Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Naday, поздравляю тебя с первой победой на первой Арене!
s15.gif

Ателье - роскошный лот, Надюш, полюбился сразу же! Так не похож на современные ателье, есть в нем что-то такое добротное, со знаком качества, что-то с отголосками начала прошлого столетия. Этот лот прекрасно вписался бы в городские улочки той эпохи! Внутри сразу, что бросилось в глаза - это простор, зеркальные полы и роскошные лестницы. Я на голосовании, кажется упоминала, что всё это напомнило наш Дворец бракосочетания!
smile.gif
Такая здесь торжественная атмосфера! Я бы даже сказала несколько салонная, сюда приходят не от потребности приобрести модную одежду, а от желания провести время в приятном обществе! Очень-очень понравился этот магазин-ателье и мне очень приятно, что благодаря конкурсному заданию мы имеем возможность заполучить в пользование такой прекрасный лот!
s7.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, Klemila, спасибо за то, что забежали в гости и оставили отзывы!
SImolina сказал(а):
Почему то я думала, что написала тебе комментарий
Вот и у меня почему-то в последнее время такое случается частенько - может, от жары?!
biggrin.gif

SImolina сказал(а):
Особенно твой коронный эффект улицы:
Спасибо, я даже не думала, что у меня есть что-то коронное!
shy.gif
rolleyes.gif
happy.gif
Так приятно!
SImolina сказал(а):
Очень все изысканно в этом ателье
Когда прочла задание, сразу появился образ будущего ателье, все именно так и представляла с самого начала.
SImolina сказал(а):
В общем, молодец, Надюш
Спасибо! И благодарю за приятный отзыв, очень рада, что тебе понравился мой лот.
s12.gif
Klemila сказал(а):
поздравляю тебя с первой победой на первой Арене!
Спасибо за поздравление!
s76.gif

Klemila сказал(а):
Так не похож на современные ателье, есть в нем что-то такое добротное, со знаком качества, что-то с отголосками начала прошлого столетия.
Как классно, что ты заметила это! Я пыталась создать такой лот, который бы говорил о традициях качества, идущих с давнего времени, но одновременно и хотелось показать, что хозяин - достаточно современный и образованный человек, оказывается, что совместить такое не очень-то просто, но я очень рада, что у меня это получилось, раз ты отметила!
Klemila сказал(а):
напомнило наш Дворец бракосочетания!
Ах, да! Действительно есть моменты, где вспоминаются роскошные свадебные салоны, наверное, это из-за зеркальных полов и изогнутых лестниц.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Очень-очень понравился этот магазин-ателье
Спасибо большое за приятный отзыв, Люда!
Klemila сказал(а):
благодаря конкурсному заданию мы имеем возможность заполучить в пользование такой прекрасный лот!
Оч приятно и мне безумно интересно, что же нас ждет в следующей Арене!
Klemila, благодарю за развернутый отзыв о моей работе и я оч рада что ты зашла в гости! Спасибо!
s15.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Naday сказал(а):
Как то пропустила комментарий...
shy.gif

Домик просто чудо - он точно волшебный, легкий и уютный ))
smile.gif

Naday сказал(а):
Поздравляю с победой! Очень классный лот получился!!!
Шикарная обстановка, отличное сочетание мастерской и жилых комнат )
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
VitaV, большое спасибо за визит в мастерскую!
smile.gif

VitaV сказал(а):
он точно волшебный, легкий и уютный
Таким и задумывался с самого начала. Строила домик, опираясь на стилистику симочки-феи! Очень рада, что все получилось!
VitaV сказал(а):
Поздравляю с победой!
Спасибо! Впервые участвовала в конкурсе, мне очень понравился сам процесс выполнения задания. Очень интересно соответствовать легенде.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Восточные Сказки
Тип лота: жилой
Стоимость: 144 994 $
Размер участка: 3х2
Размер архива: 28 мб
Это небольшой одноэтажный дом, который включает в себя следующие комнаты: прихожая, кухня, ванная, гостиная и спальня. На придомовой территории разбит небольшой садик с прудом, есть джакузи и места для отдыха и творчества.

