Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Надюш, наверное ещё ни одну твою работу не рассматривала с таким интересом. Было безумно любопытно узнать, в каком домике тебе хотелось бы жить самой. Это здорово, что хотя бы в игре ты имеешь такую возможность - построить для себя то, что ты хочешь. Ну побежала смотреть. Сразу обратила внимание на прелестную калитку - небольшую, гостеприимно приглашающую её отворить и посетить хозяйку! Сад получился замечательный, очень приближен к реальному - вьющиеся растения, аккуратные клумбочки и просто яркие цветы, растущие почти беспорядочно, но тем милее и уютнее кажется весь участок. Ну не всё же время хозяйке в саду проводить, есть и другие у неё заботы по дому. Кошечке тоже понравилось играть в саду, особенно возле фонтана, где можно чуток освежиться в жаркий денек. Несмотря на то, что снаружи коттедж не выглядит большим, внутри комнаты кажутся просто огромными, видимо таков эффект от интересной планировки. Лестница на второй этаж выглядит хрупкой и невесомой, я жутко боюсь высоты и глядя на неё у меня аж ладошки заподкалывало. Интересно, что весь дом выполнен в одной цветовой гамме, и во всех деталях угадывается заботливая женская рука. :rolleyes:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
очень-очень-очень уютный коттедж, просторный светлый.
Спасибо большое за то, что отметила мой дом! Я рада, что он тебе тоже пришелся по душе!
И как всегда много интересных находок, приятных уголков и деталек.
Самое интересное, что всякие такие детальки я не планировала в начале, это уже потом само собой сложилось так, у меня всегда строительство - это процесс творческий и непредсказуемый. Порою сама удивляюсь, чего понастрою!o_O
Из деталек особенно хочется выделить кровать на подиуме - очень здорово смотрится.
Спасибо, а эту идею я стащила из одной группы вконтате по дизайну и интерьеру! :p
Рокелина, очень рада, что ты забежала и оставила отзыв. Мне очень приятно было читать его!
Смотрю с точки зрения практичности - ох я бы прыгала, пытаясь вымыть каждую клеточку этих ставен
:D:D Я иногда также думаю, когда строю дома в симс. Закрадывается мысль, о том, что хорошо что симы такими проблемами не обременены!
я смотрю на эти дома и так радуюсь, что живу хотя бы не прямо у дороги.
Люблю спокойное место, чтобы выглянул в окно, а там красивая поляна с озерцом. Мой дом находится недалеко от дороги, шум машин еще как слышно. А вот в симс такое воплотить нереально, ведь все участки привязаны именно к дороге.
Мне нравится цветовая гамма своим уютом.
Спасибо, цвет использовала мой любимый, поэтому много бежа и кремовых оттенков.
Ничего же страшного, если поделюсь своими мечтами?
Наоборот, я бы с радостью послушала про ваш дом мечты, мне всегда об этом интересно разговаривать с людьми.:rolleyes:
Вообще дом очень сильно выполнен.
Очень приятно такое слышать!
Творческий подход компенсирует всё! Можно иметь гору дополнительных материалов, но не уметь ими воспользоваться, а можно взять минимум и создать высококлассную фантазию!
Спасибо! :oops: Прям несколько раз перечитывала, так понравились слова!
Спасибо, красивый дом, замечательный дом
Спасибо вам, что заходите в гости и оставляете отзывы о моих работах!:роза:
Посмотри мне в честные, огромные, блестящие и добрые глаза!
Сразу представился хитренький взгляд зеленых глазищ любимой рыжули!:D
А ты никогда не задумывалась еще и третий симс сбегать? Хотя бы на часок?
