Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, Sestra, Bianchi, девочки, рада вашему визиту!
SImolina сказал(а):
Ааа, боже мой, боже, что ты делаешь, Надюша!
Что скрывать, чертовски приятно видеть такие отзывы!
biggrin.gif
s78.gif

SImolina сказал(а):
Буду теперь думать, как его применить))
О-о, я была бы рада, если бы этот участок мог тебе пригодится!
SImolina сказал(а):
внешнее и внутреннее убранство лишено современных штук
Скажу маленький секрет, из современных вещей там остались почтовый ящик для многоквартирных домов и железный бак. От этих вечных штучек никуда не деться, поэтому я спрятала их от глаз подальше за кустами, так что симы буду ходить платить за квартиру в кусты
biggrin.gif

Оля, большое спасибо, что зашла в гости! Приятно видеть тебя!
Sestra сказал(а):
Портясаяющий интерьер
Большое спасибо за приятный отзыв!
Sestra сказал(а):
А тут прямо терпение и труд в деталях.
Да, согласна с вами строить участок - нужно нехилое терпенье, но я вот заметила, что если у меня у самое есть желание, есть вдохновение - то я с легкостью справляюсь, а если желания нет (это бывает когда к участку у меня теряется интерес), то интересных мыслей и идей тоже нет. Вот таки взаимосвязанные вещи.
Sestra, большое спасибо за визит. Очень приятно что новый участок пришелся по душе!
Bianchi сказал(а):
Долина Мельниц выглядит очень реалистично, каждый квадратный сантиметр земли использован с умом.
Большое спасибо за высокую оценку моей новой работы! Так приятно
rolleyes.gif

Bianchi сказал(а):
Отличная идея - сделать всё и сразу в одном месте.
В начале вместо таверны задумывался еще один домик, но я в последний момент передумала и решила сделать что-то такое, где бы симы собирались и развлекались. Идея с таверной пришли сама собой!
Bianchi сказал(а):
По сравнению с первыми работами в мастерской - это не прогресс, а ПРОГРЕССИЩЕ.
Мне было очень приятно услышать эти слова, ведь всегда хорошо осознавать , что мастерство все растет!
biggrin.gif

Bianchi сказал(а):
Каждый скрин - как фотография, не терпится только "населить" их персонажами.
Да, скрины пусты, я считаю симы добавляют в любой лот изюминки, живости и реалистичности, поэтому всегда радуюсь, что мой лот полезен как симам так и их хозяевам.
Bianchi сказал(а):
доп.материалы использованы с умом, симы не будут натыкаться друг на друга или орать, что не могут сесть на стул. Красота красотой, а игровой процесс тоже важен.
Это правда, поэтому каждый свой лот всегда проверяю в режиме жизни, пытаюсь протестировать каждый предмет на участке на предмет глюков.
Bianchi сказал(а):
Спасибо, за такую оригинальную работу!)
Спасибо за визит и такой приятный комментарий, всегда рада знать, что мои работы могут пригодится и вызывают симпатию.
s22.gif
Благодарю за отзыв!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Надюш, какое обновление душевное, а музыка как здорово подходит! Как я люблю твои самобытные домики в народном стиле, как здорово ты обыграла «квартирный вопрос» в этом лоте! Огромное удовольствие получила, гуляя по улочкам Долины Ветряных мельниц! Улочки хоть и мощеные, но видно давно, и трава проросла не только на обочинах дорог! Сами дороги затейливо переплетаются и, маня, уводят всё дальше, через деревянный, дугой изогнутый мостик. А так хочется задержаться возле каждого строения! Сколько зелени кругом и цветов ярких, и даже грибочки растут! Небольшой водоем имеется, а плотик точно , как в деревне у бабушки на озере! С такого ребятишки любят прыгать в воду жарким деньком, а хозяйственные тетушки стирают на нём белье! Очень красивая работа!
s50.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila, Люда, очень рада видеть тебя!
smile.gif

Klemila сказал(а):
Надюш, какое обновление душевное, а музыка как здорово подходит!
Спасибо, на счет музыки, я сразу знала, что именно эту песню приложу к обновлению. Потому что когда оформляла участок она мне сразу на ум пришла, вот строила и подпевала!
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
самобытные домики в народном стиле
Так приятно знать, что не только я очень увлечена подобным стилем, очень люблю строить что-то старинное. Этот стиль на любителя и поэтому я так рада, что у меня есть единомышленники!
s12.gif