0_f0498_7c6c96ff_orig.jpg

0_f04a0_6b9a00d7_orig.jpg


0_f04a1_2004ccd4_orig.jpg


0_f04a2_225d9200_orig.jpg


0_f04a3_19773d2b_orig.jpg


0_f04a5_6487b716_orig.jpg


0_f04a6_b0a2cfd_orig.jpg


0_f04a7_b98e3b94_orig.jpg


0_f04a8_363bd1df_orig.jpg


0_f04a9_b1c3314f_orig.jpg


0_f04aa_44f4aea3_orig.jpg


0_f04ac_671607f_orig.jpg


0_f04ad_cabbe295_orig.jpg
0_f049f_55e0feb1_orig.jpg


0_f049b_7500c6ec_orig.jpg


0_f049a_bc3fc873_orig.jpg


0_f049c_2ab7b704_orig.jpg


0_f049d_2febb920_orig.jpg


0_f049e_593e9848_orig.jpg
Домик этот строился специально для одной симочки-индианочки по имени Парватти, создатель - SImolina. Хочется показать немного моментов из ее жизни.
Моя Парватти очень любит природу, только отвлекусь, а она уж опять идет птичек смотреть, да бабочек ловить.
0_f04af_23ce3752_orig.jpg

Поэтому девушка любит проводить время в саду, над садом я постаралась, наверное, даже больше чем над сами домом. То в джакузи купается с друзьями, то за цветами ухаживает, а недавно она клад там откопала. Жаль не успела заскринить...
0_f04bc_2f015bc6_orig.jpg


0_f04be_a3ddcacf_orig.jpg

А вообще изначально я сделала для Парватти стремление к романтике, поэтому от недостатка ухажеров она не страдает.
0_f04b0_b000a58a_orig.jpg


0_f04b1_42423d67_orig.jpg


0_f04b2_205d3d17_orig.jpg


0_f04b3_fb0cb47b_orig.jpg


0_f04b4_5e69ead5_orig.jpg

Что скрывать, и от недостатка одежды она тоже не страдает. Я скупила ей уже полмагазина разных шмоток, каждый день щеголяет в новом наряде.
0_f04b5_a5d21db7_orig.jpg

Еще пару эпизодов из ее жизни:
0_f04b6_8404e23e_orig.jpg


0_f04b7_7ea13389_orig.jpg


0_f04b8_71b615e_orig.jpg


0_f04b9_6e5cc559_orig.jpg


0_f04ba_21e96fed_orig.jpg


0_f04bb_2e4b8d34_orig.jpg

И напоследок, мой любимый кадр:
0_f04bd_5ebf7360_orig.jpg
[/IMG]
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дом у океана "Безмятежность"
Участок создан без использования дополнительного контента
Тип лота: жилой
Стоимость: 258 983$
Размер участка: 3х3
Размер архива: 876 кб
В доме имеется три этажа: на 1-м находятся гостиная, совмещенная с кухней и ванная; на 2-м размещены кабинет, ванная с джакузи, спальня, соединенная с гардеробом, библиотека и тренажерная; на 3-м этаже - еще одна спальня с выходом на террасу. Придомовая территория включает в себя гараж, парковочную площадку, небольшой дворик с садом и бассейн с местами отдыха.

