень хотелось бы. Жаль, конвертации только одежды касаются, а не симов ))). Но это уже совсем другая песня, хотя на тот же мотив - хочу всё в тройку, которую давно знаю и умею...
 

Sabbora

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
100
Награды
4
Спящий Сов вот еще вопросик, в файлах с текстурами (опять же с Tomb Raider, о чем писал вчера) есть такой файлик формата .mesh, но я не знаю, какой программой он открывается. Этот файл подойдет?
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Актуальна ситуация "Кас полный - надеть нечего, заплести на голову тоже" )).
Вот да! Женские проблемы, как они есть 8D
А некоторые креаторы - как элитные бутики, где всегда уверена, что любая вещь будет элегантной и качественной, вот "У часовщика" всегда топчик
Элитные бутики с повседневной одеждой! Хотя, я готовлю кое-что ещё интересное, хотя и не совсем большое.
На самом деле, с моим слегка... упоротым перфекционизмом эта фраза - самая большая радость для креаторской натуры :зз
Тема про багрепорты ,кстати, все ещё актуальна. Если что-то все же, несмотря на многочисленные проверки, вылезет нехорошее - моя всегда открыт к тому, чтобы это дело поправить.
Вроде бы даже масштабы работы примерно понятны, так что будет достаточно несложно сделать адекватную выборку того, что очень хотелось бы. Жаль, конвертации только одежды касаются, а не симов )))
Тогда жду выборку 8) А про симов - может, и можно сделать похожее, но, скорее всего, только с приличным набором допов, да и я пока не пробовала.
Sabbora, меш да, я могу попробовать расковырять и посмотреть.Только такой момент: и по отношению к этому паку, и по отношению к комплектам Авелины напишите мне, пожалуйста, откуда взяты модели (сайт) и ник автора порта. Я всегда указываю этот момент в итоговом посте.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сет украшений для женщин "Пончики
М-м-м, какой аппетитный сет! Нет, правда, эти пончики выглядят как ... пончики, в первую очередь, а уж во вторую, как ювелирные украшения. особенно сильно понравился чокер, такая красивая атласная ленточка на шее смотрится восхитительно.

Небольшой подарок на восьмое марта для милых дам
Какое замечательное платье ты выбрала для конвертации! Мне оно всегда навевало японские мотивы, очень красивое и аккуратное. И сколько расцветок в подарок, опять же очень здорово, что есть варианты для собственных перекрасок, эх, как же ценю я редактор стиля, с помощью него ты сможешь совершенно кардинально поменять изначальный вид или даже из простенького стандартного игрового платьишка сделать конфетку. Большое спасибо за конвертации!
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Naday, благодарю за визит и очень приятный комментарий :з Перекраски - все ещё наше все и мы, собственно, продолжаем. Работа - доделанное старое. Наконец-то мне не печально на неё смотреть, да.


image.png


Спойлер





Конвертация платья и кулона Орианы из The Witcher 3: Wild Hunt - Кровь и Вино для женщин на возраст молодой-взрослый.





Все права на модели принадлежат CD Projekt RED, вытащил Ориану из игры и конвертировал для XNALara moogleoutfitter (ник на девиантарт, на данный момент аккаунт деактивирован). Я только конвертировала в симс.





Все части сета имеют 4 текстуры: неперекрашиваемую (оригинальная игровая) и 3 перекрашиваемые по 4-м каналам соответственно.









Платье:
- золотые вставки, кроме цветов на воротнике;
- юбка, корсет (частично);
- корсет (частично), роза;
- воротник и рукава;

Ожерелье:
- большие белые бусины;
- оправа медальона;
- мелкие золотые бусины;
- камни в медальоне;







Есть иконки в кас. Первые иконки являются и иконками в лаунчере:

TS3-W-2019-5-31-21-52-56-06.png


TS3-W-2019-05-31-22-09-32-91.png


Скачать можно как все вместе, так и отдельные элементы:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Oriana's dress and necklace conversion
Очуметь не встать... Нет, я не знаю, что вы там за магию творите, но она явно не такая простая, один только вид платья сколько всего говорит! А ещё слова о том, что когда-то на работу было печально смотреть - значит, магии там всё-таки хватает, и её надо делать ).
К сожалению, "Ведьмака" по сию пору только читала, и вряд ли в скором времени ситуация у меня изменится... Но я и без "оригинала" могу сказать, что платье офигенно. Хотя бы даже любителям фэнтези. В каждом сете поражает проработка деталей, узора и мелочей.
А ещё презентация залипательная, я говорила? Каждый раз такие цвета в меру насыщенные, вот чёрта с два оторвёшься. Самый потрясный кадр - зелёный. Дорого-богато. :восхищение:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
когда-то на работу было печально смотреть
Спящий Сов как бы это помягче... Преувеличивает 8)
Там и "предыдущая версия" вполне зачётная.