Как не задумывалась! Я бегаю туда постоянно, в Симс 3 мне нравится играть, пробовала дома строить, но как-то не завлекло. Наверное потому что торопилась поскорее дом построить, чтобы начать жить в нем! А вот серьезно этим не увлекалась!
До того живописные, гармоничные лоты и лотики,
Ой, как приятно! :oops: Читаешь такие вот отзывы и сразу вдохновляешься на новые работы!
Очень хочется таких же в свою игру, своим симам!
Безумно рада, что работы мои заслуживают внимания,спасибо! :роза:
Может, все-таки мое робкое предложение хоть немного заманчиво?
Очень заманчиво было бы знать, что в моих лотах будут жить такие любимые персонажи, как Тай, Ал и остальные. Я обещаю, что попробую построить что-то стоящее в Симс 3 и хорошенько потренироваться. Вот только не знаю, когда смогу открыть такую темы, через недельку выхожу на работу, сомневаюсь, что смогу содержать сразу две темы - мастерских.
Тайли, благодарю тебя за визит в мастерскую и оставленные отзыв. Всегда буду рада видеть вновь!
Надюш, наверное ещё ни одну твою работу не рассматривала с таким интересом.
Спасибо, Люда! :oops: Прям расцвела от твоих слов!
Это здорово, что хотя бы в игре ты имеешь такую возможность - построить для себя то, что ты хочешь.
Да, соглашусь с тобой, это всегда здорово, если у человека есть место где можно самовыражаться.
Сад получился замечательный,
Спасибо, сад получился спонтанно, вначале там планировалась беседка, но уж очень она портила внешний вид дома, из-за нее самого дома не было видно. Решила приляпать туда фонтан. Даже самой понравилось!
комнаты кажутся просто огромными, видимо таков эффект от интересной планировки.
Та, комната что на первом этаже - действительно большая, решила не делать там кучу перегородок, тесновато получается.
я жутко боюсь высоты и глядя на неё у меня аж ладошки заподкалывало
В следующий раз подумаю о том, чтобы сделать более традиционную лестницу с перилами, как полагается, чтобы ты бегать туда-сюда не боялась!:D
Интересно, что весь дом выполнен в одной цветовой гамме, и во всех деталях угадывается заботливая женская рука.
То что рука женская, наверное сразу видно, столько всяких цветочков, свечей и прочей мелочевки. Парню-симу, наверное нечто иное нужно.:p Спасибо, я рада, что тебе тоже пришлась по вкусу цветовая гамма. Как уже говорила Наташе, использовала любимые цвета беж и кремовые оттенки.
Klemila, большое спасибо теплый отзыв. Очень рада, что мой дом тебе понравился! Всегда жду в гости!:победа:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
До чего ж уютненький домик получился, ну очень понравился, я бы там тоже пожила )))
Очень понравились решения со 2м этажом и цветовая гамма!
Очень классно и очень красиво, и садик просто замечательный! )):ромашкикраснеет:
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Пожалуй, оставлю пару мыслей вслух. Возможно, тебе будет интересно сконструировать участок с новыми элементами.
Во-первых, подвал. Разумеется, в третьих симах подвалы делаются легко, а вот во вторых нужно повозиться. Для чего его пристроить? Даже не знаю - быть может, там будет не совсем подвал, а просто нулевой этаж с роскошной обстановкой, бассейном и тому подобным или просто что-нибудь ещё. В конце концов, это не значит, что надо там жить, подобно вампиру - возможно, там надо отдыхать.
Во-вторых, большой одноэтажный участок. Большие участки дают большую нагрузку, и чем больше там объектов, тем всё сложнее в итоге. А что если помещения распределить не по вертикали (маленький участок с несколькими этажами), а по горизонтали (большой, но все помещения - одноэтажные)?