Klemila сказал(а):
Улочки хоть и мощеные, но видно давно, и трава проросла не только на обочинах дорог!
Спасибо, что обратила внимание на это. Я очень старалась сделать все как можно реалистичнее.
Klemila сказал(а):
Очень красивая работа!
Люд, большое спасибо за отзыв, опять прям зачиталась твоим комментарием, как красиво и как красочно ты все описываешь!
s45.gif
Очень благодарна тебе за визит!
s7.gif
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Очень понравились Ваши "незамысловатые домики"! Чудо как хороши! Каждый по своему необычен и интересен. С удовольствием провела время рассматривая их в деталях.
Спасибо за ваши замечательные постройки! Дальнейших Вам успехов!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday сказал(а):
Долина Ветряных мельниц
Я кажется ещё в январе говорила что утащу водяную мельницу в челлендж, эти я тоже хочу утащить
biggrin.gif
Осталось продолжить писать челлендж
happy.gif

Очаровательный лот, выглядит как целый городок - дорожки, улочки, мостик, клумбы, огородики, лошадки, сад. И всё так здорово оформлено, так интересно сочетается между собой, я бы и сама не отказалась в таком городке пофоткаться, а не только симов поскринить
biggrin.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AdeLana сказал(а):
Очень понравились Ваши "незамысловатые домики"! Чудо как хороши!
Спасибо большое за оценку моих работ! Всегда приятно знать, что мои "незамысловатые" домики нравятся и могут оказаться полезными!
biggrin.gif

AdeLana сказал(а):
Каждый по своему необычен и интересен.
Очень благодарна, что отметили это, я действительно старалась придать каждому моему лоту индивидуальности и оригинальности.
AdeLana сказал(а):
Спасибо за ваши замечательные постройки!
Спасибо вам за то, что посетили мастерскую и оставили отзывы!
s7.gif
Рокелина сказал(а):
эти я тоже хочу утащить
Я такая радая!
biggrin.gif
rolleyes.gif
Конечно, забирай, все забирай!
biggrin.gif
Мне очень приятно, что и этот лот может пригодиться.
Рокелина сказал(а):
Осталось продолжить писать челлендж
Дело, как говорится, за малым!
biggrin.gif

Рокелина сказал(а):
выглядит как целый городок
Да, именно то, что я и хотела воссоздать! Спасибо!
Рокелина, Наташ, так рада, что забежала в гости! Спасибо за оставленный отзыв, буду рада видеть вновь!
s12.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Наши замечательные мастерские по Симс 2 и потрясающие работы в них частенько вдохновляют меня на различные идеи. И вот одна из идей, которая возникла благодаря Солнечной фее Лин из всеми известного Волшебного Мира, хозяйкой которого является наша Рокелина. В свое время эта солнечная позитивная симочка подтолкнула меня на создание домика для нее. Сейчас, немного доработав участок, я выкладываю его на скачивание - вдруг кому-нибудь пригодится!
Домик феи

Тип лота: жилой
Стоимость дома: 87 064 $
Размер участка: 3х4
Размер архива: 22 мб
В доме 1 этаж: ванная, кухня, гостиная и спальня с выходом в сад.
На приусадебном участке находятся огород, сад, места отдыха и горячий источник, в котором можно понежиться
biggrin.gif

0_eb592_fa15f5ac_orig.jpg

0_eb593_c5f22836_orig.jpg


0_eb594_386dd7ec_orig.jpg


0_eb595_216fbcdd_orig.jpg


0_eb596_ce73739b_orig.jpg


0_eb597_c1768446_orig.jpg


0_eb598_4e698b14_orig.jpg


0_eb599_9f822247_orig.jpg
0_eb59b_38707213_orig.jpg


0_eb59c_756a0136_orig.jpg


0_eb59e_316475c0_orig.jpg


0_eb59f_d82069a4_orig.jpg


0_eb5a0_dd2f51dc_orig.jpg


0_eb5a1_1ef62e61_orig.jpg


0_eb5a2_7061a131_orig.jpg


0_eb5a3_29680d8_orig.jpg


0_eb5a4_44104a07_orig.jpg
0_eb5a6_7e19f23a_orig.jpg


0_eb5a5_b3d6d1e1_orig.jpg


0_eb5a7_93fd055d_orig.jpg


0_eb5a8_b398af1a_orig.jpg


0_eb5a9_8e9addc0_orig.jpg


0_eb5aa_53979672_orig.jpg
0_eb5ab_7c773df7_orig.jpg
0_eb5af_28717ed7_orig.jpg

Лин у меня очень любит природу, особенно рассматривать всяких птичек, а еще частенько застигаю ее за созерцанием облаков.
0_eb5ad_e9c3e952_orig.jpg