Раз уж я была инициатором этого безобразия в своё время, то имею сказать: шо оно перекрашиваемое теперь всё - отдельное спасибо. В остальном повторюсь:
aww-yiss-20227.gif

Но крупноячеистая сетка и укрупнение узора на юбке - печаль. Я понимаю, зачем и почему оно так сделано, что это таки TS3 а не TW3 и тут не забалуешь, но всё равно печалька.

Ну и саму тётушку ты перепилила зачётно, Саш 8)
Причёску я б тоже с удовольствием заимела. И скинтон. И сам .sim
И нет, не треснет. :псих:

Я чёт всё никак не соберусь и по остальным работам "выйти из сумрака". Но когда-нибудь... 8)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Фиалин, Ingrid, очень-очень рада видеть!
К сожалению, "Ведьмака" по сию пору только читала, и вряд ли в скором времени ситуация у меня изменится... Но я и без "оригинала" могу сказать, что платье офигенно. Хотя бы даже любителям фэнтези. В каждом сете поражает проработка деталей, узора и мелочей.
Оно такое, что не перенести хотя бы корсет с сохранением степени детализации для меня было бы преступлением х) Зато в процессе поняла, как оно примерно пропорционально должно быть, чтобы узоры оставались узорами и не смешивались в кашицу.
А ещё презентация залипательная, я говорила? Каждый раз такие цвета в меру насыщенные, вот чёрта с два оторвёшься. Самый потрясный кадр - зелёный. Дорого-богато.
:ззз
Её вообще скринить легко было, потому что перекраски по подобранным цветам вышли удачные.
А ещё слова о том, что когда-то на работу было печально смотреть - значит, магии там всё-таки хватает, и её надо делать ).
Спящий Сов как бы это помягче... Преувеличивает 8)
Там и "предыдущая версия" вполне зачётная.
Может, и преувеличиваю, но локти и некорректно провейлженный корсет вкупе с отсутствием изнанки у юбки и криво сделанной сеткой на спине не давали мне спать спокойно т_т Теперь все на месте, да. И локти гнутся если не совсем "ок", то точно лучше, чем было.
Раз уж я была инициатором этого безобразия в своё время, то имею сказать: шо оно перекрашиваемое теперь всё - отдельное спасибо. В остальном повторюсь:
Я не против того, чтобы конкретное безобразие инициировалось дальше 8) Собсна, оно и того - я допинала сет Цириллы энное время назад в апреле, блжад, но презентация, которой много, не дает его дотащить, ага. Плюс платье Ирис тоже так и лежит без сопроводительных материалов, хотя доделано.
А так - новый курс мастерской: добавлять старым работам перекраски 8D В принципе платье такое, что самой очень хотелось на него в других вариантах посмотреть, но чтобы сохранялась общая контрастность, скажем так.
о крупноячеистая сетка и укрупнение узора на юбке - печаль. Я понимаю, зачем и почему оно так сделано, что это таки TS3 а не TW3 и тут не забалуешь, но всё равно печалька.
Сетка сделана крупнее просто потому, что мелкоячеистая слилась в кашицу ещё в той версии ( Оно вроде и было похоже, но честно не устраивало, да.
А про юбку - это, собсна, дефолтное расположение узоров из витчера. В прошлый раз я их наоборот чаще делала, потому что не слышала про нормалмаппинг и дефолтную карту грузила. Но над этим есть смысл подумать, мб все же как-нить пойду на третий круг и верну более частое расположение.
Ну и саму тётушку ты перепилила зачётно, Саш 8)
"невнятные звуки радости"
Ачивмент анлокд! 8D
Причёску я б тоже с удовольствием заимела. И скинтон. И сам .sim
И нет, не треснет.
Окей. Надо только в архив мейк сгрести не забыть.
Прическа у неё, если что, недоработанная, там всего 2 перекраски: собсна, вся прича разом и ободок. Да, в волосы я все ещё категорически не могу и не понимаю, какие черные колдунства нужны, чтобы мочь.
А скин на ней, кстати, не конвертированный. Freckled Fruit by Kurasoberina + макияжные маски на скулы и складки у носа.
Я чёт всё никак не соберусь и по остальным работам "выйти из сумрака". Но когда-нибудь... 8)
"режим ждуна активирован".
UPD. Вчера забыла донести скрин с полным сопоставлением всех вариантов перекраса - исправляюсь, добавила в пост. Он с бигсайзом по клику.
 