Это просто пара идей. Как знать, вдруг они подарят заряд вдохновения. :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
До чего ж уютненький домик получился, ну очень понравился, я бы там тоже пожила
Спасибо большое за такую высокую оценку моей работы! :розочка:
Очень понравились решения со 2м этажом и цветовая гамма!
Цветовая гамма моя любимая, ее и пыталась использовать в этом лоте.
и садик просто замечательный!
И снова спасибо, садом я и сама полностью довольна.
VitaV, благодарю за визит в мастерскую, очень приятно, что не забываете забегать.
Возможно, тебе будет интересно сконструировать участок с новыми элементами
Отчего же, конечно мне интересны различные новые идеи! Я очень люблю пробовать что-то новое в строительстве, без этого было бы скучно.
Во-первых, подвал
Подвалы уже мелькали в нескольких моих работах, но, честно говоря, в этих подвалах у меня только гробы и стояли. Не знаю, можно ли создавать бассейны в подвалах, но это классная идея, нужно опробовать. А еще там хорошо и тренажерная смотрелась бы.
А что если помещения распределить не по вертикали (маленький участок с несколькими этажами), а по горизонтали (большой, но все помещения - одноэтажные)?
Хорошее наблюдение, но я думаю, что игру тормозит не от количества этажей, а от слишком большого участка и множества предметов. То что такой дом поможет разгрузить игру, неуверена, но а сама идея одноэтажного дома мне нравится. У меня уже нарисовался примерный фасад и расстановка.
Это просто пара идей. Как знать, вдруг они подарят заряд вдохновения.
Большое спасибо за идеи! Они и вправду полезны. Я буду ждать тебя в гости еще с новыми мыслями и задумками! Заходи! :розочка:
Ну, вот, наконец и я созрела для того, чтобы создать своего собственного персонажа. Открыв бодишоп, долго думала кого же мне хочется создать. Решила остановиться на главном герое моего рассказа, который сочинялся еще в студенческие годы. Честно говоря, мучила сима не один день, мне хотелось сделать его черты лица максимально приближенные к тем, что я представляла себе, когда рассказ еще сочинялся. Из этой задумки вышло мало что хорошего. Сим все равно не получился таким, каким бы я хотела его видеть (Видимо, тут всему виною моя криворукость в создании персонажей) Но вот что получилось. Итак, встречайте,
Нэд
0_f1cef_d87dd15a_orig.jpg