0_eb5ae_efec963d_orig.jpg

Теперь она у меня научилась разговаривать с растениями, поэтому все фрукты и овощи превосходного качества.
0_eb5b0_3834e27f_orig.jpg


0_eb5b2_f54cba99_orig.jpg


0_eb5b1_f2cfce1f_orig.jpg


0_eb5ac_20e024dc_orig.jpg

Ничегонеделание - это так приятно!
biggrin.gif

0_eb5b4_74aa3781_orig.jpg


0_eb5b3_2ecdcbb_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Глянула на скрин, ещё не успев прочитать описание, и подумала, что по ошибке в "Волшебный Мир" зашла.
biggrin.gif
Мне нравится, что твои дома в последнее время становятся всё сказочнее, но вместе с тем очень продуманны и реалистичны.
Домик для феи - оригинальный снаружи, на крышу долго смотрела, стараясь понять, как же это сделано. Нет, я так не смогу
biggrin.gif
Максимум - одна ровная четырёхугольная крыша. Ещё возник вопрос над левой частью дома, которая расположена диагонально. Я всегда старалась избегать таких домов - думала, там будет не очень удобно ставить мебель и играть вообще. Но, глядя на планировку, вижу, что всё очень даже хорошо, и кровать отлично вписывается в "диагональную" комнату)
Скрины, как всегда, на высоте. Сад не перегружен растениями, но смотрится очень мило, как в настоящем сказочном лесу. Эти маленькие олени, лебедь, аккуратные кустики с цветами... Как будто над ним день и ночь трудится трудолюбивая и жизнерадостная фея)
Понравилось, как обустроен вход - эти необычные колонны в виде стеблей растений и грибы-домики...ну просто иллюстрация из книжки) А ещё терраса полюбилась с первого взгляда - по вечерам там должно быть особенно уютно.
Вообще, сам интерьер очень светлый и лёгкий - то, что нужно для солнечной феи. И, судя по скринам, ей там очень нравится
biggrin.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, скоро можно будет построить настоящий волшебный город!))
happy.gif
И правда, очень волшебный дом получился и очень подходит этой симочке. Так много зелени и цветов, прелесть!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Сказочно красиво. Хоть я не поклонница фентази в игре. Но это реально очень классно. Получила истиное эстетическое удовольствие.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Интересные обновления, про феечку очень понравилось, люблю про волшебство. Домик милый, уютный и волшебный получился, скачала.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Bianchi, SImolina, Sestra, Мария, девчонки так рада видеть вас у себя в мастерской!
s12.gif

Bianchi сказал(а):
подумала, что по ошибке в "Волшебный Мир" зашла
Действительно, есть что-то схожее! Но это и правильно, ведь домик-то делался специально для обитательницы Волшебного мира, значит должен быть ему под стать!
biggrin.gif

Bianchi сказал(а):
Мне нравится, что твои дома в последнее время становятся всё сказочнее, но вместе с тем очень продуманны и реалистичны.
Не представляешь, как приятно слышать твои слова! Настроение у меня в последнее время такое вот волшебное и сказочное. Думаю, что влияют мультики, которые мой ребенок смотреть любит. Вот и появляется такое вдохновение!
Bianchi сказал(а):
на крышу долго смотрела, стараясь понять, как же это сделано.
Открою секрет! Крыша на самом деле самая обыкновенная, та что из Китая, просто я сделала ее очень высокой, поэтому смотрится так по-волшебному.
Bianchi сказал(а):
Я всегда старалась избегать таких домов - думала, там будет не очень удобно ставить мебель и играть вообще.
Мне самой тоже не очень нравится обставлять интерьеры в диагональных домах, много проблем возникает с проходимостью симов, но именно в этой комнате все обошлось достаточно легко и просто. Кровать в угол встала идеально, остальное тоже хорошо приложилось. Вот, например, гостинную трудновато было бы сделать в диагональной комнате.
Bianchi сказал(а):
Скрины, как всегда, на высоте.
Спасибо большущее! В последнее время люблю скринить своих симов и домики.
Bianchi сказал(а):
Понравилось, как обустроен вход - эти необычные колонны в виде стеблей растений и грибы-домики...ну просто иллюстрация из книжки)
Да, пыталась создать сказочную атмосферу, а без допов этого трудно добиться! А увидела на одном из сайтов эти колонны и сразу мысленно домик к ним нарисовался.
Bianchi сказал(а):
А ещё терраса полюбилась
Мне и самой тоже понравилась терраса, наверное, уютнее самого домика получилась!
Bianchi, большое спасибо за то, что зашла в гости. Так приятно читать твои красочные комментарии, прям вдохновляюсь!
s7.gif
SImolina сказал(а):
скоро можно будет построить настоящий волшебный город!
Действительно домиков конечно для города маловато, но для Волшебной деревушки сойдет!
biggrin.gif