Последнее редактирование:

Sabbora

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
100
Награды
4
Спящий Сов, увидела новинку - бегом рассматривать побежала)))
Orianna`s Dress просто ФАНТАСТИКА. Шикарный королевский комплект:любовь::любовь::обожание::обожание:, прямо то, что надо :супер:
Блестяще подойдет для королевской семьи и просто для портретных съемок:обожание:. Вы большая молодец!
Надеюсь скоро, порадуйте щеё чем-нибудь, а пока удачи на всех экзаменах и дипломах:подмигиваетлол:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Спящий Сов, вот и конвертации из третьего Ведьмака подъехали, может, скоро что-то из Скайрима увидим, м?
Платье и кулон великолепны, спасибо за них, обязательно себе возьму, моя папочка с фентезийными загрузками постепенно заполняется, благодаря тебе. Отдельная благодарность за возможность перекраски, хотя и здесь варианты уж очень красивые.:восхищение:
ПС: музычка шикарная, прям очень атмосферно :расколбас:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Итить, сколько красотищи я пропустила! Таак... собираем глазки в кучку и готовим ручки для молниеносного грабежа сей прелести))
Какой сладкий сет с пончиками... ммм... смотрится очень вкусно)) Прям идеальное дополнение к каталогу с Кетти Перри, для отъявленных сладкоежек)) Мне больше всего в голубом цвете понравилось. Выглядит очень здорово. Теперь мои девочки будут щеголять в сладких украшениях. А "пончики" не ароматизированы, нет? Шоколадом не пахнут?)) А то придется сладкоежек от себя веником отгонять))
Sity living dress conversion
Симпатичное платье, фасон интересный. Как ни странно, но я вижу в нем строгую офисную одежку... Если верх покрасить в белый, а низ в темно-серый или в черный, то будет самое то. Чет куда-то не туда меня понесло... Дай мне волю, я всё поперекрашиваю))
Oriana's dress and necklace conversion
Боже, какая красотища! Заверните два, пожалуйста! Платье просто шикарное, я от него глаз оторвать не могу. Каждая деталька проработана, ничего не торчит и не топорщится... прям слов нет. А какое ожерелье офигенное, мама мия! У меня один восторг, аж руки трясутся)) Нет слов...
Шикарные работы! Особенно сильно мне понравилось платье... Оно невероятно прекрасно))
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Для начала - минутка уж очень неактуальных ответов. Sabbora, Naday, Elsanae, автор хоть и улитонька, но очень рад читать такие приятные и теплые комментарии.
Надеюсь скоро, порадуйте щеё чем-нибудь, а пока удачи на всех экзаменах и дипломах
Запоздало благодарю за пожелание и таки да, я принес )
Боже, какая красотища! Заверните два, пожалуйста!
Кхм. Без проблем, товарищи 8)
Спящий Сов, вот и конвертации из третьего Ведьмака подъехали, может, скоро что-то из Скайрима увидим, м?
А вполне возможно. Если есть какие-то конкретные идеи/предложения - я всегда открыта. Быстро не обещаю, правда: я то ещё сочетание перфекционизма с тормозами.
моя папочка с фентезийными загрузками постепенно заполняется, благодаря тебе.
Всегда рад :зз
Таак... собираем глазки в кучку и готовим ручки для молниеносного грабежа сей прелести))
Я только за! 8D
Прям идеальное дополнение к каталогу с Кетти Перри, для отъявленных сладкоежек))
Кстати да, факт. Что странно: чем дальше, тем более терпимо я сама начинаю к этому каталогу относиться. Может, потому, что стала чаще его использовать :псих:
А "пончики" не ароматизированы, нет? Шоколадом не пахнут?)) А то придется сладкоежек от себя веником отгонять))
Коротко о том, что если бы симс был в 4D - жилось бы несколько... веселее :смех:
Симпатичное платье, фасон интересный. Как ни странно, но я вижу в нем строгую офисную одежку... Если верх покрасить в белый, а низ в темно-серый или в черный, то будет самое то. Чет куда-то не туда меня понесло... Дай мне волю, я всё поперекрашиваю))
На самом деле, хорошо, что такое впечатление. Моя тоже любить вариативность в применении одежды. Хотя, если я правильно помню и если говорить о чисто игровых штуках, карьерная категория конкретно у этого платья убрана.