0_f1cf0_fab0d14e_orig.jpg

Решила заскринить пару моментов, которые иллюстрировали бы некоторые случаи из самого рассказа. Если вкратце, то парень попал в передрягу, и теперь за ним гоняются наёмники одного крупного магната. И поэтому он вынужден действовать исподтишка.
0_f1ce4_1bec9049_orig.jpg


0_f1ce3_bfa584cb_orig.jpg


0_f1ce5_57ac6e3d_orig.jpg


0_f1ce2_53ec8c0_orig.jpg

Ну и, конечно же, как без "лавстори". Нэд впоследствии влюбляется в дочь своего врага. Пыталась заснять момент их не очень романтичного знакомства; девушка не ожидала встретить в своем доме нежданных гостей:
0_f1cf2_eb2863f1_orig.jpg

И, видимо, поэтому решила похвастаться своими навыками самообороны:
0_f1cec_5fb7cfd7_orig.jpg

И еще несколько скринов Нэда:
0_f1ce6_7e4bed65_orig.jpg


0_f1ce7_bd66ac84_orig.jpg


0_f1cf6_f4bf20bd_orig.jpg


0_f1cf1_2f01aaaf_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, зря ты переживала - отличный сим получился, с характером. Сразу видно, Нэд не офисная неженка, а серьёзный мужчина даже со специфическими мужскими украшениями - шрамами. Ведь две полоски у него на щеке не просто так и с ними связана значимая часть рассказа? :)
При всей его брутальности и злобном виде, взгляд у него добрый, а не "леденящий взгляд убийцы". И ещё у него очень тёплая улыбка. Хочется верить, что у него всё наладится, но при этом он не растеряет своего шарма :)

Небольшой тапочек - качество скриншотов, на всей одежде видны пикселизованные края :( Попробуй поиграть с настройками изображения в игре.
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
серьёзный мужчина даже со специфическими мужскими украшениями - шрамами
Напомнило шутку: "Шрамы - украшение мужчины? Купайте кота каждый день и станьте городской легендой!"

Порой и я шучу банально о "плохих" парнях. :девочкаулыбается: Однако такого персонажа, как Нэд, мне некуда пристроить в игре - я же опираюсь на несколько специфические приоритеты в выборе героев, - поэтому оценить его красоту тоже не в состоянии. История очень понравилась, почему-то показалась именно забавной, пародирующей старые боевики. :девочкасчаем:Сразу парочку пересмотреть захотелось. И вот тут у меня возникла идея - может быть, тебе создавать атипичных персонажей? В основном, все герои всех мастерских ориентируются на красоту. А что если создать персонажа не столько красивого, сколько оригинального? Пусть он будет полным и неспортивным, пусть у него будет какой-то резко бросающийся в глаза дефект внешности, может быть, он окажется обладателем незаурядного и исключительного в во вторых симах хобби :вяжет:, например, орнитолог (найти бы ещё дополнительные материалы с птицами и птичьими клетками). Сложно выразить мысль конкретными примерами, но идея в целом - он не эталон и потому оригинален, а если эталон, то есть что-то в нём неявное, что непременно сделает чуть ли не изгоем в глазах мира (как плата за совершенство).