SImolina сказал(а):
волшебный дом получился и очень подходит этой симочке
Спасибо! Я очень старалась соответсвовать образу симки, вот и состряпала ей небольшое домик! Приятно, знать что моя задумка удалась!
SImolina, Оля, так приятно видеть тебя в гостях, спасибо за отзыв. Рада, что домик тебе понравился! Всегда рада видеть тебя вновь!
Sestra сказал(а):
Сказочно красиво.
Спасибо за такой приятный отзыв!
s12.gif

Sestra сказал(а):
Хоть я не поклонница фентази в игре.
Я сама тоже предпочитаю играть реальными симами, но вот постройки мне нравится создавать всякие сказочные.
Sestra сказал(а):
Получила истиное эстетическое удовольствие.
Так приятно!
rolleyes.gif

Sestra, так рада, что зашла в гости! И спасибо за приятный отзыв!
Мария сказал(а):
люблю про волшебство
Да, мне тоже нравится что-то волшебное. Тут наши с тобой взгляды сходятся!
biggrin.gif

Мария сказал(а):
Домик милый, уютный и волшебный получился, скачала.
Спасибо за высокую оценку. У тебя у самой получаются отличные домики в стиле фентези, поэтому приятно слышать такие слова от тебя.
Мария, благодарю за визит и приятный отзыв! Всегда буду рада видеть тебя вновь!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Naday, какой шикарненький домик!))) Просто загляденье! Садик с обилием животных и растений... Чувствуется сказочная атмосфера... В такие минуты жалеешь, что в симс 2 нет настоящих фей)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, спасибо за отзыв! Очень рада, что домик понравился и еще к тому же вызывает нужные ассоциации. Пыталась сделать его сказочным, всегда приятно знать, что это у меня получилось.
Neferity сказал(а):
В такие минуты жалеешь, что в симс 2 нет настоящих фей)
Да, действительно очень жаль, что в симс 2 фей нет, в этом полностью согласна! Я бы поиграла настоящей феей.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday,
Naday сказал(а):
Наши замечательные мастерские по Симс 2 и потрясающие работы в них частенько вдохновляют меня на различные идеи. И вот одна из идей, которая возникла благодаря Солнечной фее Лин из всеми известного Волшебного Мира, хозяйкой которого является наша Рокелина
Можно я тоже побуду солнышком - по свечусь от удовольствия?
s12.gif
s12.gif
s12.gif

Naday сказал(а):
- очаровательный лот. Всё такое милое, не обычное, феяческое. Прямо всё-всё: планировка с диагональной комнатой, крыша, двери, окна, книжный шкаф, расстановка мебели и декора, ширма за кроватью, подставки с цветами на диагональной стене, двор с волшебными клумбами, садом и огородом ... чувствую когда я наконец сдамся, я знаю где буду снимать новые феяческие платьица
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина сказал(а):
Можно я тоже побуду солнышком - по свечусь от удовольствия?
Свети сильнее и ярче, чтобы и до нас дошли твои лучики. А то кажется лето не в курсе, что сейчас его очередь, у нас на улице холодно.
Рокелина сказал(а):
очаровательный лот.
Спасибо, очень важно знать, что участок удался, я старалась сделать его подходящим для проживания в нем феи.
Рокелина сказал(а):
Вот оно, то слово, которое очень подходит для определения домика.
biggrin.gif
Одно из твоих фирменных словечек.
Рокелина сказал(а):
когда я наконец сдамся, я знаю где буду снимать новые феяческие платьица
Здорово, что участок может пригодится, но ты права, сначала тебе нужно сконцентрироваться на дипломе. Сама по себе знаю, как нужно что-то делать по учебе, так сразу в голову начинают лезти невероятные творческие мысли, которые тут же хочется воплотить. У меня так и было.
biggrin.gif