Ковбой Джо Неожиданный вернулся. Диплом, симше и поступление - чек. А в закромах с горочкой всего того, что было скреативлено ещё до всей этой эпопеи, но ждало нормального оформления. Медведи машут лапками, повелительницы пространства и времени поигрывают мечами, а средневековые мужики завязывают не менее средневековые хвостики.
Но начну я, пожалуй, с обещанного 8)
Комплект - один из заказов для Sabbora. Признаться честно, в процессе создания по отношению к нему меня катало на эмоциональной карусели от "вау, как красиво!" до "да это же технический кошмар!" раз этак... несколько. Тем не менее, челлендж комплитед. Надеюсь, понравится 8)

image.png



Спойлер




Конвертация сета Авелины де Грандпре из Assassin's Creed III: Liberation для женщин на возраст молодой-взрослый, головной убор доступен также подросткам и пожилым. В сет входят платье, шляпка, сапоги и кулон. Шляпка работает со слайдерами для шляп от aWT.





Все права на модели принадлежат Ubisoft Sofia, модель взята с сайта Pack 3d models (выложил admin). Я только конвертировала в симс.





Все части сета имеют несколько текстур: неперекрашиваемые (оригинальная игровая и все варианты альтернативных) и перекрашиваемую по 2, 3 и 4-м каналам соответственно.






Платье:
- золотые вставки, пуговицы, вышивка;
- корсаж, центральная часть юбки;
- рукава, верхняя часть юбки;
- нижняя часть юбки;







Кулон:
- медальон;
- ремешок;





Сапоги:
- металлические кнопки и пряжки;
- основная часть;
- каблук;





Шляпка:
- золотые вставки;
- поля;
- перья;
- мех;









Есть иконки в кас. Первые иконки являются и иконками в лаунчере:

TS3-W-2019-08-31-14-52-37-75.png


TS3-W-2019-08-31-16-38-04-82.png


TS3-W-2019-08-3g1-14-52-28-95.png


TS3-W-2019-08-31-17-27-05-15.png



Скачать можно как все вместе, так и отдельные элементы:


Спойлер


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sabbora

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
100
Награды
4
Урааа!!!!!!!!!!!! Спасибо)))) Наконец-то дождалась один из своих заказиков - платье Авелины))))))) :танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::танцую4::машу::машу::машу::танцую2::танцую2::танцую2::танцую2:Мамочки, как же оно шикарно... Скачала, жду не дождусь когда в игре протестирую на своей Авелине (думаю, она очень обрадуется:подмигиваетлол: )) Ох, мамочки ура-ура, меня прям трясет от счастья:обожание::обожание:. Прекрасно, прекрасно!!! Спасибо за огромный труд!! Жду от Вас дальше заказики (со временем не тороплю, меня интересует качество:Rolleyes2:) А Вы причу Авелины не стали делать так понимаю:пальчик:?

Надеюсь, понравится 8)
- как ЭТО ЧУДО может не понравиться? Оно же божественно:супер:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Спящий Сов, очень красивый набор, мне понравился и кулончик, и платье, и шляпка, и сапожки, но шляпка особенно заинтересовала. Однажды мне была очень нужна такая вот шляпка, а найти ее не смогла, обязательно заберу себе весь набор. Спасибо!:ромашки2:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Sabbora, Naday, очень рада видеть и спасибо за теплые комментарии :з

Жду от Вас дальше заказики (со временем не тороплю, меня интересует качество) А Вы причу Авелины не стали делать так понимаю?
Мне очень неловко, что приходится заставлять ждать, но да. Я - тормоз =_=
Для причесок мне навыка не хватает, к сожалению.
очень красивый набор, мне понравился и кулончик, и платье, и шляпка, и сапожки, но шляпка особенно заинтересовала. Однажды мне была очень нужна такая вот шляпка, а найти ее не смогла, обязательно заберу себе весь набор.
Мне очень греет душу, что она пригодится не только в комплекте с сетом )

Итак, для кого с Хэллоуином прочно ассоциируются садовники - тот я, спасибо Plants vs Zombies. Собственно, почему нет? Я давно не конвертировала никаких прикладных вещей, а подобная штучка - отличный повод начать хэллоуинский марафон.

1.png

Спойлер




Конвертация одежды садовника из базовой The SIMS 4, мужской и женский вариант. Одежда на возраст молодой-взрослый, головной убор доступен также подросткам и пожилым. Шляпа работает со слайдерами для шляп от aWT. Морфы и лоды на месте. Для мужского костюма необходимо дополнение "Мир Приключений".










Все части сета имеют несколько текстур: неперекрашиваемые (оригинальные игровые) и перекрашиваемую по 2, 3 и 4-м каналам соответственно.