Как-то много мыслей возникло с ходу...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
зря ты переживала - отличный сим получился, с характером
Прочла первую строчку и выдохнула с облегчением. :жара: Значит все не так плохо, как я думала :смех:
Ведь две полоски у него на щеке не просто так и с ними связана значимая часть рассказа?
Да, у парня давние застарелые шрамы, в их поисках всю загрузку перерыла и наконец нашла кое-что подходящее.:D
При всей его брутальности и злобном виде, взгляд у него добрый, а не "леденящий взгляд убийцы"
Спасибо, но я думаю, что даже если бы и захотелось сделать у него взгляд убийцы, у меня бы все равно ничегошеньки не вышло. :хихикаю: Добренькие глаза как ни крути делать намного легче, чем, например, циничные или жестокие или амбициозные.
качество скриншотов, на всей одежде видны пикселизованные края
Ох, что я только с этими краями рваными не делала, так они мне глаза резали в ФШ, я и резкость специально убрала и пробовала смягчение сделать, все равно почему-то такие некрасивые получаются. В чем дело не знаю, потом плюнула и подумала, а вдруг это только у меня так видно. Но теперь раз ты сказала, это по-видимому не слабо бросается в глаза. Долго смотрела на твоих симят, такого не заметила, все ровненько, четко и аккуратно.
Попробуй поиграть с настройками изображения
Настройки в игре я в первую очередь проверила, потому как тоже на них грешила, но там все на высоком уровне: и детализация персонажей и качество объектов. Понятия не имею, в чем дело! :незнаю: Может быть я как-то не так обрабатываю?
Рокелина, Наташа, большое спасибо тебе за твой отзыв, мне было очень важно услышать твое мнение. Если есть изъяны, я всегда готова ловить от тебя "тапочки", иначе так никогда не научусь исправлять свои ошибки. :табличкаспасибо::ромашки:
Напомнило шутку: "Шрамы - украшение мужчины? Купайте кота каждый день и станьте городской легендой!"
:смеюсь::палецвверх: А я еще такой шутки не слышала, поэтому долго еще над ней хихикала.
пародирующей старые боевики.
Ах, да, ведь точно, щас прочла описание и самой вспомнились боевики 80-х с ВанДамом, которые так любит пересматривать муж. Но вот в само рассказе все совершенно по-другому, там еще и сверхъестественное замешано, так что жанр рассказ можно оценить скорее как фентези, нежели боевик. К тому там я еще пыталась описывать "леденящий душу страх", поэтому есть элементы хоррора (вдохновилась, играя в Амнезию и Пенумбру:испугался:) Просто в описании к персонажу не стала это указывать, делать скрины с магией и волшебством я совсем не умею.
И вот тут у меня возникла идея - может быть, тебе создавать атипичных персонажей?
Идея действительно хорошая и заслуживает внимания! Но вот что касается меня, то вряд ли я смогу создать необычного персонажа. Я же в этом деле дилетант. И я считаю, что даже если сим необычный и имеет нестандартную внешность, то в нем все равно должна быть какая-то харизма, должно быть что-то что привлечет к нему внимание и расположит к себе. Обыкновенных монстриков создать по-моему каждый сумеет, а вот монстрика с харизмой и обаянием сможет далеко не каждый. Я уж такое точно не осилю, пока. Порою просматриваю работы в наших мастерских и поражаюсь, как же классно эти два противоположных качества соблюдены в симах.
В основном, все герои всех мастерских ориентируются на красоту. А что если создать персонажа не столько красивого, сколько оригинального?
В этом я тебя полностью поддерживаю! Я люблю персонажей не столько за красоту сколько за неповторимый и оригинальный образ (хотя красота тоже ведь может входить в этот комплект, главное чтобы она не была стандартная и обыденная). Сразу вспоминаются фентезийные образы персонажей Рокелины или яркие нестандартные симы Симолины, и Мадара от Джульетты тоже входит сюда же. Да и вообще у нас в Симс 2 полно замечательных симоделов, у которых мне еще учиться и учиться. А вот пока особого желания учиться делать симов у меня не наблюдается. Я окончательно решила для себя, что создавать интерьер по своему вкусу куда проще и интереснее, чем создавать персонажа, который бы мне действительно понравился в конечном итоге. Видимо, каждый выбирает то, что ему ближе, и я поняла что строя дома, у меня лучше получается самовыражаться.:улыбаюсь: Хотя делать симов я и дальше буду пытаться.
Сложно выразить мысль конкретными примерами,
Главное, что я тебя поняла, до меня свою мысль ты сумела донести.:)
Как-то много мыслей возникло с ходу...
Спасибо тебе за эти мысли, здорово, что делишься ими со мной!
Discworld, благодарю за визит и комментарий, очень приятно, что не забываешь забегать в гости и поделиться идеями.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday, посмотрела на первый скрин и мгновенно озадачилась: кого-то парень очень уж напомнил. Пока смотрела презентацию, напряженно вспоминала. И чувства при этом такие смешанные были... Однозначно кто-то, симпатичный мне, при том достаточно добродушной наружности, но несоответствующе твердого или опасного характера... Как персонаж Нэд вышел очень красноречивым и ярким! Видимо, он по воле случая ввязался в происходящее в рассказе и не мог избежать передряги? Жаль, что здесь только сам Нэд и пара моментов из его жизни, я бы и от всего рассказа не отказалась.
Сперва, кстати, я подумала, что это у него не шрамы, а оригинальное украшение или память о чем-то.
Персонаж полон харизмы и того, что называется словом "цепляет". Напомнил он мне по итогу двух мужчин: любимца из одной старой поп-группы и актера старого сериала. Что самое интересное, типажи у них абсолютно разные, а вот впечатление, оказывается, схожее производят, раз оба вспомнились. :D