Рокелина, Наташа, спасибо за визит и я очень рада, что домик для феи тебе понравился. Я очень старалась соответствовать.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Домик феи - первая мысль, которая посетила мою голову после знакомства с презентацией - и что же я не фея-то
smile.gif
Ведь как хорошо было бы выйти утречком в милый садик, покормить зверюшек, почесать кролика за ушком, поговорить с растениями, чтобы они лучше росли, собрать созревшие плоды и тут же на свежем воздухе полакомиться ими (можно, сидя на мостике, поглядывая на проплывающих мимо лебедей)
rolleyes.gif

Сам домик маленький, но очень уютный! Понравилось, как ты использовала оттенки нежного зеленого цвета в оформлении помещений. Диванчики, шторы, окна, двери, скатерть на столе очень освежают и придают комнатам весенне-летнее настроение! Терраса поразила волшебными цветами-фонариками, должно быть ночью к их свету слетается много мотыльков и светлячков.
happy.gif
И конечно же с удовольствием прочитала небольшой рассказ о жизни обитательницы этого чудесного домика!
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila сказал(а):
первая мысль, которая посетила мою голову после знакомства с презентацией - и что же я не фея-то
Я и сама не раз завидовала своим собственным симам!
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Ведь как хорошо было бы выйти утречком в милый садик, покормить зверюшек, почесать кролика за ушком, поговорить с растениями, чтобы они лучше росли, собрать созревшие плоды и тут же на свежем воздухе полакомиться ими (можно, сидя на мостике, поглядывая на проплывающих мимо лебедей)
Люда, ну как же красиво, прямо смаковала каждое слово, все же у тебя волшебная фантазия. Порою от твоих комментариев у меня рождаются новые идеи.
rolleyes.gif

Klemila сказал(а):
Сам домик маленький, но очень уютный!
Да, вот таким я всегда и представляла домик феи, маленьким и с достаточным количеством места для жилья.
Klemila сказал(а):
Терраса поразила волшебными цветами-фонариками
Мне и самой эта часть понравилась, вообще всегда очень нравится создавать всяческие места отдыха на свежем воздухе.
Klemila, Люда, большое спасибо за приятный отзыв, и за заряд новых идей. Очень рада, что зашла ко мне в мастерскую!
s12.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А вот и Ателье Максимилиана. Самая моя первая конкурсная работа, до этого я нигде не участвовала в конкурсах подобного типа. Решила выложить этот лот на скачивание, может кому-то понадобиться. А вообще этот лот действует как магазин одежды, можно его использовать как участок для бизнеса, имеется комната отдыха персонала.
Ателье
0_ec9e4_9dba0b2a_orig.jpg

0_ec9e3_cf904948_orig.jpg

0_ec9e2_5795798d_orig.jpg

0_ec9e1_b6624db1_orig.jpg

0_ec9e5_7f7fc387_orig.jpg

0_ec9e7_9c4054fd_orig.jpg

0_ec9c8_e91f261c_orig.jpg

0_ec9ca_39bf7b2e_orig.jpg
0_ec9cb_abb0790d_orig.jpg

0_ec9d0_6e79a57a_orig.jpg

0_ec9eb_991883ef_orig.jpg

0_ec9ec_8a2d0580_orig.jpg

0_ec9ed_45562819_orig.jpg

0_ec9cf_fea3062a_orig.jpg

0_ec9d1_bae2ccc6_orig.jpg
0_ec9cc_9aa6431e_orig.jpg

0_ec9cd_ec560f77_orig.jpg

0_ec9ce_48582b57_orig.jpg
0_ec9d6_572d0e7e_orig.jpg

0_ec9d7_243c1578_orig.jpg

0_ec9d8_44dbd507_orig.jpg

0_ec9da_f61057a7_orig.jpg

0_ec9dc_93cb16b9_orig.jpg

0_ec9dd_625c2ef9_orig.jpg

0_ec9de_86e6b563_orig.jpg

0_ec9df_67a389ef_orig.jpg
0_ec9f0_cfa6efe0_orig.jpg

0_ec9ef_cba63a0b_orig.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Почему то я думала, что написала тебе комментарий
biggrin.gif

Мне очень понравилось твое ателье! Особенно твой коронный эффект улицы:) Очень все изысканно в этом ателье, видно, что это не просто ателье средней руки, а очень дорогое, где работают профессионалы. И Максимиллиан, который хозяин, явно дизайнер с именем)
В общем, молодец, Надюш, как всегда порадовала потрясающей работой!
happy.gif
 
Верх