Мастерская "Как кот лапами"

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
0_187f0a_4ecc11e8_L.png
0_1031db_a5b59f9a_S.png

0_187eb3_b1306b7b_XL.jpg

Спойлер
Очень рад всем сюда заглянувшим. Надеюсь, Вы найдёте здесь что-нибудь интересное для себя. Делаю всё, что позволяют навыки и фантазия.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Как оперативно за работами следишь (можно же на ты?)! Очень рад, что понравился домик
конечно можно на ты))
я за работами слежу не так часто, как кажется - я в основном с телефона. а вот сейчас словила твое обновление с компа)

Так можно вернуться в неё!
пробовала не так давно - скачала подруге на ноут, и себе поставила.
ностальгия, конечно, такая ностальгия, но я с годами стала графоманом ._.
так что сейчас для меня играть в двойку - только портить мои впечатления, которые хранятся в памяти)))
а вот смотреть работы и скрины других очень люблю - сразу вспоминаю те беззаботные университетские года, когда я играла в sims 2))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Дрон_Усков, отличный просторный светлый домик для дружной семьи симов. Мне очень понравилась сама конструкция домика и решение с цветами под окнами, очень хорошо оформлен придомовой участок, а также хорошо декорированы комнаты, особенно сильно запомнилась спальня родителей в приятных оттенках и детская для девочки. А самое главное - ни грамма допов, все игровое! Молодец! :двавверх:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Naday, спасибо большое! Мне самому этот дом очень нравится, но пока ни у кого из моих симов, которым такой дом "по размеру", не хватает денег на него:неуверенность:
А насчёт просторности, в игре он кажется таким большим, но когда я пытался его скринить, камера при малейшем движении вылетала за пределы дома. Собственно, поэтому я так долго не выкладывал его. Дом уже давно построен, но за скрины только вчера взялся. Как-то плохо я с ними справляюсь:(
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, с каждым лотом всё лучше и лучше. Уже меньше "банкетных залов" в доме, хотя не использованное пространство остаётся. Хорошая работа с цветом - очень понравилась спальня. Здорово обустроена придомовая территория :палецвверх:

А насчёт просторности, в игре он кажется таким большим, но когда я пытался его скринить, камера при малейшем движении вылетала за пределы дома.
Самый главный помощник скринильщика - клавиша Tab - режим свободной камеры. Управление в этом режиме клавишами QWEASD. Выход из режима - так же Tab или Esc. Если после выхода из режима камера смотрит "не правильно" - снова Tab, камеру "на небо" и опять Tab.
Поначалу очень неудобно, но когда привыкаешь в обычном режиме уже не скринишь.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Рокелина, спасибо! Очень приятно!:ромашкикраснеет:

хотя не использованное пространство остаётся
Мне нравятся просторные комнаты, но, чем их занять, особенно, по центру, не знаю:незнаю:

Управление в этом режиме клавишами QWEASD
А я мышкой кручу камеру^_^

Если после выхода из режима камера смотрит "не правильно" - снова Tab, камеру "на небо" и опять Tab.
Спасибо. Это пригодится, ибо камера вечно улетает после выхода из режима свободной камеры<_<

но когда привыкаешь в обычном режиме уже не скринишь
А как можно скринить в обычном режиме? Панель же мешается%)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Мне нравятся просторные комнаты, но, чем их занять, особенно, по центру, не знаю
Хм, а попробуй мебель не разгонять по стенам? Диван не параллельно стене, а перпендикулярно. стулья от обеденного стола не прижимать к стене,а поставить на некотором расстоянии.
Кстати, на кухне ещё можно добавить всякой техники, закруглить её.

А я мышкой кручу камеру
Мышкой вроде только на одной высоте можно, а клавишами высоту менять можно. Вот только какими конкретно из этого набора - не скажу потому что сама всегда наугад тыкаю :D
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Диван не параллельно стене, а перпендикулярно.
:застрелиться:

Мышкой вроде только на одной высоте можно, а клавишами высоту менять можно.
Получается, мышкой только на месте можно крутиться, а клавишами перемещаться? Надо будет попробовать:)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Дрон_Усков, в режиме свободной камеры используй клавиши Q, W, E, и A, S, D. Чтобы отдалять и приближать ракурс - Z и X

Получается, мышкой только на месте можно крутиться, а клавишами перемещаться?
Да-да, именно так! Попробуй, потренируйся и очень быстро во вкус войдешь!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Рокелина, Naday, ок. Большое спасибо! В ближайшее время, правда не смогу тренироваться, так как начались экзамены:истерика: Итак ничего не успевал, а теперь вообще жизнь мимо меня пошла:mellow:
Это я к тому, что в ближайшем будущем ничего нового не ждите:извини:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Возвращение блудного... меня. Честно говоря, я подумывал о закрытии мастерской, но, когда увидел, что её скоро и так закроют за истечением срока давности, мне вдруг стало её немного жалко. Не готов я пока к этому. Поэтому вот притащил домик.
Сразу скажу, что этот дом был построен до того, как мне сказали про пустые комнаты, поэтому он построен вполне в моём стиле. Всё-таки я люблю, чтобы места было побольше, а не так, что симы сталкиваются друг с другом где-нибудь между шкафом и кроватью и начинают с воплями махать рукам :извини:
А ещё есть небольшой ужасный косяк.
Дом я строил на неровной местности, но мне хотелось сделать его без фундамента. Поэтому я нажал на выравнивание местности (не помню, как точно это называется) и... справа на участке получилась большая такая чуть ли не стена :(
Тетрисный