0_f04c0_885c42df_orig.jpg
0_f04c1_42262888_orig.jpg


0_f04c2_d85606d8_orig.jpg


0_f0500_1d797635_orig.jpg


0_f04c4_25dec0f4_orig.jpg


0_f04c5_181734a2_orig.jpg


0_f04c9_19c5d8e1_orig.jpg


0_f04cc_1c2cbaba_orig.jpg

Ночной вид:
0_f0505_e1d9c54f_orig.jpg
0_f04ce_32893a06_orig.jpg


0_f04cf_29586918_orig.jpg


0_f04d1_9ed73339_orig.jpg


0_f04d2_55cc22be_orig.jpg

Кухня:
0_f04d4_c8eea25c_orig.jpg


0_f04d6_7afbd2ad_orig.jpg


0_f04d8_24e4eb38_orig.jpg

Ванная:
0_f04e0_63bdfc1c_orig.jpg
0_f04e1_11f1c2d7_orig.jpg


0_f04e3_6606c680_orig.jpg

Тренажерная:
0_f04e4_fcafa5c8_orig.jpg


0_f04e5_a5527e3b_orig.jpg

Кабинет:
0_f04e6_ac766de7_orig.jpg

Спальня и гардеробная:
0_f04eb_9df31291_orig.jpg


0_f04ec_d0fefd23_orig.jpg


0_f04ed_66dac3c6_orig.jpg


0_f04ef_e451a04a_orig.jpg

Ванная:
0_f04f2_68055b79_orig.jpg


0_f04f3_95865d14_orig.jpg


0_f04f5_b6684818_orig.jpg


0_f04f8_a7e6fe68_orig.jpg


2-я спальня на 3 этаже:
0_f04fa_4da834d5_orig.jpg


0_f04fc_f4fe20d6_orig.jpg


0_f04fd_9f716ad7_orig.jpg


0_f04fe_2c403eec_orig.jpg
0_f04d9_bae436ba_orig.jpg


0_f04da_cd26c2c1_orig.jpg


0_f04db_e77fb506_orig.jpg


0_f04dc_84e94a65_orig.jpg


0_f04dd_e0cadd1b_orig.jpg


0_f04de_e8fe4470_orig.jpg
0_f0502_59181125_orig.jpg
0_f0503_22ffb07d_orig.jpg
0_f0504_abee6192_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Очень понравился лот Дом у океана "Безмятежность", ничего лишнего, все просто, со вкусом, и без дополнительных материалов, чем хорошо для меня)) Спасибо! Скачаю...)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Восточные Сказки
Боже, какой классный дом! Действительно чувствуется восток, всякие сладости-пряности)) Такой яркий, супер. Как же хорошо Парвати в него вписалась) Большое тебе спасибо за кадры с ней, последний - вообще нечто! Этот журавль декор?

Дом у океана "Безмятежность"
Очень понравился, особенно обилие зелени во дворе!
Надюша, ты молодец, домики очень интересные получились, как всегда)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Домик у моря понравился. Люблю такой стиль. Большие окна, много света, белая мебель, винтовая лестница. Считаю что тока такими должны быть дома на побережье. А допы использовались при создании? Судя по тому что показано нет...Но так ли это? Для меня это имеет первостепенное значение для скачивания и использования.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Восточные Сказки - красиво, ярко! Вспоминается сразу Шахерезада и и восточные сказки. Из спальной даже уходить не хотелось, не знаю, как здесь отдыхается, но выглядит всё очень заманчиво. Но всё же больше всего мне понравилась ванная комната! Мозаичный пол, стены, интерьер - очень необычно. Наверняка здесь имеются всякие скрабы, масла и другие экзотические приятности!:rolleyes:
Дом у океана "Безмятежность" - первое, что пришло на ум - это Исло Парадизо из третьих симсов. Такая же пронизанная солнцем и морем атмосфера царит на этом лоте! Не ожидала встретить настолько южный жилой лот в твоей мастерской . Много стекла, много света - дом кажется почти невесомым! "Приусадебный" участок здорово оформлен - приятная растительность, бассейн, бар и столик с видом на море-окиан. Тут часами можно сидеть, расслабляться, глядя на накатывающие на берег волны. А ночью маяк приветливо светит огоньком, что тоже способствует расслаблению и успокоению.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень понравился лот Дом у океана "Безмятежность"
Спасибо, приятно, что лот оценила, ведь на его создание у меня ушло много времени, все время все с места на место переставляла, переделывала, передумывала.
Neferity, спасибо, что заглянула в гости! Всегда буду рада видеть тебя!
Боже, какой классный дом!
Большое спасибо, Оль!
Как же хорошо Парвати в него вписалась)
Эти слова услышать было приятнее всего, я старалась соответствовать. Правда, открою тебе секретик: многие детали и мебель выполнены в марокканском стиле, но он во многом схож со стилистикой Индии.
Большое тебе спасибо за кадры с ней, последний - вообще нечто!
Тебе спасибо за нее, теперь ты знаешь, что Парватти у меня хорошо устроилась и ни в чем не знает недостатка. Да, да код на деньги актуален, :D ведь пока у меня Парватти нигде не работает, а только путешествует по всему миру. Недавно мы ездили в Озерный край, я потом покажу тебе, как она развлекалась!
Этот журавль декор?
Ага, декор.
Надюша, ты молодец,
Спасибо, что забежала и оценила мои домики, обновления я выкладывала чуть не целый день, первый раз совсем заплюхалась в этих кодах. Заходи еще!