Женский комплект:
- футболка;
- брюки;
- фартук;
- рубашка;



Мужской комплект:
- фартук;
- брюки;
- футболка;



Шляпа
- основная часть;
- лента;


Есть иконки в кас. Первые иконки являются и иконками в лаунчере:

B1.jpg


M1.jpg


2019-10-16-18-53-19.jpg


Скачать можно как все вместе, так и отдельные элементы:


Спойлер


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Конвертация сета Авелины де Грандпре из Assassin's Creed III: Liberation
Боже, какая красотища! :обожание: Этот комплект выглядит просто божественно... В который раз поражаюсь, как детально можно сделать одежку для симов. Результат проделанной работы оправдан "каруселью" на все 200%! Полностью согласна с заказчиком, в такую красоту просто невозможно не влюбиться. Меня больше всего впечатлили само платье и шляпка. Смотрится шикарно!))
Конвертация одежды садовника из базовой The SIMS 4
Какая прелесть! :rollblush: Не знала, что в четверке есть подобная одёжка. Выглядит интересно. Думаю, садоводам из тройки понравиться сей наряд. И удобно, и практично... и сидит отлично)) :саркастический:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Elsanae, я очень и очень рада видеть и гигантское спасибо за отзыв :з
В который раз поражаюсь, как детально можно сделать одежку для симов.
Карты нормалей все ещё наше все 8D
Меня больше всего впечатлили само платье и шляпка. Смотрится шикарно!))
Шляпка, кстати, небольшой личный "челлендж комплит", я наконец-то додумалась привязывать головные уборы к слайдерам, мда =_=
Не знала, что в четверке есть подобная одёжка.
Я в принципе чем больше копаюсь в Sims4Studio, тем больше всякого вкусного и интересного нахожу 8) Времени б только.
Я буду усиленно делать вид, что эта вещь задумывалась подарком под елочку, но кого я обманываю, подарочек ещё будет и не один, а мий прсто тормоз =_=
Очередной заказ от Sabbora, которой я благодарна за сршенно титаническое терпение и понимание.​



23.png


Спойлер




Конвертация платья Мэри Рид из игры Vampyr, для женщин на возраст молодой-взрослый. Морфы и лоды на месте. Для работы необходим каталог "Кино".





Все права на модели принадлежат Dontnod Entertainment, вытащил Мэри из игры и конвертировал для XNALara Oo-FiL-oO (ник на девиантарт). Я только конвертировала в симс.





Платье имеет несколько текстур: неперекрашиваемую (оригинальная игровая) и перекрашиваемую по 4-м каналам:
- кружевные вставки;
- фартук и рукава;
- ремень;
- пряжка;







Есть иконки в кас. Первая является и иконкой в лаунчере:

8.jpg


Элемент в этот раз один, поэтому кнопка для скачивания - тоже:



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Спящий Сов, следующая станция тут)) Мастерская часовщика - мастерская моей мечты! :офонарел::смех:

На самом деле я далековата от всех этих игр, откуда идет конвертация объектов, но даже это не помешало мне впечатлиться) И я впечатлилась))

Я сама давно мечтала заниматься именно конвертацией, а в твоя тема - прямое доказательство того, что это можно делать, да ещё красиво и качественно. Мечта, говорю же)

За пончики помню даже голосовала, такие они яркие и аппетитные вышли)) Вообще все аксессуары классные! Я бы все себе утащили, но один точно заберу. Пока не буду говорить какой, возможно покажу на форуме или даже где-то это обыграю в дальнейшем будущем)

Из одежды очень понравились платье Элизабет, морской сет и последняя работа - такое платье, м-м-м, мечта вампиров!:ведьма: Мрачноватое, но в тоже время женственное, особенно чёрное. Мне видится в нём какая-то чёрная вдова)) Но здорово! Думаю, многие любители игр рады, что ты у нас есть здесь) Что можешь сконвертировать одежду из любимых игр в любимые симы))

Хочется пожелать дальнейшего развития твоей теме, а тебе лично - побольше времени на реализацию всех задумок и планов!
 

Sabbora

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
100
Награды
4
:попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик:УИИИИИИИИИИИИИИ!!! Платье Мэри!!!! МЯяяяяя- *слюнки потекли*:обожание::обожание::обожание::обожание::обожание::обожание::обожание:Как всегда- ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО.Боже дождалась подарочек к Новому Году!!!:сподарками:
Пользуясь случаем, Поздравляю
Совушку с Новым Годом! Всех благ, счастья, здоровья титана, терпения и новых нескончаемых сил)))) :елочка::елочка::хоровод:

P.S. Как всегда, жду следующей партийки))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх