Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
ну ты нас задарила обновочками! Я даже не думала, что после Нэда вскоре появится в твоей мастерской ещё и лот!
Я все эти участки создавала тогда, когда сайт переезжал. Накопилось много за несколько недель, вот теперь успеваю - выкладываю на скачивание! :D
со скринов прямо потянуло морозцем, мне даже захотелось закутаться потеплее во что-нибудь.
У нас все лето такое было, хотелось укутаться во что-то потеплее и согреться! Видимо, это "жаркое и знойное" лето и вдохновило меня на создание снежного лота! :смеюсь:
Очень живое всё, даже на тех кадрах. где нет фавна с Люси, возможно из-за присутствия разной живности на участке, а может падающий снег придает ощущение движения.
Спасибо, очень рада, что скрины удались!
Здорово подобрала момент, когда снежком запорошило землю, приукрасило все постройки.
Да, именно в этот момент и успевала скринить, потому что если снега выпало бы побольше, то весь декор на участке был бы завален сугробами, ничего бы не было видно.
сама мебель из натурального дерева создает атмосферу теплоты, она будто специально создана для этого лота, очень ему подходит!
На счет этой деревянной бревенчатой мебели согласна. У меня давненько валялся это сет мебели, и тут я наконец-то нашла ему применение!
Люда, спасибо тебе за то, что забегаешь обсудить мои работы! :ромашки: Всегда приятно читать твои отзывы, и я буду рада видеть тебя снова!:розочка:
Короче надо помоложе и посмазливее
То что помоложе, да, в этом согласна, но для меня делать симов постраше и помоложе - это вообще за гранью фантастики, нужно все эти складочки и уметь правильно примерять - да еще и не переборщить. Этому я сейчас учусь в бодишопе. А вот на счет смазливей - наоборот, я не хотела бы чтобы он был смазливый, не хотела создавать для него образ "сладкого мальчика", хотелось более мужественного и взрослого.
Вообщем, надо больше практиковаться.:улыбаюсь:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Практически не бываю в этом разделе, пришла по ссылке, потому что обожаю этот фильм! Именно первую часть! И поразилась... это второй симс? Боже... как похоже то.... Офигенная работа! Спасибо за кусочек Нарнии! Он великолепен!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лёлик, очень приятный сюрприз - увидеть тебя у меня в гостях! :машу:
обожаю этот фильм! Именно первую часть
Да, мне тоже нравится именно "Лев, колдунья и платяной шкаф", в остальных частях уже не такая волшебная атмосфера. В этом с тобой полностью согласна. :да:
Боже... как похоже то.... Офигенная работа!
О-о-очень приятно читать такие восторженные отзывы.:D Что скрывать, они-то и являются лучшей похвалой!
Спасибо за кусочек Нарнии!
Спасибо, что заглянула на огонек и оставила отзыв! Я очень рада, что смогла заинтересовать и удивить своей работой! И очень благодарна за вдохновляющий коммент. :розочка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мелодия осени

Тип лота: жилой
Стоимость: 178 642 $
Размер участка: 4х3
Размер архива: 69 мб
В доме имеется 3 этажа: на 1 находятся прихожая, гостиная, ванная и кухня с выходом на террасу; на 2 этаже спальня, ванная и детская с выходом на балкон; на 3 этаже чердак. Придомовая территория включает в себя огород, сад, беседку, озеро, рядом находится парк для прогулок.

0_f29b9_1df62d14_orig.jpg

0_f3a56_b3f7add8_orig.jpg

0_f3a57_3652c2c2_orig.jpg

0_f3a58_5d9ec03c_orig.jpg

0_f3a59_adb9098b_orig.jpg

0_f3a5b_f5df08ba_orig.jpg

0_f3a5c_ab3d72c9_orig.jpg

0_f3a5e_98ac34b6_orig.jpg

0_f3a5f_7cab6016_orig.jpg

0_f3a60_87f0e27c_orig.jpg

0_f3a62_838d3527_orig.jpg

0_f3a63_9279112f_orig.jpg

0_f3a65_e268cdc1_orig.jpg

0_f3a66_2e3ab1f8_orig.jpg

0_f3a6c_8240a6d9_orig.jpg

0_f3a6f_f01ce074_orig.jpg

0_f3a6e_747f7cc3_orig.jpg

0_f3a70_637e714_orig.jpg
0_f3a71_680cc772_orig.jpg

0_f3a72_3464b916_orig.jpg

0_f3a73_9dc630cf_orig.jpg

0_f3a74_af452bdc_orig.jpg

0_f3a75_ff971ce6_orig.jpg

0_f3a76_7ca6fdf6_orig.jpg

0_f3a77_65a1116_orig.jpg

0_f3a78_6acf106_orig.jpg

0_f3a79_34ae5c93_orig.jpg

0_f3a7a_93a8d530_orig.jpg
0_f3a7b_1dade21d_orig.jpg

0_f3a7c_2435dc08_orig.jpg

0_f3a7d_714f2ccb_orig.jpg

0_f3a7e_72324412_orig.jpg

0_f3a7f_3ed5fb43_orig.jpg

0_f3a80_94d2e9eb_orig.jpg

0_f3a81_6dc62446_orig.jpg

0_f3a82_b1e0a204_orig.jpg
0_f3a68_fc0edfca_orig.jpg

0_f3a69_6ea38c07_orig.jpg

0_f3a6a_e82c9615_orig.jpg

0_f3a6b_98d5f064_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Фонарная Пустошь. Нарния
Надь, люблю вот заглядывать в твою мастерскую просто для того, чтобы получить долю эстетического наслаждения и незабываемых впечатлений.
Фильм "Нарния" я не смотрела, зато в свое время с огромным удовольствием прочла книги. И, в общем-то, не жалею, что не добралась до фильма. Очень ценю то, что могут визуализировать поклонники фандома, а также свои собственные впечатления. Пустошь - как есть сказочная. И Пустошь, и Фонарная, и уютная... Все удалось объединить в одном лоте. Никогда до того у меня не появлялось желания самой попасть как-нибудь в Нарнию, но тут захотелось. Ради того, чтобы своими глазами увидеть все описанное и предложенное. И пусть бы оно оказалось такое же чарующее, как эта Пустошь и домик фавна на ней.


Тепло-о-о-о! Вот как у тебя в осени. Нежно, уютно до умопомрачения. Золото, солнце, мед, шорох листьев, тот непередаваемый мягкий и чуть терпкий запах сухой листвы. В твоем домике немедленно хочется заводить смешливую, любящую семью, чтобы дети бегали по комнатам друг за другом, а потом дружно лезли к родителям на колени за сказками и общением. И даже такая деталь, как зонтик и плащи у входа, недвусмысленно намекающие на оборотную сторону осенней медали, не портят впечатления от этой поры года, а ведь лично у меня она всегда была наименее любимой, несмотря на то, что следом приходит обожаемая зима. Даже промокнув насквозь, в этот дом приходишь, чтобы мгновенно забыть о мокром холоде снаружи.
Участок - просто чудо. И дом, и огород, и даже парк для небольших прогулок!
Я точно знаю, куда мне приходить, чтобы призвать на место загулявшего муза! У него наглости не хватит филонить после визита в эти вдохновляющие места! :розочка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я с удовольствием насладилась теплыми осенними деньками
Я очень рада, что смогла вызвать нужные чувства своей работой!
И сам домик такой теплый и уютный получился
Спасибо, очень приятно слышать, что мой дом пришелся по нраву! И благодарю за визит и приятный отзыв! Я всегда буду рада видеть тебя вновь!:ромашки:
Тайли, как же я обрадовалась, увидев у себя в мастерской мелькнувшие рыжие волосы и целых ворох позитивчика в придачу, который всегда остается после твоих визитов!
Надь, люблю вот заглядывать в твою мастерскую просто для того, чтобы получить долю эстетического наслаждения и незабываемых впечатлений.
Ох, ну и приятно было прочесть такие слова, особенно приятно, что эти слова относятся к моим работам. Я всегда (когда-то в большей мере, когда-то в меньшей) стараюсь вложить в работу свое видение, свои мысли и ощущения от того, что меня вдохновило, и так приятно осознавать, что это передается и моим посетителям.
И Пустошь, и Фонарная, и уютная... Все удалось объединить в одном лоте.
Спасибо! Еще давно, когда я читала книгу, я всегда представляла себе эту самую Фонарную Пустошь. И тут вдруг мне на глаза снова попадается эта книга, перечитав ее сразу возникло желание воссоздать это волшебное место! Так рада, что мой домик не подкачал в плане атмосферы - это своего рода ответственность для меня - все сделать как в книге, чтобы тоже волшебство ощущалось.
Тепло-о-о-о! Вот как у тебя в осени.
Люблю я такую осень - теплую и золотую, когда на деревьях долго держаться желтые листья, когда пригревает осеннее солнышко и небо не хмурое, а голубое и ясное. Только вот такую осень я уже давно не видела, у нас в основном только пасмурные и дождливые приходят в гости. Дай, думаю, хоть в Симс создам ту осень, которая мне нужна. :улыбаюсь:
Золото, солнце, мед, шорох листьев, тот непередаваемый мягкий и чуть терпкий запах сухой листвы.
А знаешь, у тебя словами получается не менее ярче и сочнее передать атмосферу, которая я пыталась передать с помощью этого лота! Прям точь-в-точь :ок: Очень красиво, прям зачиталась!
не портят впечатления от этой поры года, а ведь лично у меня она всегда была наименее любимой, несмотря на то, что следом приходит обожаемая зима.
Та дождливая и унылая осень, что приходит к нам последние года тоже не является моим любимым временем года. Я вот до сих пор вспоминаю осень , которая была 5 лет назад, я еще была студенткой и помню мы с девчонками долго гуляли по парку среди вороха листьев, вот где было солнечно и тепло и все такое золотое. Больше такой шикарной осени не было, но я ее продолжаю ждать. А вообще мой фаворит всегда было лето. Жара, солнце и отпуск - это классно!
Я точно знаю, куда мне приходить, чтобы призвать на место загулявшего муза!
Ну, вот, я прям вся расцвела от таких слов! :роза: Спасибо! :ромашки:Всегда рада приложить руку к возвращению твоего муза, буду стараться!
Тайлюш, спасибо тебе за визит, твоими отзывами всегда можно заряжаться и вдохновляться снова и снова! Поэтому всегда буду ждать в гости! :шарик:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Как обычно с опозданием :травка:
Фонарная Пустошь. Нарния. Как уже упоминали, на "пустошь" не тянет - всё заполнено интересными детальками, ничуть не пустынно и очень уютно, хочется побродить, пообщаться с зайчиками, оленятами, птичками и лосём, а потом пойти в домик пить горячий вкусный чай с плюшками, посидеть с книжкой у жаркого камина... Симам однозначно повезло - они смогут всё это сделать :D

Мелодия осени. На первый взгляд лот показался классическим дачным участком, с грядками, мебелью которую выкинуть жалко, а домой уже купили новую и т.д. Но когда стала рассматривать внимательнее особенно интерьер поняла, что никакая это не дача, а настоящая дворянская усадьба с садом, парком, изящной мебелью.
Рассматривая скрины вспомнила вот эту песню, совсем не про осень, но почему так не знаю:

Как всегда порадовало большое количество деталек и их сочетания. В этот раз поразилась сочетанию громоздких вещей и очень лёгких, изящных на тонких ножках, тяжёлых портьер и ажурных салфеточек, прозрачных вазочек - потрясающе :обожание:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Как обычно с опозданием
Самое главное, что дошла! :смех: А то, что с опозданием - это мы понимаем, девушка занятая, в магистратуре учится - это вам уже не бакалавриат! :D
Как уже упоминали, на "пустошь" не тянет
Это все издержки названия, все претензии к К.С. Льюису! :D
пообщаться с зайчиками, оленятами, птичками и лосём
Сама не ожидала, что целый зоопарк на одном лоте собрала!
а потом пойти в домик пить горячий вкусный чай с плюшками, посидеть с книжкой у жаркого камина.
Ой, прям так плюшек захотелось с малиновым вареньем!
Симам однозначно повезло - они смогут всё это сделать
Я частенько бывает завидую своим симам. У них идеальная жизнь!
На первый взгляд лот показался классическим дачным участком
Да, фасад дома об этом и говорит. Признаться, когда начала строить то так и думала, что будет дача где-нибудь за городом. Но неожиданно для себя получился интерьер шебби.
вспомнила вот эту песню
Песня красивая, немного грусти - может поэтому об осени напоминает.
Как всегда порадовало большое количество деталек и их сочетания.
Спасибо за приятный отзыв! :солнце: Рада, что забегаешь в гости посмотреть на мои домики. Жду тебя снова! :ромашки:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Doll House
При создании участка из дополнительного контента использованы лишь фонарь,
забор и пара перекрасок, поэтому участок очень "легкий" на скачивание.

Тип лота: жилой
Стоимость: 123 783 $
Размер участка: 3х3
Размер архива: 1 мб
В доме имеется 2 этажа: на первом находится прихожая, гостиная, ванная и кухня; на втором этаже - кабинет, спальня, ванная и детская для малышки.

0_f44d2_eacbcd9_orig.jpg

0_f44d3_cd6539ac_orig.jpg


0_f44d4_b927286f_orig.jpg


0_f44d5_aa04b06e_orig.jpg


0_f44d6_6bb60d13_orig.jpg


0_f44d7_d5c51930_orig.jpg


0_f44d8_a062e795_orig.jpg


0_f44db_8b263b11_orig.jpg


0_f44dc_89f0a3c3_orig.jpg
0_f44e7_3e79b6d0_orig.jpg


0_f44dd_c380e5e1_orig.jpg


0_f44de_1df4b252_orig.jpg


0_f44df_ffa7636_orig.jpg


0_f44e0_2ecf0439_orig.jpg


0_f44e1_ede3ef21_orig.jpg


0_f44e2_12d16731_orig.jpg


0_f44e3_2b82f79b_orig.jpg


0_f44e4_e11abb96_orig.jpg


0_f44e5_da6c0e48_orig.jpg
0_f44e8_3937ab98_orig.jpg


0_f44e9_e1b07062_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
как же я обрадовалась, увидев у себя в мастерской мелькнувшие рыжие волосы и целых ворох позитивчика в придачу, который всегда остается после твоих визитов!
:куку: Это все мой котяра, не иначе!
Я всегда (когда-то в большей мере, когда-то в меньшей) стараюсь вложить в работу свое видение, свои мысли и ощущения от того, что меня вдохновило, и так приятно осознавать, что это передается и моим посетителям.
Аха! Когда автор вкладывает душу, посетителями это сразу ощущается. Никогда не устану это повторять и даже жаль, что до самой себя это очень трудно донести.
Еще давно, когда я читала книгу, я всегда представляла себе эту самую Фонарную Пустошь.
Поймала себя на мысли, что как раз-таки по Нарнии представляла очень немногие места (или же я просто читала книгу давно), зато можно на досуге вспомнить те книги и места, что впечатлили: авось и захочется что-то изобразить в симс. Бывают такие порывы, но, как правило, они находят под совершенно невоплотимыми фотографиями. Точнее, невоплотимыми с моим уровнем умений, да и с наличием свободного времени. Как пример:

ma1_4qQIros.jpg


Дай, думаю, хоть в Симс создам ту осень, которая мне нужна.
Оно здорово получилось. Я смотрю и думаю, а реально ли подобное в тройке? Помню, для двойки тоже есть аддон, который привносит погоду, и наступление зимы или весны сильно меняет дело...
Я вот до сих пор вспоминаю осень , которая была 5 лет назад, я еще была студенткой и помню мы с девчонками долго гуляли по парку среди вороха листьев, вот где было солнечно и тепло и все такое золотое.
Здорово! Я, к сожалению, могу припомнить всего пару-тройку таких походов, но вот нафантазировать могу целую кучу и еще немного. Это всегда весело, потому что придумки и шутки сыплются без остановки, и подобные встречи надолго в памяти остаются вместе с картинами и погодой, что преподнесла природа.
Тайлюш, спасибо тебе за визит, твоими отзывами всегда можно заряжаться и вдохновляться снова и снова!
Я рада, что у нас получается друг с другом делиться вдохновением и эмоциями, это ценная вещь! Найти хотя бы один такой источник - уже богатство! :восхищение:
Глянула на обложку и впрямь увидела кукольный домик. Думаю, сейчас посмотрю обстановку, она будет вся такая же аккуратненькая и миленькая... Но меньше всего ожидала на обороте увидеть настоящий срез, какой бывает в игрушечных девчачьих домиках. :лол2: Не знаю, почему.
Сразу очень понравилось цветовое решение. Оно мягкое и действительно кукольное, но такое ненавязчивое, что аж мурлыкать хочется. И даже несмотря на то, что я не люблю, когда спальня и прочие довольно интимные зоны открыты даже окнами от пола до потолка на всеобщее обозрение, в данном случае обстановка приглянулась. Мне кажется, или ты специально подобные уголки занесла поглубже в дом? Дворик очень понравился, милый и аккуратный, он заставляет гадать и почти бросает вызов, можно ли подобную прелесть повторить в тройке (для чего, не спрашивает, просто подбивает). Почему-то, когда я смотрю на твои работы, мне кажется, что я тоже могла бы такое построить, если бы хоть раз отбросила мысль о том, что у меня планировка всегда кошмарная. На самом деле я терпеть не могу возиться с подбором текстур для обоев и пола. У тебя глаз не замыливается, когда ты "окрашиваешь" такое количество комнат?
Внутренняя обстановка держит впечатление: мило, уютно и не заваленно. Несмотря на то, что подобные кукольные домики подразумевают то, что жители перемещаются детями, которые во все играют, правдоподобность сохраняется даже в реальности - мы оставляем проходы, адекватные свободные площади для каких-то повседневных действий. И ты это здорово передала постройкой. Тот самый аккуратнейший уют. Так и видится хозяйка сего великолепия: блондинистая куколка, умница, красавица и спортсменка, просто милая девушка.
 

Joana

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
10
У вас чудесные работы! Любо-дорого взглянуть!:)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Кукольный домик - просто шедевр! Хочу туда мою Барби поселить)) На самом деле, он будто действительно настоящий кукольный дом, я в полном восторге.
И прошу прощения, что я такая казибяка и давно к тебе не заглядывала:(
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Joana, спасибо за отзыв к моим работам!
Ого! Вот так примерчик! Действительно, такое трудновато воплотить в Симс! А вообще шикарный водопад!
Я смотрю и думаю, а реально ли подобное в тройке?
Конечно, реально! Я думаю, даже в тройке больше возможностей, чтобы создать настоящий осенний лот. Там и пейзажи покрасивее будут.
Я рада, что у нас получается друг с другом делиться вдохновением и эмоциями, это ценная вещь!
Я тоже очень рада этому факту, будем и дальше друг друга вдохновлять!
Но меньше всего ожидала на обороте увидеть настоящий срез, какой бывает в игрушечных девчачьих домиках.
На саом деле срез я сделала только для съемки, а сам дом нормальный, со стенкой, а то симы ведь замерзнут там. Но у меня сохранился и без стенки, если вдруг он кому-то понадобиться, то я сразу смогу предоставить.
Сразу очень понравилось цветовое решение. Оно мягкое и действительно кукольное
Спасибо! На счет цветового решения я очень сомневалась в начале. Как правильно в кукольных домиках много розового, а я этот цвет не особо люблю использовать в интерьерах, думала что не получится создать настоящий кукольный дом. И сейчас очень приятно читать твои слова о том, что общий образ удался.
Мне кажется, или ты специально подобные уголки занесла поглубже в дом?
А как же! :p Конечно, спаленька в самом укромном уголке дома находится!
Дворик очень понравился, милый и аккуратный
Спасибо, но вот с экстерьером я особо не заморачивалась, дом-то ведь кукольный, значит должно быть всего по минимуму.
можно ли подобную прелесть повторить в тройке
Конечно можно! Если найти подходящий доп контент, можно даже лучше сделать!
Почему-то, когда я смотрю на твои работы, мне кажется, что я тоже могла бы такое построить
А я уверена, что смогла бы! Ведь главное в этом деле желание и фантазия! А про это мы с тобой уже беседовали - главное чтобы желание не исчезало мимолетно махнув хвостиком.
У тебя глаз не замыливается, когда ты "окрашиваешь" такое количество комнат?
Мне иногда кажется, что так и есть. Если долго думаю-выбираю и кажется, что уже совсем глаз замылился, тогда я иду делать перерыв. Как правило после него я лучше могу определить что лучше подойдет в определенную комнату.
я терпеть не могу возиться с подбором текстур для обоев и пола
Вот что в Симс 3 меня всегда раздражает, долго долго среди всех текстур выбирать ту которая подойдет лучше - грузятся они будь здоров, после такого у меня все желание обставлять комнату пропадает напрочь. В симс 2 ничего такого грузить не нужно, но и доп контента нужно больше, там ведь нет таких текстур как в симс 3.
Так и видится хозяйка сего великолепия: блондинистая куколка, умница, красавица и спортсменка, просто милая девушка.
На самом деле хозяйка есть, вернее вдохновительница. Увидела одну симочку, которую сделала одна из наших креаторов и сразу вдруг так захотелось для нее кукольный дом отгрохать. Вот и получилось! Это Барби:
672f2cbfcea8.jpg
SImolina, привет! :привет:Как рада тебя увидеть!:машу:
Кукольный домик - просто шедевр!
Спасибо за высокую оценку! Очень приятно услышать, что кукольный домик тебе понравился!
Хочу туда мою Барби поселить))
Ой, думаю, ей точно понравится! Это же именно она вдохновила меня на создание кукольного домика! По сути для нее и делался этот лот.
я такая казибяка
Слово это меня рассмешило:хихикаю: Первый раз слышу, звучит забавно! :лол2: А извинять не за что, у всех нас есть дела в реале! Но ты все равно заходи почаще! Буду ждать тебя! :cupidgirl: Так я соскучилась по твоим новинкам, жду еще от тебя симчиков!
Андрей
0_f5c7e_88fc8059_orig.jpg