Домик у моря понравился.
Спасибо большое! Мне очень приятно, что понравился мой лот!
Люблю такой стиль
Я и сама люблю такой стиль, когда выбираю жилье для своих симов, раньше никогда не строила такие современные дома, а тут вдруг что-то так захотелось!
А допы использовались при создании?
Нет, не было использовано ни одного дополнительного материала. В самом начале после названия работы об этом написано, но видимо нужно выделить по-ярче, чтобы все-все заметили, а сливается с названием лота.
Для меня это имеет первостепенное значение для скачивания и использования
Стала замечать, что этот критерий для многих имеет значение, немногие любят нагружать игру допами. Я когда играю, у меня тоже допов по минимуму.

ярко! Вспоминается сразу Шахерезада и и восточные сказки
Действительно, есть определенное сходство! Я долго не думала над названием, так и обозвала лот "Восточные сказки"
Но всё же больше всего мне понравилась ванная комната!
Не тебе одной! Сама хозяйка туда частенько наведывается, а если уж гости придут, так сразу идет в джакузи лежать. :D
Наверняка здесь имеются всякие скрабы, масла и другие экзотические приятности!
Да, всяких бутыльков тут и в самом деле хватает! :)
это Исло Парадизо из третьих симсов.
Люда, ты как всегда права, вдохновлялась-то я именно этим городом, точнее сказать отдельно взятыми домами. Что-то а лоты в симс 3 есть очень классные!
Не ожидала встретить настолько южный жилой лот в твоей мастерской .
Я люблю удивлять! ;) А вообще я и сама не ожидала, что у меня возникнет желание построить что-то подобное, обычно традиционный стиль мне ближе.
Много стекла, много света - дом кажется почти невесомым!
Большое спасибо за такие приятные слова, ведь я именно такую и хотела создать атмосферу.
Klemila, очень рада, что заглянула в гости посмотреть на мои новые домики. Спасибо тебе за твой отзыв!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Я когда играю, у меня тоже допов по минимуму.
Klemila
Ну, ко мне это не относится. У меня их слишком много. Поэтому мой комп итак не рад им всем. А если еще загружать всякие интерьерные штучки...боюсь комп пошлет меня прямым текстом.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Восточные Сказки
Мне больше всего понравился фасад и ванная. черт, я тоже хочу такую! Дом уютный, везде подушечки

Дом у океана "Безмятежность"
Этот мне даже больше нравиться, своим стеклянным фасадом и современным стилем. Ломаные формы тоже в тему.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Добралась с комментарием :)

Восточные Сказки
Атмосферный лот. Не смотря на яркие цвета интерьер очень спокойный, расслабляющий - столько всяких уютных уголков, где можно посидеть, поваляться на подушках с книжкой или просто поразмышлять. Влюбилась в подоконник в спальне.
И как всегда идеальное сочетание стандартных и дополнительных материалов.
10_005.gif


Дом у океана "Безмятежность"
Или кошмар для любителей плавных линий
19_003.gif

Очень понравилось то как собраны вместе малосочетаемые между собой вещи - много стекла, бетона, асфальта и так же много зелени.
Интерьеры у меня тоже прочно ассоциируются с квартирой в высотке в центре мегаполиса - действительно безмятежный рай для тех, кто выбираясь на природу не хочет менять городскую обстановку
36_002.gif
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Восточные сказки хороши: яркие и расписные, узорчатые, пыль в глаза - красота востока. Однако подсолнухи выглядят там несколько загадочно.