Тип участка: Жилой
Размер: 4*3
Стоимость: 107 087 §
Доп. контент: Нет

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Тетрисный дом мне чем-то напоминает мои ранние домики в игре) Снаружи выглядит стильно, особенно огромные окна на втором этаже, там, где тренажерный зал (он мне вообще больше всего в доме понравился, тропические обои - хороший выбор, получился такой экзотический уголок) Ещё мне нравится мраморная дорожка с пальмами, ведущая к бассейну - как на вилле где-нибудь в южной Италии)
Дом, как я понимаю, для обеспеченного холостяка, любящего вечеринки и плыжный отдых)
Правда, как уже писали до меня, в доме пустовато. Ни телевизора, ни компьютера, ни даже книжного шкафа (хотя, может тусовщику, который живёт в этом доме, он не так уж и нужен:D)
Советую отключать строительную сетку, когда делаете скрины - без неё гораздо лучше
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Moontari, спасибо за комментарий! Очень приятно, что кто-то заглядывает сюда и высказывает своё мнение.

где тренажерный зал (он мне вообще больше всего в доме понравился, тропические обои - хороший выбор, получился такой экзотический уголок)
Почти в любом доме у меня есть "любимая комната", которая получилась лучше всего. Вот здесь это именно тренажёрный зал.:да:

Дом, как я понимаю, для обеспеченного холостяка, любящего вечеринки и плыжный отдых)
Даже не задумывался на эту тему, поэтому интересно читать чужие идеи про свой домик:)

Ни телевизора, ни компьютера, ни даже книжного шкафа
Даже не подумал о таких банальных вещах. Главное, картинки на стены повесить:рукалицо:

Советую отключать строительную сетку, когда делаете скрины - без неё гораздо лучше
Ой, а ведь на более ранних работах её не было. Не знаю, откуда она взялась, и не знаю, как её отключать, так как просто даже не обращал на неё внимания:незнаю:
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Ой, а ведь на более ранних работах её не было. Не знаю, откуда она взялась, и не знаю, как её отключать, так как просто даже не обращал на неё внимания
можно просто перейти в режиме строительства во вкладку окрашивания травы) Там сетки нет
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Понравилась форма дома - та самая тетрисная загогулина, которую как правило не знаешь куда приткнуть :D

Панорамные окна - отличное решение, с такими окнами даже маленькие комнаты будут выглядеть просторными.

Уже лучше в плане расстановки мебели, но всё равно есть где в футбол поиграть :улыбаюсь:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Рокелина, спасибо за приятный комментарий! Собственно, сначала появилась эта самая загогулина, а уже потом придумалось название :D
Эх, редко я здесь появляюсь, но тем не менее в этом году я снова решил сотворить что-нибудь для Хэллоуина и в этот раз даже успел вовремя! :)
Честно скажу, этот сет наверно один из худших самый худший и всех, мною сделанных. В своё оправдание могу сказать, что взялся за него в последний момент :извини:
В общем, какой есть, такой есть. Happy Halloween! :hlw_smile:

Сет обоев "Хэллоуин"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, почему худший? Отличный сет! ^_^ Правда весьма специфичный, нужно попробовать, поиграть с интерьерами и применить его вне хеллоуинской тематики. То что делается в последний момент не всегда получается плохо, часто даже лучше того что делается долго и вдумчиво.

А ещё сегодня твоей мастерской ровно год. ПОЗДРАВЛЯЮ!
skachannye_fajly_1.png

Желаю много вдохновения и почаще браться за работы в последний момент! Чтобы за второй год существования мастерской работ в ней стало раза в 4 больше чем за первый! Договорились? :подмигиваю:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Классный сет хелуинских обоев, особенно с летучими мышами!

Приятно слышать! :oops:

Огромное спасибо!

А ещё сегодня твоей мастерской ровно год.
Коротко об этом: *кажется, 17 октября, около 8 утра* Скоро Хэллоуин => Надо что-нибудь сделать => Я, кстати, в прошлом году тоже для Хэллоуина дом сделал => Но не успел его выложить и он пошёл в следующий месяц => Моей мастерской скоро год!!!:fall:
Дальше были мысли что-то сделать, но из-за нехватки времени ничего не сделал. Думал, выложить домик из запасов, но просидел весь день с уроками (и ещё не закончил) и не успел:( Надеюсь, завтра смогу выложить, хотя приду домой довольно поздно и надо будет делать доклад и конспекты, а то уже всё горит прям:глазавкучу: Короче, я ничего не обещал:rolleyes:

Чтобы за второй год существования мастерской работ в ней стало раза в 4 больше чем за первый! Договорились?
Очень на это надеюсь. А то действительно очень мало работ за целый-то год<_<
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Честно говоря, я подумывал о закрытии мастерской, но, когда увидел, что её скоро и так закроют за истечением срока давности, мне вдруг стало её немного жалко. Не готов я пока к этому.
Такая же история и у меня) Дико нет времени играть-креаторствовать, особенно в двойку, особенно когда есть целый список игр в которые хочется поиграть, а времени нет...Эх!
Хотя, симов я бы лепила, если б игра не так долго грузилась, а то наскринить их для презентации - одна морока -_-'
Домик такой просторный и светлый...а почему "тетрисный"?)
Обои очень понравились:супер:
 
Верх