0_f5c7f_3fb5d850_orig.jpg


0_f5c80_3e60a36f_orig.jpg


0_f5c82_8922c1e6_orig.jpg


0_f5c81_b5f53ecf_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Я хочу историю про него. %) Несколько деталей из жизни, пару характерных дневных дел, входящих в его распорядок, его вечерний отдых, круг знакомств... Обожаю таких парней, которые успевают и за собой следить (и особенно найти собственный стиль!), и жизнь наладить, и получать от всего этого удовольствие.
Не вижу Андрея примерным семьянином, это было бы для него не то, что скучно, а как-то банально, что ли... Но при том не осуждаю. Ему, наверное, подошла бы девочка-знаменитость, с которой они не видятся слишком часто, чтобы отношения переросли в бытовую рутину, но и не слишком редко, чтобы все сводилось к потребительскому отношению и даже отчужденности.
Очень нравится то, насколько живым и объемным персонажем вышел Андрей.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, хе-хей! :машу:Здорово увидеть тебя здесь!:привет:
Я хочу историю про него. %) Несколько деталей из жизни, пару характерных дневных дел, входящих в его распорядок, его вечерний отдых, круг знакомств...
*глазки быстро-быстро забегали, мозг закипел судорожно придумывая историю для персонажа*
На самом деле истории у него нет, сделала Андрея по наитию, про эту работу можно сказать: просто так получилось и все. Заранее ничего не планировала, просто открыла Бодишоп и пошло-поехало. И кстати, ты и сама отличную историю для него придумала, прям знаешь поверила я тому что ты написала, что это действительно о нем.
Обожаю таких парней, которые успевают и за собой следить (и особенно найти собственный стиль!), и жизнь наладить, и получать от всего этого удовольствие.
М-м-м, кто ж таких не обожает! Ну прям так нахвалила его, что я и сама на него по-другому взглянула.
Не вижу Андрея примерным семьянином
Совершенно точно! И я его таким не вижу, не из таких он людей, ему не обыденность, а адреналинчик подавай! Поэтому ты с с вероятностью 100% определила для него подходящую пару:
Ему, наверное, подошла бы девочка-знаменитость, с которой они не видятся слишком часто,
Да так, чтобы отношения были не тихой гаванью, а как на вулкане, Бурно поссорились, и не менее бурно помирились! :румянец: Хотя я слышала расхожее мнение, что такие отношения долго не живут. Не знаю :незнаю:
Очень нравится то, насколько живым и объемным персонажем вышел Андрей.
Спасибо большое, Тайлюш! Я рада, что тебе понравился мой сим, ведь в симоделании я новичок. Забегай еще, буду ждать!:солнце:
очень уютный домик
Спасибо, я рада, что домик пришелся по вкусу!
Очень симпатичный персонаж
И снова спасибо, приятно читать такие отзывы!
VitaV, благодарю, что заглянула в гости и спасибо за комментарий к работам!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday,
Кукольный дом - мечта практически любой маленькой девочки, ведь это же настоящий домик для Барби :D Но домик очень правильный: в нём не так много розового-барби-цвета, почти во всех комнатах есть ярко-розовые детальки, но основной цвет другой.
Отличная идея с отсутствующей стеной, сразу создаётся ощущение игрушечности ^_^
Очень понравились клумбы и кусты вокруг дома, их не много, они не загромождают всё, но и нет ощущения пустоты, и очень здорово сделан закруглённый заборчик, по-моему ты первый раз его использовала?

Андрей - ещё один брутальный мужчина :лол2: Совершенно не похожий на первого, а часто это очень большая проблема - после первого удачного сима сделать второго не похожего на него.
Долго и внимательно (насколько позволили скриншоты сделанный далековато) рассматривал лицо сима и думала кого же он мне напоминает, просмотрела книжную полку, взгляд остановился на книгах "Мефодий Буслаев", есть там такой персонаж - мечник Арей, если твоему симу добавить парочку шрамов то будет в точности моё представление мечника :teehee:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
в нём не так много розового-барби-цвета, почти во всех комнатах есть ярко-розовые детальки, но основной цвет другой.
Как здорово, что ты это отметила! Я не особо хотела злоупотреблять розовым, все подбирала замену этому цвету и ведь действительно оказалось полно других цветов, которые тоже используются в кукольных домиках - даже почти без допов удалось это сделать.
Отличная идея с отсутствующей стеной, сразу создаётся ощущение игрушечности
Спасибо! А за идею надо спасибо SImolina сказать!
они не загромождают всё, но и нет ощущения пустоты
Да-да! Вот это я хотела сделать изначально, чтобы было похоже на игрушечный домик, но и совсем пусто чтобы не было!
закруглённый заборчик, по-моему ты первый раз его использовала
Да, точно, я его не первый раз делала. Он у меня был в Пряничном домике, эти оба домика как бы игрушечные, ненастоящие, а закругленный заборчик у меня был представлен в виде подставки под домик - вот так и получилось!
Совершенно не похожий на первого
Я честно и долго пыталась сделать его непохожим на Нэда! А если ты это отметила, значит Ура!:танцую2: У меня получилось!
есть там такой персонаж - мечник Арей, если твоему симу добавить парочку шрамов то будет в точности моё представление мечника
Ты меня прям заинтересовала! Пойду спрошу у Яндекса, что это за книга такая и что из себя представляет мечник,:пират: он мне уже симпатичен!:лол2:
Наташа, спасибо, что заходишь в гости и даришь такие приятные комментарии! :солнце:Буду еще ждать в гости!
 
Верх