2477.galen-gering.jpg


ritchie18.jpg

Пришла тут, в общем, насвистела какого-то сумбура... :p Впечатлил парнишка, я бы с удовольствием про него прочла что-нибудь. :да:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, как приятно увидеть тебя здесь! :улыбаюсь:
Как персонаж Нэд вышел очень красноречивым и ярким!
Спасибо большое! Я старалась сделать его таким как представляла себе, когда рассказ еще сочинялся. В итоге у меня получился совершенно другой сим :D все-таки пока плохо получается у меня сделать из сима именно то, что нужно. Думаю, нужно больше практиковаться.
Видимо, он по воле случая ввязался в происходящее в рассказе и не мог избежать передряги?
:да: Совершенно верно. Нечаянно оказался не в то время не в том месте.
я бы и от всего рассказа не отказалась
Стыдно признаться, но рассказ так до сих пор и не закончен, :румянец::пальчик: Хотя я уже давно определилась и с концовкой, и с дальнейшим развитием событий. Периодически возвращаюсь к продолжению, но до завершения еще далеко. Есть 9 глав, а ведь первоначально я хотела уложиться в совсем короткий рассказ, но постепенно все та-а-ак раздулось.
Сперва, кстати, я подумала, что это у него не шрамы, а оригинальное украшение или память о чем-то.
Ох уж и пришлось поискать мне эти шрамы, везде попадались свежие раны, только нанесенные, а мне нужны были именно маленькие застарелые шрамы.
Персонаж полон харизмы и того, что называется словом "цепляет".
Спаси-и-ибо, очень приятно читать такие слова. Ведь это моя первая попытка создать персонажа в бодишопе. :вручаюсердце:
Напомнил он мне по итогу двух мужчин
Аха-ха, точно ведь чем-то напоминают Нэда! Актера я не знаю, а вот певец этот из группы "Файв" кажется, была раньше такая популярная мальчиковая группа.
Пришла тут, в общем, насвистела какого-то сумбура
И хорошо что пришла! Я была очень рада тебя увидеть и услышать твое мнение! Спасибо за визит! :ромашки: Всегда буду рада увидеть тебя здесь вновь!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Naday, ну и удивила обновочкой, ничего не скажу! С первым симом тебя, Надюш! :ромашкикраснеет:
Теперь, собственно, о Нэде. На первых скринах у него очень открытое лицо. Как-то сразу начинаешь ему симпатизировать, потому что не может сим с такой потрясающей улыбкой и теплым взглядом быть плохим. Одежду подобрала роскошную, чувствуется, что мальчик с историей, а не просто на публику поиграть вышел. Да и саму историю можно прочесть по следующим фото. И да, как бы не был Нэд хорош в начале, всё же серьезным он мне нравится больше! Очень хорошая работа, Надюш, интересная презентация и классный сим! Надеюсь, что в дальнейшем порадуешь нас новыми персонажами!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
ну и удивила обновочкой, ничего не скажу!
Я сама себе удивилась, когда захотелось самой попытаться сделать сима в бодишопе.:D
С первым симом тебя, Надюш!
Спасибки за поздравление! :розочка:
На первых скринах у него очень открытое лицо.
Первые скрины были сделаны специально, чтобы мой персонаж полностью соответствовал правилам мастерских: в полный рост, вблизи, в профиль. И Нэд прям как знал что его снимают, давай улыбаться до ушей. Я ему втолковываю, что он задумывался как серьезный молодой человек со своими проблемами и неприятностями в жизни, а не как весельчак с широкой улыбкой. А он все равно улыбается :лол2: :смеюсь:
Одежду подобрала роскошную,
Спасибо, очень приятно, что мой выбор оценил. :улыбаюсь: Одежду я искала очень старательно, долго копалась в загрузках и поняла, что я оказывается, очень привередлива в выборе одежды для своего персонажа. Все-таки в симс 3 нет таких проблем с одеждой, если фасон понравился, то можно и перекрасить самой в нужный цвет. А в симс 2 сложно найти и фасон и цвет и чтобы все устраивало.
И да, как бы не был Нэд хорош в начале, всё же серьезным он мне нравится больше!
О-о-о-очень приятно это слышать, приятно что скрины с ним удались, мне и самой больше нравится серьезный и боевой Нэд.:бокс:
Очень хорошая работа, Надюш, интересная презентация и классный сим!
Спасибо большое за приятный отзыв! Я расплылась в улыбке...:румянец:
Надеюсь, что в дальнейшем порадуешь нас новыми персонажами!
Я тоже надеюсь, но пока поняла, что создавать персонажей - это сложно для меня, буду еще учиться и практиковаться. Тогда можно еще кого-нибудь показать на ваш суд. :ок:
Klemila, Люда благодарю за визит, очень рада, что заглянула в гости! :ромашки:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Начитавшись К.С.Льюиса, я зарядилась волшебным настроением и мне, естественно, сразу же захотелось построить что-то волшебное. Решила воссоздать "ту самую" фонарную пустошь, а заодно и домик мистера Тумнуса из Нарнии. Кстати, совы, находящиеся на участке не только анимированные, но и озвученные. Поэтому вы сможете наслаждаться уханьем совы по вечерам. При желании эту функцию можно выключить.
Фонарная Пустошь. Нарния
Тип лота: жилой
Стоимость: 205,021$
Размер участка: 3х3
Размер архива: 27 мб
В доме 1 этаж; там расположены гостиная, совмещенная с кухней, спальня и ванная. На приусадебном участке имеется огород и места отдыха.