Но "Безмятежность" выше всяких похвал - браво, я рассыпаюсь в комплиментах! Я уже скачала себе и думаю, что надо бы выбрать туда интересную пару. БРАВО! Мне захотелось скачать сразу же. А этот бассейн, а просторные залы, а какой выбор мягких кремовых тонов! И всё выглядит модно и современно! Ух, я в восторге. Это чудесная загородная вилла, а не просто дом.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
У меня их слишком много.
А у меня допов о-о-очень много, когда я строю, а вот для игры отдельная папка Downloads, там в основном весь контент для самих симов, наряды и прически. Если все эти папки объединить получается просто взрыв для игры. Стараюсь этого не делать.
Мне больше всего понравился фасад и ванная
Спасибо за приятный отзыв! Самое интересное, что создавая этот дом, я с фасадом вообще не парилась, получился самый простой, но в итоге мне самой понравилось как порою простое смотрится эффектно.
Ломаные формы тоже в тему.
Рай для перфекционистов. :D Вообще у меня достаточно редко возникает желание построить что-то современное. И самое удивительное, что мне даже понравилось.
Не смотря на яркие цвета интерьер очень спокойный, расслабляющий
Сама удивлена подобным сочетанием, вначале подумала, что все получится слишком резко, цветасто и пестро, получилось цветасто и пестро, но довольно комфортно. :D
Влюбилась в подоконник в спальне
Понравилась эта идея, когда просматривала картинки на яндексе с интерьерами восточных домов. Жаль, конечно, в симс этот подоконник носит лишь декоративную функцию.
И как всегда идеальное сочетание стандартных и дополнительных материалов
Наташа, большое спасибо за приятные слова.:rolleyes:
Или кошмар для любителей плавных линий
Это да! :p Ведь сама к таким отношусь.
Очень понравилось то как собраны вместе малосочетаемые между собой вещи - много стекла, бетона, асфальта и так же много зелени.
И снова спасибо. В начале я ведь совсем не планировала озеленять двор, но мне не понравился результат - какой-то голый унылый получался общий вид дома. Тогда-то я и добавила цветочков.
Восточные сказки хороши: яркие и расписные, узорчатые, пыль в глаза - красота востока.
Благодарю за приятный отзыв! Рада, что мне удалось уловить нужную атмосферу экзотического Востока.
Но "Безмятежность" выше всяких похвал - браво, я рассыпаюсь в комплиментах
Ну до чего приятно слышать такое о своих работах! :):rolleyes::D
Я уже скачала себе и думаю, что надо бы выбрать туда интересную пару.
А слышать, что домик пригодится в игре еще приятнее! Я рада, что вам понравился мой очередной лот! ;)
Discworld, очень благодарна за визит в мою мастерскую и за обстоятельный комментарий.Буду рада видеть вновь!
 
Последнее редактирование:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Восточные Сказки
Какой домик, просто сказочный, очень понравилась обстановка и интерьер!

Дом у океана "Безмятежность"
очень нежный дом получился, понравился сад и особенно 2 этаж, а также бассейн обалденный!!!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
VitaV, мне очень приятно, что вам нравятся мои работы. Большое спасибо за визит и отзывы. Всегда жду в гости!
В один прекрасный момент я решила, что хочу построить дом своей мечты в симс, тот дом, в котором бы я сама мечтала жить, дом, в котором все будет так как я хочу. Но я решила поставить себе ограничение - дом должен быть без всякого скачанного контента. В начале я сомневалась - выполнимо ли такое, ведь прихоти у меня ой-ёй-ёй какие! В процессе создания я окончательно поняла, что такое очень даже выполнимо. У Максис множество замечательных предметов мебели декора, которые мне нравятся. Не хватало разве что штор и красивых портьер, о которых я мечтала. Но насколько я знаю у всей линейки Симс со шторами проблемы, включая и Симс 3. Пришлось обойтись простенькими игровыми. Итак, вот он, коттедж, в котором бы я хотела жить:
Cottage
Лот создан без использования дополнительного контента
Тип лота: жилой
Стоимость: 206 459$
Размер участка: 4х2
Размер архива: 828 кб
В доме имеется 2 этажа: на 1-м находятся гостиная, кухня и ванная; на 2-м находится кабинет, спальня и еще ванная. Придомовая территория включает в себя гараж на один автомобиль, сад, бассейн с местами отдыха и джакузи.

0_f1153_884e73e1_orig.jpg

0_f1154_6d2929b9_orig.jpg

Задняя сторона дома:
0_f116a_d1ae5b57_orig.jpg
[

0_f1155_b0218652_orig.jpg


0_f1156_2397014c_orig.jpg


0_f1159_b7da1130_orig.jpg


0_f1158_322b8eed_orig.jpg


0_f1157_97008092_orig.jpg


0_f115a_b8118222_orig.jpg


0_f115b_143612b8_orig.jpg


0_f115c_b873203d_orig.jpg


0_f115d_cedff39f_orig.jpg

Моей кошке очень понравились эти каменные феечки:
0_f119e_657c6f03_orig.jpg
0_f115e_62fc3cb7_orig.jpg