0_f200a_43210f_orig.jpg

0_f200b_2074911e_orig.jpg


0_f200c_17dfc01f_orig.jpg


0_f2023_4724e750_orig.jpg


0_f2031_2fe09840_orig.jpg


0_f200d_fbd67631_orig.jpg


0_f200e_c2d8fb46_orig.jpg


0_f200f_34e54959_orig.jpg


0_f2010_5de9f0d2_orig.jpg


0_f2012_4b811d10_orig.jpg


0_f2014_7fd8f33b_orig.jpg


0_f2015_75e4e515_orig.jpg


0_f2016_b6aaf2c_orig.jpg


0_f2017_cdaee990_orig.jpg
0_f2018_89f68542_orig.jpg


0_f201a_cf655e3e_orig.jpg


0_f201b_48980ede_orig.jpg


0_f201c_73d58e90_orig.jpg


0_f201e_9e3cf983_orig.jpg


0_f201f_bf78e9eb_orig.jpg


0_f2020_60118cb4_orig.jpg


0_f2021_8b69201c_orig.jpg


0_f2022_b078fa_orig.jpg


0_f2025_7c0b21d7_orig.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Получилось очень красиво, в точности как в фильме. Очень красивая природа на улице, все так нежно и аккуратно. В доме же настоящая атмосфера уюта и тепла. Особенно столько разных мелочей, все так продуманно и красиво)
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Потрясающе красиво :) Не думала даже, что такое можно сделать во 2 симсах :)
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Фонарная Пустошь. Нарния
И правда похоже! Здорово, что скрины сделаны зимой :) У меня бы терпежника не хватило ждать, чтобы нафоткать. У тебя ландшафт получается лучше всего.

Хорошец получился. Интересно было бы сам рассказ почитать.

Сим все равно не получился таким, каким бы я хотела его видеть (Видимо, тут всему виною моя криворукость в создании персонажей)
думаю тебе просто доп контента не хватило, всякие складочки под глазами, в этом духе :) хотя откуда мне знать как ты себе его представляла, но виной точно не криворукость. :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sestra, Хаска, Minky, VitaV, alisa4570, девочки, как рада видеть вас у себя в гостях! Приятно осознавать, что мои работки нравятся! Благодарю вас визит и за оставленные отзывы о моем новом лоте! Безумно приятно было читать ваши комментарии!:ромашки:
Получилось очень красиво, в точности как в фильме.
Спасибо, вот кокраз в фильме и было так, что Фонарная пустошь находится почти рядом с домиком Тумнуса. В действительности же в книге она очень удалена от дома фавна.
В доме же настоящая атмосфера уюта и тепла.
Спасибо, старалась создать нужную атмосферу домика фавна, описанную в книге.
Здорово, что скрины сделаны зимой
Я с самого начала нацеливалась именно на зиму, хотелось запечатлеть тот момент, когда Люси впервые попадает в Нарнию и встречает фавна. Снега пришлось дожидаться с включенными кодами потребностей.
У тебя ландшафт получается лучше всего.
Спасибо! Приятно слышать это из уст человека, у которого и у самого получаются великолепные ландшафты!:розочка:
Хорошец получился. Интересно было бы сам рассказ почитать.
Сам рассказ до сих пор не закончен! :пальчик: Да и занял бы в мастерской приличное количество страниц.
думаю тебе просто доп контента не хватило, всякие складочки под глазами, в этом духе
Вот то что доп контента не хватило - в этом есть доля истины, потому что никогда не интересовалась скачанными скинтонами и другими штучками в бодишопе ( у меня в основном весь контент только для строительства домов), недавно начала просматривать загрузки на эту тематику, прям удивляюсь, чего только нету для симов! Что ж, буду учиться пользоваться всеми этим штучками и больше практиковаться.
хотя откуда мне знать как ты себе его представляла
Я его представляла примерно так:
0_f2454_681add99_orig.jpg
А теперь сравни с самим симом! :D Короче, мне еще учиться и учиться!:хихикаю:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
больше всего мне нравится мебель. все эти цепи. круто. ландшафты у тебя всегда потрясающие.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Naday, ну ты нас задарила обновочками! Я даже не думала, что после Нэда вскоре появится в твоей мастерской ещё и лот! Да ещё из Нарнии! Сразу вспоминается фильм при первом же взгляде на заснеженное пространство "Фонарной пустоши", со скринов прямо потянуло морозцем, мне даже захотелось закутаться потеплее во что-нибудь. Очень живое всё, даже на тех кадрах. где нет фавна с Люси, возможно из-за присутствия разной живности на участке, а может падающий снег придает ощущение движения. Здорово подобрала момент, когда снежком запорошило землю, приукрасило все постройки. А в домике тепло и уютно, не только от камина, сама мебель из натурального дерева создает атмосферу теплоты, она будто специально создана для этого лота, очень ему подходит! :восхищение:
 
Верх