0_f115f_82fc0ad9_orig.jpg

0_f1161_ff95d38_orig.jpg


0_f1162_56fe899d_orig.jpg


0_f1164_a403ecf7_orig.jpg


0_f1165_1b00fc88_orig.jpg


0_f1160_8b6c8a9c_orig.jpg

Кухня:
0_f1167_b94c7d78_orig.jpg


0_f1168_156cc85c_orig.jpg


0_f1169_cba6d19f_orig.jpg
0_f1172_d102dda9_orig.jpg

0_f1173_a3b908a6_orig.jpg

0_f1174_edebdc0c_orig.jpg


0_f1175_b406afef_orig.jpg


0_f1176_b0b64485_orig.jpg

Спальня:
0_f1177_c7e5484e_orig.jpg


0_f1179_ae115268_orig.jpg


0_f117a_cc4971a7_orig.jpg


0_f118b_c6133986_orig.jpg


0_f117e_b35f177f_orig.jpg


0_f1181_b1c0f616_orig.jpg


0_f1184_df15a627_orig.jpg

Ванная:
0_f118d_2bc9d5ec_orig.jpg


0_f1190_17f0e235_orig.jpg


0_f1193_cc2d3ee7_orig.jpg


0_f1196_8e02ff63_orig.jpg
0_f119f_829a4818_orig.jpg

0_f11a0_b9048a57_orig.jpg


0_f11a1_db203360_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday очень-очень-очень уютный коттедж, просторный светлый. И как всегда много интересных находок, приятных уголков и деталек.
Мощный фундамент на 2 уровня - не представляю как ты его сделала - создаёт ощущение внушительности, надёжности, стабильности - то что нужно для семейной жизни, а светлый кирпич, солнечная отделка создают лёгкость и отлично гармонирует с окружающей зеленью.
Из деталек особенно хочется выделить кровать на подиуме - очень здорово смотрится. И ещё очень интересно рассматривать встроенные друг в друга предметы - полки шкафы.
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Несколько фундаментов под первым этажом, подъём на первом этаже и подъём на втором этаже... Этот дом стремится вверх, как Вавилонская башня! Да-да, я вижу определённое сходство.
Пара мыслей об этом моменте:
0_f1172_d102dda9_orig.jpg
Обои наверху так резко останавливаются, а окон достаточно много, чтобы сделать нечто более крупное: среди материалов точно не было подходящего двухэтажного окна или, скажем, нескольких широких окон, может, окон от пола до потолка (тогда их можно и на втором, и на первом этаже поставить). Смотрю с точки зрения практичности - ох я бы прыгала, пытаясь вымыть каждую клеточку этих ставен.:обморок:

Всё-таки я смотрю на эти дома и так радуюсь, что живу хотя бы не прямо у дороги. Шумно же, когда машины ездят. А когда доведётся пожить недалеко от аэропорта или вокзала, так вообще пиши пропало.

Мне нравится цветовая гамма своим уютом. Конечно, исходя из черт собственных вкусов, я создала бы нечто совсем иное. Ничего же страшного, если поделюсь своими мечтами? :подмигиваю: Чудесная тема - дом мечты. Я бы показала его, но это будет нарушением прав автора оригинальной идеи. На одном из зарубежных ресурсов я нашла потрясающую ферму, увеличила в полтора раза беседку, оформила лестницу на чердак в сарае, полностью переделала обстановку в доме - деление между разными помещениями, число комнат, окраску. И хоть у меня там есть оранжерея, подсобка и пруд, но нет бассейна, а у тебя он такой распрекрасный. Вообще дом очень сильно выполнен.

Меня удивляет то, что появляются лоты без дополнительных материалов. И вот он, уже не первый пример этой мастерской, свидетельствующий о возможности создать красоту без дополнений! Творческий подход компенсирует всё! Можно иметь гору дополнительных материалов, но не уметь ими воспользоваться, а можно взять минимум и создать высококлассную фантазию!

Очень много напечатала. Спасибо, красивый дом, замечательный дом. Искренне желаю когда-нибудь найти возможность и воплотить эту мечту.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Надь... На-а-а-адь... Ну, На-а-а-адь!.. Посмотри мне в честные, огромные, блестящие и добрые глаза! А ты никогда не задумывалась еще и третий симс сбегать? Хотя бы на часок?.. ^_^
Я тут прогулялась с самого начала темы, еще раз ощутила все те уколы восторга, что побеспокоили меня еще в предыдущие визиты... И на домике феи сломалась, чуть не расплакалась. o_O До того живописные, гармоничные лоты и лотики, что хоть ты их молотком забивай в третью часть. Очень хочется таких же в свою игру, своим симам! Боюсь, даже если я попробую взять скрины твоих лотов и попробую воспроизвести это у себя, мало что играбельное получится. Точнее, мало что эстетично выглядящее...
Может, все-таки мое робкое предложение хоть немного заманчиво? :oops:
 
Верх